es
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Ir al canal en Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Mostrar más
2 055
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
У Дудя Майзульс, придётся смотреть. Майзульса люблю (не так, конечно, как Наташу Фаликову), но тоже весьма сильно.

Если бы вы выиграли в лотерею небольшой мешочек денег, который позволил бы вам прожить неплохой год жизни в ближнем зарубежье, а также позволил заниматься тем чем вы хотите: самообразование, чтение книг, отдых — рванули бы? Год спокойной жизни без работы и тревог, но понятное дело, что через год надо будет искать работу и заново шевелиться.

Чем люди обычно занимаются в такую погоду? Какие есть развлечения кроме бассейна?
Чем люди обычно занимаются в такую погоду? Какие есть развлечения кроме бассейна?

Не уверен, знали ли вы, но Chat-GPT отлично помогает писать темы свояка на уровне генерации идей. Да, даже при хороших промптах он выдает 70% чуши, но оставшиеся 30% дают новые направления мысли, что бывает пипец ка полезно при написании тем.

Так это, студенческий чемпионат Беларуси будут выкладывать? Я готов показать свою львиную львиность. Я зря чтоль смотрел все видосы с эрудитки, тройки и студЧГК в РБ? В идеале бы ссылочку на обсуждение в телеграме, но и на готквесчнз я готов. Давайте, несите сюда этих студентов, диванный тигр покажет, как надо!

В басике только мы вдвоём, я и мой верный друг джин-тоник. Всем рекомендую, басик хороший.
+2
В басике только мы вдвоём, я и мой верный друг джин-тоник. Всем рекомендую, басик хороший.

Раз уж про бусти заговорили. Существует ли какой-то ЧГК-контент за который вы готовы платить деньги? Делать этого я конечно же не буду, но интересен сам механизм.

Ну и ещё немного про дружбу vs индивидуальную мощь и владычество. Из всех известных мне игроков, ЧР благодаря силе дружбы выиграл только Руслан Хаиткулов. Речь идёт о Кубке Дружбы, через который Руслана захантили в БК.

Так я вот чего думаю, может мне начать разбирать игры теледомика? Я уж точно не хуже Ершова сделаю, к тому же у меня чувство юмора имеется. Мы там наберём подписчиков, окучим их и переманим в спортивную версию. Гениально? Гениально.

Я как-то писал, что команды квизеров не смогут показать высоких результатов на турнирах по ЧГК. Не прошло и года, как команда "Шевелись, Плотва!" посрамила мою репутацию гениального аналитика и завоевала бронзу на Белых Ночах. Что делать с этой информацией — решайте сами.

Топчик место, всем рекомендую завести себе речку рядом с домом и камней накидать потемнее, чтобы они днём прогревались и вече
Топчик место, всем рекомендую завести себе речку рядом с домом и камней накидать потемнее, чтобы они днём прогревались и вечерком можно на них было сидеть.

Подкормка пошла!
Подкормка пошла!

Заметил тут, что в финале ЭК в Дилижане был вопрос-аукцион. Вроде это совсем странная идея для спортивного ЭК. В моем понимании аукцион это слишком уж жирный элемент случайности для такой игры. Сидишь себе 12 тем горбатишься, а дальше вопрос номиналом в 12 тем и угадайкой со ставкой (командам нужно угадать сложность). Сомнительная тема, как по мне.
Эрудит-квартет. Финал. Итоги 1. Арагаст 81 (170) 2. Макароны по-флотски 80 (210) 3. Четыре конья дебела 39 (40) 4. Стэнфордский эксперимент 9 (10)

Несколько лет я смотрел на всех этих жориков и всегда ждал пока жорик нырнет, вдруг хвост плоский и это бобр? Но абсолютно вс
+1
Несколько лет я смотрел на всех этих жориков и всегда ждал пока жорик нырнет, вдруг хвост плоский и это бобр? Но абсолютно все жорики оказывались нутриями (хвост верёвочкой). У меня к нутриями претензий нет, но после тысячи нутрий хотелось бы в обратном штате увидеть и бобра. Вот сегодня удалось не только увидеть, но и заснять!

Свершилось, смотрите видео!

Всем спасибо за советы, заказал бинокль. От ожидания прям некоторый восторг, буду ездить на самокате и велосипеде и смотреть на жориков в прудах! Очень рад, что догадался сделать пост, сам бы про бинокль никогда не подумал. Спасибо @OlesiaRom.

В августе будут в парках фильмы показывать вечером. Попробуем сгонять на что-нибудь если будет удачная погодка.
В августе будут в парках фильмы показывать вечером. Попробуем сгонять на что-нибудь если будет удачная погодка.

Доехал до легендарного деревянного моста (до сих пор по нему что-то ездит). Надо как-то прокачивать навыки езды на велосипеде
+5
Доехал до легендарного деревянного моста (до сих пор по нему что-то ездит). Надо как-то прокачивать навыки езды на велосипеде, потому что я после 20 км утомился и восстанавливаюсь через тортик.

Такс, я выделил немножко денег на подарок самому себе. Какие ваще идеи могут быть в этом направлении? Бюджет 200 долларов, штуковин может быть несколько. В целом хочется понять какие штуки, которые вы купили, принесли вам наибольшую радость. Хорошим примером может быть фотоаппарат который на черно белой пленке сразу фигачит снимки, радости у меня от него было вагон и две тележки сразу.

Читаю тут один очень молодежный пакет, написанный студентами для студентов. И там мне пришлось пролить скупую слезу после вот этого вопроса. Слеза пролилась скорее от комментариев. Современное поколение полностью пропустило гиганта отечественного рэпа.