es
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Ir al canal en Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Mostrar más
3 899
Suscriptores
-224 horas
+27 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
😰 Вечер рофла какой-то, вывел эфир после ситуации с alETH сегодня и по советую одного знакомого стал следить за алертом чаще и внимальнее в надежде словить что-то, там 99%+ cкип и единицы хорошего чего-то. По итогу все видят, как проседает CRV и можно арбитражить в приличный плюс. Депы много где открыты, ОКХ, ByBit и тд. У меня зависает транзакция, её не отменить и не ускорить (а профит был приличный, очень). Пока вспомнил как пофиксить это, все уже закончилось и после даже не успел вывести фулл суму на покупки монетки выше, ведь шла долго транза. Весело, но зато опыт + Polyhedra доделал фулл на всех аккаунтах.

Если были токены в BASE - я думаю вы успели купить и можете забирать свои сладкие пару иксов. Токен улетает в небо что-то, такого никто не ожидал даже.

⚪️Лудка DAO от Kingsman DAO: https://dexscreener.com/base/0x4ca479213fd096af7a2086476c467f86d59267fc Токен SEC (суплай 1ккк,
⚪️Лудка DAO от Kingsman DAO: https://dexscreener.com/base/0x4ca479213fd096af7a2086476c467f86d59267fc Токен SEC (суплай 1ккк, капа 62к). Если ошибка, то ставьте слипаж больше. Это блокчейн BASE, чтобы закинуть в эту сеть деньги, нужно переслать ETH в сети эфира на этот адрес 0x49048044D57e1C92A77f79988d21Fa8fAF74E97e, воспользоваться можно официальным руководством. ❗️Рабочая нода: Network Name: Base Mainnet RPC Endpoint: https://base.meowrpc.com Chain ID: 8453 Currency Symbol: ETH Block Explorer: https://basescan.org 💬Сегодня мета щитков на BASE, и мы решили чатом Kingsman сделать свой токен. Пробую влетать, прикупил немного монет, на копеечку. Все на свой страх и риск, диор, казино и все дела (а вдруг... ). Выходить сразу не собираюсь, если что.

⏳SPOK от Unframed на Starknet Новый маркетплейс от ArgentX и дают всего 24 ч. на минт в честь запуска. Нечего откладывать на
SPOK от Unframed на Starknet Новый маркетплейс от ArgentX и дают всего 24 ч. на минт в честь запуска. Нечего откладывать на потом, минтим на всех аккаунтах и дальше занимаемся своими делами. Забираем SPOK 👉 ЗДЕСЬ (Claim your SPOK) 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🟨 Новое IDO Derby Stars на ByBit! 🔍 Для участия: Зафиксировать 200 USDT в сети Arbitrum One на кошельке Bybit Wallet и заре
🟨 Новое IDO Derby Stars на ByBit! 🔍 Для участия: Зафиксировать 200 USDT в сети Arbitrum One на кошельке Bybit Wallet и зарегистрироваться до конца периода подписки. - Выигрышных билетов - 200 (150 USDT на один тикет) - TGE - ещё не вижу этой информации, появится и изменю данные здесь. 🗓Дедлайн: - Подписка: 27 июля (10:00 UTC) - 31 июля (08:00 UTC). - Снимок: 31 июля (08:00 UTC) - 2 августа (08:00 UTC). - Розыгрыш: 2 августа (08:00 - 08:30 UTC). 💬Последний IDO с 50% TGE можно было продать на 1400$ (поспешить нужно было для такого курса, но шанс то был). И учитывая то, какой профит был на последнем IDO - на этот будет очень много фомо-криптанчиков залетать. Поучаствовать я думаю стоит, шансы не большие, но профит может оказаться хорошим (но ещё не вижу информации о TGE). Так же они добавили: "Выполняйте задания и получайте больше тикетов" - скрин прикреплю в комментариях, можем получить доп. тикеты, а значит доп. шансы к выигрышу аллокации. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Кстати, у меня появился Life канал. Это что-то между около крипты, еда, котик Луи и то, о чем я не буду писать/постить здесь. Буду делиться с вами своими мыслями чаще и постить еду, для вашего хорошего аппетита.

🏀 6 недельная серию квестов в zkEVM Saga Polygon, сотрудничая с Intract, начала реализацию кампании под названием "zkEVM Sag
🏀 6 недельная серию квестов в zkEVM Saga Polygon, сотрудничая с Intract, начала реализацию кампании под названием "zkEVM Saga 2023", которая состоит из 6 квестов. В процессе мы будем взаимодействовать с новой сетью Polygon zkEVM, зарабатывать баллы и получать вознаграждения в виде NFT. В будущем, возможно, будет предусмотрен дроп (в виде их нового токена $POL, а может и нет 🤷‍♂️) за эти 6 недель командировки . Сейчас первая неделя квестов до 1-го августа, в которой нам понадобится Discord + Twitter (ой, X точнее). И я уже не раз вам говорил выше, что нужно иметь свою ферму DS + Twitter аккаунтов. И вот только на днях я решил расширять её, а здесь это... не успеваю теперь ничего, буду торопится. ⚙️Что же нужно делать? – Пополняем zkEVM через Bungee (пополняю на 4-6$). – Переходим на страницу с квестами и выполняем их. – Минтим NFT на странице с квестами (на минт потратил 0.3$). 💬Первая неделя - очень легкий квест, дальше думаю будет сложнее. Я обязательно буду делать все это на своих аккаунтах, постараюсь на всех. Риск/ревард - оправдан. Как вариант, газ можно пополнить через Старгейт, но то уже на богатом и лишние затраты (в Life канале написал). 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

⚫️ZORA, ZORA, ZARA, ZORA... вкратце! Zora - это NFT маркетплейс со своим... брошюрку мы все уже читали, упустим этот момент.
⚫️ZORA, ZORA, ZARA, ZORA... вкратце! Zora - это NFT маркетплейс со своим... брошюрку мы все уже читали, упустим этот момент. Очередной потенциальный дроп на хайпе, который я прокручу на часть своих аккаунтов. ⚙️Что же нужно делать? – Выводим ETH (15-30$) на наш ММ. – Добавляем сеть Zora на ChainList (VPN или EU прокси для СНГ). – Бриджим из Ethereum в сеть Zora. – Минтим NFT (я в основном беру free или очень дешевые). – Создаем свою NFT. – Повторяем действия выше - N кол-во раз. – Вступаем в их Discord (рекомендую иметь DS на всех ваших аккаунтах и вступать в каждый проект, который вы крутите). Выше показал то, как делаю я. По мимо этого, можно заминтить NFT от Zora за 0.0079 ETH (это уже на богатом). Dune - ТЫК P.S. Сутки уже выложить пост не могу, жду газ 16, чтобы расписать все растраты до цента, а газ все 20+. Поэтому выкладываю как есть, а после изменю пост. 👇ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Чтобы уменьшить плату за газ, при подтверждение транзакции нажимаем "Дополнительно" и изменяем цену за газ с 1.5 до 0.005. Готово, платим копейки. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🤦‍♂️Facepalm или громки посты: "ZRO на Binance листинг", "Скоро снимок", "Снимок уже был" и т.д. Ох уже этот LayerZero голов
🤦‍♂️Facepalm или громки посты: "ZRO на Binance листинг", "Скоро снимок", "Снимок уже был" и т.д. Ох уже этот LayerZero головного мозга, когда люди уже сходят с ума и на каждую надпись ZRO - бурно реагируют. Ведь никого не смутило, что zkSync там тоже есть и это не гарантирует никакой снепшот сейчас или в ближайшие дни, недели. Но с другой стороны, а чему я удивляюсь... люди вкладывают 50-100% банка в этот проект. Да-да, даже 100% своего банка. И, я бы сказал даже больше, есть те, кто берет деньги взаймы, чтобы поддерживать свою активность в л0. И здесь возникает вопрос: к чему приведет эта жадность и финансовая неграмотность? Может быть, удача улыбнется им, и они действительно получат ожидаемый дроп, и будут радостно кричат "каждый мох и я говорил"! Или все же будет невероятная бритва?какой-то под**б и многие останутся не с чем. А такое будет, не в LayerZero так в zkSync или любом другом "дропе", рано или поздно... ✍️ Я в целом готов к любому исходу. Будет дроп и насыпят - рад, фомить за кол-во аккаунтов не буду. Не будет дропа - ну что ж, никто ничего не обещал, по банку не больно ударило.

🎁Tabi,Tabi, Таби пи*да, Tabi - найди лишнее Tabi - это NFT маркетплейс на BSC, который предоставляет три основные функции: м
🎁Tabi,Tabi, Таби пи*да, Tabi - найди лишнее Tabi - это NFT маркетплейс на BSC, который предоставляет три основные функции: маркетплейс, лаунчпад и on-chain индикатор активности кошельков. Проект успешно привлек инвестиции в размере $11 млн от таких компаний, как Binance Labs (самое интересное для меня), Hashkey, Animoca Brands и NGC Ventures. Команда открыто говорит за Airdrop, типичные инвайты по ссылке, задания и минт NFT - все как мы нелюбим, но надо! ⚙️Что же нужно делать? Переходим на основную страницу квестов и выполняем задания: – Step1 Sailor’s Quest - нужен Twitter и Discord. Типичные задания с подпиской, вступить в ДС и тд. – Step2 Invite Quest - крутим 5+ инвайтов (больше = лучше). – Reddit Quest - нам понадобиться Reddit аккаунт. Выполняем доп. задание с Русалкой, которая у нас сидит слева от "The Port". Также у них ещё есть квесты на Galxe: The Mermaids и The port. Хотя я не ожидаю от них ничего особенного, почему бы и нет? Если мы все равно погрязли в этом, так уж до конца, делаем. 💬И, как нам говорят, это ещё не все квасты, будут ещё. А после Arkham многие сейчас идут делать все, что только можно из-за FOMO, но, как обычно, такое не продлится больше недели. Я же прогоню несколько десятков аккаунтов и при возможности (то есть надо не забыть), буду также выполнять новые квесты в будущем. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

🙄Раздадут ещё 169к NFT Текущим холдерам - плюнули в лицо и ещё смайлик улыбающийся, смешно им. А что будет, когда дело дойде
🙄Раздадут ещё 169к NFT Текущим холдерам - плюнули в лицо и ещё смайлик улыбающийся, смешно им. А что будет, когда дело дойдет до дропа? - как же нас под**бывать будут...

😍 ZkSync раздали 10 000 капсул для случайных пользователей Раздали рандомно NFT для активных пользователей, которые уже торг
😍 ZkSync раздали 10 000 капсул для случайных пользователей Раздали рандомно NFT для активных пользователей, которые уже торгуются по 0.1-0.15 ETH на element.market. Мне не пофартило, но у друга 1\10, есть 2\19 и тд. Проверяйте свои кошельки 🎁 Можно проверить здесь по транзакциям - https://explorer.zksync.io/address/0xD071

✅Вывел все деньги с аккаунтов OKX, которые держал под их акцию Радуемся лету на OKX!, в которой они выплатили каждому... сото
✅Вывел все деньги с аккаунтов OKX, которые держал под их акцию Радуемся лету на OKX!, в которой они выплатили каждому... сотому или тысячному, не представляю даже. Сегодня в их офф. ТГ чате бурно обсуждалась эта акция и оказалось, что тех. поддержка пишет некоторым, "был конкурс и ваш аккаунт не выиграли среди всех других. А ваш вклад был высоко оценен и пробуйте в будущем ещё раз". Что только не придумают, когда обосрались со своей же акцией и нужно как-то выкручиваться. После OKX Team было сообщено, что все, кто прошел проверку, получил свои награды и бла-бла-бла, но про конкурс они не знают. Иными словами, саппорт на сайте, в официальном канале Telegram и по электронной почте предоставляют различную информацию о методах проведения акции и даже не могут договориться о едином подходе пиздеже. Если вы не согласны с этим, то считается, что вы пишите FUD и ваше сообщения будут удалять, а после угрожать баном на их канале. Даже после того, как мне сказали: "обоснуйте свой FUD или получите бан", я подробно изложил свою точку зрения, но мое сообщение было удалено со словами: "это FUD и я сделаю все чтобы объяснить почему это субъективный FUD". Ну что, тут вы меня не забаните? 😁 🔴Вывод? - появилась свободна ликва с аккаунтов, а OKX обосрались со своей же акцией и выглядят 🤡 в cвоих оправданиях. И я знаю, что они прочтут это, ведь админ уже читал мой канал и пред. пост про OKX, включая комментарии и упрекали меня за "несколько" моих аккаунтов. Он заскринил переписку с Вами, выложили у себя и подчеркнул это. Здесь уже не стоял вопрос о $$$ за акцию, а о том, сдержат ли они свое слово и выполнят ли свои же условия.

✅Вывел все деньги с аккаунтов OKX, которые держал под их акцию Радуемся лету на OKX!, в которой они выплатили каждому... сото
✅Вывел все деньги с аккаунтов OKX, которые держал под их акцию Радуемся лету на OKX!, в которой они выплатили каждому... сотому или тысячному, не представляю даже. Сегодня в их офф. ТГ чате бурно обсуждалась эта акция и оказалось, что тех. поддержка пишет некоторым, "был конкурс и ваш аккаунт не выиграли среди всех других. А ваш вклад был высоко оценен и пробуйте в будущем ещё раз". Что только не придумают, когда обосрались со своей же акцией и нужно как-то выкручиваться. После OKX Team было сообщено, что все, кто прошел проверку, получил свои награды и бла-бла-бла, но про конкурс они не знают. Иными словами, саппорт на сайте, в официальном канале Telegram и по электронной почте предоставляют различную информацию о методах проведения акции и даже не могут договориться о едином подходе пиздеже. Если вы не согласны с этим, то считается, что вы пишите FUD и ваше сообщения будут удалять, а после угрожать баном на их канале. Даже после того, как мне сказали: "обоснуйте свой FUD или получите бан", я подробно изложил свою точку зрения, но мое сообщение было удалено со словами: "это FUD и я сделаю все чтобы объяснить почему это субъективный FUD". Ну что, тут вы меня не забаните? 😁 🔴Вывод? - появилась свободна ликва с аккаунтов, а OKX обосрались со своей же акцией и выглядят 🤡 в cвоих оправданиях. И я знаю, что они прочтут это, ведь админ уже читал мой канал и пред. пост про OKX, включая комментарии и упрекали меня за "несколько" моих аккаунтов. Он заскринил переписку с Вами, выложили у себя и подчеркнул это. Здесь уже не стоял вопрос о $$$ за акцию, а о том, сдержат ли они свое слово и выполнят ли свои же условия.

🟨 Новое IDO GameSwift на ByBit! 🔍 Для участия: Зафиксировать 300 USDT в сети Arbitrum на кошельке Bybit Wallet и зарегистри
🟨 Новое IDO GameSwift на ByBit! 🔍 Для участия: Зафиксировать 300 USDT в сети Arbitrum на кошельке Bybit Wallet и зарегистрироваться до конца периода подписки. - Выигрышных билетов - 250 - TGE - 50% сразу и 5 мес. по 10% в месяц после изначального платежа. 🗓Дедлайн: - Подписка: 14 июля (10:00 UTC) - 18 июля (10:00 UTC). - Снимок: 18 июля (10:00 UTC) - 21 июля (10:00 UTC). - Розыгрыш: 21 июля (10:00 - 10:30 UTC). 💬 Bybit последнее время балует и балует всех каким-то IDO, ByStarter, ByVotes и тд. очень много активности, даже появилось желание сделать больше аккаунтов на этой бирже, но потом вспоминаю как там любят банить таких, отлавливать. IDO в целом не плохое, учитывая то, что TGE 50% и это не плохие такие шансы, заработать себе на мороженко в такой жаркий день. Попробую, а вдруг повезет! 💬Crypto Smith: Telegram | Чат

Вот так вот... как и думал, они в приличный плюс. Но я провтыкал по времени, мой косяк, хотел залететь в конце. Нигде не писа
Вот так вот... как и думал, они в приличный плюс. Но я провтыкал по времени, мой косяк, хотел залететь в конце. Нигде не писал об этом сейле, кроме в Kingsman, ведь были сомнения и не хотел ректовать Вас на 200$. А что мы видим? Покупая за 200$, вторичка покупалась по 800-950$ даже. Вот так вот, фанаты Роналдо оценили "продукт".

😶‍🌫️Пропускаю! Передумал... не верю и не хочу лудить на 100к паков. Там Binance IGO начали штамповать и хотел закинуть сюда 1-2 билетика под конец, но забыл и вспомнил тогда, когда уже было поздно и подписка закончилась 🤦‍♂️ Билетов относительно NFT - много. В основном там для фанатов (почитайте привилегии этих NFT). Ну понаблюдаю теперь хотя бы. Может закинул кто из вас?

🌚Это было кайфово Не этот ваш арбитраж 1-3% и за 5-10 мин. выносят его, здесь у людей целые дни были, чтобы крутить.

🖥Снова заработал сайт для подачи претензий FTX Прошел KYC, подтвердил адрес и пошел заполнять форму и... есть какая-то NFT п
🖥Снова заработал сайт для подачи претензий FTX Прошел KYC, подтвердил адрес и пошел заполнять форму и... есть какая-то NFT по которой ошибка "Missing or incorrect value" и из-за неё я не могу подать форму, ведь все поля неверно заполнены 🤡 Но то поле нельзя редактировать или изменить, ничего с ним не сделать. А как тогда подать претензию? Сделали поле с ошибкой, которое нельзя изменить, чтобы что !? Ох, как же все криво и по глупому сделано. А я уже губу раскатал на "дроп" от этих клоунов.

Starknet 👉👈 не хотя - а надо! Я не торопился с этим проектом, от слова абсолютно. Ведь там ещё та сырость, но всегда есть "
Starknet 👉👈 не хотя - а надо! Я не торопился с этим проектом, от слова абсолютно. Ведь там ещё та сырость, но всегда есть "НО". Поскольку в л0 - я поддерживаю активность, zkSync - почва готова, нужно набивать транзакции временем. Кроме того, я добавлю объём после лета, а значит можно сейчас уделить время Старкнету. Проект собрал много денег и бла-бла-бла, брошюрку пропустим и к делу. 🪫Старкнет сейчас в альфе и мы ранние юзеры этого прекрасного и сырого чуда, поэтому желательно пометить отметиться в нем. Ведь 12 числа у них выходит апдейт, а как говорят арбитриунианы, всем кто отметился до так званного "Nitro" - получили х2 мультипликатор. Я не сильно верю в повторения этой истории, но раз есть свободное время - сделаю для галочки, а основной прокрут уже потом. ⚙️Что я делал? – Вывожу ETH на MM в сети Ethereum. – Скачиваю Argent X. – Т.к. все действия через Argent, пополняем его через офф. мост Starknet (от 7-11$ пополняем) с сети Ethereum в Метамаске. – Делаем свапы в самом кошельке Argent X или на свапалках: 10kSwap, MySwap, JediSwap. Делаю от 3-5 свапов, не уверен, что нужно больше. Можете больше? - делайте. 🫰А что по затратам? – Вывод с Binance (дешевле вывод с ОКХ, но мне нужен был лишний вывод на ММ, кроме ОКХа) - 2.28$ – Бридж через мост Starknet (ловил Gwei 12-15) - 3-4$ – Один swap в Starknet - 0.35-0.45$ И того, на вывод с биржи Binance + бридж + 4 свапа выходит примерно - 7.4$. На этом ВСЕ, другая активность будет уже в сентябре+, где мы будем прогревать аккаунты и проявлять активность заинтересованного юзера. Из минусов: мин. вывод на биржах кусается (больше чем нужен, но я оставил лишнее для зк прогона), а 11-го числа должны остановить уже сеть, поэтому времени мало. Хочешь сделать? - сядь и делай, хватит лежать, вечером газ будет больше. 💬Crypto Smith: Telegram | Чат