es
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Ir al canal en Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Mostrar más
2 540
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Басота сын пидораса, я достану тебя везде.

Как и Реформула, буде скитаться по чатам и кошек вешать )))) Чтобы на него обратили внимание ))))

Замутить багмена можно уйти от багмена невозможно
Замутить багмена можно уйти от багмена невозможно

Вы тоже заметили, что только всякие школьники / нытики и педики вводят в чатах у себя ограничения на "Check BIO" , ибо у них
Вы тоже заметили, что только всякие школьники / нытики и педики вводят в чатах у себя ограничения на "Check BIO" , ибо у них самих просел приток клиентов в сервис по причине их ненужности и никчемности, при чем вроде как началось все со Стаса 😂 Сильный и уверенный в себе рефер такой фигнёй заниматься бы не стал, или я не прав малыши?😢 И напоследок, как всегда гласит аксиома неизвестного автора: "Басота хуесос"

Свобода слова? Чужое мнение ? Морест сын кавказкой проститутки? Таком много вопросов, но так мало ответов….
Свобода слова? Чужое мнение ? Морест сын кавказкой проститутки? Таком много вопросов, но так мало ответов….

Самое быстрое повышение сапорта Амазона😁
Самое быстрое повышение сапорта Амазона😁

Zаходим.

+3

Ой, сТасик, бабки проебал свои, обидно ведь как, да;)
Ой, сТасик, бабки проебал свои, обидно ведь как, да;)

ЭТО ВОТ ЭТО ЧУДО ЕСЛИ ЧТО

НАСТОЯЩИЕ РЕФЕРЫ ДРОЧАТ ЗА 20$ А ВЫ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ?

ALTYN INSIDER CHARGEBACK 🔥 -> 40% -> 30-60 days -> Processed by our insider! -> Upfront payment only 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Мем смешной, ситуация страшная 😊
Мем смешной, ситуация страшная 😊

Pov: Стас , когда сдох реф, а к егэ он не готовился весь год, т.к. искал инсайдера:

Самоирония от Стаса, это уже хорошо!

photo content

1.62 KB

Иду в президенты Украины !