es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 117
Suscriptores
-424 horas
-247 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
❤️Приветствую вас всех и очень вам всем рада, если вы идете путем саморазвития и познания себя🙏🏻 У нас столько новый людей, это так здорово! И нужно, казалось бы, рассказать о чем здесь, как мы работаем, какой у нас метод. 🟡И я задумалась, а разве мои слова что-то изменят?😊 ведь если человек готов, он приходит сюда читает и словно Душа откликается на это тепло. Чувствует интуитивно, что все ему здесь нравится. И я его чувствую и пишу для него, своего читателя🙏🏻 🟡И у всех отклики одинаковые: все чувствуют, каждая фраза окликается, как давно я этого ждал! Но, все- таки, чем мы тут заняты? Что изучаем? Психологию, духовность, эзотерику, психотерапию? По системе все включено? 🟡Для меня это все о том, как стать лучше, счастливее жить на планете. И тут нет ни капли волшебства. Это чистое знание о Законах Мироздания и о том, как жить в этих законах на пользу и удовольствие себе и другим. 🟡Кстати, чем больше законов вы знаете, тем больше можете помогать и другим. Нести знания. И эти люди уже ждут вас и вашей помощи! 🟡Но совсем не обязательно, вашего саморазвития и так достаточно для пользы себе и этому Миру. Вибрации поднимаются и так. И это прекрасно🙏🏻

🟠Каждому хотя бы иногда нужно вспоминать, что он не одинок. Кажется, что это не так. Но это не верно. 🟠Помимо наших Ангелов-наставников, которые всегда с нами, вокруг нас есть люди, готовые поддержать, утешить и согреть своей любовью, просто иногда мы перестаем это замечать и ценить, не так ли? 🟠Но есть еще и те, кто к нам присоединится в будущем. По судьбе, нас еще найдет и полюбит всем сердцем. Такие встречи невозможно отменить, опоздать, разминуться. Таких людей ты узнаешь из тысячи. 🟠Неважно, кем придет родственная душа, партнером, близким другом или соратником. Важно то, что все у вас будет хорошо. И вы… никогда не бываете одиноки❤️ Доброго всем дня🙏🏻

💜Вот мне нравятся высказывания некоторых о том, что после 40 уже поздно, после 30 уже нельзя, а а в 50 уже и богатым не быть и женатым не станешь. Не смотря на всю абсурдность этого утверждения, многие носят их внутри себя всю жизнь (откуда-то убеждения пошли). И это очень обидно. 🌀На этот счет у Мироздания есть свой закон, который говорит: никогда ничего никому не поздно. И это чистая правда. Но при одном условии и оно ключевое. Это Эволюция Души. Саморазвитие, по простому. 🌀Если я понимаю в 50, что за сложности у меня в отношениях с деньгами и всем сердцем осознанно их трансформирую, то начинаю притягивать деньги. Как тут может быть поздно? 🌀Я встречала людей, которые в солидном возрасте были полны энергии и здоровья. И это еще не предел. 🌀Пределом является только то, в чем я сам себя ограничиваю. Вот круг и замкнутся.. Это просто мои убеждения. 💜Душа запускает эффект саморазрушения, болезней и безденежья только тогда, когда мы перестали двигаться в верном направлении. 🌀И во сколько бы мы не решились начать мыслить в новую сторону, вся Вселенная будет действовать нам на благо. 🌀Согласие на Сотрудничество со светом, скажем так) а с кем еще сотрудничать, как не с ним? 🌀Смотрите в сторону любви, плывите с попутным ветром, взлетайте с новыми силами вверх, просветляйтесь! И тогда вам уже не будет ничего страшно. Это путь всех нас. Путь Любви..

🧘‍♀️Исходящий поток энергии, который человек отдает другим определяет то, что он получит обратно.. Всегда. 🔵Мы всегда получаем то, что отправили другим. Но я бы даже сказала не другим людям, а Мирозданию. 🔵Я отдаю свою Любовь, свое время, свое тепло, свою помощь и поддержку именно ему, но делая добро при этом другим людям, через них отдаю. 🔵Нельзя бояться отдавать свою энергию через добро, потому что она(энергия), никуда не девается, она по праву ваша, она провернется в круге и вернётся, как бумеранг, но по дороге притянет к себе еще больше Любви Мироздания. 🔵Именно поэтому, когда я делаю что-то, что не соответствует добру, это тоже ко мне возвращается, но не потому что наказывает меня, нет. Для того, чтобы вернуть на путь Любви, на путь дарения😊 🔵И это прекрасно. Я люблю этот закон сохранения Вселенной. Он действительно делает этот Мир лучше. На благо всем нам🙏🏻

🟠Что такое истинная и глубокая любовь к себе? Нам кажется, что это любовь за какие-то заслуги. 🟠Ну, не знаю, за то, что я соответствую каким-то рамкам общества или выполняю ожидания других людей? Но если смотреть честно, ведь любовь к себе, она должна быть другой.. не ориентироваться ни на что внешнее, разве нет? 🟠Быть нежной, окутывать нас теплом, добром, заботой к себе. Почему тогда большинство не проявляют эту нежность к себе просто так? На постоянной основе? Забывают? Забывают о себе? 🟠Каждому из нас нужно помнить, что такое отношение должно проявляться всегда, к себе любому. Не за что-то, а просто так.. 🟠Вообще, какие могут быть причины, чтобы перестать относится к себе вот так вот, по доброму и с теплом? Применяйте) Это так полезно для всех нас🙏🏻 Это и есть истинная любовь к себе.. 🫶

❤️Что человек обычно желает получить для своего счастья? Новый автомобиль, модные вещи? Много денег? Я кстати, поддерживаю, приятные мелочи, но.. 🔵Никого и никогда это не делало счастливым. Есть несколько прекрасных догм, которые помогут вернутся на верный путь: 🔵Не говорите : я хочу автомобиль говорите: я хочу быть счастлив в этом автомобиле. 🔵Не желайте новых и прекрасных отношений, желайте мира в своей Душе, когда будете в них состоять. Не думайте, будто новое путешествие вернет вас к жизни: желайте себе больше жизни в любом путешествии своей прекрасной жизни. И так далее.. О чем я, в целом? 🔵Нам нужны состояния Души, а не блага. В них все дело. И ради них затеваются все эти прекрасные блага. 🔵Иначе, отношения превратятся в одиночество вдвоем, а автомобиль в тыкву и вас в этой тыкве, все с тем же несчастным взглядом на жизнь. Тогда, ради чего все это? Я все про ту же силу мысли. 🔵Визуализируйте счастье под пальмой, а не саму пальму. 🔵Блаженную улыбку и теплоту в Душе. А теплота тропиков подтянется, Мироздание за такое награждает. Это более глубокий взгляд, да. Но и результаты будут глубоки да и заслужили мы давно)

Я всегда много размышляю об эффективности разного рода техник в психологии. У человека есть задача проработать, ну не знаю, предположим свою финансовую часть, он многое знает уже в этой сфере, понимает, но денег как не было так и нет. Такое часто происходит из-за того, что все эти знания не применяются на практике. Или их применять не умеют (сейчас будем учится). Конечно, деньги, такой себе пример. Этот инсайт меньше всего Душе нужен и тем более, он как составляющая, притянется к основным наработкам позже сам (делать ничего не придется). Знаете, какой самый сложный клиент? Тот, который приходит и говорит: я уже все знаю, мне все открыто, я уже тут все сделал и вообще меня уже можно не учить. А делать то, что? Проблема на месте стоит. Это прямо классический пример, не применения знаний на практике. Итак, учимся применять. Когда у меня есть проблема низкой самооценки, я раскрываю (предположим) в себе убеждение, что я плохой. Неважно, по каким признакам. Либо я недостаточно хорошо что-то делаю, либо недостаточно красив, умен, способен и т д. Далее, я иду в жизнь. Начинаю выполнять какой-то действие. Ощущаю свою «плохость», начинаю презирать себя за это и .. вместо того, чтобы продолжить дальше ругать себя и наслаивать травму(создавая так будущую болезнь, как наказание себя за то, что я плохой) вдруг вспоминаю, что это только мои субъективные суждения. Я выныриваю из этой гадости пучины самобичевания. Смотрю на себя трезво и вспоминаю, что нельзя себя оценивать по этим параметрам. Если я что-то делаю «не так»(слишком старый, слишком молодой, слишком толстый/худой, слишком тупой, не очень умный, не идеально что-то делаю или у меня что-то не так получилось, как я хотел, должен был лучше стараться и т. д.), это не значит, что я плохой, не важный и теперь себя можно не любить и не уважать! Я по прежнему, хороший! Да бывают разные обстоятельства. Но я остаюсь собой и со мной все хорошо! Прекрасную САМОСТЬ не пропьешь невозможно утерять. Вот, что такое применить знания на практике. Одни раз, второй, третий. А на десятый это начнёт слабеть и стихать и уже легче будет верить в хорошее. Но, плохое не дремлет, сразу скажу. Оно будет тянуть вниз, к прежним привычкам и убеждениям. Там тоже энергия потребляется ваша, просто так не сдастся. Я описала один из способов, есть еще множество. Я постоянно им обучаю. Вот некоторые: Осознавать свою низкую самооценку, видеть, подмечать, наблюдать и просто принимать. Осознавать, принимать и отдавать на волю Мироздания то качество, что не нравится/не полезно (например, не любовь к себе). Растворять, силой своего Могущественного Подсознания в медитациях, светом определенного оттенка. И т.д. Важно, что-то делать, а не просто занимать драгоценное время поглощением того, что никогда так и не будет применено. Пользуйтесь на здоровье 🙏🏻

Каждый из нас приходит в этом мир, чтобы жить своей жизнью, а не чужими. Чтобы научиться любить себя таким, какой я есть. Смотреть на себя с любовью. И делать для себя все самое лучшее! Нам нужно перестать беспокоиться о том, что мы должны другим людям .. Единственное, что нам необходимо -это сделать важное для самого себя. Дать себе эту любовь и заботу. Тогда, все сферы жизни начнут приходит в норму. Все будет налаживаться. А следом и забота о других станет искреннее и легче! Когда на первом месте я сам. Моя собственная ценность ) Доброго всем дня 🙏🏻

🧘‍♀️На втором канале размышляли о силе подсознания. Здесь о том, как экстрасенсы могут лечить нас самих при помощи нашей же энергии. И почему мы можем обойтись без посредников. 🔵И пришел такой вопрос в личное: «Настя, почему люди привыкли все решать через других людей. Ну почему целитель должен быть обязательно умнее меня самого? Мы мыслим такими категориями, что кто-то более сильный придет поможет спасет. Но с чего вдруг, его наградили даром исцелять а меня нет! Я же ничем не хуже?» 🔵Действительно, мы мыслим так. Вопрос гениален. И в нем уже есть ответ: нас приучили подчиняться с самого детства. Бессмысленно упоминать систему образований, в основе здесь, на мой взгляд, это семья. В принципе, считается, что ребенок ниже, взрослый выше. В старости места меняются.. ну вы поняли. 🔵Мы обретаем свободу только при абсолютном равенстве и УВАЖЕНИИ. Здесь должно быть покончено с разделениями. Нам вообще в целом, сильно навязано преимущество одних над другими, за счет внешних атрибутов. Поставьте рядом две души и они будут обе по своей природе сотканы из любви. И никто не будет хуже. 🧘‍♀️Поэтому да, нас отделяют от истинных понятий равенства с самого детства. От того и есть эти поклонения другим людям. Он сильнее, он знает больше. 🔵Но для некоторых они и есть больше, пока они в плену своих суждений и не поднялись на тот уровень, что мы сейчас обсуждаем. Вся сила внутри 🙏🏻 🔵У мудрецов даже есть такое высказывание: «Намасте» , что означает: «Моя Духовная Сущность видит проявление Твоей Духовной Сущности и кланяется ей.» Вот пост про целителя и подсознание: https://t.me/anastasiyatranslirye/11

😇Попрактикуемся немного? Несколько дней назад мы говорили о том, что желание чужого одобрения говорит о том, что своего ободрения мне не очень-то и хватает. Когда мне не хватает своего понимания, одобрения и принятия это значит, я не имею достаточный стержень, чтобы на себя опереться. Будем по немного его укреплять. 🟣Я не прошу вас сразу все это понять и осознать, но следующее упражнение очень простое, можно даже не понимая всех этих тонкостей из «одобрений» меняться. Назовите три своих качества, которые вы одобряете в себе. Не лукавя. И начнём с меня, для примера. 🟣Я никогда не говорю комплименты, я не умею. Все что я делаю для других это восхищаюсь их невероятно красивыми качествами из самого сердца. Я никогда не придумываю, я констатирую. От меня бесполезно ждать одобрения от ума, но если я вижу что-то, что меня восхитило, я говорю это с изяществом сердца. Тогда и реакция у человека от сердца. Он может сказать: никто не понимал меня, так как ты, это поразительно! Теперь ваша очередь. 😇Самоодобрение-это мощная практика. Там, где являешься опорой для себя- посторонние подпорки не нужны! 🟣Быть может вы и сами не подозревали, что у вас будут такие прекрасные качества, что вы сейчас вспомнили в себе. 🟣Тогда вы сможете сказать: мне не нужно их одобрение. У меня есть свое. И это принесёт много покоя в сердце. Это кайф.. 🟣ИТАК, НАЗОВИТЕ ИСКРЕННЕ СЕБЕ ТРИ ВАШИХ КАЧЕСТВА.. С Любовью, ваша Анастасия🙏🏻

↪️Боль в груди, может мастопатия, может еще что. Не понимаю пока. Скажите пожалуйста, что мне нужно освобождать? Боль будто в подмышку уходит↪️ 🟣Разговариваем неспешно, я приглядываюсь к ней. Красивая молодая женщина. Грудь левая. Расспрашиваю о проблеме. Говорит проблемы с дочерью. И жестко о дочери рассуждает. Спрашиваю: а где вы научились так ругаться? Она молчит, еле дышит, чувство вины дикое. Мама, говорит, меня ругала так(уже еле слёзы сдерживает). 🟣Плач это хорошо, да только не сразу, сейчас главное ниточку не упустить. Идем глубже. 🟣А если я попрошу вас маму представить, где она? С удивлением отвечает: в груди! Посмотри, что она там делает. Говорит, с петлей на шее( это сильное обвинение себя у мамы). (Сама она тоже себя обвиняет, за крик на дочь) И белый флаг в руках. Как будто машет им. Прямехонько, где подмышка болит. 🟣Белый флаг здесь означает то, что мама прощение просит, но высказаться не решается. Как выпалит на одном дыхании. И держит эту маму в груди, не прощает, а сама же точно так к своему ребёнку. Как тут боли в груди не взяться? 🟣Не буду описывать процедуру освобождения мамы. Скажу только, что за свои обиды мы готовы держатся до последней капли крови. В прямом смысле. Вывод: некоторые скорее умрут, чем обиду из сердца освободят. Постите себе за свои обиды на других. Простите другим, что обижали. Освободите себя. Освободите их. Нет злых, есть страдающие. Во благо и на здоровье🙏🏻 P.S. Написано анонимно и с согласия.

Ну что, мои усилия относительно нового канала не прошли даром) Он наполнен тремя новыми постами и это только начало. Этот кан
Ну что, мои усилия относительно нового канала не прошли даром) Он наполнен тремя новыми постами и это только начало. Этот канал я создала для тех, кто «в теме» и хочет большей глубины и ширины. Там я буду выкладывать все то, что выходит за рамки глубокой психологии в очень глубокий взгляд на вещи.(куда еще глубже 😅) Думаю это будет не только интересно, но и полезно. Вот, например, тут про бермудский треугольник. Информация не только познавательная, но и связана с использованием силы мысли. Что тоже для нас актуально. Так же, там вас уже ждет моя статья про то, почему никакой, даже самой страшной болезни не стоит боятся и статья-вопрос про психосоматику повышенной температуры тела. Рада, если это полезно🙏🏻 Вот ссылка, подписывайтесь (заодно второй канал станет резервным, если вдруг с первым что-что случится вы не потеряете меня):

У меня есть любимая мантра 😀и звучит она так : есть несколько видов дел. 🟠Одни - это мои. 🟠Вторые- других людей 🟠И третьи - дела Мироздания, Бога, Высшего. Когда мне хочется куда-то вмешаться без приглашения, я тут же вспоминаю эту мантру и отдаю дела кому следует. Обращали внимание, как кто-то едет за рулем и нервничает? Он смотрит на машину, перегородившую ему проезд и матерится волнуется. ⭐️Он считает, что Мироздание неверно ставит других людей и обстоятельства. Надо бы исправить. Но я люблю принимать такие машины перед собой. Мне нравится уступать и пропускать, но еще я люблю видеть во всем смысл. Кто знает, куда я не успею, благодаря этой машине?) И эта задержка обернется мне на благо. Обязательно обернется. 🟠Ну просто иногда мы верим, что являемся Богом и лучше знаем, как управлять этим миром.. 🟠Но эта Земля будет вращаться и без нашего участия и будет это делать самым наилучшим образом! И тогда мы можем просто жить свою жизнь и отвечать только за себя. 🟠Быть честными перед всеми, добрыми к этому миру и распространять добродетель. Вот за это я по - настоящему отвечаю. Тогда и пропустить другую машину, возникшую волею судеб на пути, станет за счастье. Доброе дело в карму😀 И главно-это мое дело. Другие-я доверяю этому Миру.. Доброго всем вечера 🙏🏻

🟢Я тут размышляла о тонкостях счастья. Когда ты хочешь сложить пазлы той картины, почему люди в основе своей природе несчастны, невольно натыкаешься на феномен скуки. Смотрите сами: Мы забываем как прекрасно дерево 🌳 Как прекрасен детский смех или нежное осеннее утро. Нам все ни по чем. Потому что нам уже скучно от всего этого. 🟢Истинная радость это видеть нежной красоты березу, как в первый раз. Это ведь чудо, выражение БЕСКОНЕЧНОЙ КРАСОТЫ БОГА, дитя Вселенной. Но что видит ум? Это просто дерево - чему тут радоваться. Ерунда какая…Понимаете? Попробуйте исключить деревья из своей жизни и через неделю вы будете молится на оборванный куст. 🟢Из этого знания берет начало наше обесценивание всего, что мы имеем. Все та же скука. Нам скучно. Нам это уже не надо. Удивлению мы можем учиться у детей. Как они глядят на причудливые листочки осины или собирают желуди, полные карманы. Вот так благодать! Вот это урожай! 🟢Думаю, что простое прочтение этого текста не спеша уже натолкнет вас на интересные размышления. И все на благо😊 Доброго вам дня 🫶

🧘‍♀️Любое осознание есть выход в свет. Ну или как? Этот свет на вас прольется, станет вашей частичкой, будет отныне «работать» на вас, улучшая все сферы жизни к лучшему. Что такое осознание? Тоже самое, что и инсайт или какое-то понимание, какой-то истины. 🔵Например, я осознал, что этот мир отражает мои мысли. Если я начал думать в негативном ключе- все это рано или поздно воплотится на физическом плане соответственно также негативно. 🔵Этот инсайт несёт в себе понимание, что я не являюсь тут жертвой обстоятельств, а все вокруг «твари»нехорошие люди, делающие меня несчастным, на самом деле, я тот, кто пустил этот негатив во вне. И оно вернулось. Что излучил то и вернулось. 🔵Осознали-получили «кусочек» света в свое распоряжение. Теперь он навсегда ваш. Откаты в таких серьёзных осознаниях не случаются. Еще и кусочек тьмы вытеснили. Все же понимают, что завуалировано свет /тьма означают счастье и радость/ уныние и «неудачи», которые не случайны. 🪬Так вот, помимо всего прочего, сам по себе инсайт нивелирует плохие мысли, которые были выпущены в мир и вроде должны вернутся, но .. 🔵Человек осознал то, что излучал, понял что обстоятельства здесь не при чем и это он сам там «орудует», ПРОСТИЛ ДРУГИХ И МИР, простил себя (!). Вот и всё, негатив трансформирован, в жизнь человека не придет.(Там нечему приходить теперь). 🔵Только представьте, сколько людей бегают по кругу со своими обидами, ненавидя других и не осознавая это. А инсайт от них на расстояние вдоха, как параллельные Вселенные. 😁не шучу) В общем, пользуйтесь на здоровье 🙏🏻, впускайте больше света в свою жизнь.

😇Любовь к себе. Самое священное, что может быть. Как многие чувствуют эту любовь? 🟣Они испытывают ее к себе только, если их любят и одобряют вовне. Другие люди. 🟣Но, знаете, если я ищу одобрение и любовь где-то там- это наоборот, говорит о том, что мне катастрофически не хватает самоодобрения! 🟣Я не хочу любви других других людей, я предпочитаю чтобы они думали то, что пожелают обо мне - пожалуй самая важная аффирмация для всех. 😇Единственное одобрение, которое меня бы взволновало это мое собственное. И его будет достаточно для любви к себе, разве не так? 🫶

❤️Как часто мы слышим: 🟣Я буду счастлив лишь тогда, когда заработаю достаточно. 🟣Я могу радоваться только тогда, когда улучшу свои отношения. 🟣Я смогу стать удовлетворенным только если найду свое предназначение. Ну и так далее.. А что если отбросить вторую часть и быть счастливым прямо сейчас?) Все это внешнее-оно только временны! 🟣И только то, что я ощущаю внутри постоянно. 🟣А! Оно еще и обладает волшебным свойством- может притягивать все, что захочется. Но никак не наоборот. На благо всем нам🙏🏻

❤️Суровое отражение реальности, но: Если ты не нравишься самому себе, как ты можешь понравиться другому? 🔵Если тебе скучно, не интересно и ты не хочешь быть с самим собой, то кто захочет быть с тобой неинтересным? 🔵Если ты чувствуешь себя никем, отвергнутым и покинутым, то люди считывают такие твои состояния и воспринимают тебя невольно точно также! 🔵Весь мир отразит тебе то, что ты сам думаешь о самом себе. Это нужно вспоминать. 🔵А так же знать, что я настолько могуществен, насколько сам себе позволяю и все представления о себе тоже формирую сам. Что нарисую, то и будет😊 Хорошая новость, не так ли?)

🔅Делать то, что от нас ожидают другие люди это утопия, мои дорогие. Так мы не сможем подвести их, это правда. Но предадим самих себя. 🟠Как вам идея, что вы должны измениться ради удовольствия другого человека? 🟠Если это сделает вас несчастными, может тогда это сделать счастливыми кого-то другого? 🟠На самом деле, нас можно любить и ценить просто за то, какими мы являемся на самом деле. И эта самая главная истина этой жизни🙏🏻