es
Feedback
🐰mynameis по ся🐰

🐰mynameis по ся🐰

Ir al canal en Telegram
223
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1730 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
abril '26
abril '26
+5
en 3 canales
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+12
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+1
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 2 canales
Get PRO
junio '250
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+4
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+5
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+4
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 5 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 10 canales
Get PRO
diciembre '24
+17
en 16 canales
Get PRO
noviembre '24
+22
en 7 canales
Get PRO
octubre '24
+14
en 6 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+15
en 9 canales
Get PRO
julio '24
+13
en 11 canales
Get PRO
junio '24
+12
en 7 canales
Get PRO
mayo '24
+33
en 27 canales
Get PRO
abril '24
+20
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+18
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+30
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+16
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+179
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 abril0
20 abril0
19 abril+2
18 abril0
17 abril+1
16 abril0
15 abril0
14 abril+1
13 abril0
12 abril0
11 abril0
10 abril0
09 abril+1
08 abril0
07 abril0
06 abril0
05 abril0
04 abril0
03 abril0
02 abril0
01 abril0
Publicaciones del Canal
а у вас тоже в канал наплыв ботов папищеков происходит ?? что опять за волна пошла...

2
на улице такой безумно приятный воздух, такая хорошая погода🙏🙏🙏 вотбы гулять сто часов !!!
0
3
вот такой ✨️вечерний эстетик✨️+1
вот такой ✨️вечерний эстетик✨️
0
4
неиронично хочется в северную корею на недельку, это лечится?
0
5
что-то прямо совсем мне запало это выступление в душу намного больше, чем любое поставленное выступление других артистов (никаких претензии к другим естественно я не имею!!)
0
6
я не знаю как у вас, но у меня в голове когда нет ни одной мысли, о которых я думаю обычно, сразу всплывает выступление джастина бибера на коачелле. и мне так сразу хорошо и приятно блин !
0
7
переписываться с мамой в kakaotalk звучит как какая-то шутка, но это единственный способ нам с ней переписываться, не используя впн🙏🙏
0
8
🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 В этот апрельский день свой день рождения празднует Рен! Желаем тебе никогда не терять в себе то упо
🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 🩷🩷🩷 В этот апрельский день свой день рождения празднует Рен! Желаем тебе никогда не терять в себе то упорство и ту силу, которые есть в тебе! То, что ты делаешь не только для нас, но и для всего комьюнити - бесценно 🌸 Пусть все твои планы и цели всегда реализуются, творческий энтузиазм никогда не падает, а только приумножается! Пусть здоровье крепчает, а все невзгоды обходят тебя стороной ‼️ Очень любим и всегда ждем на паблик на арбате! Твои freeart 🩷
0
9
если не смотрели фильм горничная, то гляньте, очень и очень неплохо есть пара моментиков с не особо одетой сидни и двумя мужиками, но это мелочи☠ а сам фильм очень хороший!
0
10
я не смогу больше никогда воспринимать слово "горничная" в его обычном значении☠
0
11
друзья, будьте внимательны и аккуратны🙏 не молчите, если что-то случилось и вы, не дай бог, попались на уловку. сообщите близким, попросите помощи от этого никто не застрахован😭
0
12
и нельзя просто быть полностью осведомленным о способа мошенничества пока ты выучил одни, они уже придумали новые, от них просто не скрыться👍
0
13
как прекрасно жить в мире, где тебя с одной стороны жмут мошенники всякие, а с другой сами знаете кто)))
0
14
а вы почему меня не зачморили, что я купила планшет за 35к?? вы чего?? это же всего лишь 35тыщ мелочи пустяк!!!
0
15
последний пост на сегодня (надеюсь) прикиньте, человек в интернете делится, что он купил телефон/планшет/еще что-то, а ему в комментах: "ну и че он стоит меньше 30к"🤡 ваше мнение спрашивали? у нас каждый первый может пойти и купить себе в рандомный день вещь не первой необходимости по подобной и выше стоимости? я может опять чего-то не понимаю?
0
16
вот это я нассала, а по факту все началось из-за тупого тренда короче чисто теоретически я сама виновата, что установила это приложение в 2020 да и вообще пользуюсь интернетом
0
17
мне вообще кажется, что когда человек кричит он выглядит так глупо и странно ахахах типа бро ты че пытаешься сделать и добиться этим🥹 поэтому не кричите, друзья. шепот и напряжение в голосе звучит посолиднее💅💅💅
0
18
а еще хотите прикол, я не умею кричать/орать, если это вот не крики на тех же фестах. покричать подружкам и не подружкам, которые пляшут на сцене как нечего делать. кричать, если злишься??? невозможно... я наоборот начинаю говорить тише и более напряжённо, потому что кричать вообще какой смысл? никому от крика лучше не станет как будтоо
0
19
у меня всегда на эту тему куча мыслей, потому что очень такая болезненная точка нафик😔😔😔
0
20
меня очень расстраивает то, что я действительно люблю детей, мне нравится с ними работать. я бы хотела работать и с теми, кто старше младшей школы, но работать в среднем/старшем звене это как заработать себе билет в психдиспансер или тюрьму реально я бы работала со школьниками с большим удовольствием, но 1. не с этим долбанутым подрастающим поколением 2. не в этой стране (есть надежды, что в других странах иначе, но тоже не факт) 3. еще какой-то пунктик, но я не придумала какой(
0