es
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Ir al canal en Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Mostrar más
1 344
Suscriptores
+824 horas
+117 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
Пока весь рынок падает, CZ +80% Но я все равно засажен в альте и лонгах 😓

Токен CZ Зашел при капе 400к Вполне реально досидеть до 10 лямов 🍿

Залетаю в очередную скамину на 250$
0x931c80338ac70CDf010470D5568F17bE24D74444

Вышел в +50$ вижу ракета дальше полетела, нету времени смотреть Пиздую на работу

Взял ещё щитка на 200$
0xb2a9b398ce0ed322abd95e8f0a9748beba5e4444

Слил все токены +103$ Уже вижу что рановато слил, но я доволен.😊

$HODL строго HODL Вижу по графику что в моменте было +100$ , но был на работе и провтыкал ну значит буду фиксировать 2х)))

Прикупил щиток на 250$
0x77d689c28b9a1661aa75451dcee6d3d3c0264444

Cake анонсировали запуск CAKE.PAD для проведения IFO. В сейлах можно будет участвовать с помощью монетки CAKE, Помню как поку
Cake анонсировали запуск CAKE.PAD для проведения IFO. В сейлах можно будет участвовать с помощью монетки CAKE, Помню как покупал $CAKE по 15$😄

Снова захожу в лудо позу🚀 Беру на очень маленький сайз
Снова захожу в лудо позу🚀 Беру на очень маленький сайз

Вже жалію шо закрив:((

Забрал 85$ профита, если будет возможность перезайти ниже первой твх то обязательно перезайду 🚀

Главное скрин сделать, перекидаю позу в безубыток. 😄
Главное скрин сделать, перекидаю позу в безубыток. 😄

Опс опс, хотел по сотке откупать, но не рискнул. Ту зе б/у
Опс опс, хотел по сотке откупать, но не рискнул. Ту зе б/у

Ну а как иначе?
Ну а как иначе?

Захожу в позу по $LTC ↗️ А вам не советую 😎
Захожу в позу по $LTC ↗️ А вам не советую 😎

Закрыл в б/у, думаю перезайду выше, пока посмотрю на эту бритву😁