Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 132
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
🟠Тьма на нашей планете уже не сможет победить.
Переформулирую более конкретно:
Негатив не сдается, но он обречен.
🟠Добро и Любовь Мироздания все равно победят.
У нас все будет хорошо и это уже не в теории.
Мы служим этой Любви и сражаемся с тьмой можно сказать, что голым сердцем.
🟠Разве Любви нужен меч? Она горит и озаряет все своим спокойствием, обезоруживает. Там где ее меньше, негатив сможет подобраться. Там, где больше, даже не сможет подступить!
🟠Вот так орудие! Самое волшебное из всех волшебных!
И знаете, что самое важное из чего оно состоит? Это отсутствие страха. Страх привлекает внимание.
🟠Многие сейчас будут запуганы, но и они проснутся. Куда денутся.
Будет казаться, что новые ужасы захватывают мир и это продолжается бесконечно. Но ведь сердце чувствует, что все будет хорошо, разве не так?
🟠Не всегда свет побеждал. Для нас это пока супер новейшая история. Буквально 89 год и даже 2008 не мог сулить нам никаких определенностей и даже мог стать последним, так как человечество уже «выходило из берегов».
Но только не сейчас.
🟠Назад дороги не будет. Негатив уже не вернётся. Мы слишком почувствовали Любовь.
Нас трясут. Но ведь именно в тряске многие пробуждаются и просветляются, разве нет? Приходят к своему сердцу.
🟠Темный час перед рассветом и у нас с вами самая переправа.
Но рассвет… разве его можно отменить?)
🟠Ничего не бойтесь, не втягивайтесь в негатив. Побеждайте сочувствием, а не страданием, увеличивая боль.
И тогда это то, что называется выполнять свое предназначение.
Нести свет этой планете в высшем его проявлении.
🙏🏻
🧘♀️Умиротворение в самой глубине нашего существа- творит чудеса.
Посмотрите на этот мир. Он живет манипуляциями. Супруги управляют друг другом при помощи шантажа и угроз. Если ты так, то я больше не буду уделять тебе внимания/ уйду/ буду играть в молчанку/ расстроюсь и так далее, подставьте свое.
🔵Но только человек, который обрел покой внутри уже не может быть подвластен никаким манипуляциям. С обретением внутреннего покоя происходят необратимые изменения внутри нас.
🔵Ваше Энергополе. с обретение умиротворения, становится неприступным для негативного воздействия, запугиваний, манипуляций, энергетического вампиризма и тому подобное.
Вы больше не управляемы. Потому что в умиротворении вас больше нечем запугать. И мирские угрозы больше не действуют.
🔵С вами рядом становится приятно находится. Вы будто бы начинаете излучать волны любви и спокойствия. Успокаивая все вокруг.
Вы удивитесь, но именно потому что на нашей планете ходят люди, полные Божественного равновесия внутри, этот мир до сих пор существует. Можно сказать да, доброта спасает мир. Божественное умиротворение. А кому это еще делать? Тьма ничего спасти не может.
🔵Вот поэтому я всегда и говорю о том, как важно саморазвитие каждого из вас. Чем больший инсайт вы получили, тем гармоничнее стали внутри и это уже работает на весь мир!
🔵Да, да, почти как спасти мир и здесь я ни капли не преувеличиваю.
Как достичь такого состояния?
🔵Но ведь мы с вами создаем его каждый день, выполняя наши практики, осознавая свои страхи и это отлично работает.
А еще это безмолвие. Внутренняя тишина. Избавление от шума мыслей. Который преследует нас по всюду, не давая вдохнуть и капли спокойствия.
🔵В умиротворении вы слышите себя, вы слышите свой внутренний мир.
Вы начинаете понимать то, зачем пришли сюда.
А не просто суетиться…
🟣Будьте готовы к тому, что многие люди на нашей планете продолжают, да и собственно продолжат дальше идти путем негатива.
Не смотря на то, что Свет широким шагом идет по планете, будут те, кто намеренно предпочтут оставаться в темноте.
🟣Ведь это проще всего! Не совершать усилия, не верить в позитивные исходы их ситуаций, да и жизни в целом.
Да просто начать что-то делать и брать на себя ответственность.
🟣Им стало комфортнее там, где негативно.
Комфортно и удобно.
🟣А еще, вы узнаете этих людей по тому, что они захотят вас увлечь туда же.
Они расскажут вам, как все плохо и что мы все умрем.
Про то, что мир сошел с ума и жутко несправедлив.
🟣Они запугают вас до той степени, чтобы вами стало легче управлять и отбирать силу тот же энергетический вампиризм!
Не поддавайтесь на провокации. Это только их выбор.
🟣Они решили вложить свою энергию в эти стенания. И такое работает для них.
Но мы то, все-таки, решили вложить свою энергию в свет, не так ли? Это важная миссия жизни каждого человека.
А значит негативу больше не быть.
🙏🏻
Когда мы поймем, что нам больше не нужно себя улучшать и становиться кем-то другим.
Потому что вы уже есть тот, какой нужно- любовь к себе будет наконец обретена.
Когда мы увидим, что нам больше ничего не нужно в нашей реальности, ведь все необходимое уже есть- нас накроет благодарность и щедрость Вселенной войдет в нашу жизнь.
Все это, помогает нам доверять тому, что есть, а не то, что считается в этом мире идеальным, правильным.
Бесконечное совершенствование себя и ни капли любви в награду за все это.
А красота себя, вот она, рядом.
Если я выберу ее созерцать.
🙏🏻
🧘♀️Мне сегодня так понравилась аффирмация, которую можно применить к любым событиям своей жизни.
🔵Она помогает принять все, чтобы бы ни случилось в жизни.
Принять искренне.
И перестать тревожиться.
🔵Пусть все в моей жизни свершиться в соответствии с самыми высшим Божественным законами и порядками вещей.
🔵Тотальное доверие. И расслабление в проблеме.
🔵То, что позволяет открыть двери для самого благоприятного исхода любых сложных ситуаций.
🙏🏻
Человек может сколько угодно отказываться от любви и от всего хорошего в своей жизни.
Неосознанно конечно.
Он может выбирать путь эго.
Путь ЭГО это злость, обида, страх.
Путь мироздания это любовь.
И когда идешь путем эго будет много болезненных ситуаций в жизни. Будет не хватать денег, хороших взаимоотношений с близкими людьми, здоровья и счастья. И однажды, когда ты споткнешься, сильно-сильно ударишься и все-таки призовешь Мироздание мольбой:
Ну пожалуйста, Господи, помоги мне! Ну что мне делать. Я устал и запутался.
Тогда тебя возьмут под руки и покажут куда идти. Тогда ты скажешь после: если бы не тот тяжелый случай, я бы никогда не обратил внимание на свои страхи! На свою низкую самоценность.
Только падая, мы учимся летать.
Я так часто слышу фразу: о Боже! Почему я не знал об этом раньше?! Если бы тогда я мог понять то, что сейчас осознал, в том еще первом браке, я бы давно научился всему!
Но правда в том, что тогда вы совсем не желали слышать ничего. Вы сами знали как правильно. Как нужно. Насильно, с нажимом, без любви. Вы не хотели ни к кому прислушиваться.
Вам постоянно давались подсказки, но иногда нас нужно трясти довольно жестко, чтобы пробудить.
Ну и самое главное, что я хотела сказать: ПРОСИТЕ О ПОМОЩИ.
Даже наши великие наставники не могут ничего сделать без нашего намерения услышать ответы. Желайте избавления от страхов, от обид и ошибок.
И вам откликнутся. Вас всегда СЛЫШАТ. И это то, что есть.
🙏🏻
💫Я привожу в движение энергии своего пространства ТОЛЬКО ПУТЕМ СОТВОРЧЕСТВА СО ВСЕЛЕННОЙ.
Я задумала- ОНА исполняет.
Именно в таком порядке.
💫Можно сидеть на месте и ждать, что «судьба и на печке найдет», можно отфутболить много шансов, что посылают небеса в качестве знаний и реализаций, можно считать, что все сделают за тебя и бесконечно откладывать свое счастье.
Я попробую описать механизм.
В начале была МЫСЛЬ- просьба.
Затем - слово.
А потом действие.
💫И все это под покровительством Мироздания.
Но слово-то (и мысль и действие) сможете сделать только вы! А Мироздание, как главный спонсор!
Дальше, я скажу самое важное, что только есть в создании своей реальности.
💫Вы говорите Богу: давай попробуем сделать это. Я хочу иметь вот то! Помоги мне достичь и сформировать свою мечту.
И буквально происходит чудо!
Бог со всей Вселенной БУКВАЛЬНО ВЕДЕТ ВАС К ИСПОЛНЕНИЮ, но делает это в самом благоприятном для вас же варианте!
💫Да-да! Именно отсюда выражение из древней Руси: неисповедимы пути Господни.
Бог предлагает вам то, что во много раз превзойдет все ваши ожидания!
Тогда, все что вам нужно, это просто почувствовать, что в конечном итоге вы будете ну супер довольны!
Это всегда обоюдное творение.
💫Это всегда ваш свет под покровительством Мироздания.
Это всегда ваша инициатива.
Что я хочу? Что я попрошу? Что я хотел бы делать в свое удовольствие и на пользу другим людям (и конечно же себе на изобилие!)
💫Эта самая чудесная вещь на свете!
Бездействие, отсутствие инициативы, не решимость- это то, что не сможет привести к самым замечательным подаркам, что жизни приготовила нам всем.
К сожалению, многие так и живут.
💫Хотя в реальности обладают всем миром.
Ваша Анастасия ❤️
🟡Когда мы приходим на планету Земля, то наша Душа ставит перед собой несколько важных задач, которые мы должны решить.
Именно поэтому, когда вас разворачивают в какую-то сторону жизни, то это является определенной корректировкой.
🟡Повороты иногда болезненны, да. Иногда мягкие. Но это не наказание. Душа, которая стремится пройти те пути, что наметила себе, просто направляет нас. И это все только для того, чтобы нам было лучше. Поэтому, я всегда и говорю: все на благо. Все равно, рано или поздно обернется на вашу пользу. Душа знает куда идти.
🟡Самыми первыми у Вашей Души в приоритете задачи, что уже не терпят отлагательств. Обычно они связаны с самой большой болью в жизни или проблемой.
Выучиваете урок и проблема пропадает тот час! Вы становитесь счастливым в этой области.
🟡Далее. Под эти задачи(намеченные Вашей Душой) создаются обстоятельства, места, пути и встречи с близкими людьми. Все для изучения урока.
🟡Поэтому, иногда встретив человека, вы так хотите задержатся с ним. Или смутно узнаете его Душой. Это все договорняки) Как в той песне:
Помнишь Мы же договорились Когда ещё не родились, что встретимся так Ты в железной машине Поперёк сплошных линий Разобьёшь моё сердце Об перила моста.Точнее не скажешь. 🟡Кто-то задерживается в нашей жизни для долгосрочного развития. А кто-то приходит ненадолго, чтобы дать что-то важное и уйти. Всех мы должны слушать и слышать. 🟡И если что-то пока вы не готовы узреть, приходит новый человек, новые обстоятельства, активируя запасной вариант обучения. И только вы выбираете, как воспользоваться этим опытом и знаниями. 🙏🏻
🪷Как же нам все таки сделать свою жизнь настолько удобной и устроенной, чтобы мы смогли полностью почувствовать себя хорошо?
🔵По моим наблюдениям, многие люди даже не верят, что могут устроить свою жизнь таким образом, чтобы все было хорошо и я понимаю это.
Некоторые шли навстречу своим мечтам, добивались чего-то, но вновь и вновь, даже победы заканчивались разочарованными эмоциями. И вновь и вновь приходили боль и страдание.
🔵И я бы хотела глубже разобрать для вас это.
Когда вы ставите себе эти цели и пытаетесь достигать их, то что именно они из себя представляли? О чем они?
🔵Если сейчас, вместе со мной, вы внимательно всмотритесь в них, то увидите, что все, что заканчивалось разочарованием состояло из ВНЕШНИХ ЦЕЛЕЙ И МЕЧТАНИЙ, а не глубоко внутренних. Но если вы действуете не из внутренних глубоких целей, а заменяете их на внешние и порой ненужные, то разочарованные эмоции неизбежно возникнут у вас.
🔵Да, вы все это можете иметь, но не когда оно идет важнее чего-то внутреннего, вашего.
Создавая свое внутренне, мощное, связанное с Высшим Разумом Пространство, вы можете как раз-таки создавать и аккумулировать внутри себя светлые и чистые мысли, которые и создадут все то внешнее о чем вы мечтали.
🔵Но для вас оно не будет уже главным. Важным, по прежнему останется внутренний стержень, связанный с Божественным Сознанием.
Ему ничего не нужно от вас. Только то, чтобы в НЕГО ВЕРИЛИ.
Понимаете? Вот при помощи чего создается жизнь мечты.
🔵Если позволим себе смотреть на мир глазами сердца.
Давайте попробуем освоить это на примере:
Есть такая поговорка: мир оставил тебя одиноким? Так Бог хочет научить тебя обретать единство со всем Пространством.🔵Что такое желать внешнее? Это хотеть, например обрести спутника жизни, чтобы не быть одиноким. Что такое желать внутреннего? Это хотеть обрести единение со всем миром и Богом. И уже на внутреннее умиротворение притягивать в будущем именно близких людей. 🔵Вот что означает внешнее притягивается ко внутреннему. Подставьте свой вариант. Не важно изменяют вам, обижают, оставляют одиноким, лишают изобилия или еще что-то, что вам не нравится в своей жизни. Всегда смотрите глубже 🙏🏻
🟣Не воспринимайте самого себя, как должное.
Я бы очень хотела перевернуть ваше отношение к себе этой фразой.
🟣Пониманием: я действительно воспринимаю себя так. Свое исключительное СВЕРХСОЗНАНИЕ, свой живой ум, Божественность, что «зашита» во мне.
🟣Этакое обесценивание своих ресурсов: духовных, энергетических.
Я уже не говорю о нашем супер совершенном теле. Умении ходить и даже танцевать. Дышать через Мироздание (да, да. Будь это не так, мы давно бы уже задохнулись во сне, забыв о вдохах).
🟣Когда я говорю, что все вы ценны, что с вами все хорошо и вы достойны наивысшего счастья и изобилия именно эту само ценность я и имею в виду в буквальном смысле слова.
🟣Ум и эго создаст для вас самые разные истории, чтобы вы не поверили в самую лучшую версию себя, он покажет вам ерунду, в которой вы снова окажетесь плохим. Но теперь вы знаете истину:
Никогда не воспринимать себя, как должное.
🟣Мы хорошо умеем замечать свои недостатки, но главная часть нас - энергетическая, часто остается не замеченной или сильно приуменьшается.
🟣Мы должны преклоняться пред своими способностями мыслить, созерцать, творить, уметь готовить, уметь утешать, уметь приспосабливаться и так далее.
Вы единственный и прекрасный.
Наивысшее чудо природы.
Правда иногда забывающий об этом 🙂
🙏🏻
Не слушайте тех, кто хочет запугать вас какими-либо страшными событиями.
Таким образом, возможно забрать любую силу у запуганного. Многие называют это вампиризмом, потреблением энергии другого.
🟣Но я бы сказала об этом так:
Любого запуганного легко сбить с пути и «заставить» отдать свою силу.
Отказаться от Мироздания внутри.
🟣Отказаться и так и остаться навсегда жертвой, не способной начать управлять событиями, в которых они оказываются.
Чем сейчас нас можно запугать? Нашествием дронов? Мировой войной?
Новым коронавирусом? А старый был?
Природными катаклизмами, мирового уровня?
Экономика рухнет? У нас будет все плохо?
🟣Я вам гарантирую, что НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВАС, ЧИТАЮЩЕГО ЭТИ СТРОКИ НЕ КОСНЕТСЯ. Разве вы не знали это до меня? Совсем-совсем не догадывались?
Все остальные опасности жизни мы можем предотвратить. Создать свое будущее безопасным! Отправив себе туда любовь, а не страх!
🟣Чем больше ты веришь в свою способность влиять на реальность, тем в большей безопасности находишься.
Важно и нужно жить со своей ответственностью.
🟣И тогда то, что я не создал мыслями и страхом сегодня,
просто не будет иметь надо мной никакой силы завтра..
😇Негативные намерения тоже создают карму!
Я бы хотела, чтобы вы понимали про это больше, ведь такое напрямую влияет на вашу жизнь.
🔵И дело здесь совсем не в силе мысли, которой вы создаете свое будущее. Дело в том, что если с вашей стороны было допущено какое-то противоречащее законами Мироздания по энергии желание, то в результате обязательно образуются негативные энергии.
И они должны быть исправлены.
Что это за намерения такие?
🔵Ну, как пример: обида на кого-то мысленно. Пожелание плохого в душе. Ругать про себя в пробке другого.
ЭТО КАК ПРИМЕР.
🔵Главное, что вы должны понимать: это негативно заряженные мысли с осуждением, злостью или обидой, даже если вы не собираетесь притворять их в жизнь (их энергия все равно требует трансформации).
🔵Примером может служить женщина, после развода осуждающая своего мужа. За то, какой он плохой и какая она жертва. Пожелания ему «плохих событий» Ей не приходит в голову, что она бы могла предотвратить осуждение, путем понимания значения для себя этого замужества.
🔵Посему такое с ней произошло?
Чему её учит этот мужчина?
За что она могла бы сказать ему спасибо?
🔵Ведь он появился в её жизни точно не для того, чтобы она ПРОСТО ОСУЖДАЛА ЕГО…
Потому что потом такая женщина встретит мужа и ситуацию еще более закрученную, ибо урок не пройден. (Кстати, рецепт счастья это искреннее пожелание бывшему мужу жены красивый и деток по больше😁 Это то, что вы на самом деле желаете себе и это же получите ).
🔵В каком виде приходит карма? В разнообразном! Не удивляйтесь, ничто не случайно.
Например, вас кто-то резко осудит вслух и это будет не приятно. Это кармически вернулось ваше осуждение кого-то в мыслях.
🔵Мы не всегда можем сразу понять, какими причинами вызваны неприятности в настоящем, но они всегда уходят корнями в прошлое.
А истинная причина в чем? Осуждая, обижаясь, злясь, ненавидя, бурча мы отрекаемся от истиной любви и понимания.
🔵ОТ ВНУТРЕННЕЙ НЕУВЕРЕННОСТИ И НЕДОЛЮБЛЕННОСТИ, мы и излучаем негатив в мыслях.
Нарушая, как раз таки, законы Мироздания и любви.
☀️Ох, как порой нас тянет отвечать за настроения и выбор других людей.
Особенно близких.
Нам кажется, что если мы не смогли им помочь, значит будем виноваты в чем-то.
☀️Но на самом деле, наше ЕДИНСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЭТО НАШЕ СОБСТВЕННОЕ САМОРАЗВИТИЕ, наш выбор и наше поведение.
☀️И отвечать за последствия всего, что мы сделали в будущем.
Все.
Остальное, что касается порою даже самых близких, нужно оставить им.
Ну как ни крути.
Да помогайте когда просят, да поддерживайте. Но не во вред себе и им.
☀️
*️⃣Почему в моей жизни со мной происходит именно то, что происходит и о чем мне это говорит?
Посмотрите, пожалуйста, вокруг себя. Узрите события, что с вами случаются. При всей кажущейся случайности, они созданы Высшим Космическим Разумом специально для вас.
🟡Для того, чтобы вам было гораздо виднее, что еще нужно понять в жизни, какие уроки выучить и как научиться действовать в соответствии с законами Мироздания.
🟡Ну, грубо говоря, существует некая Высшая Сила, которая заботится обо всем, что происходит с вами. И прокладывает самый благоприятный путь к исцелению своих травм и болезней, раскрытию предназначения и общего направления по жизни.
🟡Да, иногда эти повороты на верный путь могут быть резкими и болезненными, если вы сильно упорствуете.
Но в итоге, все происходит на ваше благо.
🟡Поэтому, любые особенности вашей жизни, выбор родителей, мест, в которых вы часто бываете, вашего внешнего вида и индивидуальности- все это также не случайности. А детали, которые все также будут самыми благоприятными для выполнения стратегических задач вашей жизни.
🟡Как только жизненная задача решена, вы тут же переходите на другой уровень и прежняя проблема больше не появляется в жизни.
А внешние обстоятельства, которые, как мы уже знаем, не случайны и созданы для вас, помогают эту задачу быстрее решить.
🟡Поэтому, в нашей жизни все происходит так, а не по- другому.
🟡Иногда, после прохождения того или иного урока вы ощущаете пустоту или остановку. Будто не понимая, что делать и куда двигаться. Прошлое уже ушло, а новое будущее еще не наступило. Не переживайте. Дайте время. Новое должно подготовиться и прийти в вашу жизнь. Важно научится чувствовать себя комфортно даже в этом и доверять Пространству.
Ничего плохого уже не случится.
🌀Хроники Акаши. И о Господи, сколько по ним вопросов. Потому что интересно, модно и вообще помогает исцелять травмы, наверное.
Что же это такое? Давайте дадим определение.
Хроники Акаши это в общем смысле НАСЛЕДИЕ.
🔵Каждого человека во всей вечности существования его Души.
И это не просто так, для истории сохраненные хроники. На самом деле, они призваны ПО ДЕЛАМ ВАШИМ В ПРОШЛОМ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВАШУ БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ.
🔵Ну грубо говоря: сегодняшнее будущее определяет завтрашнее настоящее.
Теперь. Хроники это такая вещь, где вы можете изменить жизнь мгновенно, приняв решение идти со светом, а не со страданием.
🔵Как вы знаете в пространстве Высшего Разума нет никакого времени и поэтому, даже при плохих раскладах в Хрониках вы можете изменить жизнь в любой момент.
Как определить, какое у вас наследие?
🔵Тут стоит обратить внимание на те паттерны, что перешли к нам от родителей. Вы удивитесь, что и половины того, что есть у вас неизвестно откуда взялось. И это точно не наследственность от родителей. Это и будет ваше наследие. Ваши индивидуальные особенности, таланты, предпочтения, травмы, страхи и так далее.
🔵И оно тянется за нами из детства в отрочество, из отрочества во взросление, из одной ситуации в другую.
Именно поэтому, мы повторяем одни те же шаблоны и притягиваем одинаковые жизненные ситуации.
🔵Наша ДНК физически содержит информацию по наследственности. А вот энергетически как раз вмещает в себя память Акаши. Поэтому, еще до того как ребенок родиться, он уже может проявлять свои особенности и даже упрямство. Для него энергетическое ДНК УЖЕ АКТИВНО. И в младенчестве также продолжается раскрытие характера и предрасположенностей.
🔵Понимаете, да? Душа принесла уже с собой все, что есть в её хрониках.
🌳Посмотрите на строение нашего Мироздания… какое оно, на самом деле?
ОНО САМОДОСТАТОЧНО…
Оно существует само по себе.
💙Оно «не бежит к другой такой же Вселенной» с просьбой полюбить её или скрасить одиночество.
Мы созданы по образу и подобию его. Мы все точно также самодостаточны, как Мироздание.
💙В нем есть все, чтобы удовлетворить свои потребности и в вас есть все, чтобы удовлетворить самого себя. Сейчас я говорю о великих истинах нашего Мироустройства, не торопитесь, осмыслите их.
Все, что нам нужно- есть внутри нас и нам ничего не нужно искать снаружи - НИЧЕГО!
💙Ни подтверждения своей самоценности, ни любви других, ни нужности. Вся важность и глубина уже со мной!
Если мы будем продолжать верить, что наше счастье зависит от других людей, ситуаций или вещей, то мы постоянно будем иметь проблемы в своей жизни.
💙Нам всем следует начать полагаться на свое истинное внутренне. Каждый зовёт это по-разному. Опора на себя, внутренний стержень, высшее Я.
Как это сделать?
Это ведь элементарное доверие жизни.
💙Нет, это не про доверие людям или обстоятельствам. Нужно доверять именно Высшему Космическому Разуму. Доверяя таким образом, ВЫ ВЫЙДИТЕ ЗА РАМКИ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ, что могут произойти с вами.
Потому что это ни что иное, как доверие Божественному Сознанию.
💙Тогда, всем сердцем вы будете ощущать, что имеется СИЛА, которая знает, как провести вас верно по этому пути.
И главное условие: ВЫ ДОВЕРИЛИСЬ ЭТОЙ СИЛЕ.
💙Да мы и сами созданы по образу и подобию этой силы. Вы ее продолжение! Тогда разве есть что бояться? Разве можно этому не доверится?
И это самое бесподобное что когда-то случалось с человеком…
💙Пусть мысли эго не сбивают вас. В глубине души вы прекрасно осознаете то, о чем я пишу, разве нет?
Не торопитесь, снова. Подумайте о том, что я написала.
💙Возвращайтесь к этому чаще и вы обязательно почувствуете перемены.
❤️🔥Смотрите, как интересно все работает.
Если мы имеет представление о себе, как о том, у кого ничего не получится и снова и снова будут проскакивать неудачи.
🔴ТО ПОДСОЗНАНИЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ ИМЕННО В ТОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В КАКУЮ ПОВЕРИЛИ.
Это самый популярный запрос. А почему я повторяю один и тот же сценарий?
🔴Касается всего. Не только неуспеха в делах. Но и личной жизни, денег, начинаний и многого другого.
Но как только человек начинает освобождать свои ложные убеждения и двигаться к своей истиной ценности, Подсознание начинает работать уже на новый результат.
🔴Устраивает жизненные обстоятельства таким образом, что к нам приходит и любовь и деньги и нужные энергии здоровья и мира в душе.
🙏🏻
🟢Когда я принял решение: мне никто не нужен! Я могу и один!
Контр зависимость.
🟢Знакомо такое? Когда мы увидели плохое отношение к себе другого человека, то решили больше не доверять никому и не впускать в свою жизнь.
Если вы говорите себе: Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ДРУГИХ.
🟢Это буквально означает: меня никто не любит и поэтому я закрываюсь.
После таких решений, вы можете заметить, что люди будто бы отдаляются. Уважая ваше решение ни с кем не вступать в близкий контакт.
🟢А рецепт все тот же: начать воспитывать любовь к себе.
Хотя бы просто хвалить и уважать за какие-то мелочи или поступки. Чем ждать этого признания от других. Такой подход гораздо эффективен. Как можно рассчитывать на то, что другие будут заниматься нами, если мы предпочитаем и сами отвергать и не замечать даже самые лучшие свои качества.
🟢Обижаться не на что.
Хвалите себя больше! Уважайте.
Напишите о своих талантах в блокнотик и перечитывайте, со временем вы увидите, как все будет меняться.
💙Вот знаете, говорят: мне нужно разорвать свою связь с родителями.
Кто-то до сих пор не понимает, а получилось ли у него это сделать.
Есть ли еще та веревочка, что связывает тебя и родителя или обоих из них?
И что из себя представляет эта веревочка? Мало кто объясняет это так глубоко.
НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЕРЕВОЧКА, ЭТО НЕПРОРАБОТАННАЯ ОБИДА ИЛИ ЗЛОСТЬ, которая может до сих пор существовать между вами.
Не торопитесь отрицать ее. Она очень часто бывает неосознанной. И чем больше вы уверены, что её там нет, тем большая вероятность её существования.
Обида связывает круче любой стальной цепи.
Еще один её признак, это постоянно повторяющиеся негативные ситуации в вашей обычной взрослой жизни, которые вы никак не можете разрешить. И не важно чего они касаются. Денег, близких отношений, любви или работа со здоровьем.
Если вас периодически обесценивают, отвергают, обижают или причиняют боль - это и есть та самая цепь, что связует вас с родителем одним или обоими.
Вот так и проверяются неисцеленные переживания детства. Насколько они проработаны. И так как это еще не сделано, оно побуждает Мироздание посылать нам много болезненных эмоций, которые приносят близкие и не очень люди в вашей жизни сейчас.
Призывая : ты должен обратить пристальное внимания на свое саморазвитие.
По сути, мне не важно какую обиду исцелять в человеке: связанную с родителем или с близким человеком из взрослой жизни. Эффект всегда будет один: обрывание связи и завершение кармического урока.
Ну и освобождения от него.
🙏🏻
🔵Почему в моей жизни ничего не меняется так, как я хочу, не смотря на то, что я стараюсь саморазвиваться?
И правда, как думаете почему? Вы и без меня знаете об этом.
🔵Можно бесконечно много слушать, накапливать информацию и «собирательствовать». Но если вы упорно продолжаете использовать только то, что уже применяли в прошлом, не вводя в свою практику новые способы мышления и решений, то
🔵НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ДОСТАТОЧНО МАЛО ПЕРЕМЕН К лучшему.
Откуда бы им взяться?
От вас обязательно нужны новые решения и желания переживать новый опыт.
🔵Для ясности приведу пример.
Женщина очень хочет найти свою вторую половину, но она не применяет работу по трансформации своей созависимости, не практикует техники умиротворения даже в одиночестве и так далее.
🔵Она продолжает все также желать свою «дыру в душе» закрыть другим человеком.
Но Мирозданию это совершенно не нужно.
🔵У Высшего Разума есть планы на эту женщину. Разум хочет, чтобы она научилась чувствовать себя прекрасно и цельно просто в одиночестве.
А потом- наградить её партнером.
🔵Если это будет сделано до проработки, то едва ли новые взаимоотношения принесут ей радость. Наоборот! Они добавят проблем.
Как в Алисе в стране чудес: «Хочешь попасть туда, где ты не был. Делай то, что ты никогда не делал».(Все великие произведения всегда создавались людьми под вдохновением от Бога).
Ну проще говоря, о чем это?
🔵О том, что новые знания нужно внедрять и применять. Помнить о них. Или вспоминать вовремя. Может быть даже записывать. Ну, по крайней мере, если хотите серьезных перемен в лучшую сторону.
🙏🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
