sn3pffAHAHA
Ir al canal en Telegram
twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha
Mostrar más842
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-2830 días
Archivo de publicaciones
842
Ну вот это уже больше похоже на правду, всему виной наверно синий экран и бан на час 🕺
Stream как проснусь, настроение вроде вернулось так-что я снова задумываюсь над вебкой 🖤
842
я 4epвyak n1ght pr3m
https://www.twitch.tv/sn3pffxd
https://www.twitch.tv/sn3pffxd
https://www.twitch.tv/sn3pffxd
842
Вот такую игрушечку комментируем в 19:00 по МСК (ESL IMPACT) 😔
После неё запущу STREAM еще ночной, нужно 2800 добить ну или 2900 ну или 2600 😈
Ну если реакций не пожалеете 🙂
842
мы тут команду PANIFIKA комментим lol kek
https://www.twitch.tv/panifika
https://www.twitch.tv/panifika
https://www.twitch.tv/panifika
842
Сходил на "Дэдпул и Росомаха" фильм шедевр, но прежде чем пойти на него, освежите память просмотром трилогии и предыдущих частей Дэдпула с Росомахой 🍿
А теперь перейдем к теме, которую мы обдумывали вместе с Хилучи, а именно: 1 НЕДЕЛЮ играю фуллфокус и трайхард прям лютым потничем буду, без грусти и так далее, ибо мне дадут новый сет поиграть перчи + нож на неделю и просто в пустую терять не хочу её, хоть и устал от игры, А ПОТОМ.....
Я делаю опрос на игры которые будем проходить, а именно:
1. Sekiro: Shadows Die Twice
2. Lies of P
3. Ведьмак 3 ( 0 раз в него играл, но по сериалу тащусь пиздец )
4. Ghost of Tsushima
Если идея нравится, можете миллион реакций натыкать, буду очень рад и мне отдых и вам разнообразие 🖤
(Клин клином вышибают как говорил мой хороший друк) 💪
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
