es
Feedback
софины истории

софины истории

Ir al canal en Telegram

из любви для любви с любовью

Mostrar más
217
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Archivo de publicaciones
// закаты встречаю, а дожди, кстати, я абсолютно игнорирую (продолжаю сидеть на летках в ноуте) работы не становится меньше,
+5
// закаты встречаю, а дожди, кстати, я абсолютно игнорирую (продолжаю сидеть на летках в ноуте) работы не становится меньше, а лишь прибавляется; сбываются маленькие мечты, о которых, совсем скоро смогу рассказать продолжаю делать шаги к большим мечтам все также притягиваю абсолютно чудесных людей (у меня дар) еще совсем недавно досмотрела сериал «первая ракетка», клянусь, это 1000/10 я прожила его и чуть чувствую опустошение теперь, аж тянуться руки пересмотреть «тренер» (я оч недооценивала даню козловского) я хз люблю жизнь сильно

Repost from T-Fest
Без творчества планета была бы просто камнем.

друзья товарищи кто-то может помочь сделать зарубежную карту ? пластиковую, именную

как сказал макс корж: путешествуйте,друзья, ведь больше в этом мире делать нехрен !
+8
как сказал макс корж: путешествуйте,друзья, ведь больше в этом мире делать нехрен !

отдыхать не работать, работать не отдыхать
+5
отдыхать не работать, работать не отдыхать

как же клево что мне 21
+1
как же клево что мне 21

спот для подготовки к экзамену оцениваем
спот для подготовки к экзамену оцениваем

[нам около 20, мы снимаем классные проекты, а на улице май]
+5
[нам около 20, мы снимаем классные проекты, а на улице май]

когда поняли, что обе дуры
когда поняли, что обе дуры

я до сих пор смотря на эти кадры чет не догоняю но да, это реально существует да, это наша страна да, я видела это своими гла
+5
я до сих пор смотря на эти кадры чет не догоняю но да, это реально существует да, это наша страна да, я видела это своими глазами да, это невероятно. путешествуйте, друзья, оно того стоит.

мы щас просто все дружно осознали, что 2 месяца назад я была за 5 тысяч км от дома на байкале (я до сих пор не верю и мне кажется, что это не мое видео)

вайблю на летках, жарю шашлыки, классно одеваюсь май- мой сааааамый любимый месяц сейчас такой период клевый, очень много инт
+8
вайблю на летках, жарю шашлыки, классно одеваюсь май- мой сааааамый любимый месяц сейчас такой период клевый, очень много интересной и новой работы, очень много уверенности в себе, вместе с тем много спокойствия вокруг безумно много классных людей, от чего очень тепло из классных умозаключений, которыми делюсь с друзьями: - люди вокруг «лакмусовая бумажка» для понимания той энергии, которую вы излучаете - тревожность ворует у вас огромное количество энергии, скорее всего вы даже не осознаете масштабы - ваша реальность полностью соответствует вашим мыслям 🤩

я считаю, что слушать ти феста это нишево, но еще более нишево слушать его старшего брата (я иногда не могу понять, чье творчество люблю больше)

7 лет назад мама родила мне лучшего друга
7 лет назад мама родила мне лучшего друга

друзья ! буду капец как благодарна, если расскажите как можно оплатить айклауд или через кого

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:25

у нглу был прайм ровно на 4 минуты этого трека, который решили включить на перемене

[я летал так высоко, что я даже не могу больше наблюдать тебя]
+1
[я летал так высоко, что я даже не могу больше наблюдать тебя]