es
Feedback
ДИнамика карьерного роста!

ДИнамика карьерного роста!

Ir al canal en Telegram

О учебе в ТГИКе и жизни творческого человека лс: @diaaanka_b

Mostrar más
227
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
получается, ждём тестов?
получается, ждём тестов?

Служу родной Тюменской области! ⚡️
Служу родной Тюменской области! ⚡️

Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопре
+6
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопреки всему напролом По извилистому пути из подвала на стадион!
вот такой вайб середины июня!🤌🏻

сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, ко
+3
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, когда закончим начатое и увидим результат, надеюсь, стоящих бессонных ночей! БПшники и студенты — сил вам, ведь все самое интересное только впереди! 🫂

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно к
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно красивой, она — настоящая гордость своих граждан. Здоровья вашим близким, уюта в доме и мирного неба над головой. Мы — россияне, и это звучит гордо! С праздником!🇷🇺

Завтра уже будет лето.

⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!
+3
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!

ловим яркий летний вайб!🌿
+3
ловим яркий летний вайб!🌿

Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного м
+4
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного мероприятия!🔥 Я в MAX⚡️

есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем
+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем

есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем
+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем

с Днём Великой Победы!🇷🇺
с Днём Великой Победы!🇷🇺

рандом от рыжика 🤍
+5
рандом от рыжика 🤍

✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!

Repost from N/a
‎Я сама нарисую любовь ‎Карандашиком цвета доверия. ‎И сама я откроюсь вам вновь, ‎Вновь наивно, неловко, растеряно. ‎ ‎Расскажу все секреты и тайны, ‎Что хранятся где-то в глуши, ‎Я задену, наверное, случайно, ‎Узлы страха и нити души. ‎ ‎Не судите за эту открытость, ‎За эмоций бурных поток, ‎Не судите за честности искры — ‎Моей жизни это исток. ‎ ‎От избытка юного сердца ‎Мысль эту глаголят уста. ‎Пронесется она в ритме скерцо, ‎Как весенняя песня чиста ‎ ‎Идеальных людей не бывает, ‎Но хорошим любой может быть ‎И не важно, кто чем богатый — ‎Без доверия людям не жить ‎ ‎Нарисую, наверное, правда, ‎И любовь, и мечты, и глаза. ‎Но спешить, друг мой верный, не надо, ‎Оставлять дверь открытой нельзя. ‎ ‎Я отдам ключик лишь самым близким, ‎Кто увидит на белом холсте ‎Разных красок яркие брызги ‎И прочтет мою душу в мазке. Апрель 2026

Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)

Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?
+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)

Христос воскресе! Со светлым праздником Пасхи!🙏🏻

+6
randome core минувшей недели 🫂