es
Feedback
Xenia.Visions

Xenia.Visions

Ir al canal en Telegram

Видеомейкер и фотограф (СПб) ВИДЕОЛЕКЦИЯ «ПРИНЦИПЫ ГАРМОНИЧНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ» ↘️ https://xeniavisions.com/xen_say ПРИОБРЕСТИ ФОТОКНИГУ ↘️ https://xeniavisions.com/nepal_photobook

Mostrar más
1 143
Suscriptores
-124 horas
+67 días
+630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+21
en 0 canales
mayo '26
+24
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+23
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+24
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+19
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+18
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+22
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+30
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+52
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+42
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+41
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+38
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+35
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+40
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+40
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+51
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+41
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+54
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+59
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+63
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+114
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+75
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+31
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+87
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+25
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+51
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+89
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+39
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+38
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+54
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+34
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+30
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+62
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+43
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+34
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+78
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+18
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+48
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+32
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+273
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio+1
21 junio+3
20 junio+2
19 junio+3
18 junio0
17 junio+2
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+2
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio+2
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Solstice Day! Yoga Day! 🪷🙏🏻✨
+2
Solstice Day! Yoga Day! 🪷🙏🏻✨

2
Мечтала о публикации в корейском PAP магазин, и вуаля ✨✨✨ Скоро смогу опубликовать и у себя больше кадров и рассказать про проект. А пока возрадуемся за нас с командой 🤍 Ну и на канале были бэки, в том числе пленочные, с 2х съемочных дней. Кому любопытно - пошуршите по тегу #backstage
166
3
Воплощали съемку снова с моими бумажными сетами и невероятной командой ! Счастлива творить с такими людьми и образами 🤍+6
Воплощали съемку снова с моими бумажными сетами и невероятной командой ! Счастлива творить с такими людьми и образами 🤍
165
4
Обычно снимаю стритстайл в режиме импровизации, ищу точки для съемки по ходу, ловлю кадры на лету. А потом уже собираю истори
Обычно снимаю стритстайл в режиме импровизации, ищу точки для съемки по ходу, ловлю кадры на лету. А потом уже собираю историю на монтаже. Но в этом ролике заставила себя отойти от привычного воркфлоу. Все кадры снимала статично со штатива. Заранее расписала всю раскадровку, продумала крупности, последовательность, движения в кадре в определенном направлении, и точки для съемки тоже спланировала и протестила заранее. Что не исключило импровизацию уже на площадке, спонтанные пересобирания кадра, смену образов и новых локаций. Так что план и некоторая подготовка - это только опора для свободного творческого процесса. В кадре моя муза 5 летней выдержки, Варвара. Она только вернулась из путешествия по Японии, на что намекает одна пасхалка в кадре. Разглядели? 😅
239
5
Публикация в классном издании - всегда приятно. А это всратый рилс про то как рукожопо всё снималось+1
Публикация в классном издании - всегда приятно. А это всратый рилс про то как рукожопо всё снималось
265
6
Просто несколько луков 1й недели лета! Привыкаю к мысли, что в Петербурге уже можно не таскать с собой куртку, плащ или ещё к+5
Просто несколько луков 1й недели лета! Привыкаю к мысли, что в Петербурге уже можно не таскать с собой куртку, плащ или ещё какой-то верхний слой для утепления, а просто выбегать в одном топе или легком платье 😸 потому что прошлый июнь, если помните, был откровенно ледяной и суровый.
264
7
Влюблена в это платье-трансформер от Siléna и в съемку которую мы воплотили в Москве 🤍 #photography+9
Влюблена в это платье-трансформер от Siléna и в съемку которую мы воплотили в Москве 🤍 #photography
267
8
Сегодня снимали Катю Франк (стилист, артдир и модель) Вдохновлялись голливудом, образами Эми Уайнхаус, Муси Тотибадзе 😅 Коро+4
Сегодня снимали Катю Франк (стилист, артдир и модель) Вдохновлялись голливудом, образами Эми Уайнхаус, Муси Тотибадзе 😅 Королева мейкапа и бэкстейджей - Джемма
255
9
+3
Sin texto...
17
10
Ещё одна стопочка модных бэков. #film #backstage+6
Ещё одна стопочка модных бэков. #film #backstage
195
11
Плёночные бэки с недавней модной съёмочки. Лера, Алиса, Катя - мои прекрасные феи! 💙 #film #backstage+9
Плёночные бэки с недавней модной съёмочки. Лера, Алиса, Катя - мои прекрасные феи! 💙 #film #backstage
179
12
Воскресным вечером творили клиентскую съемку мечты! Снимали обложку музыкального релиза. Вместе с двумя Катями (@frank_kate ++3
Воскресным вечером творили клиентскую съемку мечты! Снимали обложку музыкального релиза. Вместе с двумя Катями (@frank_kate + @katya_leer) раздали стиля и создали крутейшие луки. На клиентских съемках я часто сама помогаю с образами, выбираю, направляю... Но особенно кайфую, когда удаётся на персональные съёмки собирать любимую команду, с которой обычно работаю для брендов. Так тоже можно/нужно, чтобы усилить результат. Так что обращайтесь за этой фешенебельной опцией 🤍 В июне смогу взять 2 персональных проекта! ✌️ #backstage
189
13
Какое же сборище волшебниц случилось на съемке. Ну накрутили красоты ! Как вам образы? А ещё я интровертный домосед на 99%, н+6
Какое же сборище волшебниц случилось на съемке. Ну накрутили красоты ! Как вам образы? А ещё я интровертный домосед на 99%, но этот 1%… и в рандомный момент закручиваю в свой синергетический вихрь очень разных людей, чтобы создавать прекрасное! Обожаю 💙 @alisa_moon_mua @katya_leer @valeriyakorelskaya #backstage
206
14
А это щелестящая предметка и процесс её создания. Колупаться в куче объектов, слоёв, текстур, засушенных цветов из прошлого л+3
А это щелестящая предметка и процесс её создания. Колупаться в куче объектов, слоёв, текстур, засушенных цветов из прошлого лета - обожаю. #video #backstage
236
15
Обещала показывать и рассказывать больше о процессах создания съёмок. Первая порция закулисья - в 2х роликах. #backstage+1
Обещала показывать и рассказывать больше о процессах создания съёмок. Первая порция закулисья - в 2х роликах. #backstage
213
16
Мои любимые кадры (скорее из-за эмоции момента, а не художественной ценности) сделаны в самом конце марша. Одинокая старушка+2
Мои любимые кадры (скорее из-за эмоции момента, а не художественной ценности) сделаны в самом конце марша. Одинокая старушка у дворцовой площади, которая тоже прошла весь Невский. Медали, несколько слоёв платков и одежд, и конечно её руки в перстнях, один из которых она поправляла, будто акцентируя внимание на главном...
275
17
Больше кадров тут+9
Больше кадров тут
207
18
Я никогда раньше не присутствовала на праздновании Дня Победы. По разным причинам, и сейчас не о них. Но в этом году впервые решила нырнуть в шествие на Невском ещё и с камерой. Документалбаня фотография - не совсем то что мне интересно снимать самой, но я люблю иногда выходить за свои собственные грани, и захотелось попробовать поснимать что-то около того. Иногда правда возвращаясь в свои любимые абстрактные игры форм, рифм, обезличенные фигуры и т.д. Я прошла почти весь маршрут, наблюдая за ощущениями, как и своими так и окружающих. Изнутри этот ритуал ощущался по-другому, чем предполагалось. Очень много людей. И очень красного (во всех смыслах). Я конечно не могла пройти мимо такого визуального изобилия. И ещё это был интересный фотографический опыт. Ради эксперимента половину Невского прошла с 23 мм на кропе, потом переобулась в 56 мм. Совсем разное ощущение пространства и дистанции с людьми. Первое время борешься с ограничениями, и потом начинаешь их использовать. Для меня этот опыт - скорее попытка внимательно посмотреть на город вне его привычного движения, на людей в особенном для них моменте, чем репортаж «про событие». Больше кадров выложила в галерею стрит-аккаунта. Я кстати его слегка переименовала, не теряйтесь.
0
19
Но главное что случилось в Москве - это то что неожиданно мне вновь полюбился широкий угол в стрите 😅 Хотя казалось уже к не+9
Но главное что случилось в Москве - это то что неожиданно мне вновь полюбился широкий угол в стрите 😅 Хотя казалось уже к нему не вернусь.. Вообще в Москве я толком ни разу не стритовала по-человечьи … Хотя мне очень интересно московское визуальное пространство, но все мои редкие приезды обычно полностью посвящены коммерческим съемкам и деловым процессам (такой уж город). А в эту поездку в Москва вообще грянула зима 27го апреля, со снегопадом, ледяным ветром, горизонтальными ливнями, и температурой вокруг ноля (а я в легкой одежде и без зонта). И мои елинсивенные 40 минут попыток поснимать на улице - обернулись простудой, как меня, так и камеры (которую клинило еще 2 дня) Так что гештальт не закрыт. И надо запланировать стрит-визит на теплое время без перегруза другими проектами.
0
20
+3
Sin texto...
0