es
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Ir al canal en Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Mostrar más
7 932
Suscriptores
-224 horas
-227 días
-50430 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de voz00:07

Так уж вышло, что ваш бессменный админ присутствовал на том самом концерте - «Блеск классики», открытие сезона в органном зал
+4
Так уж вышло, что ваш бессменный админ присутствовал на том самом концерте - «Блеск классики», открытие сезона в органном зале Белгородской филармонии. Мощная сила органа, непревзойденная испанская волынка, ирландский вистл, талантливые музыканты - так ценно было в тот вечер ненадолго окунуться в атмосферу нормальной жизни. Но реальность внесла свои коррективы: на последней секунде одной из композиций Баха, будто по мановению дирижерской палочки, в зале погас свет и в наступившей резко тишине зазвучала сирена ракетной опасности. В телеграмме замелькали предупреждения «объявлена РО», «над городом работает ПВО», «прозвучало не менее десяти взрывов». Как оказалось, в результате вражеской атаки, в этот момент без электроснабжения осталась большая часть города и района. В зале филармонии никакой паники. Солист органа объясняет, что большинству музыкальных инструментов все же требуется электричество. Но клавесину - нужны только руки мастера, и волшебство продолжается… Играл орган под сбития ракет, Вдруг резко отключился в зале свет. В подстанцию попали: стоп игра. Но в сердце зала вспыхнула искра! Концерту -  быть! И в свете фонарей Сквозь вой сирен и множество скорбей Звучит орган: он должен прозвучать. Не может сила духа замолчать. И музыкант, и зритель в этот миг Слились в одно, когда обстрел настиг. Апплодисменты мужеству звучат, Хоть сам концерт ещё едва начат. И в этой музыке - вся наша глубина, Всё сердце русское, бесстрашное до дна. Пусть звуком сбитий вторит ПВО - Орган звучит. Не бойся ничего! Прорвемся! Мы здесь все за одного! Воин Света. Белгород. Россия. 29.09.2025 г. Мужеству и стойкости музыкантов Белгородской государственной филармонии и ее зрителю посвящаю это стихотворение. Уникальный случился концерт, навсегда в моей памяти, а теперь и в Вашей.

Хотим выразить благодарность Ведлер Марине Юрьевна за приобретения спанбонда для маскировочных сетей, вы внесли огромный вкла
+2
Хотим выразить благодарность Ведлер Марине Юрьевна за приобретения спанбонда для маскировочных сетей, вы внесли огромный вклад в безопасность наших парней 🙏в ближайшее время вновь запускаем производство сетей Нашим парням защитникам огромное спасибо за помощь в доставке, тыл за фрон, фронт за тыл. вместе мы сила

Исполнилось три года со дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонск
Исполнилось три года со дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Россией. 30 сентября 2022 года стало символом единства нашего народа и торжества исторической справедливости. И в основе этого - выбор, сделанный жителями Донбасса и Новороссии.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

♥️Тем временем, у нас идёт ЛОТО ! Призов очень много и каждый по своему уникален, обязательно приобретайте номерки и участвуйте. 🥰 Помните, главное не победа, а участие. Каждый купленный номерок помогает быстрее закрывать запросы с фронта.🙏🏻 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Дальность поражения объектов на территории России в случае использования Украиной ракет Томагавк.
Дальность поражения объектов на территории России в случае использования Украиной ракет Томагавк.

⚡️Трамп позволил Украине наносить дальнобойные удары по России, заявил Кит Келлог На вопрос, передадут ли США ракеты «Тамагавк» Украине, он ответил: «это решение ещё не принято» Ну раз решение ещё не принято, вероятно они уже на территории страны 404. Как правило, так и бывает.

Влетаем в новую неделю вместе с Русскими Витязями. Доброе утро, армия! Продуктивного понедельника.🤍💙❤️

Снова объявлена РО.

В Белгороде после очередного обстрела перебои с подачей электроэнергии, был нанесен удар по гражданской инфраструктуре. Руководство области сообщает: в связи с тем, что сейчас электроэнергии нет, возможны перебои в оповещении о ракетной опасности или атаках БПЛА. Рекомендуется быть максимально внимательными — покинуть территорию улиц городов, населенных пунктов и находиться дома.

Вчера вечером в Белгороде был прилёт ракеты Himars, в самом центре города. На месте прилёта огромная дыра, вынесло стекла в магазинах на первом этаже элитного ЖК, на втором этаже - в жилых квартирах. Больше 10 автомобилей посекло осколками. Каким-то чудом обошлось без погибших и тяжелораненых - хотя в субботу в этом месте достаточно много людей, особенно молодежи. За мед.помощью обратились трое человек, им диагностировали баротравмы. Сейчас, уже стандартно, на всей территории области объявлена опасность атаки БПЛА. А как проходят ваши выходные?

Благодарим наших постоянных, давних помощников и всех присутствующих за регулярную помощь фронту. Нас всё меньше, но мы в тел
Благодарим наших постоянных, давних помощников и всех присутствующих за регулярную помощь фронту. Нас всё меньше, но мы в тельняшках.

Боец армии России из Бурятии, поднявший флаг над Суджей Курской области, получил звезду Героя России. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷�
Боец армии России из Бурятии, поднявший флаг над Суджей Курской области, получил звезду Героя России. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Repost from ПУЛЯ
Ничего особенного, просто интерпол разыскивает препода из белгородского технологического универа Олега Осипова. Федеральное в
Ничего особенного, просто интерпол разыскивает препода из белгородского технологического универа Олега Осипова. Федеральное ведомство уголовной полиции Германии утверждает, что Осипов являлся членом хакерской группировки «Wizard Spider». По их версии, с помощью банковского трояна Trickbot и другого вредоносного ПО они «заразили несколько сотен тысяч систем в Германии и во всём мире», из-за чего только одна Германия понесла ущерб в размере не менее 6,8 миллиона евро. Олег Осипов преподает в БГТУ имени Шухова на кафедре программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.

+1
Русские бойцы два месяца укрывались под танком от БПЛА и минометных обстрелов в «серой зоне» Гвозди бы делать из этих людей...

+4
Товарищи, МАСШТАБИРУЮ запущенное в прошлую пятницу лото и добавляю еще подарки! Напоминаю: разыгрывается десять точных музейных копий газеты «Известия» от 9 мая 1945 года. И сегодня к ним присоединились: ♥️Три уникальных штофа АВ; ♥️Армейский нож от бойцов; ♥️Десять памятных брелков в виде патронов; ♥️Три шеврона от Ямала; ♥️Три брелка АВ. ИТОГО, РАЗЫГРЫВАЕМ ТРИДЦАТЬ ПОДАРКОВ СРАЗУ! Обязательно участвуйте! Как всегда, правило ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу тридцать победителей! 💚 Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы закрыть текущий фронтовой запрос. Приобретая билетики - вы приближаете этот момент 🏦2202206751576807 Рыба-карась, игра началась 🐟

Бойцы невидимого фронта. ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. Армия Ведлер

Выкупленный прибор тоже прибыл ✅
+1
Выкупленный прибор тоже прибыл ✅