es
Feedback
Лень Ленина

Лень Ленина

Ir al canal en Telegram

🔞❗️ Рисую, не ленюсь. Для важных переговоров: личные сообщения канала Использование артов для коммерции без согласования со мной запрещено.

Mostrar más
1 353
Suscriptores
-224 horas
-17 días
-1330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 5 canales
mayo '26
+9
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 7 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 16 canales
Get PRO
enero '26
+34
en 11 canales
Get PRO
diciembre '25
+36
en 24 canales
Get PRO
noviembre '25
+40
en 17 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 16 canales
Get PRO
septiembre '25
+45
en 23 canales
Get PRO
agosto '25
+31
en 20 canales
Get PRO
julio '25
+35
en 23 canales
Get PRO
junio '25
+30
en 40 canales
Get PRO
mayo '25
+59
en 31 canales
Get PRO
abril '25
+44
en 27 canales
Get PRO
marzo '25
+59
en 47 canales
Get PRO
febrero '25
+49
en 29 canales
Get PRO
enero '25
+191
en 31 canales
Get PRO
diciembre '24
+133
en 28 canales
Get PRO
noviembre '24
+69
en 35 canales
Get PRO
octubre '24
+78
en 44 canales
Get PRO
septiembre '24
+81
en 31 canales
Get PRO
agosto '24
+176
en 68 canales
Get PRO
julio '24
+389
en 50 canales
Get PRO
junio '24
+150
en 43 canales
Get PRO
mayo '24
+110
en 46 canales
Get PRO
abril '24
+151
en 36 canales
Get PRO
marzo '24
+214
en 47 canales
Get PRO
febrero '24
+53
en 26 canales
Get PRO
enero '24
+390
en 25 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio+3
17 junio0
16 junio+3
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Две недели провожу время на природе🌿 Это первое лето за ооочень много лет когда у меня нет аллергии. Раньше я без таблеток д
Две недели провожу время на природе🌿 Это первое лето за ооочень много лет когда у меня нет аллергии. Раньше я без таблеток даже из дома выйти не могла, а сейчас чувствую запах трав, вижу ясными глазами красоту природу🙏 А вы как проводите этот месяц? #правдалень

2
Немножко отпуск🤍 В этом году решили путешествовать по Татарстану. Мне интересны известные места силы. Потом напишу общий пос+2
Немножко отпуск🤍 В этом году решили путешествовать по Татарстану. Мне интересны известные места силы. Потом напишу общий пост с локациями 🤍 #правдалень
376
3
Муж отправил нас с дочкой в кондитерскую, а сам задержался в машине. Мы уже выбрали себе пирожное, а его всё нет. Смотрю по с
Муж отправил нас с дочкой в кондитерскую, а сам задержался в машине. Мы уже выбрали себе пирожное, а его всё нет. Смотрю по сторонам… Вижу. Крадётся. Цветы в руках. Выражение лица, мол, «чего ты спалила то меня, сюрприз хотел вам сделать»🙈 Какой хороший день, сказала дочь. А я загадала, чтобы таких дней было как можно больше💛 💛 #правдалень
420
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Соперничество читалось во взглядах. Был очередной светский вечер. Но чем он отличался от других подобных? Ти
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Соперничество читалось во взглядах. Был очередной светский вечер. Но чем он отличался от других подобных? Тихая дуэль. Напряженный, безмолвный поединок двух противоположностей. Фрэнсис Энн стала живой границей между мужчинами. Слева от нее замер Бэзил — безукоризненно притягательный, с уверенной хваткой на трости, которая выдавала и твердость его нрава, и высоту статуса. Справа — Хьюго: само воплощение скрытой угрозы, тайны и опасного притяжения. Едва Фрэнсис Энн остановилась между ними, мужские взгляды скрестились на ней. Изящный зал обратился полем битвы, где главным призом было ее сердце. 🤩🤩🤩🤩 Автор арта https://t.me/lena_gitelman Для нашего канала https://t.me/louplunaire #ЛигаМечтателей #ОднимРосчеркомПера #ОРП
382
5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Однажды ты просто разрешила мне остаться. И теперь лучшие вечера — те, когда ты снова выбираешь меня.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Однажды ты просто разрешила мне остаться. И теперь лучшие вечера — те, когда ты снова выбираешь меня. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Автор: Лень Ленина для Виктории от Комнаты жениха #КЖарты
413
6
Эта картинка у кого-то вызывает грусть, а кого-то наоборот воодушевляет. ✨ А как у тебя? Что-то откликается? Может быть наобо+1
Эта картинка у кого-то вызывает грусть, а кого-то наоборот воодушевляет. ✨ А как у тебя? Что-то откликается? Может быть наоборот не нравится. Буду благодарна за ответ🙏🏻 #леньнарисовала
562
7
Ты всё знаешь💛 #леньнарисовала
Ты всё знаешь💛 #леньнарисовала
454
8
Начала рисовать «лето». По цветам прям значительно всё отличается в этот раз (по смыслу тоже) ❤️
480
9
🦄❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🦄 #леньнарисовала
🦄❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🦄 #леньнарисовала
629
10
Сегодня закрыла небольшой, но душевный канал. Свою «закрытку». Ровно два года рисовала туда, так-то офигеть😳 Сейчас выложу один из последних артов оттуда✨
461
11
Когда хочется отдохнуть, я наливаю чай/кофе и иду на улицу. Слушай💚 #правдалень
Когда хочется отдохнуть, я наливаю чай/кофе и иду на улицу. Слушай💚 #правдалень
515
12
10 работ в процессе. А я постоянно качаюсь на качелях, где всё не то 🌟 это гениально Вот этот рисунок начала ещё в феврале (
10 работ в процессе. А я постоянно качаюсь на качелях, где всё не то 🌟 это гениально Вот этот рисунок начала ещё в феврале ( пока показываю кусочек). Здесь рисую чувство тревожки переходящее в паничку. #леньрисует
433
13
Спасибо за участие в опросе и за комментарии конечно❤️ Вижу, что я как артер интереснее (оно и понятно). Но сейчас новеллы уж+3
Спасибо за участие в опросе и за комментарии конечно❤️ Вижу, что я как артер интереснее (оно и понятно). Но сейчас новеллы уже не вдохновляют на личное творчество, поэтому рисую только для моих любимых заказчиков🥰 Помимо рисования в моей жизни есть ещё много всего. ❤️Например, сальса и бачата по воскресеньям. А раз в две недели групповая психотерапия. Да и в целом давно уже работаю над собой. ❤️Ещё ползу к давней мечте — создать собственную колоду метафорических карт, и об этом есть что сказать/показать. Да и вообще вижу, ощущаю места, людей немного необычно🤍 Не говорю «если вам интересно, то буду показывать/рассказывать». Знаю, что есть те, кому интересно. А если нет, значит нет. Вот так просто❤️ #правдалень
533
14
Sin texto...
425
15
Привет) Хотела спросить как ваше лето, но потом вспомнила, что ещё вообще не лето (а где-то снег идёт даже)🙈 Просто я и ощущение реальности ахах🌟 Ну так вот. Я хочу кое-что у вас спросить. Сделаю это с помощью опроса. Надеюсь на честный ответ (а если еще и прокомментируете, то вообще буду счастлива🥹)
449
16
Нарисовала для @krist_1984 арт с её любимой женщиной❤️ Мы планируем серию работ «Встреча с внутренним ребёнком». Отдельного в
Нарисовала для @krist_1984 арт с её любимой женщиной❤️ Мы планируем серию работ «Встреча с внутренним ребёнком». Отдельного внимания заслуживает фреска на фоне. Кристина создавала её сама. А я уже тоже немного начала разбираться в иероглифах🧡 #леньнарисовала
630
17
Сегодня поздравила с днём рождения любимую Анну, моего замечательного психолога❤️ Уже 3 года она помогает мне на пути к себе
Сегодня поздравила с днём рождения любимую Анну, моего замечательного психолога❤️ Уже 3 года она помогает мне на пути к себе настоящей❤️ #леньнарисовала
590
18
За окном бушует ветер, а я только настроилась делать дз. Было две недели на задание, но я (уже как всегда) в последний день н
За окном бушует ветер, а я только настроилась делать дз. Было две недели на задание, но я (уже как всегда) в последний день начала🙈 Тема стилизации прям тяжело даётся. То есть всё понятно, но чтобы взять и сделать…уууу😫 #леньучиться Открыла книжки для вдохновения✨
0
19
Поняла, что мне надо купить огромную доску на стену. А ещё прибраться на книжной полке, чтобы его красотейшество Дециан занял своё место✨
0
20
Спешу похвастаться красотой! Мне подарили стооолько всего, я даже офигела)) Сижу, залипаю🥰 Спонсоры тепла на душе, улыбок на+3
Спешу похвастаться красотой! Мне подарили стооолько всего, я даже офигела)) Сижу, залипаю🥰 Спонсоры тепла на душе, улыбок на лице (и даже лечения мигрени) — Оля и ПУХ СПАСИБО🙏
0