es
Feedback
чопа

чопа

Ir al canal en Telegram
1 346
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:08

Mensaje de video00:11

Repost from чопарик
культурно не получится https://twitch.tv/dangerchoppa
культурно не получится https://twitch.tv/dangerchoppa

смотрим фильм синистер семейной проклятье (ужасы))

ая уже не хочу дома находиться
ая уже не хочу дома находиться

Repost from чопарик

знакомы ?
знакомы ?

пока до порчи не дошел, цените меня

не поставил реакт - проспал лето (как я)

не поставил реакт мама шлюхо

щаща придумаю как вас заставить реакт поставить

444
444

всем привет даттебаебы

вы обленились конечно гады

Ты знаешь, где я вырос, чмо? Знаешь, где я вырос? Где челики, делая кикфлип, а Kickflip - это трюк на скейтборде, катались на обычной площадочке, и тут врываются типы и начинают в них хуярить с пистолетов (пневматов). Просто эти скейтеры ебучие разбегаются и всё. Андерграунд: я жил, блядь, в однушке, где потолок был бетонный нахуй. Где пол был весь искорежен. Я играл на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что пошел ты нахуй.

я люблю музыку. слушаю каждую пятницу новые релизы, но что насрал сегодня 9мышей это….) я специально щас прослушал это до конца чтобы написать этот пост и сказать насколько котики убивают в человеке идею, личность и творчество, прошу не юзайте… оно вам нахуй не нужно. я за свои 23 года не притрагивался ни к чему и горд за себя, был соблазн, были моменты когда я просто мог сказать давай, но в итоге я ничего не пробовал. следите за собой и слушайте хорошую музыку)) люблю