es
Feedback
aniumili

aniumili

Ir al canal en Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Mostrar más
1 035
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
Дома хорошо ☕️
+1
Дома хорошо ☕️

Лине сегодня 6 месяцев, пойду покупать ей вкусняшки 🦴🐶 Как же быстро летит время 💔

Последние фотографии с Москвы✨ Однозначно вернусь ещё 💔
+6
Последние фотографии с Москвы✨ Однозначно вернусь ещё 💔

Дни в Москве подходят к концу 🪽 Эту поездку могу описать так: «Вкусно ели, очень много ходили» Мне нравится!♥️
+3
Дни в Москве подходят к концу 🪽 Эту поездку могу описать так: «Вкусно ели, очень много ходили» Мне нравится!♥️

Третьяковская галерея 🫀
+5
Третьяковская галерея 🫀

Могу сказать, что Москва однозначно превзошла мои ожидания 🐾🤌🏻
+6
Могу сказать, что Москва однозначно превзошла мои ожидания 🐾🤌🏻

Сегодня получился ознакомительный вечер с городом🐾 Поужинали и направились гулять по улицам Москвы🤌🏻🫀
+2
Сегодня получился ознакомительный вечер с городом🐾 Поужинали и направились гулять по улицам Москвы🤌🏻🫀

Вид 💔
+1
Вид 💔

Moscow📍

Перед отъездом надо выполнить всю работу за следующую неделю, так что день обещает быть тяжелым, но приятным 🐾 Люблю свою работу 🤍

Пытаюсь опять ввести в привычку йогу, раньше занималась ей каждый день 🧘🏻‍♀️
+1
Пытаюсь опять ввести в привычку йогу, раньше занималась ей каждый день 🧘🏻‍♀️

Коротко о жизни: Вчера Белореченск, сегодня Туапсе, завтра Москва Лягушка путешественница получается 🐸

morning 🤍 Мы уже уехали отдыхать к родителям Влада, через несколько дней поеду в свой город 🏡 Наконец-то чувствуется лето �
+1
morning 🤍 Мы уже уехали отдыхать к родителям Влада, через несколько дней поеду в свой город 🏡 Наконец-то чувствуется лето 🤲🏻

Утро началось с маникюра 🫀
+1
Утро началось с маникюра 🫀

morning 💔
+1
morning 💔

Счастливая Лина ❤️

если я пропадаю - знайте, я ем 💔
+3
если я пропадаю - знайте, я ем 💔