223
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1730 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
abril '26
abril '26
+5
en 3 canales
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+12
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+1
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 2 canales
Get PRO
junio '250
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+4
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+5
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+4
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 5 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 10 canales
Get PRO
diciembre '24
+17
en 16 canales
Get PRO
noviembre '24
+22
en 7 canales
Get PRO
octubre '24
+14
en 6 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+15
en 9 canales
Get PRO
julio '24
+13
en 11 canales
Get PRO
junio '24
+12
en 7 canales
Get PRO
mayo '24
+33
en 27 canales
Get PRO
abril '24
+20
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+18
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+30
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+16
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+179
en 6 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 abril | 0 | |||
| 20 abril | 0 | |||
| 19 abril | +2 | |||
| 18 abril | 0 | |||
| 17 abril | +1 | |||
| 16 abril | 0 | |||
| 15 abril | 0 | |||
| 14 abril | +1 | |||
| 13 abril | 0 | |||
| 12 abril | 0 | |||
| 11 abril | 0 | |||
| 10 abril | 0 | |||
| 09 abril | +1 | |||
| 08 abril | 0 | |||
| 07 abril | 0 | |||
| 06 abril | 0 | |||
| 05 abril | 0 | |||
| 04 abril | 0 | |||
| 03 abril | 0 | |||
| 02 abril | 0 | |||
| 01 abril | 0 |
Publicaciones del Canal
а у вас тоже в канал наплыв ботов папищеков происходит ??
что опять за волна пошла...
| 2 | на улице такой безумно приятный воздух, такая хорошая погода🙏🙏🙏
вотбы гулять сто часов !!! | 0 |
| 3 | вот такой ✨️вечерний эстетик✨️ | 0 |
| 4 | неиронично хочется в северную корею на недельку, это лечится? | 0 |
| 5 | что-то прямо совсем мне запало это выступление в душу намного больше, чем любое поставленное выступление других артистов (никаких претензии к другим естественно я не имею!!) | 0 |
| 6 | я не знаю как у вас, но у меня в голове когда нет ни одной мысли, о которых я думаю обычно, сразу всплывает выступление джастина бибера на коачелле. и мне так сразу хорошо и приятно блин ! | 0 |
| 7 | переписываться с мамой в kakaotalk звучит как какая-то шутка, но это единственный способ нам с ней переписываться, не используя впн🙏🙏 | 0 |
| 8 | 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷
В этот апрельский день свой день рождения празднует Рен!
Желаем тебе никогда не терять в себе то упорство и ту силу, которые есть в тебе! То, что ты делаешь не только для нас, но и для всего комьюнити - бесценно 🌸
Пусть все твои планы и цели всегда реализуются, творческий энтузиазм никогда не падает, а только приумножается! Пусть здоровье крепчает, а все невзгоды обходят тебя стороной ‼️
Очень любим и всегда ждем на паблик на арбате!
Твои freeart 🩷 | 0 |
| 9 | если не смотрели фильм горничная, то гляньте, очень и очень неплохо
есть пара моментиков с не особо одетой сидни и двумя мужиками, но это мелочи☠
а сам фильм очень хороший! | 0 |
| 10 | я не смогу больше никогда воспринимать слово "горничная" в его обычном значении☠ | 0 |
| 11 | друзья, будьте внимательны и аккуратны🙏
не молчите, если что-то случилось и вы, не дай бог, попались на уловку. сообщите близким, попросите помощи
от этого никто не застрахован😭 | 0 |
| 12 | и нельзя просто быть полностью осведомленным о способа мошенничества
пока ты выучил одни, они уже придумали новые, от них просто не скрыться👍 | 0 |
| 13 | как прекрасно жить в мире, где тебя с одной стороны жмут мошенники всякие, а с другой сами знаете кто))) | 0 |
| 14 | а вы почему меня не зачморили, что я купила планшет за 35к?? вы чего?? это же всего лишь 35тыщ мелочи пустяк!!! | 0 |
| 15 | последний пост на сегодня (надеюсь)
прикиньте, человек в интернете делится, что он купил телефон/планшет/еще что-то, а ему в комментах: "ну и че он стоит меньше 30к"🤡
ваше мнение спрашивали? у нас каждый первый может пойти и купить себе в рандомный день вещь не первой необходимости по подобной и выше стоимости? я может опять чего-то не понимаю? | 0 |
| 16 | вот это я нассала, а по факту все началось из-за тупого тренда
короче чисто теоретически я сама виновата, что установила это приложение в 2020 да и вообще пользуюсь интернетом | 0 |
| 17 | мне вообще кажется, что когда человек кричит он выглядит так глупо и странно ахахах
типа бро ты че пытаешься сделать и добиться этим🥹
поэтому не кричите, друзья. шепот и напряжение в голосе звучит посолиднее💅💅💅 | 0 |
| 18 | а еще хотите прикол, я не умею кричать/орать, если это вот не крики на тех же фестах.
покричать подружкам и не подружкам, которые пляшут на сцене как нечего делать.
кричать, если злишься??? невозможно...
я наоборот начинаю говорить тише и более напряжённо, потому что кричать вообще какой смысл? никому от крика лучше не станет как будтоо | 0 |
| 19 | у меня всегда на эту тему куча мыслей, потому что очень такая болезненная точка нафик😔😔😔 | 0 |
| 20 | меня очень расстраивает то, что я действительно люблю детей, мне нравится с ними работать. я бы хотела работать и с теми, кто старше младшей школы, но работать в среднем/старшем звене это как заработать себе билет в психдиспансер или тюрьму реально
я бы работала со школьниками с большим удовольствием, но
1. не с этим долбанутым подрастающим поколением
2. не в этой стране (есть надежды, что в других странах иначе, но тоже не факт)
3. еще какой-то пунктик, но я не придумала какой( | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
