es
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Ir al canal en Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Mostrar más
3 896
Suscriptores
-624 horas
-27 días
+530 días
Archivo de publicaciones

💬 Эм, вы чего там, что за облом?
💬 Эм, вы чего там, что за облом?

💬 Продолжаем дальше торговать + буду сейчас искать, какие монеты можно арбитражить и где... Сейчас ситуация на рынке на стол
💬 Продолжаем дальше торговать + буду сейчас искать, какие монеты можно арбитражить и где... Сейчас ситуация на рынке на столько плохая, что даже сказать нечего

Repost from Что ❓
БИРЖА ПЫТАЕТСЯ ЗАСКАМИТЬ МЕНЯ НА 80 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ПРЯМО СЕЙЧАС После такого кликбейтного заголовка обычно следует подпись "хаха повелись?", но в моём случае всё иначе. Централизованная биржа dex-trade.com (топ40 по объёме на коингеко) удерживает моей крипты примерно на 80000$ в эквиваленте и не собирается мне её возвращать. Стоит отметить, что биржа полностью легальна: у неё есть аккредитация SEC. Локальный регулятор - FCA. Я не нарушил ни одного правила биржи. Я не сделал ничего противоправного. Ни о какой свободе рыночных отношений, децентрализации, да и что там, свободе, тут и речи не идёт. Я решил повлиять на них через публичную огласку и прошу тебя мне в этом помочь. Если не хочешь, чтобы такое однажды произошло с тобой и желаешь узнать как так получилось - распространи мой тред об этой ситуации. Владельцев каналов/ресурсов прошу о репосте. А если ты хочешь заработать (и заодно помочь мне вернуть МОИ деньги) - я специально подготовил форму с активностями, которые могут повлиять на результат. Я не жадный. Для всех, кому интересна эта ситуация - прошу в специально созданный чат - @dextradeSCAM Мой тред в твиттере. Форма с активностями. Чат координации.

💬 Они почему-то убрали новость на сайте + пред. ссылка на сейл, выдает ошибку. В то время, в твиттере есть такая ссылка на с
💬 Они почему-то убрали новость на сайте + пред. ссылка на сейл, выдает ошибку. В то время, в твиттере есть такая ссылка на сейл и с ней все ок. Ах да, ещё gleam не загружает страницу... и что там такое!?

🤷‍♂️ Я бы написал вам пост о новом сейле Funko, но теперь началось выключение света по времени…

💬 Дополнение: большие когда выставил на продажу и увидел как берут, хотел снять, но не успел(купили)... откупают очень хорошо, прям очень. Так что, плюсик есть - можно и поесть! Не разочаровался... Вполне можно было набирать больше.

💬 И так... в принципе как и думал, ситуация не лучшая и слишком много желающих было получит свои х1.5-2 как в пред. раз было
💬 И так... в принципе как и думал, ситуация не лучшая и слишком много желающих было получит свои х1.5-2 как в пред. раз было, льют как есть. Я купил на 9-ти аккаунтах, 4 из них это большие паки и слил все в микро плюсик на пиццу хорошую, вкуууусную. Мелкие 5 аккаунтов (30 паков) подержу, а вдруг отрастут на ещё 1-2 пиццы? - а вдруг? 😅 Так же p2p грн. как всегда в деле и + как было уже сказано, в 0 выйти могли и можете спокойно. ps Большие гораздо лучше берут, гораздо прям.