es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 132
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
🌴Почему какие-то люди желают навязать нам свое мнение? И самое главное, как быть с такими людьми? 🟢И это действительно может быть невероятной головной болью для нас, потому что такой человек всегда убеждает нас, что он прав. Даже если мы имеем другую точку зрения. 🟢Все дело в неуверенности в себе. Такой человек пытается за счет своей правоты признать себя. 🟢Именно путем навязывания своих взглядов. Если их приняли, значит я хороший. Примерно так звучит. 🟢Чтобы увидеть свою значимость. Без её подтверждения извне, человек не сможет быть благополучным. У таких людей внутреннее самоощущение полностью привязано к другим людям. Ну и не волнуйтесь) 🟢Отпустите и возможно, зеркально поищите, а где вам нужно подтверждение самого себя через других людей? 🟢Воспринимайте таких людей, как напоминание о своем собственном внутреннем стержне. Все ведь к хорошему катится.

🌀Искать опору в себе не означает отказаться от всего внешнего! Совсем нет. 🔵Но это так же означает не полагаться на это внешнее как на что-то самое важное. Самое важное - внутри. 🔵НЕ забор спасает вас от недоброжелателей, а ваша индивидуальная Божественная защита, которая создается внутренним саморазвитием и сознанием. И вновь я призываю не искать опору в других или в деньгах (да, да именно потому что человек надеется обрести уверенность в себе при помощи денег так популярны курсы «успешного успеха и марафоны». 🔵Сначала я вижу в себе Божественность - потом притягиваю её вовне. Не наоборот. Наоборот не получится. Наоборот будет разочарование. 🔵Кажется вот еще чуть и я за счет чего-то другого это сделаю. Ничто внешнее не способно создавать надежную опору. 🔵Поймайте это пожалуйста сейчас. Поймайте и благодаря этому обретите все это для себя, но оно уже не будет играть такой роли. 🔵Только алмазный стержень внутри нас способен создать и изобилие и счастье и полную безопасность. Бог всегда с нами и даже то, что случится завтра для него безопасно. Он подготовил для вас пути выхода из любых сложных ситуаций, если мы только готовы Его принять. 🔵Вот на это смело опирайтесь! Вот это гораздо надежнее, чем зависеть от других людей. И на них опираться. 🔵Все может рухнуть вне вас, кроме глубоко внутреннего стержня, которого даже смерть отнять не сможет никогда. Вот такие хорошие новости 🌴 Я всегда есть у себя.

🟠Мы все обязательно должны давать себе право на расслабление. Это право дают себе единицы) Нам нужно абсолютно четко осознать, что мы не можем контролировать в этой жизни все на свете! 🟠Да, это сложно позволить себе расслабится и нужно прилагать усилия, чтобы постоянно напоминать себе про спокойствие. 🟠Расслабиться- означает довериться Мирозданию. Ему виднее, куда нас вести и как. Расслабиться это не означает бездельничать и попустительствовать, но это показывает на то, чтобы отпустить контроль за результатом. Позволить ему развиваться так, КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАШЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА. 🟠Ну и потом. Излишний контроль он к чему приводит? К гневу? Да. К разочарованию, обиде. А также к тому, что новое просто не может проникнуть к тебе! Ты ведь контролируешь, чтобы все было только так, как ты считаешь верным. Оглянитесь сейчас… может быть пришло время что-то отпустить и немного расслабиться?)

🌀Слушай свое Высшее-часто говорю я. И никогда не пытаюсь навязать что-то, как единственно верное. 🔵Главная вещь, которая должна произойти- это отклик в сердце на любую информацию, которую вы бы не нашли и не услышали вокруг. Она должно совпасть и лечь на Душу. 🔵Это кстати главный навык, который нужно усвоить. И если кто-то будет вас вынуждать или настраивать на то, что именно его правда последняя во всех инстанциях, то это непременно заведет в никуда. 🔵Но, все же, одна общая суть существует в нашей Вселенной. И это Любовь. Суть Мироздания Она. Суть всего в мире- Она. И все возможно исправить и приобрести с помощью Нее.(Вам это откликается?) Это основа. 🔵Но посмотрите на этот мир. Каждый идет к ней своими дорогами. И порой эти пути сложны. Кто-то пройдет много негатива и тьмы и это тоже путь к Любви! 🔵И вот как раз, этот путь и должен быть у каждого свой и если вы видите, какую-то информацию, она обязательно должна откликаться! Тогда вы уже идете не за «правдорубами», а за своим сердцем, понимаете? 🔵Я знаю многих, которые бы хотели присоединиться с кому-то особо властному и вещающему о своей правде сообществу. Но принцип духовного развития такой: чем выше вибрационно ты поднимаешься, тем меньше тебе нужны управляющие. 🔵Поэтому, всегда только сердце. И только то, что ложится и резонирует с ним. 🙏🏻

Я никогда и не за что не хочу чувствовать, что мое счастье зависит от того любит меня кто-то или нет. Доброго утра 🙏🏻

🟢Ты то, что ты думаешь и проходишь в своих мыслях снова и снова. Это общая фраза и вы о ней знаете. Хочу пойти немного дальше. Если определенную вещь, вы воспринимаете, как плохую для себя или вредную, то таковой она и будет для вас. Злой и вредной. В тоже время, как абсолютно другой человек ту же самую вещь или ситуацию воспримет, как благо, как возможность что-то узреть и изменить свою жизнь к лучшему- таковой она и будет для него. (На полном серьезе!). И так как у нас здесь сразу терапия с вами (и стол и дом 😀), вспомните свою терзающую проблему и постарайтесь поменять к ней отношение. Уберите тяжесть. И считайте дело в шляпе- с этой минуты, она будет разрешаться вам на пользу. Ну если, конечно не скатитесь обратно в негатив.

Чем больше вы хвалите и празднуете свою жизнь, тем больше в жизни поводов для празднования.

Распространяйте любовь везде, куда вы идете. Пусть никто не уходит от вас, не став счастливее.

Когда мы позволяем своему свету сиять, мы бессознательно даем другим людям разрешение делать то же самое.

P.S. Бабушке конечно дали больше, хотя она и порывалась вернуть нам деньги. Подозреваю, что без массажа она бы их не взяла.

Я мирно лежала у самой кромки воды, как ко мне подошла тайская женщина и нежно начала делать мне массаж. Потом деликатно спросила: я могу продолжить? 100 бат. Всего-то. Пока она делала, мы разговорились. Она живет на курорте, а её дочь уехала в Бангкок, не забыв оставить ей своих детей. И пропала. Женщина давно уже не работает, но сейчас, когда двое внуков остались с ней на иждивении, ей приходится зарабатывать им на еду массажем. Она не просила у меня деньги просто так, она нежно и не навязчиво предложила массаж. Они редко обманывают. Будда учил: все возвращается кармой. Все, что ты не сделаешь другому вернется к тебе тем же. Ты можешь хитрить, но это не пойдёт тебе на пользу. Мне нравится, что буддизм одна из тех религий, что не переписывала слова Будды много тысячелетий. Более 5 тысяч, если быть точнее. Она ближе всех к Богу. Здесь может быть открытая ферма креветок. Один приятель однажды привел меня сюда. Я с удивлением наблюдала, как он открыл калитку, зашел на территорию и зачерпнул из воды креветки, оставив нужную сумму денег. Кто-то тогда предложил ему взять больше, чем заплатил, на что он с удивлением воскликнул: ты с ума сошел? Тотальная честность ❤️‍🔥Ай лайк ит 🙏🏻

Чем больше света вы впускаете внутрь себя, тем ярче будет мир, в котором вы живете.
Чем больше света вы впускаете внутрь себя, тем ярче будет мир, в котором вы живете.

Вселенная не вне вас. Загляните внутрь себя; все, что вы хотите, вы уже есть.

Вы не капля в океане. Вы весь океан в капле. И это истинная правда …🙏🏻

Ваша задача — не искать любовь, а лишь искать и находить все преграды внутри себя, которые вы построили против нее.. Доброе утро ❤️ И прекрасное ❤️‍🔥 Бангкок ✨

🔵Мы все просто живем своей жизнью. Следуем великому Пути, если хотите. 🔘И происходит только то, что должно произойти, поэтому не стоит бояться ошибки. Человек привык осуждать себя и оценивать, что должен сделать, а что не должен. Что было правильно, а что глупо. 🔘Он и не подозревает, что оценкой, унижает себя, преуменьшает всю ту общую свою ценность и важность, концентрируясь на плохом. Если вдуматься, мы сравниваем то, что есть (то, чего и хочет Мироздание!), с тем, что могло бы быть. Зачем? 🔘Для того, чтобы подогнать свои неповторимые, уникальные, важные и нужные действия под какие-то рамки. Общепринятые, стандартные, кажущиеся нам правильными. 🔘Как будто бы то, что произошло до этого каким-то образом могло ускользнуть от внимания Бога и произойти по ошибке. Как будто бы то, что происходит не есть всегда благо!) 🔘Как будто бы то, что случилось, тут же не стало прошлым, исправить которое стало невозможным, обвиняя себя в несостоятельности. Я не говорю, что мы не можем делать выводы и исправлять ситуацию в настоящем. 🔘Но я говорю о чувствах обвинения себя, стыда за свои поступки. Вот все это и провоцирует новые необдуманные действия. Жизнь начинается именно С СЕЙЧАС. А не с прошлого. 🙏🏻

❤️Наше новое время на планете Земля 🌍 Что главное? Я уже много раз рассказывала про это, но пришло время расставить более четкие акценты. 🟠Все изменения идут изнутри и вот, что нужно изменить в самом себе в первую очередь, если вы хотите иметь самую счастливую судьбу по-настоящему: 🟠Это делать в жизни перемены изнутри, а не снаружи. Что обычно делает современный человек? 🟠Он старается менять условия жизни, внешние обстоятельства и так далее. Тогда, когда настоящий эффект и перемены приносящие счастье идут изнутри. 🟠Через свою дружбу с Мирозданием, через доверие Ему, через черпание знаний и силу оттуда. А не откуда- то извне и от кого-то другого. Посмотрите сколько в мире зависимых людей. 🟠От каких-то вещей, я не знаю, от напитков, сладкого, от других людей. Это все и называется ЧЕРПАТЬ СИЛУ НЕ В СЕБЕ САМОМ, а стараться за счет чего-то другого вылезти. 🟠И результат такой зависимости от других печален в 100 процентах случаев. Обиды, ссоры, недовольство и всякое такое. 🟠Всегда идите по пути контакта со своей внутренней Вселенной. (При этом, это не означает, что у вас не должно быть никаких любимых блюд или близких людей, совсем нет, здесь речь идет именно о зависимости, когда нет близких отношений, а только болезненная привязка, где вы теряете себя). 🟠Не вводя в свою жизнь именно такой глубинный подход , используя только внешние зависимости, мы обречены на постоянное недовольство, потому что никто другой не может помочь мне быть цельным, кроме чего-то очень важного, что есть внутри меня. 🟠Одни зовут это внутренним стержнем, а другие- партнерством с Высшим Космическим Разумом.

Ох, как много вопросов про изобилие для меня каждый день приходят. Я много пишу здесь о нем. Добавим еще один аспект сегодня. 🟡Все таки тема, одна из самых важных для людей. Подумайте сейчас пожалуйста, какие чувства возникают у вас при мысли о деньгах? 🟡К сожалению, у большинства людей они связаны именно с беспокойством. Я не спрашиваю, что вы ощутите, когда получите крупную сумму (хотя это и полезно для силы мысли). 🟡Я спрашиваю, какие общие эмоции у вас возникают при мысли о финансовых вопросах, особенно внимательно отнеситесь к этому пункту, если проблемы есть. И если ассоциации с деньгами негативные, это беспокойство, а хватит ли мне, отчаяние, суета. То результатом такого мышления будут проблемы в финансовом плане. 🟡Прямо сейчас, читая эти строки, начните работать над исправлением этого! Просто осознавая те страхи, которые я описала выше и добавляя свои. А потом постарайтесь заменить их мыслями: 🟡Я всегда получаю то, что мне необходимо в нужный момент времени. Обо мне заботятся. Я верю, что возможности и люди появляются в нужное время и в нужном месте. Я точно знаю, что внутри меня есть Божественный источник, который притягивает ко мне всем необходимое. Я доверяю. 🟡Чтобы деньги для вас не были постоянным источником беспокойства, а наоборот- Удовольствия. Да, не сразу. 🟡Да, нет волшебной таблетки, как на волшебных курсах успешного успеха. Но постепенно вы сможете сместить эти мысли, если будет работать и не выберете забывать. 🟡Подсознание приносит нам на блюдечке в нашей обычной жизни то, что по НАШЕМУ ЖЕ ВНУТРЕННЕМУ МНЕНИЮ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ. Иногда даже не осознавая этого. Благодаря практике, что я сейчас описала возможно все изменить в самом себе. ✨

🔵Сейчас такое время, когда энергетические пласты буквально качаются у нас под ногами. 🔵И даже те люди, что испытывали стабильность всю свою жизнь, сейчас уже ни в чем не уверены. А вы боитесь будущего? 🔵Вам страшно, что случится с вами потом? Вокруг же происходит хаос, как мне жить среди всего этого?! Просите и дано будет вам, стучите и отворят. 🔵Никто и не догадывается насколько это мощная сила. И для начала вам просто нужно обратится к Мирозданию с вашей проблемой, с вашим сомнением. Попросить. 🔵Мирозданию известны все ваши боли и опасения, у него есть рецепты исцеления всех страданий, но ... 🔵Как же оно может помочь, если мы постоянно боимся? Мы не доверяем своей внутренней Силе, но Мирозданию мы тоже почему не доверяем? 🔵Что завтра я буду здоров, встречу нужных людей и они направят меня, буду сыт и одет. И так далее. И представьте себе: Высший Космический Разум желает для нас того же самого! Счастья, здоровья, денег побольше. 🔵Условие одно: ДОВЕРИЕ. Чего многим не достает. Вот она истинная сила, которая все преодолеет. 🔵А главное- необходимо помнить: я достоин всего лучшего в своей жизни и поэтому обрету сие. Практически сотрудничество с Мирозданием. Высший пилотаж. 🙏🏻

🟠Обсудим сегодня удивительную способность нашего ума приуменьшать нашу духовную внутреннюю часть. Возьмем такой пример: я имею посредственные отношения с супругом/супругой, застрял на небольшом изобилии своей жизни и имею неудовлетворительные результаты своей жизни для себя. 🟠И тут я начинаю применять техники глубоко духовного саморазвития. Принятия своих раненных частей, понимание себя, благодаря этому, начинает появляться любовь к себе и более четкие личные границы. 🟠Уходят боль и страдания, возвращается уверенность в себе, ну и так далее. Что будет дальше? За этим последует неминуемые изменения во внешней жизни. Повышение уровня изобилия, который притянется к повышению самооценки человека. Улучшаются отношения с близкими и своими детьми. 🟠И что при этом подумает человеческий ум? Вместо принятия своей личной силы, благородности самому себе за великие инсайты и хорошую духовную эволюцию, ум скажет: 🟠Это не потому что я, это потому что внешние обстоятельства изменились. Мой супруг или супруга просто изменились, поэтому отношения наладились. 🟠Изобилие пришло потому что случайно подвернулись возможности (да нет же! Я стал духовно соответствовать этим возможностям! Поднялся на этот уровень). Понимаете, да? 🟠Даже когда я имею «не жизнь мечты», то обвиняю в этом тоже внешние обстоятельства, вместо того, чтобы смотреть внутрь. То, что было невозможно на низком духовном уровне развития, становится привычный и обычным, после применений техник принятия и любви. 🟠Верьте больше своей внутренней силе. Признавайте её невероятные способности. Вот еще одно подтверждение того, что мы полностью управляем всем, что с нами происходит. Доброго осеннего вечера ✨