es
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

Ir al canal en Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

Mostrar más
842
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-2830 días
Archivo de publicaciones
Ааа, я понял, что сидеть на лекциях без наушников это полнейший пи%#€ц 🎶 Из клетки на FACEIT меня выпустили + завтра СЕТ МОЙ
Ааа, я понял, что сидеть на лекциях без наушников это полнейший пи%#€ц 🎶 Из клетки на FACEIT меня выпустили + завтра СЕТ МОЙ возвращается, а следовательно… Stream завтра будет 💔

А че это за платные реакции на предыдущем посте, че я с ними делать могу? Сюда тоже их накидайте ^^ Stream как проснусь 🖤
А че это за платные реакции на предыдущем посте, че я с ними делать могу? Сюда тоже их накидайте ^^ Stream как проснусь 🖤

fores☦
fores☦

скиньте нож на неделю, я на коленях стою... иначе я с кухонным бегать на фейсите начну 🖤

я сошел с ума 💊 без скинов в кс не зайду

Опять какие-то темные времена в жизни наступили, которые душат изнутри. Если кому-то негативно отвечал или обидел в последнее
Опять какие-то темные времена в жизни наступили, которые душат изнутри. Если кому-то негативно отвечал или обидел в последнее время - цели у меня такой не было, простите 🖤 Всем спокойной ночи 👍

fxckfxckfxckfxckfxck
fxckfxckfxckfxckfxck

чтоб двигаться вперёд, иногда надо делать шаг назад.
чтоб двигаться вперёд, иногда надо делать шаг назад.

ладно, с вебкой если миллион реакций соберете, уговорили суки

на пару часиков стрим хотите? в честь вашей школьной линейки 🎉

я не знаю почему, но игра без стрима колоссально отличается от игры которая со стримом 😔
я не знаю почему, но игра без стрима колоссально отличается от игры которая со стримом 😔

с 1 сентяблября
с 1 сентяблября

Ну я в первый раз телегу просто спалил))) Ладно, если кучу реакций соберете, я утром запущу 😎

Mensaje de video00:08