Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 118
Suscriptores
Sin datos24 horas
-227 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
🦋Смотрите какую штуку заметила.
Сейчас в мире происходит переосмысление ценностей у людей. Того, что раньше казалось правильным и «след простыл».
А то, что незаслуженно не ценилось - выходит на первый план.
🟣Но эта тенденция проходит в интересном варианте. Я говорю, про то, что люди сейчас перешли в режим жизни, как я это называю «про настоящее».
Духовное стало превыше всего, честность, порядочность. Любовь в конце концов. Доброта.
🟣И все бы ничего да обратное вроде как тоже прорвалось усилилось. Вот перекос! Одни сильно рванули вперед, другие ударились в негатив.
Все чувствуют о чем я сейчас?
И те и другие наращивают расстояние друг между другом. Нередко можно услышать: мой муж(жена) подруга , мне так непонятен (на), между нами пропасть и т. д.
🟣Для меня это все снова про то, что свет как дернул вперед, что вся тьма видна вдруг сильно стала. И еще пуще в негатив ударилась. Ну и возраст души значение имеет, думаю не без этого.
Многие ведь называют это сейчас модным словосочетанием: борьба света с тьмой. А я скажу проще: нет никакой борьбы, все уже и так хорошо. Просто светлое дает возможность темному подтянутся. Ну хоть как-то..
🟣Никакой угрозы. Все уже хорошо 👌🏻
И темное тоже порой чему-то учит. Быть еще большей опорой себе, например, или знанию, что «как бы там не сверкало», я всегда в безопасности. Ради такого стоит потерпеть.
Справимся!
Доброго утра🙏🏻
🪐Иногда, забывая поддерживать себя в трудные минуты, и не только в трудные
Мы оставляем себя.
И тогда все получается не так, как ожидалось. Без собственной поддержки и любви.
КОГДА-ТО НУЖНО, НАКОНЕЦ, ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ.
Поверить в то, что ты достоин этой поддержки и любви
Я пришел к самому себе с любовь и теплом, мне очень нужно собственное принятие. Когда есть все это, больше пожалуй, ничего не нужно.
Благодарите себя за все! Ведь есть за что
Любите себя! Примите себя. Чувствуйте себя. Это важно
Доброе утро 🫶
🦋Всех Вас приветствую
Я так рада ежедневно делиться с Вами тем, что знаю и, конечно, это не про утренние мотивашки 😃
*️⃣Прописные посты для общего понимания, а для тех, кто хочет разобраться еще глубже со своими эмоциями, сложностями я записываю аудио (см. выше)
Никто волшебных таблеток не обещал) Хотя сейчас время такое, что можно подсознанию задачу ставить, тогда будет «Хоп и готово!».
*️⃣Но сегодня не об этом.
Меня всегда поражает как мы любим «не любить себя».
Как мы любим искать опору где угодно, только не внутри. И тут нет ни грамма тавтологии.
*️⃣Вот задачи такие по жизни: научиться любить себя и быть счастливым.
Великая цель.
И уровень сложности зашкаливает, ну что тут поделаешь. Придется разбираться.
*️⃣И все думают, а с чего тут начинать? Как же мне себя полюбить? Начинали мы выше☝🏾, а сегодня продолжим знаете чем?
Вот взгляните на то, как мы обычно хотим от других признания и поддержку получить, ну «ни пой ни корми». Сказали нам доброе слово - хорошо, сегодня я хороший. Не сказали - все рухнуло.
*️⃣А так, чтобы наплевать было в хорошем смысле на все мнения будь то хорошее или не очень, редкое чувство.
Но разве не я самый главный человек своей жизни, что отвечает за себя и свою ценность и вполне себе без одобрения способен обходиться.
По-моему, идея хороша, как думаете?
Во благо🙏🏻
🦋Всех Вас приветствую
Я так рада ежедневно делиться с Вами тем, что знаю и, конечно, это не про утренние мотивашки 😃
*️⃣Прописные посты для общего понимания, а для тех, кто хочет разобраться еще глубже со своими эмоциями, сложностями я записываю аудио (см. выше)
Никто волшебных таблеток не обещал) Хотя сейчас время такое, что можно подсознанию задачу ставить, тогда будет «Хоп и готово!».
*️⃣Но сегодня не об этом.
Меня всегда поражает как мы любим «не любить себя».
Как мы любим искать опору где угодно, только не внутри. И тут нет ни грамма тавтологии.
*️⃣Вот задачи такие по жизни: научиться любить себя и быть счастливым.
Великая цель.
И уровень сложности зашкаливает, ну что тут поделаешь. Придется разбираться.
*️⃣И все думают, а с чего тут начинать? Как же мне себя полюбить? Начинали мы выше☝🏾, а сегодня продолжим знаете чем?
Вот взгляните на то, как мы обычно хотим от других признания и поддержку получить, ну «ни пой ни корми». Сказали нам доброе слово - хорошо, сегодня я хороший. Не сказали - все рухнуло.
*️⃣А так, чтобы наплевать было в хорошем смысле на все мнения будь то хорошее или не очень, редкое чувство.
Но разве не я самый главный человек своей жизни, что отвечает за себя и свою ценность и вполне себе без одобрения способен обходиться.
По-моему, идея хороша, как думаете?
Во благо🙏🏻
🍀Что такое любить себя?
Это о каких-то косметических процедурах или новых шмотках покупках для себя?
Что эта за любовь такая, из сердца для себя?
🟢Любить безусловно- значит любить себя всегда, при любых обстоятельствах, а не когда я считаю себя хорошим(достойным любви сегодня)
Любить себя безусловно-значит заботится о себе и уважать свои потребности всегда, а не тогда когда придется (я то стерплю)
🟢Любить себя всем сердцем- значит смотреть вглубь себя и видеть там свою испуганную или недолюбленную часть. Понимать эту часть себя, принимать ее и давать погрустить. Давайте ей место быть, а не подавлять.
🟢Конечно это только часть моих рекомендаций относительно любви к себе, есть и другие
А пока, попробуем внедрить хотя бы один пункт начиная с сейчас 🙏🏻
Доброго утра 🫶
💜Наше сердце внутри.
Такое чувствительное, такое неповторимое.
Любовь внутри него вечна.
Мудрость внутри него бесконечна.
🔵И знаете, это сердце мудрее, чем нам кажется.
У сердца внутри нас есть доступ к очень глубоким слоям информации иногда даже сложно говорить о том, какого рода эта информация. И оно постоянно готово делиться с нами ей!
Суета, страхи, тревоги практически перекрывают эти потоки к нам. Поэтому так важно прислушиваться к себе. Усмирять беспокойство, замедляться.
🔵Внутри нас есть та информация, о которой не скажут нигде. Но эта самое важное знание в мире.
Это неповторимое знание.
И доступ к нему есть только у каждого из нас через свое сердце.
🔵Никто и никогда не даст нам совета, подобно шепоту нашего сердца куда двигаться, чтобы выбрать лучший вариант своего будущего и воплотить свои мечты на благо себе.
А также наше мудрое сердце способно выдать нам любую информацию, которую мы только запросим, с учетом того, насколько она полезна для нас.
🔵Раньше таким даром могли пользоваться только волхвы и мудрецы. Но сейчас энергии Земли изменились, мы выбрали Световой курс! И эта информация будет доступна всем, кто решится на это путешествие вглубь своего сердца!
И это то, что есть!🫶
↪️Здравствуйте, Анастасия. Хочу поделится своим успехом относительно убеждений. Вы упоминали, что наши убеждения о нас не являются истиной и на меня как озарение нашло! Я поняла, что запрещала себе в жизни если не все, то многие именно потому что считала себя не достойной... счастья, любви, жизни в изобилии. Зачем стремится если я этого все равно не достойна? А тут подумалось? А отчего же? Чем я такая плохая? И разрешила! Пока не все, но ведь лиха беда начала? Спасибо Вам🙏🏻↪️
Вот пример озарения
Интересно, что лишь немногие дойдут до него. В основном подумают: да идея класс, но как я буду это осознавать, я всю жизнь по другому считал
А жаль
Вообще, ни одно негативное убеждение о самом себе не является правдой. Ни одно, Карл! И теперь вспомните с каким упоением мы в них верим: я ни такой хороший, я не достоин и т.д.
А если верим - значит воплощаем, сами ж изъявили желание, пусть даже неосознанное
Мы вчера изучали как подсознание способно исцелять болезни.
Так вот, к нему можно обращаться и с просьбами об исцелении мусора в голове негативных убеждений(тем более они то проблемы со здоровьем и создают в последствии).
🪬Единственная сила, которой обладают наши мысли им даем мы сами!
Если мысль негативна или программирует нас на неудачи, просто посмейтесь над ней и тогда она не приобретает свою мощь в материальном мире, а просит рассеивается и уходит..
Не так страшна сама мысли, как то, что мы порой даже не видим её.
Будем стараться видеть
Доброго дня💜
❤️А у нас с вами сегодня
Практика исцеления при помощи подсознания.
Сделано с Любовь 💜👇Семь чудес Света:
Уметь видеть, слышать, чувствовать, говорить, любить, думать
и радоваться (тоже вполне себе дар🙂)
А вы сегодня были благодарны за это?
Доброго дня❤️
💜Приходит ко мне женщина, тактичная, даже скромная. Беседуем о проблемах типичных при таких обстоятельствах.
Как перестать угождать, о желании быть хорошей для других
И следующим важным вопросом стала ее проблема со здоровьем, главным образом боли в суставах рук.
💜Я не сильна в медицине, обойдемся бытовыми понятиями.
Итак, смотрим: у Нины (назовем ее так) были сильные амбиции относительно своей деятельности в жизни. У нее был талант. Давать людям в своей профессии то, что мало кто даст.
💜Однако Нина остановилась. Не стала и виной всего явилась как вы наверно уже поняли стеснительность и страх (помним, что у нее сильный страх быть плохой и не принятой)
Страх двинутся в это новое и совершить там то, что было предназначено Жизнью.
Суставы повредились и заболели от того, что не было нужных движений.
💜Они буквально показывали ей- нужно двигаться вперед и верить в свою Душу, ее таланты и все получится! И интуитивно Душа показывала ей, что она найдет верный путь, но страх движения стал на сегодня сильнее желания идти за своим предназначением.
💜Ключом к усвоению этого урока станет вера, что все будет хорошо и все получится (то что я твержу вам в конце постов). Уверенность, что действуя на благо себе и людям ей дадут все необходимое. И боятся нечего.
Как быть дальше?
💜Если Нина взглянет на этот момент очень честно и услышит все это, а также выберет веру в себя и доверие Мирозданию, значит боль в суставах выполнит свое предназначение и само наличие этого знания означает конец болезни.
Просто выполнять задачи и ничего не боятся.
После таких осознаний, если ментальное понимание будет стремительным, чаще всего подсознание само лечит такие болезни.
💜Я собираюсь провести для вас практику, исцеление подсознанием. Будет здесь в аудио формате.
Надеюсь был полезен этот опыт🙏🏻
🟣 «Анастасия, добрый день! Очень нравится Ваш канал, много полезной информации для себя черпаю. У меня вопрос- каждое утро просыпаюсь с чувством тоски и тревоги. Настроение на нуле. И это на фоне того, что в жизни происходят радостные события- начало отпуска и пр. Что это? Состояние депрессии или что то ещё? Что нужно сделать, чтобы такое состояние перестало мешать моей полноценной жизни».
🟣Это еще не депрессия.
Или уже не депрессия. Пока что-то радует мы не можем сказать, что человек перешел в режим «мне все равно на все».
🟣Как правило состояние равнодушия ко всему, будет намекать на депрессивные признаки (только признаки! Не на саму депрессию!)
🟣И включается депрессия не просто так, потому что мне «не повезло», а начинается она в интересах нашей души. Намекая мягко, что подавлений было достаточно самого себя. Чувств спрессованых много (это уже приближает панические атаки).
🟣На практике я замечала, когда эмоции немного освобождаем, даже самую малость- панические атаки прекращаются. Человек начинает лучше спать.
🟣А что же здесь? Утром тоска и тревога. Эти эмоции приходят не просто так. Им необходимо, чтобы их рассмотрели, поняли, почувствовали.
🟣Как реагируем обычно мы? Быстрее убежать. Подавить, начать заниматься чем-то. Однако, эти состояния, хотят сообщить нам что- то важное. Самый лучший способ это понять, спросить себя.
Остановится, не убегать, не прикрывать новыми событиями (а то и они радовать перестанут) а спросить что я сейчас чувствую?
🟣Я предположу что откроются не только тоска и тревога. Думаю, будут еще важные чувства
Далее, спросим о чем эта тревога, о чем она тревожиться. О чем тоскует тоска? О чем я тоскую, в конце концов? По чему я тоскую всю свою жизнь.
🟣Варианты ответа могут быть такие: тоскую, чтобы меня наконец понимали, любили такую, какая я есть, выслушали, поняли и т.д. подставить свое.
И как хорошо, что тоска эта пришла, много важных вещей сообщила. И чем больше мы об этом понимаем, тем меньше тревожные утренние мысли будут давить.
Нам всегда кажется, что важнее что- то там, вовне, мы практически не интересуемся внутренним, более того, подавляя его. Только внутреннее это чуть ли не самое важно что есть у нас, это то, с чего нужно начинать, это и есть та любовь истинная и искренняя к самому себе🌹
Все было бы смешно, если бы не было так грустно
А мы своим неприятностям прямо таки лакомый кусок себя отдаём (а кому они отдают- лучше не знать)
Обещаем им свое беспокойство.
Они его жуть, как обожают и уже по инерции знают, кого на это дело спровоцировать.
А рецепт тот же-помнить, что ни происходит, все к лучшему.
Всем умиротворения ну и прекрасного вечера пятницы в придачу 🫶
Все было бы смешно, если бы не было так грустно
А мы своим неприятностям прямо таки лакомый кусок себя отдаём (а кому они отдают- лучше не знать)
Обещаем им свое беспокойство.
Они его жуть, как обожают и уже по инерции знают, кого на это дело спровоцировать.
А рецепт тот же-помнить, что ни происходит, все к лучшему.
Всем умиротворения ну и прекрасного вечера пятницы в придачу 🫶
Что было бы интересно (можно выбрать несколько вариантов)
Давайте немного поразбираемся
Я пишу вам отнюдь не все, что знаю.
Сильно не все 😀
Сейчас мы обсуждаем темы душевных травм в полу-глубоком формате, иногда еще глубже я объясняю в аудио сообщениях
То, чего я еще не касалась:
Мироустройства, зачем я на этой планете? Почему смерти не существует (о том, что каждый является бессмертным прекрасным Существом)
Почему существует зло? Зачем я прохожу эти сложные обстоятельства жизни, зачем была создана наша планета, почему мои жизненные уроки такие сложные? Почему так много людей сделали мне больно?
Какова задача этого Мира в целом и цель каждой жизни в частности?
(Про это на всю аудиторию неуместно вещать, думаю будет отдельный канал, кто захочет и прочувствует. Верю, кто ждёт эти знания, того эти знания тоже ждут).
Большой объем информации про психосоматику. Определяем точную причину болезни. Далее,тело, как живой организм понимает, что болезнь выполнила свою функцию и избавляется от неё.
Правильное питание, как основа нашего здоровья на долгие годы, возможность оставаться молодым внешне и внутренне, не зависимо от возраста. И это не шутки! Остановка времени. О том, какие растения выполняют функцию целого витаминного комплекса и находятся у нас у нас буквально под ногами!
Или голосовые, в которых я более подробно буду раскрывать о том, что пишу кратко как притянуть изобилие( не только деньги!) в свою жизнь и почему одной силы мысли недостаточно, про глубинные проработки травм души, как отпускать любые кармические задачи, распутывать эти узлы и многое другое.
А также более глубокая роль нынешних событий в мире и политической обстановки в жизни человечества (расскажу, как вижу это я)
Помогите, пожалуйста, если не сложно, что из этого вам интересно и пройдите опрос👇🏻👇🏻👇🏻
🧘♀️Сейчас, ты абсолютно точно находишься там, где и должен находиться
Ты на верном пути
🔵Ты в нужном для твоего саморазвития месте. Ты занимаешься тем, чем должен
🔵Всегда помни и знай, что ты не несёшь никакой ответственности за других людей, ты отвечаешь только за себя, оставайся собой, ОСТАВАЙСЯ С СОБОЙ
Не стремись за кем-то
🔵И наслаждайся этой жизнью, все будет хорошо!
Доброго утра🫶
Вы можете НЕ быть избранным и лучшим для других людей, но для себя то запросто можете 🙂
Выбирать себя и ставить на первое место только наш выбор, на которой никто не может повлиять, ВООБЩЕ НИКТО, вдумайтесь!
Только Вы, если выберете, конечно.
Выбирайте верно😉или дальше ставьте других впереди себя
А вообще, вчера был очень серьезный пост от меня про Вину и личные границы. Сегодня грузить не буду.
До завтра😀
🪐Жизнь никогда и ничего не делает нам во вред.
Когда происходит такое, что мы теряем что-то в жизни, тут же для нас создается что-то другое и новое!
🔵И только наш страх и сопротивление этому движению создают проблемы.
Мы не верим в то, что все идет как нужно.
🔵Мы хотим все оставлять как есть, мы не знаем, что будь оно так, жизнь превратилась бы в застойное болото.
Но Мирозданием задумано так, что энергия всегда находится в вечном движении.
🔵Все продумано, а значит мы можем расслабится и получать удовольствие
Всего-то нужно тормознуть желание ума постоянно беспокоится.
Всем доброго утра!🫶
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
