Traverser за*бался воркать
Ir al canal en Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
Mostrar más1 339
Suscriptores
-124 horas
+117 días
+4030 días
Archivo de publicaciones
TON по 0.31$ надо?
(на Coinmarketcap отображается именно такая цена)
На Binance чуть дороже - 5.2$ за монету.
Листинг DOGS уже завтра
В связи с арестом Дурова, TON и все токены экосистемы отреагировали падением.
Согласно предполагаемым обвинениям, ему грозит до 20 лет тюрьмы. Его обвиняют в соучастии в обороте запрещённых веществ в Telegram и другой запрещённой деятельности.
Обвинения кажутся нелепыми, и я думаю, он знал, что ордер на арест действовал только на территории Франции. Но зачем тогда туда лететь?
Будем завтра наблюдать, как выйдет монета DOGS и насколько обстоятельства с Дуровым повлияют на её начальную цену.
Сколько вы в итоге вывели на биржу и что думаете по поводу цены?
Листинг DOGS уже завтра
В связи с арестом Дурова, TON и все токены экосистемы отреагировали падением.
Согласно предполагаемым обвинениям, ему грозит до 20 лет тюрьмы. Его обвиняют в соучастии в обороте запрещённых веществ в Telegram и другой запрещённой деятельности.
Обвинения кажутся нелепыми, и я думаю, он знал, что ордер на арест действовал только на территории Франции. Но зачем тогда туда лететь?
Будем завтра наблюдать, как выйдет монета DOGS и насколько обстоятельства с Дуровым повлияют на её начальную цену.
Сколько вы в итоге вывели на биржу и что думаете по поводу цены?
😎 На банане уже появились $DOGS (можете выводить, только не забывайте за МЕМО)
Залетаем в новую тапалку на битке😎
Bool - что то типа догс. Уже есть поддержка от байбит и окх. Также можно получить поинты за долгое использование телеграмма.
Ссылка - ТЫК👈🏻, заходим получаем поинты и кидаем в стейкинг
За 10 рефералов дают сундук где гарантировано выпадет 0.1 - 500$.
DOGS открыл вывод с приложения.
Вывод доступен на TON Кошелёк, ByBit и OKX.
Для ввода монет на биржу вам нужен заполненный KYC. Токены придут не сразу, а до 20 августа.
Сейчас приложение работает через раз, из-за большого количества пользователей. Думаю, через пару дней можно будет без проблем вывести токены.
Кто сколько нафармил?
Неплохо банан забайтил на цену 📈
Binance у себя в твиттере выкатили пост где показали пса в их кепке (явный намек на листинг $DOGS у них)
— Не забываем что завтра последний день фарма.
— Добавили новые задания сегодня.
— Советую сделать задания с трансакцией (всего 0.5$)
⚡️ К 2025 году Япония начнет использовать XRP для всех платежей, что приведет к серьезным изменениям на рынке цифровых валют страны.
Прогноз генерального директора SBI Ёситаки Китао о доминировании XRP в банковском секторе Японии в 2023 году совпадает с недавним заявлением Японии.
Юридическая победа Ripple, в результате которой XRP больше не считается ценной бумагой, открывает путь к его широкому распространению в Японии к 2025 году.
Трамп хочет чтобы президенты имели право влиять на процентные ставки.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
