es
Feedback
aniumili

aniumili

Ir al canal en Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Mostrar más
1 036
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
Сказала «Да»💍♥️
+4
Сказала «Да»💍♥️

7:00am | полежала лишний часик в кровати, нанесла любимые маски для лица и приготовила вкусный завтрак - 💔 как прошло ваше у
+4
7:00am | полежала лишний часик в кровати, нанесла любимые маски для лица и приготовила вкусный завтрак - 💔 как прошло ваше утро?

☕️
+1
☕️

Очень полюбила салаты на завтрак 🤌🏻🥗 Для соуса смешиваю: греческий йогут, горчицу и лимонный сок
Очень полюбила салаты на завтрак 🤌🏻🥗 Для соуса смешиваю: греческий йогут, горчицу и лимонный сок

после тренировки всегда такое хорошее самочувствие и прилив сил ❤️всем хорошей недели!
+1
после тренировки всегда такое хорошее самочувствие и прилив сил ❤️всем хорошей недели!

«столик на двоих, пожалуйста» ☕️ наш последний традиционный завтрак в статусе парня и девушки❤️ на следующей неделе - свадьба
+4
«столик на двоих, пожалуйста» ☕️ наш последний традиционный завтрак в статусе парня и девушки❤️ на следующей неделе - свадьба!

🥱☕️💭 ко мне во объятия пришла сладкая булочка, признаться честно, совсем не хотелось выпускать ее из рук
+1
🥱☕️💭 ко мне во объятия пришла сладкая булочка, признаться честно, совсем не хотелось выпускать ее из рук

у моего сердечка сегодня день рождения ❤️
+1
у моего сердечка сегодня день рождения ❤️

coffee lover

после двух тренировок подряд не могла не вознаградить себя матчей 🍵 чувствую себя прекрасно!
+2
после двух тренировок подряд не могла не вознаградить себя матчей 🍵 чувствую себя прекрасно!

выбрались на поздний завтрак! зеленый салат в Lino - это просто 💔💔💔
+1
выбрались на поздний завтрак! зеленый салат в Lino - это просто 💔💔💔

утреннее ☕️ встать пораньше, нанести все уходовые средства, маску и выпить первый кофе в тишине, пока все спят 🥛❤️
+1
утреннее ☕️ встать пораньше, нанести все уходовые средства, маску и выпить первый кофе в тишине, пока все спят 🥛❤️

осень в городе 🍂🛖
+1
осень в городе 🍂🛖

morning before pilates class 🤎 полторы недели не ходила в студию, (чувствую себя соплей ахах) возвращаюсь в рутину ☕️

🧖‍♀️🌧️ очень насыщенный понедельник выдался, ещё и дожди! планы на вечер: сериал «Шерлок» + целая тарелка инжира
+1
🧖‍♀️🌧️ очень насыщенный понедельник выдался, ещё и дожди! планы на вечер: сериал «Шерлок» + целая тарелка инжира

выходные по традиции проводим в горах 🪵🌳
+1
выходные по традиции проводим в горах 🪵🌳

about Saturday 🧘🏻‍♀️☕️🥛
+4
about Saturday 🧘🏻‍♀️☕️🥛

Одна из самых приятных вещей при подготовке к свадьбе:
Одна из самых приятных вещей при подготовке к свадьбе:

утро началось с завтрака и кофе в постели! смотрели новый сезон сериала «Wednesday» и провалялись пару часов в кровати ❤️
+4
утро началось с завтрака и кофе в постели! смотрели новый сезон сериала «Wednesday» и провалялись пару часов в кровати ❤️

тыквенный суп и американо на поздний завтрак ☕️🥣 (я так чувствую ахах)
+1
тыквенный суп и американо на поздний завтрак ☕️🥣 (я так чувствую ахах)