es
Feedback
данькаа йоу

данькаа йоу

Ir al canal en Telegram

по рекламе/сотрудничеству-@danyatester Samara 🌆 TikTok —— https://www.tiktok.com/ @dentren_606?_t=8rdgXmeJJuE&_r=1 Instagram —— https://www.instagram.com/dentren_606/profilecard/?igsh=YmQ1bGtwZnFmNmhz

Mostrar más
495
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
2 день в зале Он абсолютно пустой, такой вайб….
2 день в зале Он абсолютно пустой, такой вайб….

жиза ?

Пожал)

УРААА Я В ЗАЛЕ. (2 месяца не ходил, слил 4 кг) Пожал я значит 110 кг. Щас буду пробовать 115. Пожму? ❤️‍🔥- да 💩 - рано
УРААА Я В ЗАЛЕ. (2 месяца не ходил, слил 4 кг) Пожал я значит 110 кг. Щас буду пробовать 115. Пожму? ❤️‍🔥- да 💩 - рано

1 курс - ВСЕ ! 🎉 Чот пока не собираются отчислять меня(очень странно)
1 курс - ВСЕ ! 🎉 Чот пока не собираются отчислять меня(очень странно)

Mensaje de video00:18

С днем России 🇷🇺🎉 ГОЙДА

та ну наху, нас 4000 к 😘 мой тт, если кто-то не подписан 💕 https://www.tiktok.com/@delooon69?_t=ZS-8x7kERCGKt5&_r=1
та ну наху, нас 4000 к 😘 мой тт, если кто-то не подписан 💕 https://www.tiktok.com/@delooon69?_t=ZS-8x7kERCGKt5&_r=1

Ответ 13-ти летним девочкам 😢🙏 Без негативчика пж

(Дай я какую-то хуйню залью в тт, все равно не залетит)
(Дай я какую-то хуйню залью в тт, все равно не залетит)

Вы прикиньте, почти 1,5 месяца не был в зале…. Мне пздц противно смотреть на себя щас

Лайк если я самый маленький ❤️‍🔥

Девочки, на что вы смотрите в первую очередь: На мужскую жопу или банку ?

Самый слабый работник вб? ☠️🤯
Самый слабый работник вб? ☠️🤯

Месяц в зал не ходил, и пожал без проблем сотку. Через неделю возобновлю тренировки. Жим 130 меня ждет 😈💪

Mensaje de video00:11

ну что за красотаааааааа 🔥🔥🔥🔥🔥
ну что за красотаааааааа 🔥🔥🔥🔥🔥

Але лето Дада каникулы

Сегодня финал лч 😎