es
Feedback
YOUNG LARI

YOUNG LARI

Ir al canal en Telegram

Песни и соц сети: https://band.link/young_lari

Mostrar más
1 997
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Го го го

В 21:00 жду вас на Тwitch https://www.twitch.tv/younglari_ Продолжаем проходить Clannad Внимание! Стрим сегодня не долго. Поэ
В 21:00 жду вас на Тwitch https://www.twitch.tv/younglari_ Продолжаем проходить Clannad Внимание! Стрим сегодня не долго. Поэтому тянуть не будем, начнем сразу. Так что не опаздывайте

Напоминаю, что «Летом падает снег» выходит уже в эту пятницу, а значит нужно сделать пресейв и ждать с кайфом https://band.link/sneg_prsv

Давайте тогда сегодня в 21:00 снова поиграем

Постримим вечером? Продолжим проходить Clannad ❤️

Mensaje de video00:55

Завел канал для записей стримов. Первый стрим по Clannad уже там. Приятного просмотра ❤️ https://youtu.be/QSiguNXIJ5A?si=E0n_bbjBpdjsSkpl

Чувствую себя дураком, но не могу завести канал на ютабе новый (под стримы) уже второй день. У меня то там то тут какие то ошибки. То коды не приходят, то вечные загрузки, то "много попыток попробуйте позже" то еще че... из за того, что все работает сейчас через жопу я будто с бубном вокруг костра танцую и надеюсь что Боги серверов спустятся и сделают мне Ютуб канал...

Сегодня был странно-нишевый день. От кринжовой фотосессии и сумки из кассет до неожиданного мерча по чобитам и встречи с чипи
+2
Сегодня был странно-нишевый день. От кринжовой фотосессии и сумки из кассет до неожиданного мерча по чобитам и встречи с чипинкосом…

На прошлом концерте вы дарили мне подарочкиии… не на что не намекаю, но теперь собираю коллекцию dvd с аниме… кхм… А ну… Билеты на концерт тут https://younglari.ticketscloud.org/

Фанфакт про обложку. Изначально была другая, но ее отклонил apple music. Типа она вытянутая и не качественная... пффф... И пока я крутил ее, чтобы немного исправить, в процессе понял, что она мне разонравилась. Пришлось закинуть рандом нейрослоп (тот что сейчас видите). А сегодня-завтра буду фоткаться по новой и заменять на новую. Такие дела.

Mensaje de video00:22

Когда отправляешь трек на площадки там есть такая «промо форма» где тебя спрашивают о треке и о том, как ты планируешь его пр
Когда отправляешь трек на площадки там есть такая «промо форма» где тебя спрашивают о треке и о том, как ты планируешь его продвигать… Ну как сказать… Промокампания нового релиза строится на инновационной концепции синергии музыкального контента и шаурмы. Планируем продвигать трек через серию гастрономически-ориентированных вертикальных видео. В основе кампании шаурма, алгоритмы и вера в лучшее. На текущем этапе я ем шаурму под свой трек в TikTok и внимательно наблюдаю за результатами.

Новый трек уже через неделю. Вижу, что вы ждете, но видят ли это площадки? Давайте покажем ❤️ Жмите на пресейв https://band.link/sneg_prsv

Вчера был отличный стрим! Спасибо большое. Мы совместно проходили Clannad. В процессе поняли, что там играть и играть на неск
Вчера был отличный стрим! Спасибо большое. Мы совместно проходили Clannad. В процессе поняли, что там играть и играть на несколько стримов вперед, так что этот сериал только начинается. Все, кто вчера не смог, но хочет посмотреть - запись есть на Твиче и создам Ютаб канал под стримы. А еще, чтобы каждый мог втянуться в лор, даже если что то пропустил, буду делать "в предыдущих сериях" ахахха https://www.twitch.tv/younglari_

Скоро стрим на твиче, придете?

Сегодня стрим в 21:00, напоминаю, зайки

Завтра играем в Clannad на стриме. Думаю, примерно в 21:00. Готовьтесь, что игра может эмоционально размотать нас всех. Многи
Завтра играем в Clannad на стриме. Думаю, примерно в 21:00. Готовьтесь, что игра может эмоционально размотать нас всех. Многие считают её одной из самых грустных и трогательных визуальных новелл вообще.

С чем у вас ассоциируется страх? Обычно это нечто темное, мрачное и холодное. Поэтому, очень интересно понятие "полуденного у
+3
С чем у вас ассоциируется страх? Обычно это нечто темное, мрачное и холодное. Поэтому, очень интересно понятие "полуденного ужаса". Думаю, вы испытывали нечто подобное (я ж не один такой) в самый пик жары, когда солнце в зените... и пространство вокруг перестает быть реальным. Лиминальным (щас так хайпово говорить). Интересно, что подобные ощущения существуют в разных культурах и эпохах. У славян была Полуденница - дух, который являлся в самый жаркий час дня и мог свести человека с пути или лишить рассудка. В христианской традиции говорили о «полуденном демоне», который приносит тоску, апатию и чувство бессмысленности. В 2001 году вышла книга «Демон полуденный. Анатомия депрессии», где древний образ получил современное психологическое прочтение. В искусстве это и гравюра «Melencolia I» созданная немецким художником Альбрехтом Дюрером в 1514 году. Или часто приводят работы художника Джорджо де Кирико. Я не искусствовед и не историк, так что тут могут быть ошибки. Просто мне нравится иногда че то поглядывать/почитывать об этом. Вспоминать собственное чувство подобного, которое кстати тоже нашло отражение в новой песне. Про то самое ужасное чувство, когда свет пугает больше чем темнота. А да, песня 26.06 если пропустили дату