es
Feedback
Oxiko

Oxiko

Ir al canal en Telegram
2 389
Suscriptores
-324 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Oxiko
2 389
Все скетчи! Спасибо за донаты! Очень хорошо разрисовалась и взяла себе бамбл 🌟
+5
Все скетчи! Спасибо за донаты! Очень хорошо разрисовалась и взяла себе бамбл 🌟

Oxiko
2 389
Так, сессия кончилась, но щас практика, расслабляться нельзя! Поэтому, не хочу брать коммишки, но придумала интерактив. Типо,
Так, сессия кончилась, но щас практика, расслабляться нельзя! Поэтому, не хочу брать коммишки, но придумала интерактив. Типо, дввайте вы мне донат (от 300 р) а я вам скетчик😇 +79117948677 Дарья Дмитриевна Т сбер Нарисую всех сегодня! Кидайте в комменты скрин доната и персонажа👼 Если будет много желающих, удалю пост ( но задонативших 100% нарисую)

Oxiko
2 389
Закончила!!!!!
+1
Закончила!!!!!

Oxiko
2 389
Repost from N/a
Пропала из сети интернет , потому что обход😶
+4
Пропала из сети интернет , потому что обход😶

Oxiko
2 389
Repost from Sanchos
Так случилось, что сегодня у меня бездэй 🤑🥳 и как говорится, Youth is never coming back, but life goes on ✨ Всем присутству
+9
Так случилось, что сегодня у меня бездэй 🤑🥳 и как говорится,
Youth is never coming back, but life goes on
Всем присутствующим хочется сказать спасибо, что кого-то стали моими попутчиками на этой тропе гиперфиксов и любви к рисованию 🙏❤️
Если вдруг вы желаете поддержать меня, то самый крутой вариант - поделиться с другими моими картиночками 🤲 потому что комплиментарный пинок под зад иногда творит чудеса

Oxiko
2 389
С днем рождения!!! Расти большой

Oxiko
2 389
Пополнила Питерскую и Московскую полки чудес 🌟
+2
Пополнила Питерскую и Московскую полки чудес 🌟

Oxiko
2 389
Всякие #ПГД2004 картинки из щитпоста
+4
Всякие #ПГД2004 картинки из щитпоста

Oxiko
2 389
#ПГД2004 Настюху порисовала, чтобы отвлечься от учебы 📱
+2
#ПГД2004 Настюху порисовала, чтобы отвлечься от учебы 📱

Oxiko
2 389
Присылайте свои работы и тгшки в комментариях 💖
Присылайте свои работы и тгшки в комментариях 💖

Oxiko
2 389
Пополнила Питерскую полку чудес! Московская тоже полна мерча, там и джоджо гача, и битлз брелочки и вообще куча всего 🌟🌟🌟
+2
Пополнила Питерскую полку чудес! Московская тоже полна мерча, там и джоджо гача, и битлз брелочки и вообще куча всего 🌟🌟🌟

Oxiko
2 389
У меня были какие-то амбиции закончить за раз, но буду еще завтра эту работу рисовать. У нас в академии конкурс по рисунку
У меня были какие-то амбиции закончить за раз, но буду еще завтра эту работу рисовать. У нас в академии конкурс по рисунку

Oxiko
2 389
Постить нечего, давайте хоть учебное покажу 🌟
+5
Постить нечего, давайте хоть учебное покажу 🌟

Oxiko
2 389
Вспомнила что вк блокирует многие мои картинки😇 Поэтому, вот ещё другие соц. сети🌟 https://x.com/koxik66?s=21 https://www.instagram.com/oxik_o?igsh=eDlnNXBzaWozcTh6&utm_source=qr

Oxiko
2 389
1 апреля закрою предзаказы 🐱

Oxiko
2 389
Такое пополнение Питерской и Екатеринбургской полки чудес🌟 Это я к каникулам постаралась 🌟
+1
Такое пополнение Питерской и Екатеринбургской полки чудес🌟 Это я к каникулам постаралась 🌟

Oxiko
2 389
Группа в вк, на всякий случай. Думала, что это никому не нужно, но меня уже пару раз спросили про вк.. https://vk.ru/club1611
Группа в вк, на всякий случай. Думала, что это никому не нужно, но меня уже пару раз спросили про вк.. https://vk.ru/club161109418

Oxiko
2 389
#ПГД2004 Комната Насти📱
#ПГД2004 Комната Насти📱

Oxiko
2 389
Repost from N/a
Быстрый анонс новых штук 🌟
+3
Быстрый анонс новых штук 🌟

Oxiko
2 389
Перенесла предзаказы на 1 апреля🌟 Успевайте сделать предзаказ