es
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Ir al canal en Telegram

Буду газовать сюда колобки

Mostrar más
6 673
Suscriptores
-124 horas
+77 días
+13630 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:16

Мы не едем на тесты. У нас телевизор.

Мнение?
Мнение?

Гораде

Доехали, заселились!
Доехали, заселились!

🚨 СКОРО СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ ПО RBR! ТРЕВОГА НЕ УЧЕБНАЯ!🚨 Господа пилоты, мы запускаем масштабный чемпионат "SCANDI FLICK" по Richard Burns Rally! Участвуйте там, где вам удобно! Формат: 📍 Онлайн-зачëт 📍 Оффлайн-зачëт Машина: Renault Clio Rally4🇫🇷 Спецучастки: Финляндия, Швеция Даты проведения: 20.10.2025- 30.11.2025 Как и в прошлый раз - небольшие взносы и ценные призы🏆 Все детали и регистрация будут объявлены завтра, 16.10 в отдельном посте. Следите за обновлениями❤️

Завтра выезжаем в Псков, сегодня копил энергию, но до конца не получилось, поэтому в 21:30 подрублю стрим. Проеду 90 боевых км в рбр, настрою свою голову концентрацию и внимательное впитываение стенограммы, а потом сможем поболтать и побеситься в бимке. Велком: https://www.twitch.tv/andrsteer_school

Послезавтра мы выезжаем на финальную гонку этого сезона. Именно поэтому старались изо всех сил успеть рассказать еще одну историю. Приятного просмотра ❤️ ▶️https://youtu.be/D9qDc0cCNAU?si=39k3GwKtLdCxVNe_ 💬https://vk.com/video-216405167_456239182

Сегодня.

Какое же доброе ✨

Как же хрюкает 🥰

Вчера наконец-то накопил энергии и подрубил стрим. В момент, когда мы газовали с Колей Грязиным по нюрбургрингу на ЭМКАХ, под какие треки даже не буду говорить, компик осознал всю глубину схлопнувшейся вселенной и просто отвалился. Везу в ремонт, но было круто! Вайб ✨

На весте погоняем сегодня?? Ставки принимаются ⬇️
На весте погоняем сегодня?? Ставки принимаются ⬇️

Rs3 + CR-S У субару из надо гонять проблемы, получается? Делаем ставки, какое будет время 💀
Rs3 + CR-S У субару из надо гонять проблемы, получается? Делаем ставки, какое будет время 💀

🏆Соскучились по челленджам? Вот и мы тоже! Условия: Симулятор: Assetto Corsa Трасса:🇺🇸 Lost Heaven racing circut Машина: Fiat 805🤌 Погодные условия: Идеальные Челлендж продлится с 29.09 до 12.10 включительно Победители разделят между собой: Победители делят между собой: 🥇 5 часов симов + секретный приз 🥈 3 часа симов 🥉 1 час симов Чтобы записаться через ТГ: @Andrsteerschool🏎️

Вы думали мы шутки шутим?
Вы думали мы шутки шутим?

Все, отваливаем от мотора, пока что достаточно. Имеем 148 сил и 175 момента (было 139.9 на 179.9). Надеюсь, что пока что вопрос с мотором закрыт и надеюсь, что он позволит развивать максимальную скорость по трансмиссии на прямых. Даже если не позволит, не страшно, хотелось бы больше внимания уделить тестам.