es
Feedback
Татуировка в Екатеринбурге

Татуировка в Екатеринбурге

Ir al canal en Telegram

Сделаем вашу кожу чуть-чуть дороже😉 @skitlst

Mostrar más
313
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Последнее время очень много людей записываются на сеанс по какому-то волшебному наитию, секундному порыву. Хочу напомнить дру
Последнее время очень много людей записываются на сеанс по какому-то волшебному наитию, секундному порыву. Хочу напомнить друзья, что время-деньги и своё время я не готов дарить и ждать неизвестно чего весь день. Пишите ТОЛЬКО если уверены, что ГОТОВЫ к татуировке☝️! Всех остальных могу проконсультировать абсолютно бесплатно 😉. Всем осознанного выбора 🤝

Закрыли что-то непонятное
+1
Закрыли что-то непонятное

Вытерпел парень, но было не приятно
Вытерпел парень, но было не приятно

Продолжаем
Продолжаем

Он у мамы...
Он у мамы...

Вот это мощь! 💪

Когда клиент знает чем тебя подкупить. Необычный способ оплаты обсудили
+1
Когда клиент знает чем тебя подкупить. Необычный способ оплаты обсудили

Выражайте свои мысли коротко и ясно😂
Выражайте свои мысли коротко и ясно😂

Немного надписей
Немного надписей

Первая татуировка 👍

Продолжение следует

Снова немного облегчил женщине жизнь, спрятав шрам под татуировкой
+1
Снова немного облегчил женщине жизнь, спрятав шрам под татуировкой

Вот такие знаки , охранительные
Вот такие знаки , охранительные

Очень люблю такие необычные рисунки делать👍

Огромное спасибо всем кто подарил такой замечательный подарок! Честно, не ожидал от вас🤝. Буду радовать новыми, интересными,
Огромное спасибо всем кто подарил такой замечательный подарок! Честно, не ожидал от вас🤝. Буду радовать новыми, интересными, работами

Доброе утро друзья! Как такое может быть!? Недавно 15 лет было вроде? Ну ничего, думаю сейчас смысла помирать нет, раз уж до
Доброе утро друзья! Как такое может быть!? Недавно 15 лет было вроде? Ну ничего, думаю сейчас смысла помирать нет, раз уж до 45 дожил. Всем здравия и хорошего настроения. Жду за новыми татуировками🫡🫡🫡

Братцы и сестры! У меня тут через 2 дня день рождения намечается, 45 годиков. Можете сделать мне подарок, краска кончается, а
Братцы и сестры! У меня тут через 2 дня день рождения намечается, 45 годиков. Можете сделать мне подарок, краска кончается, а вас разукрашивать нужно😉. Кому сколько не жалко можете скинуть копейку 🤝