es
Feedback
mint tea

mint tea

Ir al canal en Telegram

欢迎! 🍵everything what i love 🍚pr: https://t.me/minteaadvertisment 🍓буст: https://t.me/boost/mintteeaa

Mostrar más
6 499
Suscriptores
-324 horas
-257 días
-14430 días
Archivo de publicaciones
🌟🌟🌟autumn is my favourite season, dear. it is, after all, the season of the soul. cr: virginia woolf, from a letter to vio
+4
🌟🌟🌟autumn is my favourite season, dear. it is, after all, the season of the soul. cr: virginia woolf, from a letter to violet

я чувствую чонгука слишком хорошо

телеграмм - это не социальная сеть, а мой личный дневник для самовыражения, место, где я могу найти вдохновение, нужные мысли
телеграмм - это не социальная сеть, а мой личный дневник для самовыражения, место, где я могу найти вдохновение, нужные мысли и он нужен мне просто для удовольствия и комфортного существования

«посмотри на него, он такой молодец!» «а ты когда такой будешь?» «тебе самому за себя не стыдно?» «ты вообще не стараешься!»
+4
«посмотри на него, он такой молодец!» «а ты когда такой будешь?» «тебе самому за себя не стыдно?» «ты вообще не стараешься!» да к чёрту. ты никому ничего не должен, только самому себе. никто не может строить планы на твою жизнь и разочаровываться в своих же ожиданиях. только ты решаешь, каким ты хочешь быть. какой ты видишь свою жизнь. когда тебе нужно поторопиться. не следуй чужим указаниям, живи счастливо, выбирай себя. давай себе лениться, пусть лень продлится неделями. позволь себе замедлиться. позволь себе оглянуться и вздохнуть полной грудью. верь в себя. не слушай никого и поступай так, как сам считаешь нужным.

когда долго сомневаешься в чем-то, но в итоге принимаешь то самое рисковое решение, которое приводит к желаемому и положитель
когда долго сомневаешься в чем-то, но в итоге принимаешь то самое рисковое решение, которое приводит к желаемому и положительному результату 🧘‍♂🧿

🌳🍵 уютный уголок с личными заметками автора, жизненными мемами и добрыми постами, поддерживающими аудиторию зайти в гости н
+1
🌳🍵 уютный уголок с личными заметками автора, жизненными мемами и добрыми постами, поддерживающими аудиторию зайти в гости на чашечку чая 🍵

espresso 🌟🌟🐻✨🤩
+8
espresso 🌟🌟🐻✨🤩

inspo 🌟🌟🌟🌟🌟 как же круто смотрится navy blue в осенних аутфитах
+4
inspo 🌟🌟🌟🌟🌟 как же круто смотрится navy blue в осенних аутфитах

уважаемый вайлдбериз, здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, когда моя посылочка придёт
уважаемый вайлдбериз, здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, когда моя посылочка придёт

иногда хочется вернуться на один будний день в начальной школе, когда приходишь после занятий, а по телевизору показывают эти
+8
иногда хочется вернуться на один будний день в начальной школе, когда приходишь после занятий, а по телевизору показывают эти шедевры

смотрю на то, сколько вещей у меня запланировано на выходные и думаю, что хочу только одного: спать все 48 часов
смотрю на то, сколько вещей у меня запланировано на выходные и думаю, что хочу только одного: спать все 48 часов

my honest reaction, когда бести предложила уйти с учебы пораньше, чтобы поесть рамен и выпить бабл ти
my honest reaction, когда бести предложила уйти с учебы пораньше, чтобы поесть рамен и выпить бабл ти

🫢привет! меня зовут карина и я мама котёнков в своём канале. этот канал – ни что иное как дневник сумасшедшего, где я время
+4
🫢привет! меня зовут карина и я мама котёнков в своём канале. этот канал – ни что иное как дневник сумасшедшего, где я время от времени публикую различные вещи, трогающие мой разум, моё сердце, душу или меня в принципе 🫶 мне нравится радоваться мелочам и плакать из-за них тоже. я в абсолютной любви с бтс, аниме и геншином. мне кажется, люди недооценивают кофе и хосока. а ещё мою зависимость от фанфиков и манхв 🪷🌸 твори добро - это не благотворительная организация, а состояние души. давай насладимся этой жизнью вместе? ➰ссылка: тык

🍵🍵🐈в один прекрасный день хочется выйти из дома, отключиться от всех новостей и сми и оказаться в горах тибета с чашечкой
🍵🍵🐈в один прекрасный день хочется выйти из дома, отключиться от всех новостей и сми и оказаться в горах тибета с чашечкой жасминового чая 🤎🌳🪴

tired.. могу сказать только одно, для базового чекапа сдаем клинический анализ крови, ферритин и ттг
tired.. могу сказать только одно, для базового чекапа сдаем клинический анализ крови, ферритин и ттг

🌟🍂🥮осеннее настроение пить по 10 чашек горячего чая в день, потому что температура снизилась на 5 градусов
🌟🍂🥮осеннее настроение пить по 10 чашек горячего чая в день, потому что температура снизилась на 5 градусов

про мою учебу в унике никто не интересуется, кроме коллеги стрельца и близнеца, а еще они искренне порадовались моему поступлению, так что никаких совпадений онли астрология (by the way, в первый же день после этой новости меня поздравили подружки с sag/gemini in their big three)

daily reminder 🎀
daily reminder 🎀

пытаюсь сделать письменную работу, не отвлекаясь от нее хотя бы минут 10 🙏🏻
пытаюсь сделать письменную работу, не отвлекаясь от нее хотя бы минут 10 🙏🏻

снова понедельник и хочется простого человеческого 12 часового сна
снова понедельник и хочется простого человеческого 12 часового сна