es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 141
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
Знаете, почему с некоторыми людьми легче достать до их травмы и исцелить ее (ну например, желание быть хорошим для другого или нарушенные личные границы), а с другим работаешь, но как только касаешься травмы напрямую, он говорит тебе: нет, нет, нет. А есть другой способ? Я не буду, это слишком больно! Да потому что в первом случае, человек пережил травму с родителем того же пола поверхностно. А второму досталось по самую макушку. И унижали, и стыдили и так больно было в душе у ребенка, что он закапсулировал этот опыт «до лучших болезней времен» и тяжелых жизненных ситуаций. Одного любили, но все же нарушали личные границы. А другого почти ненавидели и считали своей собственностью, заставляя быть хорошим. И от одной мысли, что придется трогать эту рану, мороз по коже. Ну и разного рода отрицания возникают. Кстати, совершенно нормальная реакция на боль.

Порталы и параллельные Вселенные, они вообще существуют? Для чего это существует? Как это работает? Очень интересно ваше видение 🙏🏻 Главное, это не отвлекать внимание от саморазвития и эволюции Души 😀. Все таки, «витание в облаках параллельных пространств» это иногда прикрытие, что эго использует для того, чтобы не разбираться с собой. Теперь по теме: сейчас энергия земли сильно изменилась, завеса истончается и все больше и больше вокруг начинает появляться порталов. Многие люди наблюдают их в небе или других необычных местах регулярно! И они еще будут появляться. Для чего они существуют? Назначений столько… когда что-то не происходит в одном пространстве, как опыт это произойдет в другом. Для различных вариантов происходящего, так сказать. Теперь, совсем недавно читала о странном случае, произошедшем в неком племени. Во время зимней голодовки, охотник пытался безуспешно много дней раздобыть хоть какую-то еду. Как вдруг ему повезло и он наткнулась на «непонятное существо» со странным строением морды. Он принёс его в свою деревню, они съели его и даже сохранили череп и копыта для обрядов. Тогда, мудрые старейшины решили, что животное было из параллельной реальности и охотник просто прошел в один из скрытых порталов в лесу. И ему было позволено забрать животное для того, чтобы накормить племя. Ну как бы, все правильно и все на пользу. Высшая Разумность Пространства. Есть еще помимо порталов, окна. Отличие в том, что окно позволяет только наблюдать за тем, что происходит, но не проходить. НЛО, кстати, давно не летают на расстояния. Они подстраивают энергию и замедляют вибрации для того, чтобы попасть куда им нужно, через порталы. Зачем лететь, если можно настроиться на нужную частоту. И никакой мистики, чистый прогресс развития. Мы только идем к этому. В общем, можно бесконечно разговаривать об этом) Вселенная изобильна на всякие чудеса. ❤️

Я хочу вам сказать со всей ответственностью, что Вселенная знает гораздо больше о событиях этой жизни, чем мы. Ей известно то, что не можем знать мы сейчас. Если мы стараемся контролировать события своей жизни и окружающего пространства, то таким поведением притягиваем к себе все больше неуправляемых стечений обстоятельств! Они пытаются научить нас расслабляться в любых ситуациях. Ибо отпускать и доверять Мирозданию-самый ценный навык. Тогда, все в твоей жизни становится на свои места и ты в полной безопасности. 🙏🏻

🌙Анастасия, почему все-таки на Земле так сложно живется? То катаклизмы, то чрезвычайные ситуации, то личная карма и обиды душат? Бывают вообще легкие пути?) 🌙А что вы хотели😊 Эта Планета испытания энергий на прочность. Здесь не может не трясти. 🌙Я уже рассказывала о том, что сложные события ежегодно пробуждают миллионы к переменам в лучшее. 🌙Это как знаменитое высказывание: простые времена порождают слабых людей. Сложные времена-сильных. Не возможно не признать- все таки, быстрее мы учимся на боли и страданиях. Хотя, я много пишу для того, чтобы этих страданий в будущем мы все могли бы избежать, просто осознавая что-то. 🌙Но снова таки, хорошая новость: никто извне это не делает с нами, мы сами выбираем себе уроки и места где должны столкнуться с трудностями и научится чему-то прекрасному! 🌙Например, любить себя искренне, выйдя из абьюзивных отношений, четко осознавать свои границы. И тому подобное. Все негативные события вне, меняются только изнутри себя.

🔆Очень хочется, чтобы вы подробнее написали о смысле воплощения души здесь, на Земле. Про накопление опыта, про раскрытие любви (как познание мироздания себя) здесь.. Вот пониманию умом, а еще не проживаю это состояние.. Бывают моменты, что вот уже начала проживать в этом состоянии и ррраз откат.. Благодарю за посты. Они помогают совершенствовать себя.. Всё резонирует..Как охватить необъятное? Смысл воплощения Души. Их столько, сколько звезд на небе и я даже не уверена, что умом мы сможем понять, хоть малую часть из них. Сердцем да. Чувствуешь, что все здесь на своем месте и все происходит как должно и все не зря. ✨Есть люди, которые приходят на планету отработать какую-то часть кармы. Кто-то, соглашается недолго пребывая, привнести с собой какую-то особую любовь и быстро покидает земной план возвращаясь к своим «реальным задачам». ✨Кто-то, действительно учится любить, кто-то прощать, кто-то принимать жизнь в любых ее проявлениях. В целом, Душа-чистая энергия Любви, вдруг оказывается в непростых реалиях этого мира с вязкий энергией. Мира НЕ РЕАЛЬНОГО. Почему многие учителя называли Землю игровой площадкой?А вспомню ли я, что все хорошо и все решается любовью? Или погрязну в жертве и обвинениях? Смогу ли я простить другую Душу, с которой заключил контракт на то, чтобы она меня обидела, а я сумел найти столько сострадания внутри, чтобы простить (еще и благодаря этому «энергию заработать»). Двойной бонус. Только роли… только игры, Никаких реальных обид 😀 ✨Какой-то мудрый Дух мог прийти ради того, чтобы просто наслаждаться дыханием, ощущать запахи и звуки, осязать, прикасаться. Такой человек может проживать жизнь совершенно спокойно и при этом получить свой бесценный опыт и передавать его Мирозданию. ✨Всякие случаи, конечно, бывают. Одно я понимаю точно, все не просто так и нет никакого зла, если я не решусь в него верить (снова наше могущество!). ✨Теперь по поводу Ваших откатов. Если знание получено, все, это навсегда. Невозможно потерять. Это как «духовное тату», урок выучен. Значит что-то там не до конца усвоено, что тоже не плохо само по себе. И даже интересно! Еще откроется. Больше спрашивайте себя: а что я чувствую? А почему мне больно? Для чего мне это? ✨И всё начнёт открываться. Любое внимание к себе бесценно.

🌕Получила интересный запрос про луну.
Скажите, а может быть такое, что я получаю от луны исполнение желаний? Что задумаю, все исполнится. Просто Вы писали про энергии изобилия, вот я и подумала, что вдруг это совпадение у меня. И вообще как понять, какую роль несёт луна в нашей жизни? Может есть и негативные стороны? Возможно лунные циклы нами в какой-то степени управляют? Благодарю Вас 🙏🏻
🌛Очень интересно подмечать, как люди принимают те или другие стороны восприятия одних и тех же событий с разных сторон. Это очень красивый подход и сейчас я сравню его с глобальным положением вещей в нашем пространстве. 🌛ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРОЙ ХОТИТЕ И В КОТОРОЙ БУДЕТЕ ЖИТЬ. Так же, как и любую интерпретацию воздействия лунных энергий на себя (за исключением негативных, конечно же). 🌛Опять же, если кажется что каким-то образом она может воздействовать на вас негативно, проверьте свои установки жертвы. Я здесь маленький, а кто-то меня порабощает.. Никто и никогда. Только если выберете это для себя. 🌛Если говорить о моем взгляде, то я не допускаю мысли о том, что луна может нанести мне какой-то вред. Думаю это тело, созданное Высшими существами для важных целей. Конечно, не негативных. В той реальности, какую я хочу выбрать негатива на этом объекте не существует. 🌛Решает только сам человек. Всем нам необходимо понять, как это работает на самом деле. Вот и выбор любого опыта из пространства вариантов. Тот, что откликнется (если плохое, то стоит с этим поработать). 🌛Я бы рекомендовала задавать себе вопрос: какой из вариантов мне нравится? Какой вариант делает меня радостным? Смело выбирайте. Как раз то, что доктор прописал сердце подсказало. Это и есть его разговор с вами. 🌛Не куда вынесет энергия наиболее сильных эгрегоров, к которым я подключен из-за привязок эго, а то, где мне комфортно жить и любить себя и этот мир! Хорошие перспективы, да? Хочется воображать луну дарующую здоровье? Здорово! Приносящую изобилие и исполнение желаний? Да ради Бога. 🌛Чистая работа Вселенной! Так уж она удивительно устроена. 🙏🏻

🌈Такая интересная теория и практика применения силы мысли. Можно рассуждать и бесконечно получить инсайты. Доходя до филигранности применения этого процесса. Речь конечно не о маркетинговом повествовании, как это обрело популярность сейчас, а про глубинное применение закона Творения на пользу себе и окружающим. Так вот, в нашей голове постоянно возникают и исчезают мысли. То есть, мы постоянно выбираем, что оставлять и воплощать, а что отпускать из себя, но не сознательным образом, а своими убеждениями. Примерно так наш ум и поступает. Иногда оставляя что нужно, а иногда постоянно прокручивая не полезные вещи. Знакомо ли вам ощущение, когда определенные мысли не можешь выкинуть из головы? Когда я рассуждала на тему, как бы мне научится фильтровать нужные мне убеждения и научить этому других, чтобы сила мысли работала в нужном направлении, я не однократно увидела (или мне показали) сачок. И все, что останется в сачке-остаётся с нами ментально и воплощается. Мы впускаем это. Совпадение по энергетическому отпечатку 100 процентное. А то, что проходит сквозь и исчезает- не соответствует по энергии с моими убеждениями. И улетает сквозь пальцы. Даже если это полезно для нас и нашей жизни. Так, мы подтверждаем идею о том, что все решает наше внутреннее состояние и наполненность убеждениями относительно себя. ❤️

🌱Услышала сегодня фразу из песни: этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной. И почувствовала протест. Речь конечно, не о песне, а о значении этой фразы для меня. 🌱Я не знаю, насколько вам будет близка эта информация. Расскажу это для тех, кто готов услышать. 🌱Наша прекрасная Планета 🌍 была создана нами же самими. Всю красоту, что вы видите вокруг, энергетически была привлечена коллективной работой каждого из нас! Наше солнце было «подогнано» на нужное расстояние, чтобы «не холодно и не горячо». 🌱Атмосфера, прекрасные поля и горы, небо, лагуны и водопады. Я всего не перечислю. Но то, что мы все участвовали в этом - абсолютно точно. Даже если не помним, нам и не надо именно сейчас помнить. 🌱Дело в том, что находясь в энерго теле, мы создали все это своим желанием иметь, просто желание! Плюс сама энергия нашего Духа. 🌱То, о чем я часто пишу. Спрашивать себя: что я хочу по-настоящему? И творить, творить, творить свою жизнь! Тут Вселенные нам подчинялись… 🌱Потому что творить и сотворять все вокруг одним своим желанием-это НАША ПРИРОДНАЯ ЗАДАЧА И СУТЬ. Этому не надо учиться, про это не надо думать, это не нужно осознавать, потому что это «встроенный механизм» каждого. 🌱Возможно, какая-то безжизненная и темная планета была, как основа, но все остальное, то прекрасное, что видим сейчас и конечно же небесно голубой купол над головой наших энергий дело! 🌱Наверно, с первого взгляда кажется, что какие-то силы создавали все эти блага и ресурсы, идеальные и красивые… кто-то, кто быть может был до нас или может само Мироздание. 🌱В то время, как мы сами готовили для себя этот неповторимый проект. Можете представить себе размах творческой энергии и могущества каждого? И никто не сидел в стороне. Все понимали то, как на Земле будет возможно творить любовь. 🌱Как можно будет тут жить и забыть на время свою истинную Ангельскую природу. Забыть не значит потерять! Понимаете? 🌱Опять эта прекрасная цель: привнести любовь во все, чего касаешься. Все сходится! И мы продолжаем идти в том же направлении. 🌱Да, были времена, когда люди плутали и подвисала в тьме. Забывали себя и свой свет. И она даже на время побеждала. Но никогда она не имела шанса накрыть нас полностью. Наша связь с собственным Духом не может прерваться. Утверждение: все будет хорошо, как никакое другое всегда близко к истине. 🌱Вот так вот все это взаимосвязано. Откройте свое сердце для более глубинных пониманий реальности. А может, вы все это уже давно чувствовали? 🙏🏻

Новая эра времен Земли, в которую мы сейчас вступили, переворачивает подход к изобилию с головы(как это было на протяжении веков) на ноги. Раньше все получали «сильные и нечестные». Сейчас это изменится. Конечно, не в один момент. Истина становится в том, что чем выше духовность человека, тем ближе он становится к истинному процветанию и изобилию. Но стоит мне уточнить одну немаловажную деталь. По-настоящему духовный человек пребывает в комфорте и изобилии, но не ставит свое Высшее существо ниже, чем все богатства мира. Истинное золото всегда остаётся все таки внутри тебя самого. Это признак изобильного человека, он обязательно притянет все, что надо в свою жизни и не станет портить ее страхом потери, а скорее будет просто наслаждаться.

☀️Когда ты по-настоящему видишь и понимаешь, что все происходящее создается этой реальностью только для твоего блага и никаких случайностей не существует, тогда: Ты не привязываешься к событиями. Ты позволяешь им течь своим чередом. Тогда контроль и тревожность отступают. Ты легко отпускаешь. Тем самым, освобождая дорогу, по которой к тебе приходит все самое благоприятное и прекрасное. Теперь, эта энергия имеет место и может двигаться тебе на пользу. И это то, что есть. 🙏🏻

🔆Я люблю повторять одно и тоже убеждение: 🔆Даже если нам дадут всю любовь этого мира, выразят признательностью все слова благодарности и принятия, если я не люблю и не признаю сам себя, то: 🔆Я ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ПОВЕРИТЬ ВО ВСЕ ЭТО, пришедшее от других. 🔆И потому, мне будет всегда мало этой любви извне. Тогда счастье мимолетно. 🔆Оно лишь на то мгновение, в которое тебе это говорят. МЫ с вами учимся день за днем искать самое важное только внутри. ❤️

Почему мы зависим от других людей? Отчего женщина так зависима от присутствия мужчины в своей жизни или наоборот? ✨На самом деле, она просто не любит себя той прекрасный и истиной любовью, она не наполняется ей. ✨Именно поэтому, человек начинает испытывать потребность в поисках другого человека, который будет приносить эту любовь. Но знаете что происходит? ✨Приходит другой и начинает усиленно демонстрировать зеркально наше отношения к самим себе. Только и всего. Все Мироздание направлено на то, чтобы учить нас истинной любви. Все мудро устроено.

Хотела бы поговорить с вами на такую тему сегодня. Она тоже коррелирует с умиротворением. Как-то, я изучала документальные данные о том, как жили и охотились люди в глухих лесах и руслах рек. Тогда еще, меня зацепило поведение охотников тех времен. Да что там зацепило, меня потрясли некоторые моменты. Охотник заходил в лес и первым делом связывался с душой оленя, который должен был накормить всех в сообществе. Получал разрешение. Далее. Он шел по лесу, как по собственному саду и ничего не боялся. Для него было поразительно, каково это испугаться медведя или укуса змеи. Для них существовало четкое яснознание: ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ В состоянии УМИРОТВОРЕНИЯ, ты сливаешься существом с лесом. Он в умиротворении и ты. Ты и змея-одной крови. Как она может укусить саму себя? Если ты находишься в точке расслабления и покоя, то ни одна собака или животное не подойдут к тебе с целью причинить вред. Но только если они не больны бешенством. Медведей, кстати, больше интересуют ягоды, чем человек. Но это не значит, что он не сможет напасть. Когда человек выпадает из состояния покоя и впадает в напряжение- для зверя это сигнал возможного нападения и он начнет ЗАЩИЩАТЬСЯ. Любопытные знания не так ли? И тут тоже наше умиротворение. Совпадение ли? Не думаю.

✨Мы абсолютно точно знаем, как волноваться. Мы делаем это филигранно. ✨Но самый главный навык, который нам пригодился бы больше всего-это наша умиротворенность и доверие миру- мы не знаем. ✨Мы выбрали забыть, как это быть в расслаблении, что бы не случалось. ✨Все равно, все будет хорошо.

🌍Здравствуйте. Можете написать о целостности восприятия мира человеком? И как начать воспринимать всё вокруг целостно? Очень надо.. Очень устала играть.. У Вас очень многогранный вопрос. И очень интересный. 🌏Для меня, целостное восприятие мира это понимание, что в целом все есть любовь. Это и есть самая великая целостность. Вы никогда не бываете в настоящей опасности. А все остальное только игры ума. И все, всегда будет только хорошо у Вас. 🌏Как начать воспринимать его так? Наверно, мы все идем таким путем. На всю мощь это умели делать лишь великие учителя, как Будда. И мы можем ими стать. Гаутама Будда говорил:
«Я Будда, ты Будда, он Будда. Я знаю, что я Будда, ты не знаешь, что ты Будда, он не знает, что он Будда. Вот и все отличие между нами.»
🌏Судя по тому, что Вы пишите, как устали играть, я могу предположить, что во многом сейчас Вы во власти эго. Вы верите ему, что несчастны, что чего-то не хватает, что кто-то может Вас обидеть или что Вы являетесь жертвой того, что происходит, например. 🌏Все в этом мире просто есть. И вот это есть-самое лучшее для Вас в этот момент. Посмотрите в свои страхи, не бегите от себя и они откроются Вам. Тогда их можно будет по-настоящему отпустить.

Тот, кто хочет нравиться всем вокруг- имеет недостаток любви к самому себе. Я себе не нравлюсь-не осознает он, и поэтому очень хочу нравится вам. Невозможно нравится всем. Мы имеем право отличаться и быть не «хорошими» для другого. ❤️

🌟Душа каждого из нас состоит из уникальных голограммных энергий и вибраций, без которых невозможна целостность всей Вселенной.. Звучит фантастически, но я с полной ответственностью уверяю вас- это так и есть. И никак иначе. 🌟Каждый из нас, нужен этому миру именно таким, какой он есть. Каждый создает свой уникальный вклад и свою уникальную работу на этой планете. Уникальность тебя просто зашкаливает! 🌟И едва ли возможно найти кого-то похожего. И после этого, разве могли бы вы сказать, что не достойны самого лучшего для самого прекрасного себя? Ну как вас можно не любить? 🌟Человек, однажды познавший свою истинную сердцевину Мироздания, никогда больше не сможет относится к себе, как раньше. Мы заслуживаем счастья, здоровья, энергии и любых богатств. 🌟И это единственная истина Мироустройства. То, что есть. 🙏🏻

✨Осознавший свои чувства- начинает снижать накал любой проблемы. Даже самое тяжелое событие жизни лишается драматизации, если увидеть, осознать и прожить свои чувства. ✨Я уж молчу о том, что сами болезненные события нашей жизни создаются для того, чтобы вывести человека на активное проживание, а затем и на умение отпускать свои чувства. ✨Как-то на ютубе, с одной моей знакомой, мы записали ролик с разбором ее ситуации и выяснили болезненные чувства, которые ее сопровождали тогда. Помнится, это видео посмотрело огромное количество человек и я получила много писем откликов. ✨Людям откликался этот метод. Они наконец-то смогли плакать над своими бедами (а не держать их годами у себя взаперти, страдая и провоцировать болезни). ✨Они научились по настоящему смотреть внутрь и принимать все, что есть в них. Не бежать от самого себя. Доброго выходного дня 🙏🏻🎄

🌺А что же нужно сделать, чтобы наконец обрести внутреннее равновесие? То самое, что помогает быть истинно счастливым- такой вопрос поступил. И правда? Что сделать? 🌺Нужно хорошенечко настрадаться! Поволноваться, наконтролироваться. Понапрягаться. Это должно надоесть. 🌺Сколько это делать? День, неделя, месяц, годы, десятилетия? Каждый человек идет своим путем. Нужно пройти все эти стадии и в один прекрасный момент решить для себя и выбрать. 🌺Нет ничего плохого в том, чтобы временно проживать напряжение. Все дороги, все равно идут к умиротворению. Но не старайтесь насильно заставить себя быть спокойным. 🌺Начинайте с расслабления головы, всего тела физически. Иначе, это будет просто притворство. Тогда покой на уровне мыслей и Души притянется. Тогда вы напрямую упадаете во внутреннее Мироздание. 🌺Когда беспокойство управляет нами, то в теле это проявляется, как зажимы, напряжения и боли в различных частях. Беспокойство ума проявляется в хаотично блуждающих мыслях. 🌺Все эти сложности решаются расслаблением на уровне теле. Тогда ум станет спокойнее. Я сейчас не описываю это для тех, кто еще хочет оставаться в этом напряжение и сутолоке. Они придумают тысячу причин, почему им нужно продолжать волноваться и контролировать. Я пишу, чтобы те, кто хотят истинного умиротворения увидели путь к нему. 🙏🏻