Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 124
Suscriptores
-224 horas
-197 días
-4630 días
Archivo de publicaciones
💬В нашем мире ничего нельзя держать в кулаке.
Птичку счастья в клетку не заточить, не так ли?
*️⃣Ревнивая жена станет держать в кулаке своего мужа и контролировать каждый шаг.
Что будет с тем, кого заключат в плотный кулак? Он треснет и сожмется. Как бесформенная кукла. Вот почему у таких женщин часто встречаются мужья алкоголики. Либо борись, либо мирись. И мужчины борются. Сначала с матерью властной, потом притягивают такую же жену.
Любовь — не то явление, которое можно ограничить. Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке. В то мгновение, как твои пальцы сжаты в кулак, они пусты.*️⃣Когда предоставляешь свободу мужчине, он никогда от нее не уйдет. Куда можно уйти от свободы? Ты и так там. Птица счастья изобилия также не любит тиски. Новое время Земли не терпит накопителей. Деньги очень текучи! И чем больше ты отдаешь, тем больше расширяешь поток своего комфорта. Повышаешь уровень. Но! Не верьте запасам. Верьте, что внутри Вас потенциал, который рвется наружу для воплощения. Он с вами всегда. Не зависимо от места и возраста. И вы можете создать все, что вам необходимо на текущий момент в этой самой точке. *️⃣Зажми кулак и в нем погибнет все за что мы так цепляемся. В то же время, когда ты раскроешь свои ладони тебе станет доступно ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ. *️⃣Применяйте такое отпускание к любым вещам. От счастья до обстоятельств. Доброго воскресного утра ♥️
🔵Сейчас и прямо здесь я начинаю выходить из под тех страхов, что управляют мной.
🔵Которые проявляются во всех жизненных ситуациях моей жизни и тянутся за мной кармически.
🔵Мироздание внутри меня это невероятная сила, которая способна растворить любой негатив.
🔵Я растворяю все, что не полезно для меня.
Доброго утра♥️
🟢Никакой жестко определенной судьбы у человека нет. И быть не может. Но!
Есть предрасположенности, точки, которые Душа перед воплощением себе наметила пройти. Некий потенциал энергий, который заложен в определенные ситуации, которые должны произойти.
🟢Есть ряд ситуаций. Роковых, негативных, обязательных, которые были намечены. И…
Которые можно облегчить и даже … АННУЛИРОВАТЬ.
🟢Знаете как это происходит? Вы все больше и больше открываете в себе Мироздание и проявляете больше любви к обстоятельствам и тогда случается чудо:
Необходимость в сложных событиях будет исчерпана.
🟢Сложные ситуации сами по себе призваны пробудить в вас силу и осознанность. Если она уже проснулась, то зачем сами сложности? Они отменяются)
Это и называется менять свою судьбу к лучшему.
🟢Над этим мы кстати с вами и работаем день за днем.
🙏🏻
🔵Никакого прошлого не существует.
Сейчас вы наверно подумаете, что Настя снова с вами загадками говорит или пытается убедить в том, что реально на сверх быстрых оборотах.
Но не зря наши каналы считаются чем -то очень волшебными и необычными.
🌍Я готовлю для вас еще один канал, вот там просто улет в космос от новых концепций и методов исцеления себя🌍
А пока разберём теорию прошлого.
🔵Слышали такую информацию, как исцеление рода? Или что-то типа: взять свою силу рода. И тому подобное. А ведь исцелить и переписать прошлое рода действительно реально, если исправишь ошибку, что совершали например все матери по женской линии. Тогда весь род «будет спасен» от этой ошибки и в прошлом и в будущем.
🔵Получается что? Мы изменили прошлое! Исцелили его. Все ошибочные мышление бабушек и прабабушек.
Так вот, нашего прошлого также не существует. Все наше существование заключено в ЗДЕСЬ. Играет роль только то, что ты понял и осознал сейчас, в этот самый момент и тогда все прошлое перестраивается под тебя. Его уже как бы нет. Все, что ты понял сейчас уже исправлено и в прошлом и будущее заменено на более лучшее.
🔵Поэтому мы воистину волшебники, можем переписать любые события себе на пользу, как только осознаем свои «ошибки мышления».
Тоже самое касается и инсайтов прошлого. Они же все здесь с вами. Опыт не пропьешь.
🔵Никогда не задумывались о том, что в пространстве Мироздания не существует времени? Все происходит в здесь и сейчас. Нет никаких расстройств, что люди тянут на себе долгие годы или обид из прошлого. В СЕЙЧАС есть воздух, чтобы дышать и этого достаточно для счастья, а все остальное притянется на такое лёгкое состояние!
🔵На планете мы пока живем в ощущении трехмерности.
Ну и еще скажу вещь более неординарную: Душа может быть в нескольких местах одновременно (прямо таки Хогвардс из Гарри Поттера!). И в прошлом и в будущем (именно оттуда возможно вытащить все предсказания по таро, из вашей Души, она все знает про будущее!).
🔵Душа перемещается куда захочет! Точнее даже не так. Она не перемещается. Она присутствует во всех этих местах. Она просто там есть! Поэтому вам и доступны все тайны этого мира в сейчас. Ваша Душа имеет и пребывает где захочет, весь вопрос в том, насколько ты открыт к этим тайнам и вообще веришь ли ей и в это.
🔵Закрутился разум в кренделёк от моих вещаний?) не пытайтесь понять это головой, слушайте сердце.
🟡Возвращаюсь к нашему разговору о любви и о том, как в этом мире все хотят ее заполучить.
Тогда как любовь буквально льется из пространства на тебя и ты имеешь ее много.
🟡Ты уже цельный тебе никто не нужен, ты можешь эту любовь отдавать. Пропускать через себя и трансформировать.
🟡Вот это и называется Мироздание любит через твои руки других и у него нет других рук, кроме твоих.
🟡Из этого следует еще одна аксиома: ум всегда думает о том, как получить как можно больше любви от других. А сердце всегда беспокоится о том, как бы по больше отдать.
Здорово, да?
🔵Вот знаете, я много говорю про тревоги о будущем. Что это вещь бесполезная и нервозатратная.
Но человек всегда будет беспокоиться о будущем.
🔵Потому что привык стоить планы. Из страхов. Что все будет так, как я того боюсь.
А в действительности, какие планы мы можем строить?
🔵Что ни напридумываешь того не случится все равно, ведь Мироздание всегда имеет свой путь для каждого.
Вот и всё.
Можно ни о чем не волноваться.
☀️ Одиночество это то, чем страдают многие люди сейчас.
То, что побуждает человека идти и довольствоваться недопустимым отношением и поведением, направленным на него. То, что заставляет быть хорошим.
🟡Но в реальности, существует ли одиночество?
Когда ты и эта Вселенная единое целое и тебе нужно просто расчистить свое пространство от мрачных мыслей, чтобы соединиться с ней.
🟡При таких обстоятельств ты можешь быть одинок?
Ты неотъемлемая часть Мироздания.
Мы крепко усвоили позицию одиночки и уязвимости, это рассказывали нам с начала времен. И очень сложно взять и переключится на истину, которую вы никогда не знали!
🟡Но столько света и добра прямо в этот момент идет к вам и окутывает, что просто невозможно удержать и не почувствовать то о чем я пишу! Столько этой новой энергии приходит в мир прямо в этот миг!
Энергии любви земли больше не питают идею одиночества, старости, бедности и несчастья.
🟡Прошла пора и нам сделать выбор с кем мы🙏🏻
Страхам больше здесь не место…
♥️Доброго утра
🔵Вот смотрите, выше я описала, что в тревоге нет никаких причин и есть некая сила, что заботится о вас.
Поступило несколько идентичных вопросов следующего характера:
Как же мне делать свое будущее если я не должен о нем беспокоиться? Кто это сделает за меня?🔵Ну во-первых, это привычка беспокоится. А во-вторых, не беспокоится не значит НЕ ДЕЛАТЬ 🙂 Делайте на здоровье. 🔵Стремитесь, занимайтесь тем, что нравится. Стройте планы, но НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ О ЧЕМ. В этом смысле поговорка: делай, что должен и будь что будет - очень подходит. 🔵Пусть будет то, что даст Мироздание. Его дары будут больше, чем сам ты к себе относишься.
💚Я бесконечно беспокоюсь о том, что будет со мной завтра. А в чем я буду ходить? А что я стану делать? Где я буду жить? Не буду ли болеть? Смогу ли погасить долги.. хватит ли денег, что будет с родителями или детьми, со мной?
🟢И именно это удерживает от реализации всего самого хорошего.
У вас все будет хорошо, не волнуйтесь ни о чем КРОМЕ СВОЕГО ДУХОВНОГО САМОРАЗВИТИЯ. Вы будете ходить, дышать, любить, быть в сохранности, иметь работу, деньги, компанию для себя.
🟢В этом Пространстве есть невероятная сила, которая знает о том, что вы существуете. О ваших нуждах и желаниях. О том, насколько важно вам жить в изобилии.
Вам нужно заботься лишь о том, как жить в само осознанном состоянии. Великое Сущее бесконечно любит вас, когда вы сможете убрать из себя то эго, что считает себя плохим и маленьким. Недостойным для того, чтобы о нем заботились по королевски.
🟢Пока вы БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО НУЖНО РЕШАТЬ СЛОЖНОСТИ И ПОСТОЯННО С НИМИ БОРОТЬСЯ так и будет.
Ставьте на первое место по истине важные вещи. Научится любить, прощать. Налаживать контакт с Мирозданием.
🟢Я слышала, что многие просветленные говорят, что наша задача здесь это помогать другим, дарить свою любовь.
🟢Да, но я абсолютно убеждена, что когда мы живем в само осознанности мы УЖЕ ДАЛИ ЭТОМУ МИРУ ОЧЕНЬ МНОГО.
🟢Спокойствия, умиротворения и успокоения всех катаклизм и конфликтов…
🙏🏻доброго дня
⭐️Человек, который пойдёт путем духовного саморазвития, психологического или просто поиска каких-то истин должен быть готов к тому, что будет иметь много промахов или ошибок.
Откатов назад.
Я часто слышу от свои учеников о том, как они пугаются собственных ошибок.
Вчера я осознал это и то, а сегодня, я снова как в тумане.
Но ты не в тумане. Ты просто перешел на следующий уровень и ВОТ ТАМ ПОКА ЕЩЕ ТУМАН ДЛЯ ТЕБЯ.
Много раз ошибаясь я учусь больше не ошибаться.
И это настолько личное путешествие, что здесь ты не сможешь ориентироваться на чужие ошибки и на них учится.
Только твой собственный путь.
И только после самого темного часа перед рассветом и безумно долгой ночи ты понимаешь, что все было не зря.
Ты шел верно.
Ты обрел просветление. А вместе с ним и блаженство.
🔵Дайте мне вот это и вот то и тогда я обязательно стану счастливым человеком навсегда.
И даже если сейчас я открою вам великий секрет Мироздания, тайну всех времен, учение святых, которые приходили на эту землю на протяжении миллионов лет- ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ.
🔵Вы все равно будете стремится найти для счастья причину. Получив которую,останетесь все так же несчастливы.
Все те причины, что люди выдумали для того, чтобы наконец-то почувствовать себя счастливым подобны удовольствию «чесания».
🔵Вот я его почувствовал. Вот почесал. И вновь несчастен. Такой же эффект дают и внешние вещи. Мужья, жены, машины, квартиры и прочие обстоятельства.
А истина Мироздания такова: блаженство и счастье это не то, что можно добиться или приобрести. Это то, что есть у вас по праву рождения. Ребенку не нужна причина, чтобы улыбаться.
🔵Собаке не нужно ничего другого, чтобы просто быть рядом с хозяином. Животное прикрывает в блаженстве глаза и спускается в нирвану без эго. Они учат нас этому.
Мы просто привыкли забывать самого себя.
Как было в одной поговорке?
🔵У несчастного человека есть причина для несчастья, а счастливый счастлив без причин.
Доброй и блаженной пятницы, великие и прекрасные!
Надеюсь я тронула Ваше сердце сейчас и мы все ближе к просветлению.
♥️
🟠Мы вечные в обоих направлениях.
Всегда были и всегда будем.
🟠Можно расслабиться и больше никуда не спешить. Не считать часы. Не верить времени. Не бояться ничего.
🟠Впереди вечность.
Любовь есть единственная истина.
🟠Всё остальное- временная иллюзия.
По-моему, это хорошая новость.
♥️доброе утро
💎Никакого старения не существует.
Да и не существовало никогда…
Внутри нас есть величественное ВЫРАСТАНИЕ.
Вот это в точку.
Внутри каждого старого человека живет прекрасный молодой Дух, который недоумевает от случившегося псевдостарения.
Доброго дня 🙏🏻
☀️Принятие это позиция сильного человека.
Принятие даже того, что ты не понимаешь.
Особенно того, что не понимаешь.
🟡Того, что кажется сейчас неправильным. Жизнь всегда про текучесть. Про многогранность. То, что сегодня было не верно- завтра станет для кого-то временной истинной и спасет жизнь.
Принятие это про силу Духа внутри.
🟡Отвержение наоборот про слабость. Про защиту. Отгорожение. Там где есть отвержение кого-то или чего-то, всегда будет одиночество.
Сильный Духом человек принимает потому радуется всему, чтобы не привнесла жизни в его существование.
Слабый боится принимать это всё.
🟡И чем сильнее человек принимает, тем могущественнее становится. Отсюда появилось выражение: богатство к богатству, счастье к счастью, деньги к деньгам.
И наоборот. Чем больше ты в травмах и страхах, тем больше ты их притягиваешь.
🟡И чем больше впитываешь от жизни, тем многогранней и глубже становишься сам.
Не отвергая… ни людей ни мнения.
Понимая, что во всем может быть дар.
💎Этот мир настолько любит меня и безопасен, что все чем я занимаюсь направленно на дарение любви и помощь другим людям.
Думаю, что вы уже понимаете меня, но все таки я поясню.
🔵Это особое состояние вибраций человека, так размышлять о жизни.
Когда ты вибрируешь ниже, то присутствует эгоизм по отношению к миру. Ты имеешь сто причин для беспокойства и тревог, тебе нужно так много «выгрызать» для себя (по другому и не скажешь), что внутри не остается никакой энергии чтобы выражать свою способность любить.
🔵У человека находящегося на «высоких оборотах» нет необходимости выживать и сражаться с миром.
ОНИ ОЩУЩАЮТ ЭТОТ МИР БЕЗОПАСНЫМ И ДАРУЮЩИМ ВСЕ, что необходимо.
Хоть я не люблю на этом канале затрагивать особенно глубокие травмы (для этого существует второй канал), но здесь прослеживается связь с детскими травмами людей, которые еще не исцелили их.
🔵Пока для них этот мир представляет из себя поле для выживания с родителями. Которые их не понимали, упрекали, обвиняли, не дали достаточно любви и привязанности. Внутри такого взрослого живет тот самый ребенок, что не повзрослел от этой травмы. Не исцелил ее.
🔵Взрослый человек открыт. Он знает, что место родителей теперь в его жизни занимает Мироздание. Оно заботится о нем. А человек в свою очередь может заботиться о других. Передавать эту любовь дальше (я записывала об этом аудио урок).
🔵А еще взрослый исцеленный знает, что любые проблемы в этом любящем его мире безусловно и обязательно разрешаться положительно для него. Нет нужды бороться, можно просто проявлять любовь ко всему.
🙂
🔵Наши отношения с другими людьми на этой планете могут быть очень болезненны и трудны.
Да-да.
Вы все уже давно в курсе этого)
🔵И какими бы сложными они не были, всегда помните, что нет никаких виноватых. Нигде и ни в чем.
Все дело в личной ответственности и В ТОМ, ЧТО МЫ САМИ ПРИТЯНУЛИ К САМОМУ СЕБЕ. И опять таки за это тоже нести ответственность.
🔵А в реальности существует два человека, которые будоражат травмы друг друга.
И испытывают практически одновременно одинаковое чувство отвержения, опять таки друг другом.
🔵Это всегда как ведомые собственной душой на встречу с этим «сложным человеком». Для того, чтобы вырасти духовно и исцелится. Понять себя и свои травмы, научиться прощать себя в таких вот сложных отношениях.
🔵Даже прощать другого не требуется!
Ведь боль от его поведения нам причинял не он сам, а наша реакция на это!
❄️
🔵Настя, а можно мне вот что-то подправить в своей жизни и всё.
На остальное я не способен.
Менять себя. Заботится о своих чувствах, изменить то, что изменить предначертано в жизни.
Я пришла к выводу, что в терапии главное это смелость.
🔵Решимость и знание: У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ.
Я смогу.
Я смогу прожить свои чувства.
Я не испугаюсь.
Я справлюсь.
🔵Я научусь освобождаться от всего того, что причиняет мне боль.
Я выброшу старые убеждения на помойку и взгляну на мир по- новому.
Я смогу стать счастливым, смогу стать радостным, готов принести это в мир.
🔵И только наша смелость в этот момент определяет решимся ли мы совершить квантовый скачок в своей эволюции.
Одно только желание увидеть свои чувства. Разобраться, понять их - увеличивает любовь к себе. Это чистая правда.
Способность увидеть свои страхи и дать им возможность быть - также присущи только сильному человеку, то есть мне! Я готов их видеть!
🔵Дать страху понять, что мы не позволим лишать нас своей собственны ценности это знание- открытие века!
И тогда, не за горами те времена, когда все ненужное и мешающее начнет откалываться и уходить, уступая дорогу новому мне.
🔵Тогда, оглянувшись назад, ты воскликнешь: А я ли это был тогда? Вот оно, НАСТОЯЩЕЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.
🙏🏻
☀️Нужно обязательно учиться любить себя и принимать со всеми недостатками, слабостями и несовершенствами.
🟡Как ни странно, но от принятие себя напрямую зависят отношения с другими людьми.
Принимая себя и понимая по-человечески, по- хорошему, мы начинаем принимать и понимать других также по- человечески.
🟡И чем больше мы требуем от других, тем больше требуем и не любим самих себя.
И также с обвинениями.
🟡Если вы со всей страстью кого-то осуждаете или обвиняете, с таким же пылом в душе вы носите обиду и чувство вини в себе на себя же.
🟡А! И еще нужно помнить, даже если мы виним других людей просто в мыслях, то они обязательно почувствуют это неосознанно.
🟡Любые эмоции включая любовь ощущаются оппонентами.
🟡Я бы даже напомнила, что мир энергий гораздо сильнее, чем мир внешний.
♥️
🔵Если мы испытываем страх ошибиться или принять неверное решение, то почти наверняка так и случится и мы будем жалеть о своем выборе.
🔵Гораздо лучше сместить прицелы.
Разве бывает плохой выбор?
🔵Ведь сейчас я делаю то, что справедливо для меня в этот самый момент и в любом случае пойдёт на благо.
🔵Тогда любой выбор или решение будет правильным и плодотворным 🙂
А не сделанный под влиянием страха.
Если ты хочешь жить счастливо в настоящем моменте- прекрати рыться с своем прошлом.
Потому что в настоящем все уже имеется)
♥️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
