Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 117
Suscriptores
-424 horas
-247 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
❤️Приветствую вас всех и очень вам всем рада, если вы идете путем саморазвития и познания себя🙏🏻
У нас столько новый людей, это так здорово! И нужно, казалось бы, рассказать о чем здесь, как мы работаем, какой у нас метод.
🟡И я задумалась, а разве мои слова что-то изменят?😊 ведь если человек готов, он приходит сюда читает и словно Душа откликается на это тепло. Чувствует интуитивно, что все ему здесь нравится. И я его чувствую и пишу для него, своего читателя🙏🏻
🟡И у всех отклики одинаковые: все чувствуют, каждая фраза окликается, как давно я этого ждал!
Но, все- таки, чем мы тут заняты? Что изучаем? Психологию, духовность, эзотерику, психотерапию?
По системе все включено?
🟡Для меня это все о том, как стать лучше, счастливее жить на планете.
И тут нет ни капли волшебства. Это чистое знание о Законах Мироздания и о том, как жить в этих законах на пользу и удовольствие себе и другим.
🟡Кстати, чем больше законов вы знаете, тем больше можете помогать и другим. Нести знания. И эти люди уже ждут вас и вашей помощи!
🟡Но совсем не обязательно, вашего саморазвития и так достаточно для пользы себе и этому Миру.
Вибрации поднимаются и так.
И это прекрасно🙏🏻
🟠Каждому хотя бы иногда нужно вспоминать, что он не одинок.
Кажется, что это не так. Но это не верно.
🟠Помимо наших Ангелов-наставников, которые всегда с нами, вокруг нас есть люди, готовые поддержать, утешить и согреть своей любовью, просто иногда мы перестаем это замечать и ценить, не так ли?
🟠Но есть еще и те, кто к нам присоединится в будущем. По судьбе, нас еще найдет и полюбит всем сердцем.
Такие встречи невозможно отменить, опоздать, разминуться. Таких людей ты узнаешь из тысячи.
🟠Неважно, кем придет родственная душа, партнером, близким другом или соратником. Важно то, что все у вас будет хорошо.
И вы… никогда не бываете одиноки❤️
Доброго всем дня🙏🏻
💜Вот мне нравятся высказывания некоторых о том, что после 40 уже поздно, после 30 уже нельзя, а а в 50 уже и богатым не быть и женатым не станешь.
Не смотря на всю абсурдность этого утверждения, многие носят их внутри себя всю жизнь (откуда-то убеждения пошли). И это очень обидно.
🌀На этот счет у Мироздания есть свой закон, который говорит: никогда ничего никому не поздно.
И это чистая правда.
Но при одном условии и оно ключевое.
Это Эволюция Души.
Саморазвитие, по простому.
🌀Если я понимаю в 50, что за сложности у меня в отношениях с деньгами и всем сердцем осознанно их трансформирую, то начинаю притягивать деньги. Как тут может быть поздно?
🌀Я встречала людей, которые в солидном возрасте были полны энергии и здоровья.
И это еще не предел.
🌀Пределом является только то, в чем я сам себя ограничиваю. Вот круг и замкнутся..
Это просто мои убеждения.
💜Душа запускает эффект саморазрушения, болезней и безденежья только тогда, когда мы перестали двигаться в верном направлении.
🌀И во сколько бы мы не решились начать мыслить в новую сторону, вся Вселенная будет действовать нам на благо.
🌀Согласие на Сотрудничество со светом, скажем так) а с кем еще сотрудничать, как не с ним?
🌀Смотрите в сторону любви, плывите с попутным ветром, взлетайте с новыми силами вверх, просветляйтесь!
И тогда вам уже не будет ничего страшно.
Это путь всех нас.
Путь Любви..
🧘♀️Исходящий поток энергии, который человек отдает другим определяет то, что он получит обратно..
Всегда.
🔵Мы всегда получаем то, что отправили другим.
Но я бы даже сказала не другим людям, а Мирозданию.
🔵Я отдаю свою Любовь, свое время, свое тепло, свою помощь и поддержку именно ему, но делая добро при этом другим людям, через них отдаю.
🔵Нельзя бояться отдавать свою энергию через добро, потому что она(энергия), никуда не девается, она по праву ваша, она провернется в круге и вернётся, как бумеранг, но по дороге притянет к себе еще больше Любви Мироздания.
🔵Именно поэтому, когда я делаю что-то, что не соответствует добру, это тоже ко мне возвращается, но не потому что наказывает меня, нет.
Для того, чтобы вернуть на путь Любви, на путь дарения😊
🔵И это прекрасно. Я люблю этот закон сохранения Вселенной.
Он действительно делает этот Мир лучше.
На благо всем нам🙏🏻
🟠Что такое истинная и глубокая любовь к себе?
Нам кажется, что это любовь за какие-то заслуги.
🟠Ну, не знаю, за то, что я соответствую каким-то рамкам общества или выполняю ожидания других людей?
Но если смотреть честно, ведь любовь к себе, она должна быть другой.. не ориентироваться ни на что внешнее, разве нет?
🟠Быть нежной, окутывать нас теплом, добром, заботой к себе. Почему тогда большинство не проявляют эту нежность к себе просто так? На постоянной основе?
Забывают? Забывают о себе?
🟠Каждому из нас нужно помнить, что такое отношение должно проявляться всегда, к себе любому.
Не за что-то, а просто так..
🟠Вообще, какие могут быть причины, чтобы перестать относится к себе вот так вот, по доброму и с теплом?
Применяйте) Это так полезно для всех нас🙏🏻
Это и есть истинная любовь к себе.. 🫶
❤️Что человек обычно желает получить для своего счастья?
Новый автомобиль, модные вещи? Много денег? Я кстати, поддерживаю, приятные мелочи, но..
🔵Никого и никогда это не делало счастливым.
Есть несколько прекрасных догм, которые помогут вернутся на верный путь:
🔵Не говорите : я хочу автомобиль говорите: я хочу быть счастлив в этом автомобиле.
🔵Не желайте новых и прекрасных отношений, желайте мира в своей Душе, когда будете в них состоять.
Не думайте, будто новое путешествие вернет вас к жизни: желайте себе больше жизни в любом путешествии своей прекрасной жизни.
И так далее..
О чем я, в целом?
🔵Нам нужны состояния Души, а не блага.
В них все дело.
И ради них затеваются все эти прекрасные блага.
🔵Иначе, отношения превратятся в одиночество вдвоем, а автомобиль в тыкву и вас в этой тыкве, все с тем же несчастным взглядом на жизнь.
Тогда, ради чего все это?
Я все про ту же силу мысли.
🔵Визуализируйте счастье под пальмой, а не саму пальму.
🔵Блаженную улыбку и теплоту в Душе. А теплота тропиков подтянется, Мироздание за такое награждает.
Это более глубокий взгляд, да. Но и результаты будут глубоки да и заслужили мы давно)
Я всегда много размышляю об эффективности разного рода техник в психологии.
У человека есть задача проработать, ну не знаю, предположим свою финансовую часть, он многое знает уже в этой сфере, понимает, но денег как не было так и нет.
Такое часто происходит из-за того, что все эти знания не применяются на практике. Или их применять не умеют (сейчас будем учится).
Конечно, деньги, такой себе пример. Этот инсайт меньше всего Душе нужен и тем более, он как составляющая, притянется к основным наработкам позже сам (делать ничего не придется).
Знаете, какой самый сложный клиент?
Тот, который приходит и говорит: я уже все знаю, мне все открыто, я уже тут все сделал и вообще меня уже можно не учить. А делать то, что?
Проблема на месте стоит. Это прямо классический пример, не применения знаний на практике.
Итак, учимся применять.
Когда у меня есть проблема низкой самооценки, я раскрываю (предположим) в себе убеждение, что я плохой. Неважно, по каким признакам. Либо я недостаточно хорошо что-то делаю, либо недостаточно красив, умен, способен и т д.
Далее, я иду в жизнь.
Начинаю выполнять какой-то действие. Ощущаю свою «плохость», начинаю презирать себя за это и ..
вместо того, чтобы продолжить дальше ругать себя и наслаивать травму(создавая так будущую болезнь, как наказание себя за то, что я плохой) вдруг вспоминаю, что это только мои субъективные суждения.
Я выныриваю из этой гадости пучины самобичевания.
Смотрю на себя трезво и вспоминаю, что нельзя себя оценивать по этим параметрам.
Если я что-то делаю «не так»(слишком старый, слишком молодой, слишком толстый/худой, слишком тупой, не очень умный, не идеально что-то делаю или у меня что-то не так получилось, как я хотел, должен был лучше стараться и т. д.), это не значит, что я плохой, не важный и теперь себя можно не любить и не уважать!
Я по прежнему, хороший!
Да бывают разные обстоятельства.
Но я остаюсь собой и со мной все хорошо! Прекрасную САМОСТЬ не пропьешь невозможно утерять.
Вот, что такое применить знания на практике. Одни раз, второй, третий. А на десятый это начнёт слабеть и стихать и уже легче будет верить в хорошее.
Но, плохое не дремлет, сразу скажу. Оно будет тянуть вниз, к прежним привычкам и убеждениям. Там тоже энергия потребляется ваша, просто так не сдастся.
Я описала один из способов, есть еще множество. Я постоянно им обучаю.
Вот некоторые:
Осознавать свою низкую самооценку, видеть, подмечать, наблюдать и просто принимать.
Осознавать, принимать и отдавать на волю Мироздания то качество, что не нравится/не полезно (например, не любовь к себе).
Растворять, силой своего Могущественного Подсознания в медитациях, светом определенного оттенка.
И т.д.
Важно, что-то делать, а не просто занимать драгоценное время поглощением того, что никогда так и не будет применено.
Пользуйтесь на здоровье 🙏🏻
Каждый из нас приходит в этом мир, чтобы жить своей жизнью, а не чужими.
Чтобы научиться любить себя таким, какой я есть. Смотреть на себя с любовью. И делать для себя все самое лучшее!
Нам нужно перестать беспокоиться о том, что мы должны другим людям ..
Единственное, что нам необходимо -это сделать важное для самого себя.
Дать себе эту любовь и заботу. Тогда, все сферы жизни начнут приходит в норму. Все будет налаживаться.
А следом и забота о других станет искреннее и легче! Когда на первом месте я сам.
Моя собственная ценность )
Доброго всем дня 🙏🏻
🧘♀️На втором канале размышляли о силе подсознания.
Здесь о том, как экстрасенсы могут лечить нас самих при помощи нашей же энергии.
И почему мы можем обойтись без посредников.
🔵И пришел такой вопрос в личное: «Настя, почему люди привыкли все решать через других людей. Ну почему целитель должен быть обязательно умнее меня самого? Мы мыслим такими категориями, что кто-то более сильный придет поможет спасет. Но с чего вдруг, его наградили даром исцелять а меня нет! Я же ничем не хуже?»
🔵Действительно, мы мыслим так. Вопрос гениален. И в нем уже есть ответ: нас приучили подчиняться с самого детства.
Бессмысленно упоминать систему образований, в основе здесь, на мой взгляд, это семья. В принципе, считается, что ребенок ниже, взрослый выше. В старости места меняются.. ну вы поняли.
🔵Мы обретаем свободу только при абсолютном равенстве и УВАЖЕНИИ. Здесь должно быть покончено с разделениями. Нам вообще в целом, сильно навязано преимущество одних над другими, за счет внешних атрибутов.
Поставьте рядом две души и они будут обе по своей природе сотканы из любви. И никто не будет хуже.
🧘♀️Поэтому да, нас отделяют от истинных понятий равенства с самого детства. От того и есть эти поклонения другим людям. Он сильнее, он знает больше.
🔵Но для некоторых они и есть больше, пока они в плену своих суждений и не поднялись на тот уровень, что мы сейчас обсуждаем.
Вся сила внутри 🙏🏻
🔵У мудрецов даже есть такое высказывание: «Намасте» , что означает: «Моя Духовная Сущность видит проявление Твоей Духовной Сущности и кланяется ей.»
Вот пост про целителя и подсознание: https://t.me/anastasiyatranslirye/11
😇Попрактикуемся немного?
Несколько дней назад мы говорили о том, что желание чужого одобрения говорит о том, что своего ободрения мне не очень-то и хватает. Когда мне не хватает своего понимания, одобрения и принятия это значит, я не имею достаточный стержень, чтобы на себя опереться.
Будем по немного его укреплять.
🟣Я не прошу вас сразу все это понять и осознать, но следующее упражнение очень простое, можно даже не понимая всех этих тонкостей из «одобрений» меняться.
Назовите три своих качества, которые вы одобряете в себе. Не лукавя.
И начнём с меня, для примера.
🟣Я никогда не говорю комплименты, я не умею. Все что я делаю для других это восхищаюсь их невероятно красивыми качествами из самого сердца. Я никогда не придумываю, я констатирую. От меня бесполезно ждать одобрения от ума, но если я вижу что-то, что меня восхитило, я говорю это с изяществом сердца. Тогда и реакция у человека от сердца. Он может сказать: никто не понимал меня, так как ты, это поразительно!
Теперь ваша очередь.
😇Самоодобрение-это мощная практика.
Там, где являешься опорой для себя- посторонние подпорки не нужны!
🟣Быть может вы и сами не подозревали, что у вас будут такие прекрасные качества, что вы сейчас вспомнили в себе.
🟣Тогда вы сможете сказать: мне не нужно их одобрение. У меня есть свое. И это принесёт много покоя в сердце. Это кайф..
🟣ИТАК, НАЗОВИТЕ ИСКРЕННЕ СЕБЕ ТРИ ВАШИХ КАЧЕСТВА..
С Любовью, ваша Анастасия🙏🏻
↪️Боль в груди, может мастопатия, может еще что. Не понимаю пока. Скажите пожалуйста, что мне нужно освобождать? Боль будто в подмышку уходит↪️
🟣Разговариваем неспешно, я приглядываюсь к ней. Красивая молодая женщина. Грудь левая. Расспрашиваю о проблеме. Говорит проблемы с дочерью. И жестко о дочери рассуждает.
Спрашиваю: а где вы научились так ругаться? Она молчит, еле дышит, чувство вины дикое. Мама, говорит, меня ругала так(уже еле слёзы сдерживает).
🟣Плач это хорошо, да только не сразу, сейчас главное ниточку не упустить.
Идем глубже.
🟣А если я попрошу вас маму представить, где она? С удивлением отвечает: в груди! Посмотри, что она там делает. Говорит, с петлей на шее( это сильное обвинение себя у мамы). (Сама она тоже себя обвиняет, за крик на дочь)
И белый флаг в руках. Как будто машет им.
Прямехонько, где подмышка болит.
🟣Белый флаг здесь означает то, что мама прощение просит, но высказаться не решается.
Как выпалит на одном дыхании. И держит эту маму в груди, не прощает, а сама же точно так к своему ребёнку. Как тут боли в груди не взяться?
🟣Не буду описывать процедуру освобождения мамы. Скажу только, что за свои обиды мы готовы держатся до последней капли крови. В прямом смысле.
Вывод: некоторые скорее умрут, чем обиду из сердца освободят.
Постите себе за свои обиды на других.
Простите другим, что обижали.
Освободите себя.
Освободите их.
Нет злых, есть страдающие.
Во благо и на здоровье🙏🏻
P.S. Написано анонимно и с согласия.
Ну что, мои усилия относительно нового канала не прошли даром)
Он наполнен тремя новыми постами и это только начало.
Этот канал я создала для тех, кто «в теме» и хочет большей глубины и ширины.
Там я буду выкладывать все то, что выходит за рамки глубокой психологии в очень глубокий взгляд на вещи.(куда еще глубже 😅)
Думаю это будет не только интересно, но и полезно. Вот, например, тут про бермудский треугольник. Информация не только познавательная, но и связана с использованием силы мысли. Что тоже для нас актуально.
Так же, там вас уже ждет моя статья про то, почему никакой, даже самой страшной болезни не стоит боятся и статья-вопрос про психосоматику повышенной температуры тела.
Рада, если это полезно🙏🏻
Вот ссылка, подписывайтесь (заодно второй канал станет резервным, если вдруг с первым что-что случится вы не потеряете меня):
У меня есть любимая мантра 😀и звучит она так : есть несколько видов дел.
🟠Одни - это мои.
🟠Вторые- других людей
🟠И третьи - дела Мироздания, Бога, Высшего.
Когда мне хочется куда-то вмешаться без приглашения, я тут же вспоминаю эту мантру и отдаю дела кому следует.
Обращали внимание, как кто-то едет за рулем и нервничает? Он смотрит на машину, перегородившую ему проезд и матерится волнуется.
⭐️Он считает, что Мироздание неверно ставит других людей и обстоятельства. Надо бы исправить.
Но я люблю принимать такие машины перед собой. Мне нравится уступать и пропускать, но еще я люблю видеть во всем смысл. Кто знает, куда я не успею, благодаря этой машине?) И эта задержка обернется мне на благо. Обязательно обернется.
🟠Ну просто иногда мы верим, что являемся Богом и лучше знаем, как управлять этим миром..
🟠Но эта Земля будет вращаться и без нашего участия и будет это делать самым наилучшим образом!
И тогда мы можем просто жить свою жизнь и отвечать только за себя.
🟠Быть честными перед всеми, добрыми к этому миру и распространять добродетель. Вот за это я по - настоящему отвечаю.
Тогда и пропустить другую машину, возникшую волею судеб на пути, станет за счастье. Доброе дело в карму😀
И главно-это мое дело. Другие-я доверяю этому Миру..
Доброго всем вечера 🙏🏻
🟢Я тут размышляла о тонкостях счастья.
Когда ты хочешь сложить пазлы той картины, почему люди в основе своей природе несчастны, невольно натыкаешься на феномен скуки.
Смотрите сами:
Мы забываем как прекрасно дерево 🌳
Как прекрасен детский смех или нежное осеннее утро.
Нам все ни по чем.
Потому что нам уже скучно от всего этого.
🟢Истинная радость это видеть нежной красоты березу, как в первый раз. Это ведь чудо, выражение БЕСКОНЕЧНОЙ КРАСОТЫ БОГА, дитя Вселенной.
Но что видит ум? Это просто дерево - чему тут радоваться. Ерунда какая…Понимаете?
Попробуйте исключить деревья из своей жизни и через неделю вы будете молится на оборванный куст.
🟢Из этого знания берет начало наше обесценивание всего, что мы имеем. Все та же скука. Нам скучно. Нам это уже не надо.
Удивлению мы можем учиться у детей.
Как они глядят на причудливые листочки осины или собирают желуди, полные карманы. Вот так благодать! Вот это урожай!
🟢Думаю, что простое прочтение этого текста не спеша уже натолкнет вас на интересные размышления. И все на благо😊
Доброго вам дня 🫶
🧘♀️Любое осознание есть выход в свет.
Ну или как? Этот свет на вас прольется, станет вашей частичкой, будет отныне «работать» на вас, улучшая все сферы жизни к лучшему.
Что такое осознание? Тоже самое, что и инсайт или какое-то понимание, какой-то истины.
🔵Например, я осознал, что этот мир отражает мои мысли. Если я начал думать в негативном ключе- все это рано или поздно воплотится на физическом плане соответственно также негативно.
🔵Этот инсайт несёт в себе понимание, что я не являюсь тут жертвой обстоятельств, а все вокруг «твари»нехорошие люди, делающие меня несчастным, на самом деле, я тот, кто пустил этот негатив во вне. И оно вернулось. Что излучил то и вернулось.
🔵Осознали-получили «кусочек» света в свое распоряжение. Теперь он навсегда ваш. Откаты в таких серьёзных осознаниях не случаются. Еще и кусочек тьмы вытеснили.
Все же понимают, что завуалировано свет /тьма означают счастье и радость/ уныние и «неудачи», которые не случайны.
🪬Так вот, помимо всего прочего, сам по себе инсайт нивелирует плохие мысли, которые были выпущены в мир и вроде должны вернутся, но ..
🔵Человек осознал то, что излучал, понял что обстоятельства здесь не при чем и это он сам там «орудует», ПРОСТИЛ ДРУГИХ И МИР, простил себя (!). Вот и всё, негатив трансформирован, в жизнь человека не придет.(Там нечему приходить теперь).
🔵Только представьте, сколько людей бегают по кругу со своими обидами, ненавидя других и не осознавая это. А инсайт от них на расстояние вдоха, как параллельные Вселенные. 😁не шучу)
В общем, пользуйтесь на здоровье 🙏🏻, впускайте больше света в свою жизнь.
😇Любовь к себе.
Самое священное, что может быть.
Как многие чувствуют эту любовь?
🟣Они испытывают ее к себе только, если их любят и одобряют вовне. Другие люди.
🟣Но, знаете, если я ищу одобрение и любовь где-то там- это наоборот, говорит о том, что мне катастрофически не хватает самоодобрения!
🟣Я не хочу любви других других людей, я предпочитаю чтобы они думали то, что пожелают обо мне - пожалуй самая важная аффирмация для всех.
😇Единственное одобрение, которое меня бы взволновало это мое собственное.
И его будет достаточно для любви к себе, разве не так? 🫶
❤️Как часто мы слышим:
🟣Я буду счастлив лишь тогда, когда заработаю достаточно.
🟣Я могу радоваться только тогда, когда улучшу свои отношения.
🟣Я смогу стать удовлетворенным только если найду свое предназначение.
Ну и так далее..
А что если отбросить вторую часть и быть счастливым прямо сейчас?)
Все это внешнее-оно только временны!
🟣И только то, что я ощущаю внутри постоянно.
🟣А! Оно еще и обладает волшебным свойством- может притягивать все, что захочется.
Но никак не наоборот.
На благо всем нам🙏🏻
❤️Суровое отражение реальности, но:
Если ты не нравишься самому себе, как ты можешь понравиться другому?
🔵Если тебе скучно, не интересно и ты не хочешь быть с самим собой, то кто захочет быть с тобой неинтересным?
🔵Если ты чувствуешь себя никем, отвергнутым и покинутым, то люди считывают такие твои состояния и воспринимают тебя невольно точно также!
🔵Весь мир отразит тебе то, что ты сам думаешь о самом себе. Это нужно вспоминать.
🔵А так же знать, что я настолько могуществен, насколько сам себе позволяю и все представления о себе тоже формирую сам.
Что нарисую, то и будет😊
Хорошая новость, не так ли?)
🔅Делать то, что от нас ожидают другие люди это утопия, мои дорогие.
Так мы не сможем подвести их, это правда.
Но предадим самих себя.
🟠Как вам идея, что вы должны измениться ради удовольствия другого человека?
🟠Если это сделает вас несчастными, может тогда это сделать счастливыми кого-то другого?
🟠На самом деле, нас можно любить и ценить просто за то, какими мы являемся на самом деле.
И эта самая главная истина этой жизни🙏🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
