es
Feedback
"НЕ" Типичный Ханты-Мансийск

"НЕ" Типичный Ханты-Мансийск

Ir al canal en Telegram

❗Опасайтесь Фейковых каналов , наш канал только один. ТГ канал указан ВК группе https://vk.com/khanty_mansiysk_186 РЕКЛАМА @hm_1186

Mostrar más
8 364
Suscriptores
-624 horas
-437 días
-16630 días
Archivo de publicaciones
Льготную ипотеку для чиновников под 12% продлили в России до 1 февраля 2027 года Процентную ставку и стоимость приобретаемого жилья будут компенсировать за счет государственного бюджета. При этом для граждан средняя ставка на рынке уже достигает 29%.

Уважаемые жители Ханты-Мансийска!👪 Предлагаем Вам свежую рыбку и морепродукты! 🦐🦑🦀🐙 Форель охлаждённая (привозим во льду)🐟 Икра🥫 Креветки🦐 Мидии🔥 И многое другое🐡🐠 Все свежее! 🌿 Для заказа перейдите по ссылке в "Форель из Карелии в Х-М" https://t.me/+W-UMg_SssTs2Njdi

Трогательное видео 🥺❤️ лебедь благодарит своего спасителя. В Анапе лебедь вышел к людям за помощью. Он был весь испачкан мазутом. Волонтёры отмыли птицу и вылечили. Пока активисты готовили переноску, чтобы вернуть лебедя в дикую природу, пернатый решил попрощаться со своей спасительницей - волонтёром Ларисой из Абакана. Девушку это настолько тронуло, что слёзы потекли ручьём. Вот она, благодарность без слов! ✨

В Ханты-Мансийске отменили традиционные крещенские купания на Иртыше ❌ Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Югре. Основная причина — тонкий лёд. Подробности — в сюжете 🎥 Источник : Ханты-Мансийск |Онлайн Подписаться "НЕ" Типичный

Браконьер подстрелил лося на охотничьих угодьях в Нефтеюганском районе без лицензии. Мужчина разделал тушу и увез мясо к себе
Браконьер подстрелил лося на охотничьих угодьях в Нефтеюганском районе без лицензии. Мужчина разделал тушу и увез мясо к себе домой. В итоге он нанес государству ущерб в 80 тысяч рублей. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев условно с испытательным сроком на год. Снегоход и охотничье ружье мужчины были конфискованы в собственность государства. 📸: Полиция Югры

В Ханты-Мансийске неработающий 30-летний гражданин совершил угон автомобиля «Лада Нива» с парковки у дома по улице Анны Коньк
В Ханты-Мансийске неработающий 30-летний гражданин совершил угон автомобиля «Лада Нива» с парковки у дома по улице Анны Коньковой. Возбуждено уголовное дело. Фигурант находится в специальном помещении для содержания задержанных лиц МОМВД России «Ханты-Мансийский». Ранее он был судим.

В России предлагают запретить фастфуд детям до 18 лет Инициатива направлена в Госдуму, СФ и Минздрав. Общественники считают,
В России предлагают запретить фастфуд детям до 18 лет Инициатива направлена в Госдуму, СФ и Минздрав. Общественники считают, что зумеров нужно спасать, ведь пищевые привычки формируются в раннем возрасте. Вы как считаете? 👍- все правильно! 🍔- а как же чипсики и бургер?

Для получения максимальной пенсии теперь нужно зарабатывать 230 тыс. руб. в месяц. По данным Газета.ру, стоимость пенсионного
Для получения максимальной пенсии теперь нужно зарабатывать 230 тыс. руб. в месяц. По данным Газета.ру, стоимость пенсионного балла поднялась на 24% и с 1 января оставляет 142,76 руб. Теперь, чтобы заработать максимальные 10 баллов за год, нужно официально заработать 2,76 млн руб. в год.

+5
101 роза со скидкой 25% Магазин «Добрые цветы» Чехова 26 Тел. 8(912) 935 77 77

В ресторанном комплексе Ханты-Мансийска ликвидировали возгорание. Сообщение о возгорании в рестобаре «Планета» на улице Коминтерна поступило вчера в 17 часов 59 минут.

В Сургуте утонул ребёнок! По предварительной информации ребёнок провалился под лёд. Трагедия произошла в районе Речпорта. На
В Сургуте утонул ребёнок! По предварительной информации ребёнок провалился под лёд. Трагедия произошла в районе Речпорта. На данный момент телеканалу «Мегаполис» стало известно, что двое школьников находились недалеко от реки. Один из мальчиков упал в воду и его снесло течением. На месте работают сотрудники МЧС и силовики. Ребёнка ищут.

Жители Югры принимают участие в ликвидации последствий разлива мазута в Чёрном море.
+2
Жители Югры принимают участие в ликвидации последствий разлива мазута в Чёрном море.

Дорогие друзья! Спешу вас пригласить на незабываемый вечер живой музыки! 🌟 В рамках нашего концерта вы сможете насладиться уникальными выступлениями талантливых музыкантов, которые подарят вам атмосферу радости и вдохновения. 🎹 В программе вечера - прекрасная музыка Людовико Эйнауди, Яна Тьерсена и Ханса Циммера, а также авторские произведения московского коллектива Three Sticks. 📍 КДЦ "Октябрь" 🕒 11 февраля (вторник) в 19:00 Билеты можете приобрести по ссылке ниже: https://kdc-hm.ru/tickets//#/event/1830 ✅ Также можно приобрести билет по Пушкинской карте

В центре Ханты-Мансийска женщина залезла на эвакуатор, чтобы помешать изъятию автомобиля В Ханты-Мансийске в одном из дворов
+2
В центре Ханты-Мансийска женщина залезла на эвакуатор, чтобы помешать изъятию автомобиля В Ханты-Мансийске в одном из дворов по улице Чкалова женщина решила помешать службам изъять автомобиль, припаркованный на газоне. Автоледи забралась в кузов эвакуатора, лишив водителя возможности отвезти ее машину на штрафстоянку. Эвакуатор перегородил проезд для жителей соседних домов. Спустя час на место прибыл экипаж ДПС, однако женщина не поддается на уговоры полиции и отказывается покидать кузов. Проходящие мимо горожане принесли ей горячий кофе – на улице минус 12 градусов. Источник :NEFT Подписаться "НЕ" Типичный

🇷🇺 Россиянам предлагают запретить брать кредиты без согласия родственников ⭕Эту практику нужно распространить на всех, кто собирается взять заем, заявил депутат Андрей Свинцов изданию «Подъем». По его мнению, вторая подпись для сделок должна быть обязательной: Да, это небольшое ограничение свобод и прав, но это обезопасит наших граждан от мошенничества. Эта важная мера, но она должна быть добровольной и распространяться на все — сделки с недвижимостью, транспорт, на любые финансовые вещи. Я лично готов поступиться частью своих свобод, время от времени спрашивая у своей жены, могу ли я взять кредит или что-то купить. ⭕Свинцов предложил ввести правило второй подписи не навсегда, а только на период «расцвета мошенничества», сообщает Газета.ру. Согласны? 👍- да 👎- нет

10.01.25г. в новостройке по ул. Елены Сагандуковой сорвался лифт, пролетел с сильным скрежетом несколько этажей и застрял между 7-8 этажами. В лифте находилась женщина, она просидела в нем более часа т.к ее не могли из него вызволить. Ей и самой, как она рассказывает, пришлось «гнуть металл».По словам женщины, она уже попрощалась с жизнью. Чудом женщина не пострадала, отделавшись сильным испугом. Жители данной новостройки постоянно жалуются на неисправность лифтов. Ходите люди пешком, будет полезно для здоровья и даже жизни!!! Анонимно

🌿 Приглашаем в СПА-ХМ "ЭРУПСО"! 🌸 Начните год с заботы о себе! Подарите своему телу и душе заряд бодрости, энергии и здоров
🌿 Приглашаем в СПА-ХМ "ЭРУПСО"! 🌸 Начните год с заботы о себе! Подарите своему телу и душе заряд бодрости, энергии и здоровья в нашем уютном массажном СПА-салоне. ✨ У нас вы найдете: ✔ Релаксирующий и лечебный массаж ✔ СПА-обертывания ✔ Ароматерапию и другие уникальные процедуры И специально для вас скидка 10% на все СПА-процедуры до 14 января включительно! 🌟 Позвольте себе немного роскоши и заботы – вы этого достойны! 📞 Записывайтесь уже сегодня: +7(3467)37-00-04 📍 Ждем вас по адресу: Энгельса 28 СПА-ХМ "ЭРУПСО" – место, где вы найдете гармонию и восстановите силы! 💆‍♀️💆‍♂️