Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 125
Suscriptores
-1524 horas
-177 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
🛶Хочу сегодня еще немного коснутся работы Силы Сознания (силы мысли). И дать несколько напоминаний, как лучше воплощать свои желания.
🔵Во- первых.
Всегда подходите к этому на уровне БЫТЬ. А не на уровне «я хочу».
🔵Каким я буду, когда мое желание осуществится.
Ну например. Я хочу иметь свой бизнес. А для чего? Я хочу управлять (уровень БЫТЬ. Быть управленцем) или преподавать (это то, чего хотела я, обучать с любовью и поносить пользу людям), или хочу привносить свои инновационные мысли (быть генератором идей).
🔵То есть, важно понимать, каким в итоге я хочу стать, когда мое желание осуществится.
Второй момент: нужно определить какое ты будешь иметь состояние, когда твое желание осуществится. Именно это состояние в последствии и притянет исполнение желания.
🔵И еще: если возникнет вдруг страх или сомнения, то не переживайте. Дайте эго бояться это его работа, но НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕМУ СБИТЬ ВАС С ПУТИ.
Это важно.
🔵Стараюсь не пропадать из этого канала и все также нести вам все самое нужное и важное как можно чаще, но все свои инсайты и самую глубокую исцеляющую информацию загружаю сейчас на приватном канале ЖИТЬ МУДРО.
Из последних обсуждаемых там тем:
🔵Кармический урок безусловной любви, как он влияет на чувство одиночества и создает вакуум внутри нас (подталкивая таким образом к исцелению урока).
И как научиться открывать внутри себя поток любви, который был заблокирован у многих еще в детстве. Глубокие исцеляющие практики для раскрытия любви к себе и опоры на себя. Перейти на канал можно по ссылке: @puti_lubvi_bot
🔵А также читайте там огромный блок информации про наших Наставников - Гидов (Ангел-Хранитель), как они помещают мысли в нашу голову и помогают справляться с самым сложными ситуациями. И главное каким образом можно слышать их и понимать лучше?
🔵А также многое, многое другое. Важное и полезное для эволюции и духовного развития каждого человека🙏🏻
P.S. Сердечно благодарю Вас за все отзывы, что присылаете мне и я так рада выполнять эту работу по исцелению на пользу тому, кто готов открыть свое сердце этому учению 🙏🏻
🟡Находясь в человеческом теле мы забываем обо всем, что было до этого.
🟡Забываем свою великую созидательную силу, воспоминания о задачах, которые необходимо здесь выполнить, о том что являемся вечными Существами (откуда бы тогда взялся страх смерти у огромного количества людей).
🟡И конечно такое «беспамятство» необходимо для того, чтобы наиболее эффективно совершать свою эволюцию Души.
Однако, мы НИКОГДА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОТКЛЮЧАЕМСЯ ОТ СВОЕГО ИСТИННОГО ДОМА. От Мироздания и от всего Великого, что дает нам силу.
🟡Нам всегда дают знаки или нужную информацию, особенно если мы открыты ей.
Часть может передаваться во сне.
Самая важная часть приходит во время жизненных кризисов, потерь и страданий.
🟡Очень эффективное учение останется по прежнему через боль, оно же самое ранимое. Поэтому я всегда говорю, чтобы не доводить до него нужно духовно заниматься в любом случае, а на только когда «прижимает».
Есть еще один интересный путь с которым я столкнулась, по которому подсказки жизни приходят к нам.
🟡Ну во-первых, это когда просишь.
А во-вторых, у наших наставников (Ангел-Хранитель) есть уникальная возможность помещать нам в сердце и голову определенного рода мысли и озарения.
🟡Вы можете его ощутит как всплеск активности в мыслях и сказать: о! Ко мне пришла интересная мысль! А что если мне? Я додумался. Или я кое-что понял про эту ситуацию.
Излишне говорить, что большинство людей материалистов оставят эти мысли за скобками. Как то, что им просто показалась.
🟡Но мы с вами уже давно понимаем, что к своей интуиции (а по сути это голос Мироздания и наставников) следует быть внимательным.
Поэтому, сверхСознание Души непрерывно держит связь с Источником.
🟡В какой-то момент мы должны встать на свой истинный путь и следовать целям ради которых пришли на Землю. И чем сложнее жизнь и обстоятельства или болезни, тем сильнее мы отклонились с этого пути.
☀️
🟡У страха есть одна задача относительно вас:
Сделать сильнее и научить не отдавать свою силу ему.
🟡Вот знаете, говорят: дьявол у Бога на посылках служит. Как раз хорошая иллюстрация к этому. Метафорическая.
🟡Кому-то может быть кажется, что Мироздание покинуло его? Бог не обращает внимание на ваши просьбы?
🟡Как Он может быть у меня внутри, если небо снаружи?
Знаете почему начало Мироздания всегда в нас?
🟡Потому что путь к нему всегда лежит через сердце. Через свое внутренне, а не через внешнее!
Потом это внутреннее сливается со всем миром, ОБРАЗУЯ ИСТИНУ: ВСЁ ЕСТЬ ОДНО.
🟡Вот такая простая «арифметика».
🙏🏻
🔵Великая колесница жизни крутит колесо жизни каждого человека таким образом, чтобы вам попадались на пути люди отражающие ваших родителей.
🔵Дабы отразить те части личности и эго, что были активированы в детстве и до сих пор не исцелены.
В итоге вы чувствуете именно те эмоции в ответ на болезненные ситуации жизни, что когда-то проходили с родителями.
🔵Этим объясняется и то почему на одинаковые проблемы разные люди реагируют по- разному. Каждый прорабатывает именно свои необходимые уроки, заложенные в детстве.
🔵Поэтому, какие бы печали не выпадали на вашу долю, попробуйте видеть в каждой из них не трагедию, а возможно узреть что-то, что еще не исцелено внутри из детско- родительских отношений.
Когда видите - осознаете- когда осознаете- уже исцеляете.
🔵Там еще есть звено принятия для скорейшего завершения урока, о нем мы уже говорили.
🔵Даже если человек приобретет миллион миров и богатств мира, если он на владеет осознанностью, то все время станет заглядываться на что-то большее.
🔵И так до бесконечности.
Знание почему так происходит?
Он не доволен тем, что есть.
И все люди так живут.
🔵Мы часто практикуем с вами благодарность именно поэтому поводу. Она заставляет прекратить бег и принять то, что имеется. Каким бы это не было.
🔵Принять не означает остановиться в своем движении вперед. Принять означает перестать быть недовольным.
Понять, что и нынешнее положение вещей чем то важным для тебя является.
🔵Когда ты недоволен, что сможешь построить такими эмоциями в будущем? События которыми будешь также недоволен.
🔵Когда-нибудь нужно остановиться в своем несчастье…
С первым днем Верны, мои дорогие и прекрасные осознанные друзья 🙏🏻
🛶Мне пришла такая интересная практика на ум.
Попробуйте выполнить её.
Она обладает большой силой, при помощи нее могут сбыться самые сокровенные ваши пожелания 👇👇👇
🔵Мне нравяться фразы: Святые прибывают к нам из высших Сфер Вселенной. Или: он посланник небес из Других Миров. Или: эти знания приходят к нам из чистого пространства.
А где находятся эти сферы? Эти Высшие пространства?
🔵Вы поднимите глаза на небо по привычке и укажете туда? Но это будет не совсем верно.
Высшие Сферы находятся ГЛУБОКО ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. Потому что Вселенная внутри.
🔵То, куда мы обычно уходим в практиках на втором канале, погружаясь во внутренний космос.
Нет никакого другого пространства Высшего, кроме внутреннего. И только Оно потом служит продолжением внешнего пространства.
🔵Поэтому все начинается изнутри.
И все ответы тоже внутри.
Никто и ничему не может научить вас. Просто спрашивайте и делайте внутренние запросы.
🔵С этой точки зрения вы не учитесь ни у кого. Вы вспоминаете.
Нужное знание просто всплывает, когда пришло время или вы попросили.
🔵Кто-то помнит больше, кто-то пока меньше.
Но суть одна♥️
🟣Чем выше вибрационно поднимаешься, тем больше принимаешь себя.
🟣Вот знаете, беседуешь с человеком, а он и слышать не желает, что и как. Мол не хочу о своих чувствах знать, мне это не интересно. А проблему жизненную решить хочет.
Не интересоваться чувствами значит не понять себя.
🟣Тут еще такой момент, что чем больше человек узнает про себя, тем больше он беспокоится, что не сможет это переварить. Легче убежать.
Но чего проще просто принимать.
🟣Даже если вы обнаруживаете что-то неприятное, как кажется. Празднуйте! Радуйтесь, что осознали. Ведь именно это избавляет от многих проблем.
И да, осознание оно лечит.
🟣Но истинное завершающее исцеление приходит только после принятия.
Потому что оно несет любовь самому себе.
🟣Принимаю вместе со всем равно люблю себя любого. Это что-то на безусловном.
♥️
🟢Сейчас стали поступать вопросы относительно болезней.
А как мне определить от чего я болею?
Я много лет испытываю эти синдромы, но понять все равно не могу.
🟢Ну во-первых, то что вы сейчас стали задаваться этим вопрос это прекрасное начало уже.
А во-вторых.
🟢Внутри вас ваше внутреннее Подсознание. ОНО ВСЕГДА ОТКЛИКАЕТСЯ. Просите и дано будет вам. По другому просто невозможно.
🟢Человек это единственное Существо на земле, которое может силой своего Сознания добиться всего, чего захочет. Получить любые ответы на вопросы, если захочет. Главное идти в эту сторону. Быть готовым.
🟢Ну как в том анекдоте, где статуя ожила и ответила на просьбу нищего о выигрыше в лотерею: «сын мой, пожалуйста, для начала купи хоть один билет!».
☀️Любая болезнь это знак (начало в предыдущем посте).
Да, сначала мы можем воспринимать её как нечто внешнее или докучающее нас, но потом мы вполне способны остановиться и понять, что никаких внешних вирусов не существует. Мы их привлекли ментально.
🟠Следующий знак: насколько болезнь усугубленная. Чем она сложнее, тем важнее сообщение от нашего Подсознания для нас о том, что мы отклонились от нужного нам курса жизни.
Болезнь может начать ухудшатся- знак, что мы сбиваемся с пути еще сильнее.
🟠Люди часто жалуются на жар во время гриппа или простуды. Возможно, вы получили высокую температуру в результате какого-то воспаления внутри. Неважно откуда она взялась. Важно то, что любая температура происходит от значительной задержки злобы внутри. Долгое её подавление. Невозможность высказаться в полную меру. Рассказать о том, что не устраивает. Высокая температура- внутренняя накаленность.
🟠И в результате, приходящая температура показывает: дороги человек! Остановись, своей злобой ты наказываешь уже сам себя!
И так со всеми болезнями.
🟠Обязательно слушайте себя. Наш организм это пожалуй единственный кто не врет никогда. Отражая все происходящее в истинном свете.
🔵Болезнь это предупреждение, которое передает нам наше Подсознание для того, чтобы мы обратили свое пристальное внимание на то, где мы отклонились от нужной дороги и пошли не путем Любви и законов Мироздания.
И это предупреждение идет через наше тело.
🔵Когда мы идем не тем путем, когда наносим себе вред своими мыслями эмоциями и поступками. И происходит такое только после того, как прошло достаточно времени.
То есть, болезнь приходит тогда, когда все другие ментальные сигналы долгое время были проигнорированы.
🔵Что делает современный человек, когда начинает болеть? Он НЕДОВОЛЕН. Или в лучшем случае просто старается перетерпеть и ничего не понять из произошедшего. Но все мы понимаем, что обижаться на болезнь глупо.
ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ НЕЁ.
🔵Обижаться на болезнь это как сердиться на то, что идет дождь.
Вот многие интересуются: а как это любить себя? Слышать сигналы своего тела как раз одно из проявлений такой любви.
Или представьте себе такую картину:
🔵Ночь. Вы сладко и глубоко спите (находитесь в неосознанности, живете не по законам Мироздания), и вам вдруг начинают громко колотить в дверь. Вы игнорируете это. Вам не хочется просыпаться. Потом вам начинают стучать в окно, если вы не открыли и не услышали того, что пришел к вам с важным делом.
Потом в окно колотят уже несколько человек.
🔵Вам могут кричать, звать, предупреждать с улицы, звонить на домашний телефон, но вы продолжаете «не хотеть просыпаться». Вам так сладко спать и продолжать не замечать ничего вокруг.
Потом вдруг оказывается, что это звонили в дверь соседи по вашей улице, они прибежали специально ради вас среди ночи, чтобы сообщить, что на вашем участке горит сарай, в нем ваш урожай или машина или ваши важные вещи.
🔵Можно услышать этот сигнал и быстро проснутся- спасти и не понести никаких убытков, а можно идти до последнего и потерять все.
Подобно этому, тело дает нам такие сигналы болезнями. И игнорировать до последнего «стуки в окно» означает в конечном итоге получить серьезную болезнь, которую уже невозможно будет игнорировать. Такой сигнал не пропустишь.
🔵Тогда Вселенная в прямую говорит : Милый, ты идешь не туда. Ты ошибся, я с удовольствием покажу тебе другой путь, только нужно открыться мне.
Если вы с трудом различаете голос своего тела и его предупреждения, то просите! Просите внутреннее Подсознание открыть вам смысл болезни и приготовьтесь. Ответ не заставит себя долго ждать.
🔵Никто, кроме вас…
Так уж сложилось, что женщины не умеют воевать. Мы бойцы другого фронта- невидимого.
🔵И мужчина это тот, кто всегда укроет, подставит плечо, закроет грудью ребенка…
Закроет собой и не поморщиться.
Закроет с честью.
Закроет с любовью и отвагой.
Любого ребенка.
🔵Нас некому защитить физически, кроме вас дорогие мужчины. А мы вас защитим своей любовью. Укроем своей верой. Спасем своей Душой. Ведь вместе мы и есть Мироздание.
Дорогие наши мужчины, спасибо вам от всей Души, что выполняете такую роль в нашем мире. От нас и от наших детей! Низкий поклон от меня 🙏🏻
🔵Мужчина по праву везде лучший. Самый сильный и умный. Многие просветленные во все времена были именно мужчинами.
Да прибудет в вас Бог!
С праздником!
🙏🏻
🏊♀️Мой муж меня контролирует и мне причиняет это слишком много неудобств, но я не могу решительно провести черту под этим контролем и терплю то, что должна была бы отсечь.
Мои дети постоянно заставляют меня сидеть с внуками, но мне не хочется этого делать, однако раз за разом я соглашаюсь на это, я привыкла терпеть.
Мои друзья часто не спрашивают меня, а чего хочу именно я? Решая вопросы минуя мое мнение. Но почему то я боюсь им отказать и делаю так, как удобно другим.
Конечно я описала очень радикальные ситуации, но не спешите говорить: это не про меня! Как часто вы говорить нет самому себе? Приспосабливаетесь к ситуациям, а иногда прямо говоря и терпите то, что хотелось бы изменить?
Если вы имеете смелость узреть это, то предлагаю подумать вот еще над каким вопросом: как часто я сам спрашиваю себя о своих чувствах? Что хочется мне в этот момент?
ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ ВНИМАТЕЛЬНО, то С ЧЕГО ЭТО СТАНУТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ?
Научиться давать себе право на свои собственные потребности и не терпеть - это основное, что нужно усвоить, если вы попадаете в подобного рода ситуации.
Но почему человек изначально так не делает? Чаще всего его эго запугивает и обвиняет: ты будешь плохой, если не станешь угождать другим!
Повинуясь эго и желаниям других людей есть шанс скатиться в злобу и недовольство с годами. Поэтому всегда спрашивайте себя: что я чувствую? Хочу ли я этого? Должен ли я?
Но идите дальше. Спрашивайте об этом же и других. Никого и ни к чему не принуждайте.
Ну и еще одно ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ откровение на сегодня:
Зачастую, мы не говорим о своих чувствах, желаниях или протестах другим потому, что НЕ СЧИТАЕМ СЕБЯ ДОСТАТОЧНО ЗНАЧИМЫМИ ИЛИ ВАЖНЫМИ для того, чтобы наши чувства учитывались. Мы скорее предпочтем не замечать то, что нам причиняет неудобство или боль, чем заявим об этом.
А все снова от недостатка любви к самому себе 🙂
И болезни оттуда же. Из подавленный части своих чувств.
P.S. Вот кстати болезнь Альцгеймера или деменция тоже как одна из возможностей к концу жизни спрятаться и хоть ненадолго но перестать быть хорошим и удобным.
✨Депрессия. Если вы просто видите человека с этим душевным состоянием, то это и ваш знак тоже. Знак - на доводить себя до такого.
От депрессии человек всегда убегает. Или пытается свести счеты с жизнью или умирает эмоционально и духовно. Потому что это тяжелое испытание.
🟠Вы когда-нибудь видели человека- трудягу, больного депрессией? Посмотрите на тех, кто болеет этим. Людей с голубой кровью словно с жиру бесятся.
Я бы сказала про депрессию так: чего хочу не знаю, чего знаю не хочу.
🟠И человек все «хапает» и «хапает» себе развлечений. Подавляя и без того подавленное. Из-за чего депрессия и начинается.
Есть несколько ее видов. Первый и самый легкий. Это когда внутри ощущаешь пустоту. Я часто болела именно этим видом депрессии, после отделения от своей мамы.
Когда пустота в душе, значит, что ты и сам место пустое. Никто. Не за что меня любить. И хочется свое предназначение найти и помогать другим и служить миру и близким, но кому МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПУСТОЕ МЕСТО? Тот кто сам себя не любит и не ценит.
🟠Откуда берется понимание самого себя, как пустого места? Из лютой требовательности к себе. Я вот и таким должен быть и другим и третьим и обязательно делать все эти совершенно и идеально, иначе не за что любить самого себя.
А ключ выхода из такого состояния- просто быть человеком. Не хорошим и не плохим, а таким, что Высшее дало по умолчанию.
🟠Следующий уровень, когда депрессия становится глубже это когда состояние пустоты начинает притягивать все страхи и сами себя запугивать начинаете.
И последнее это возникновение вакуума. Когда такое происходит, то уже абсолютно не важно что приходит в жизнь хорошее или плохое- ничего не радует. Потому что внешнее разве может развеселить кого? Вот и приходит тяжелый вакуум, чтобы найти самого себя в нем. Единственную и неповторимую радость среди всего мира. Я САМ. Вместе с Мирозданием.
А для того, чтобы добраться до себя самого нужно перестать подавлять боль и свои травмы из детства.
🟠Депресующий человек любит ныть: ах как мне плохо. А какой же я несчастный! И если вокруг станут утешать и спасти пытаются, то только укрепят его депрессию. Он таким образом и своей и энергией других свои страхи питает. Вместо этого такому человеку можно сказать: да очнись же! Сказать любя. Оцени же наконец то, что имеешь и доверяй миру с его дарами.
🟠Иногда у депрессующих начинается онкология из-за того, что чувствуют они себя бесполезными для этого мира (так как самооценка низкая и никак не получается сделать хорошего). Так проявляется самообвинение, мол я обязан был брать за других ответственность и делать что-то. Быть хорошим.
В следующем посте я расскажу пример депрессии, которая начала растворятся как только копнули чувства из детства у женщины.
☀️
🏐Кармически обусловленные факторы жизни.
Или еще раз о принятии.
Вчера я услышала одну притчу и она запала мне в душу напоминанием о принятии.
В одном притоне родилась девочка. Её мать быть куртизанкой, её бабушка была куртизанкой и она сама без выбора- оказалась в притоне с самого малого возраста.
И она ПРИНЯЛА ЭТУ КАРМУ. Я воздержусь от слова «заслужила», оно подразумевает чувство вины. Но вы можете четко ощутить о чем я.
Вернемся к неудобным событиям нашей жизни. Принять означает понять: даже то, что мне не нравится мне для чего-то необходимо. Принять это означает сдюжить. Выдержать. Пройти с достоинством, не сбежать в жертву, не отвергнуть.
Возможно кому-то придется жить с проблемой так долго, пока не будет осознан фундаментальный смысл, переданный Вселенной человеку через это.
И важно верить в чудо. Потому что все можно изменить в любой момент. Теперь я это точно понимаю. В том числе с помощью простого ПРИНЯТИЯ. Никто не обязан жить всю жизнь с неблагоприятными кармическими явлениями. Нет ничего предопределенного. КАЖДЫЙ САМ РЕШИТ, КОГДА С НЕГО ХВАТИТ ЭТИХ НЕГАТИВНЫХ ШТУЧЕК И СБРОСИТ ИХ. Ну или останется в жертве и непринятии дальше.
Ну или вот обстановка в мире сейчас волнует многих. Кто-то боится неожиданностей, кто-то угрозы себе и своим близким.
Когда мы разбирали на втором канале Курскую область я рассказывала, что у каждого действует его индивидуальная защита и неважно какие события происходят в мире. Ну абсолютно на важно что вокруг тебя, важно только то, что внутри. Индивидуальная защита зависит от того, что ты делаешь, о чем думаешь прямо сейчас, что созидаешь и насколько настроен на духовных рост.
Единственное что имеет значение это степень любви к себе и миру, которую мы взрастили внутри. И принятие с пониманием: я в безопасности. Все будет как должно.
НАПУГАТЬ НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
🙏🏻
❄️ Не существует никаких отношений с другими людьми.
Единственные отношения, которые мы можем и должны менять и улучшать это ОТНОШЕНИЯ С САМИМ СОБОЙ.
И все другие отношения существуют только для гармонизации взаимодействия с самим собой. Это самое важное!
Сейчас на втором канале прошли кармический урок «общения из глубины души», там обсуждали интересный момент про то, что МИРОЗДАНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ЛЮБЫЕ УСПЕШНЫЕ ОТНОШЕНИЕ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, если близость с самим собой не налажена. Нет понимания своих чувств. Тогда и чувства другого человека невозможно понять. Тогда и близости не существует ни с близким человеком ни с другом ни с «врагом» (на второй канал можно вступить по ссылке @puti_lubvi_bot)
Мироздание перекрывает гармоничные отношение с другими пока не найдешь контакт с самим собой.
Вот знаете как говорят женщины: Бог мне послал сложного и вредного мужчину, чтобы я смогла натренироваться на нем и встретить принца.
Я никогда так не говорю. Ведь на самом деле: Бог мне послал сложного мужчину, чтобы благодаря нему я смогла наладить близкие отношения с САМОЙ СОБОЙ. И наплевать на «арбузера».
А после уже наладишь любые отношения. Потому что полон любви и гармоничного отношения с самим собой. Можешь отдавать любовь вовне. Да и внешние отношения станут не так важны и со зависимость уйдет. Не будет такой острой потребности. Близость с собой уже обретена.
Достаточно уже считать других важнее себя самого. Искать свое Мироздание в них.
Оно только внутри самого себя. Вот она - само ценность.
☀️Приветствую вас от всего своего сердца 🙏🏻 так прекрасно снова оказаться с вами♥️
Все в этом мире сейчас разворачивается как надо.
Нет ни ошибок ни промахов у Мироздания.
Все хорошо.
Ситуация такая, какая она есть и в этом её совершенство.
🟠Сейчас поступает много жалоб на состояния здоровья, на боли, мигрени, шум в ушах, сердцебиение.
Мы все ближе и ближе приближаемся к внутреннему миру, но все чаще испытываем ухудшение здоровья и недомогания. Почему так? Все дело в скорости энергии тела и скорости Души. Они координально разные.
🟠И тело не успевает за осознаниями. Это нормально. Перестаньте волноваться по этому поводу и со спокойствием придет улучшение физической формы.
Сейчас близость к Богу, к Мирозданию, ко Вселеной у человека усиливается как никогда. Ее уже не могут не заметить даже самые закоренелые скептики. И чем больше эта близость, тем сильнее сотрудничество между вами! И это отнюдь не метафора.
🟠Насколько сейчас Божье участие стало проявляться чаще в нашей жизни. Насколько БОГ быстрее откликается на наши просьбы сейчас? Намного и намного быстрее.
Да что там говорить. Многие из вас сейчас говорят о том, что ответы от Мироздания приходят почти мгновенно. А помощь приходит именно в тот момент, когда она необходима.
🟠Сейчас мы учим свои кармические уроки гораздо быстрее, чем раньше. Понимая о чем они и как двигаться дальше.
Избавление от страхов проходит легче. Особенно если мы перестаем от них бегать и бояться.
🟠РЕАЛЬНОСТЬ СТАЛА ДЛЯ НАС ВСЕ БОЛЕЕ ПЛАСТИЧНОЙ И ВСЕ БОЛЕЕ ПОДЧИНЕНА МЫСЛЯМ (как формировать реальность мы говорили на обучении по изобилию и уже ко мне пришло достаточно материала для того, чтобы передать вам новейшую информацию пространства в обучении ИЗОБИЛИЕ 2.0!).
🟠Так уж вышло, что сейчас те Души (воины Света) пребывающие на планете Земля не пришли сюда отдыхать, поэтому отсидеться не получится.
Работа над собой идет на удивительно глубоких уровнях и это послужит вашей вечной Душе на благо в перспективах целой Вечности! Представляете, какой сейчас важный этап? И вы все не случайно оказались здесь и читаете эти строки.
🟠Мироздание к нам сейчас ближе некуда. На расстоянии одного вздоха. На уровне каждой исполнившийся мысли. На стадии вовремя пришедшей помощи.
Вот какие великие времена сейчас наступили. И только тот, кто глубоко находится во всем этом способен не пропустить этот великий шанс просветления.
🟠Просветления происходящего не по дням, а по часам… по другому и не скажешь.
🙏🏻
✨Мы не люди, обладающие духовным опытом. Мы духовные существа, обладающие человеческим опытом.
♥️Однажды мой учитель сказал мне:
Самое большое счастье это быть никому не нужным.
Тогда я не поняла это.
Все хотят быть нужными, важными.
Как- то я смотрела коротенькое видео с Кришномурти. Его ученик признавался ему в любви и говорил, что будет скучать. Просветленный прервал его и сказал- будет классно, если ты скажешь уходя: Кришнамурти, пока! Мне и самому хорошо! Тогда будет считаться, что я чему-то научил тебя.
Конечно он говорил про ненужность никому. Про то, как это здорово и самодостаточно.
Сегодня День Святого Валентина и я вижу, как многие говорят прежде всего о нужности. Как приятно было важным, нужным.
Не поймите меня превратно. Я не против любых и союзов. Но некий смысл все же хотела бы донести.
Когда ты слишком нужный- ты созависимый. А это не имеет отношения к любви.
Сегодня я понимаю своего учителя. Какое счастье быть ненужным и свободным. И как парадокс: ЧЕМ МЕНЬШЕ ТЫ ЭТОГО ЖАЖДЕШЬ, тем больше нужности получаешь в своей жизни. Ну как Кришнамурти)
Ну а я хочу признаться вам всем в своем бесконечном восхищении вашим стремлением к осознанности!
В вашей жажде к знаниям.
Многие из вас просто квантовые скачки совершили!
Моя Любовь к Вам и благодарность за нелегкий путь Воина Света.
Путь к звездам всегда следовал через тернии. Но оно точно того стоит.
С Днём Святого Валентина!
♥️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
