es
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Ir al canal en Telegram

Буду газовать сюда колобки

Mostrar más
6 680
Suscriptores
+424 horas
+207 días
+15230 días
Archivo de publicaciones

Вот и итоги! Борьба получилась очень плотной! Лидер менялся несколько раз, в последний день трое пилотов из топ-4 пытались вы
Вот и итоги! Борьба получилась очень плотной! Лидер менялся несколько раз, в последний день трое пилотов из топ-4 пытались вырваться на 1-ое место но по итогам дня лидером так и остался @Fimiskar! Который, в свою очередь, поставил лучшее время на 215 круге 🤯 Всем спасибо за участие! Было крайне интересно наблюдать за обновлением таблицы, времена получились довольно близкие) Челлендж получился интересным и в меру сложным, получилось зарубиться и составу школы - вне зачета! Итоговые времена у нас получились такие: Коля - 45.732 Илья - 45.847 Andrsteer - 45.932 Руслан - 46.385 Ну а мы начинаем подготовку к новому челленджу, который анонсируем уже на днях!) Пилотов @Fimiskar @ShestDigital @NDR78 приглашаем посетить школу для вручения подарков) Следом выложим онборд победителя) Пишите, как вам iRacing, хотели бы видеть следующие челленджи именно в нем?)

👀
👀

👀
👀

Газ в пол, дорогие мои ❤️ https://youtu.be/dboedLeEWXY?si=HiIUwOn1G7p6faad

Дропаем сегодня?
Дропаем сегодня?

Расклад такой! Очень радует, что борьба плотная, при этом вся верхушка таблицы потратила не так уж много времени на то, чтобы
Расклад такой! Очень радует, что борьба плотная, при этом вся верхушка таблицы потратила не так уж много времени на то, чтобы такого результата достичь. Поэтому тем, кто еще. Поставил время, рекомендую попробовать, а тем, кто уже поставил, рекомендую улучшить)) У нас параллельно идет замес среди персонала школы и там расклад такой: 1. Коля - 45.900 2. Андрей - 45.932 3. Илья - 46.091 4. Руслан - 46.582

Привет! Немного пропали, но сами понимаете Пришел с двумя новостями: 1) ПОКА НЕ ОБЕЩАЮ, но высока вероятность того, что в пят
+2
Привет! Немного пропали, но сами понимаете Пришел с двумя новостями: 1) ПОКА НЕ ОБЕЩАЮ, но высока вероятность того, что в пятницу мы наконец выпустим первую часть видео про ралли, стараемся изо всех сил и держим кулачки Фотки прикрепляю просто по кайфу 🤘🏻 2) Сейчас я запощу сюда промежуточные результаты челленджа

Repost from Absurd_Drive
И так новое видео господа, будем благодарны за лайк: https://youtu.be/_daQgPs0UEw

Это очень круто! Абсурд не скатился 🐺

Премьера обзорного репортажа 1 этапа чемпионата России по ралли «Карелия» в эфире телеканала «Матч!Страна» уже сегодня 🔥 10 февраля: 13.35 и 21.15 (мск) 11 февраля: 09.10 (мск) Смотрим, наслаждаемся и ждём расширенную версию обзора в наших социальных сетях (без цензуры)😈 #asmg #rally #russianrally #asmgrrp #ралликарелия #ралликарелия2024 #чемпионатроссиипоралли #чрр #асмг #ралли

Через 15 минут можно посмотреть по телевизеру отчет о промоутера 🤓

Готовьтесь 💞 Дорога в ралли. Трейлер. https://youtu.be/0J1UQXrSUBM

+3
Ну наконец-то! С завтрашнего дня стартует февральский челлендж 🧃 Iracing Time Attack. Машина: Toyota gr86 Трек: Oran Park South Настройки: иниенсивность трекшена и абс Задача: поставить лучшее время круга Призы: Индивидуальные наборы от kakogochorta + бесплатные часы симулятора для первых трех мест (5/3/1 часа соответственно). Для участия в челлендже нужно просто написать @andrsteerschool и выбрать время для записи. Ждем ваших рекордов. ❤️

Я сейчас посмотрел список лайкнувших это видео и чуть не заплакал от счастья! Лайкнул даже Коля Грязин и, поговаривают, что Ц
Я сейчас посмотрел список лайкнувших это видео и чуть не заплакал от счастья! Лайкнул даже Коля Грязин и, поговаривают, что Цареградцев тоже. Вы все такие молодцы, я очень счастлив, что все складывается именно так и никак иначе 🥺 Скоро мы с Русом отойдем от шока, бесконечного восторга, страха перед тем, что у нас на ссд 500+ гб исходников (а это мы еще не все сняли) и приступим к монтажу. Ссылка на видео для тех кто еще не лайкнул, но хотел бы поддержать ❤️ https://www.instagram.com/reel/C2fYlsysQPP/?igsh=NXhncjlxNnFuNmxr

Repost from Izolda Rally
Итак, итоги гонки: Изольдический привод отрыгнул, но это было ожидаемо... Кисленкова подвела коробка🤷🏽‍♀️ Телегин в стандар
Итак, итоги гонки: Изольдический привод отрыгнул, но это было ожидаемо... Кисленкова подвела коробка🤷🏽‍♀️ Телегин в стандарте не смог финишировать из-за генератора, хоть и проехали все допы🥲 А затащили всю нашу команду ДОСААФ Выборг на 3 командное место - Andrsteer Утцов Андрей, заняв 3 место в зачете 2000Н🥳 И экипаж - Шаванов/Крюков, которые заняли 2 место в 2000Н🔥

Перед стартом.