es
Feedback
fan dabdin

fan dabdin

Ir al canal en Telegram

чат: https://t.me/+W2fRwxnYjuMyZjUy сотрудничество: @solarssolar / @Masicf_ad личка: @gpsii инст: misononiku

Mostrar más
4 741
Suscriptores
-524 horas
-137 días
-6530 días
Archivo de publicaciones
вы тоже заметили одну некую вещь..

я довела этот чертов рецепт до совершенства. ждите рецепт торта
+1
я довела этот чертов рецепт до совершенства. ждите рецепт торта

💪 Иметь бицуху - хорошо. Иметь большую бицуху, которая не уходит после недели сушки - еще лучше. 🤡 И пока ты давишься грудк
💪 Иметь бицуху - хорошо. Иметь большую бицуху, которая не уходит после недели сушки - еще лучше. 🤡 И пока ты давишься грудкой с гречкой и молишься на гантельки по 5 кг… Пока ты веришь, что если выпить протеин через 20 минут после тренировки, то ВСЁ, МАССА ПОПЕРЛА НАВСЕГДА… НАСТОЯЩИЕ качки с уже подписаны на канал «INFO_FARM» и уже жмут сотку на раз-два как Рони. И их тарелки ломятся от нормальной еды, а не от химозного порошка на воде, от которого пердишь как дракон. Подробности тут 👉 https://t.me/+cn3LjHKe8HE0ZjZi

все что вы делали в этой жизни привело вас к тому чтобы вы увидели мой косплей на бездну.
+2
все что вы делали в этой жизни привело вас к тому чтобы вы увидели мой косплей на бездну.

настоящий дроч с едой начинается тольео тогда, когда ее остается мало..
настоящий дроч с едой начинается тольео тогда, когда ее остается мало..

а в тиктоке уже выложен рецепт вотакого супчика…
а в тиктоке уже выложен рецепт вотакого супчика…

с арахисовой пастой выглядит не презентабельно НО я клянусь. за ушами хрустело.
с арахисовой пастой выглядит не презентабельно НО я клянусь. за ушами хрустело.

некий внезапный рецепт кексика за 5 минут -яйцо 55г -йогурт или мягкий творог 85г -какао 15г -мука рисовая 15г -соль 0,5г -со
+2
некий внезапный рецепт кексика за 5 минут
-яйцо 55г
-йогурт или мягкий творог 85г
-какао 15г
-мука рисовая 15г
-соль 0,5г
-сода 1г
-подсластитель во вкусу
смешиваем все нечто вместе, затем добавляем водички до полужидкой консистенции (если использовали мягкий творог потребуется +-50г) затем ставим в микроволновку на 3-4 минуты, пока центр не пропечется полностью вот и все! мне очень нравится с кисленьким джемом или арахисовой пастой, также можно сделать крем из того же йогурта/мягкого творога, тоже будет ОЧЕНЬ вкусно!

пошло питание на помидорах…
пошло питание на помидорах…

+1
фонк заебал честно говоря

work in a cafeteria simulator
+2
work in a cafeteria simulator

не забывайте закупаться на рынке.
не забывайте закупаться на рынке.

Все лето отдыхать или начать готовиться уже сейчас? 🤩 Понимаю,что летом хочется просто отдыхать, но не совершайте ошибок тех
+1
Все лето отдыхать или начать готовиться уже сейчас? 🤩 Понимаю,что летом хочется просто отдыхать, но не совершайте ошибок тех, кто откладывал подготовку до зимы.... Собрала для вас крутые каналы для подготовки от 100балльного репетитора 👙 ✨Только там можно забрать БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам ⚪️ ЕГЭ 2027 ⚪️ ОГЭ 2027 ➡️ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ для 8-классников — СЮДА для 10-классников — СЮДА

Все лето отдыхать или начать готовиться уже сейчас? 🤩 Понимаю,что летом хочется просто отдыхать, но не совершайте ошибок тех
+1
Все лето отдыхать или начать готовиться уже сейчас? 🤩
Понимаю,что летом хочется просто отдыхать, но не совершайте ошибок тех, кто откладывал подготовку до зимы....
Собрала для вас крутые каналы для подготовки от 100балльного репетитора 👙 ✨Только там можно забрать БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам ⚪️ ЕГЭ 2027 ⚪️ ОГЭ 2027
➡️ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ для 8-классников — СЮДА для 10-классников — СЮДА

ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН ЛИКВИДИРОВАН.
+3
ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН ЛИКВИДИРОВАН.

пицца. закрытая пицца. пицца в микроволновке. пицца из творога. пицца на хлебе. ПИЦЦА
+4
пицца. закрытая пицца. пицца в микроволновке. пицца из творога. пицца на хлебе. ПИЦЦА

…это пришло ко мне спонтанно
…это пришло ко мне спонтанно

прохождение сайд квестов
+2
прохождение сайд квестов

праздничный ужин. причина: мне впервые РЕАЛЬНО нравится как я выгляжу
+1
праздничный ужин. причина: мне впервые РЕАЛЬНО нравится как я выгляжу

процесс некой кубизации. а на улице из куста выстригли ренчика
+5
процесс некой кубизации. а на улице из куста выстригли ренчика