es
Feedback
полиша

полиша

Ir al canal en Telegram

inst: pollineeeee

Mostrar más
595
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
+3
🎀

Я все больше и больше становлюсь похожей на маму

Mensaje de video00:07

Мне оч красиво! Радуга кстати через секунду после кружка пропала

Mensaje de video00:09

Уже в четверг буду в Новосибирске… А в следующий вторник в БАРНАУЛЕ. Друзья, давайте договариваться о встречах, очень сильно соскучилась по всем🧎🏽‍♀️ От поездки домой на месяц жду полного умиротворения и отдыха, все равно конечно буду работать, но тусить планирую также много! Хочу поскорее на дачу, в Горный, оно мне надо, очень не хватает природы!

🍋‍🟩

🍋‍🟩🕯️🪶
+4
🍋‍🟩🕯️🪶

+6
🤲

Посмотрела док. фильм «Plata за риск» про Олега Тинькова и его новый банк. Всем очень советую, в моменте была на грани прослезиться даже… в восхищении короче🙌🏼💯

pilates bitch✨✨✨ ооочень давно не работала с мышцами, ахуела

как же я их люблю, мои!🧑🏻‍🍼

я люблю этот момент целиком и полностью

Попала под ебанутый ливень, кайфанула под любимый трек

Мой любимый признак лета - сбитый режим (в моем расписании ничего не поменялось от наступления лета, но ощущение беззаботности дает свободу действий)

“The summer I turned pretty” - моя римская империя сейчас. Я досмотрела последние серии, помохите…

Сегодня в сешке была найдена вайб юбка! Вообще всегда ходила в черном, сейчас, в связи с трендами, хочется больше ярких акцентов, по тихоньку скупаю нестандартные для себя вещи🛼

🐝

Сегодня говорили с папой по фейс тайму почти 3 часа🙏 Как итог, были затронуты абсолютно все темы жизни, начиная с политики, заканчивая мужчинами и любовью… Был проведен как экономический, так и психологический анализ жизни. В результате поняла: мне тяжело с пессимистами до степени ада и мне важно, чтобы человек был хотя бы реалистом, склонным к позитивному мышлению. Потому что я очень оптимистично смотрю на жизнь, от чего взгляды с людьми часто расходятся. Узкомыслящих тоже не люблю, для меня важен широкий взгляд и умение видеть больше, чем нам привили. Это думаю, база, но вот сегодня прям точно для себя это определила. Короче люблю наши разговоры обо всем! Соскучилась по семье, уже совсем скоро приеду домой🩵