es
Feedback
volkovanastasea 🤍

volkovanastasea 🤍

Ir al canal en Telegram

listen to your heart

Mostrar más
275
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+530 días
Archivo de publicaciones
Пока только закулисье, все остальное вы еще сможете посмотреть в живую)) 05.03 13.03 26.03
+2
Пока только закулисье, все остальное вы еще сможете посмотреть в живую))
05.03 13.03 26.03

Repost from N/a
❤️💜💖

Завтра ждем всех в 13:00 А пока фотосессия с ген прогона
+1
Завтра ждем всех в 13:00 А пока фотосессия с ген прогона

Ну что, прости что поздно, и что не написал текст, но я думаю всё что я хочу тебе сказать, говорю в жизни, просто я безумно тебя люблю и дорожу тобой ❤️ С днём рождения

+5
Спасибо еще раз всем за этот день 🫂

03.03.2025
+1
03.03.2025

+1
Спасибо вам, мои самые дорогие и любимые, я безмерно рада и счастлива вашему присутствию в моей жизни ♥️

Young and sweet only 17 🤩🩵
dancing qeen

Мои дорогие ❤️

Repost from ВВААСС

01.03.2025 💐 Скоро любовь, скоро весна надеюсь, эта весна будет такой же счастливой, как и ее встреча
+3
01.03.2025 💐
Скоро любовь, скоро весна
надеюсь, эта весна будет такой же счастливой, как и ее встреча

🌺 Всех с весной, любимые
+1
🌺 Всех с весной, любимые

Repost from ЭТО ЗНАК
На старт Внимание Март

🌺 Всех с весной, любимые
+1
🌺 Всех с весной, любимые

+1
Сразу видно кто ебнутый, а кто Полина

R Пепел накрыл безмятежную мглою, На место встречи вернуться нельзя. Питерский мост обомлел над Невою, Нам расставаться пора. Нега покинула мир наш унылый, Розы и Лилии вянут в бреду Я подарю тебе взор этот, милый, Но как мне очнуться к утру. Открою вино и рассеянной дымкой Взгляну на унылый фуршет. Сидела одна. Положив под косынку Смертельного яда чарующий гнет. ©️ by me

Пепел накрыл безмятежную мглою, На место встречи вернуться нельзя. Питерский мост обомлел над Невою, Нам расставаться пора Не
Пепел накрыл безмятежную мглою, На место встречи вернуться нельзя. Питерский мост обомлел над Невою, Нам расставаться пора Нега покинула мир наш унылый, Розы и Лилии вянут в бреду Я подарю тебе взор этот, милый, Но как мне очнуться к утру Открою вино и рассеянной дымкой Взгляну на унылый фуршет Сидела одна. Положив под косынку Смертельного яда чарующий гнет ©️by me

Пепел накрыл безмятежную мглою, На место встречи вернуться нельзя. Питерский мост обомлел над Невою, Нам расставаться пора. Н
Пепел накрыл безмятежную мглою, На место встречи вернуться нельзя. Питерский мост обомлел над Невою, Нам расставаться пора. Нега покинула мир наш унылый, Розы и Лилии вянут в бреду Я подарю тебе взор этот, милый, Но как мне очнуться к утру. Открою вино и рассеянной дымкой Взгляну на унылый фуршет. Сидела одна. Положив под косынку Смертельного яда чарующий гнет. ©️by me

photo content
+1

Приходите, мои дорогие, вы не пожалеете ♥️