Анастасия Беденко|нейрокоуч
Ir al canal en Telegram
🧠О нейроинтеграции и коучинге через личный опыт и простые истории. 🧡Люблю людей, поэтому говорю правду. 🪴Заземляюсь с помощью цветов https://t.me/GreenWorldStace Отзывы о работе со мной @otzovikStace Запись на сессию @Stace_sun
Mostrar más475
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Есть такая поговорка у тренеров фитнеса:
“Не знаешь, что делать - качай попу".
У меня появилась привычка из этой серии, только звучит она тск:
Не знаешь что делать, топай к цветам - там всегда есть чем заняться.
Я тут целую постановку с любимыми алоказиями сняла, поддержите просмотрами, а может и угадаете самую юную из них.
https://vk.ru/clip-235205190_456239076?c=1
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Аккаунт в VK
#зеленыймир
#алоказия
#новоехорошее
#52полезныепривычки
Привет вам из отложенного поста, который я переношу каждый раз, когда успешно попадаю в телеграм, но в этот раз увы...
Если вы не видите плановых постов, значит я не смогла зайти в телеграм.
В прежнем режиме все посты выходят в VK и MAX.
Канал в MAX
Сообщество в VK
Увидимся на этих площадках, там все работает.
С ❤️, ваш нейрокоуч
#новоехорошее
В прошлом году мы купили участок и ни разу не пожалели об этом. Из многих вариантов именно этот был выбран, потому что аист дал знак через сон.
Ощущение, что все не просто так.
Надежда, что когда-то будет там и наш дом.
Уверенность, что там наше место силы.
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Аккаунт в VK
#мойпитомец #открываюмир
#омойблог
#аисты
#домсАистом
#новоехорошее
Сегодня поймала в себе сильную тревогу (при таких событиях в мире это не мудрено). И как всегда мне помогла с ней справиться Симона.
Её мурылыканье, нежная кожа, искренние обнимашки и открытый взгляд в глаза.
Моя кошка - мой самый верный антистресс.
Если вам тревожно, чувствуете панику, не можете сосредоточиться, есть отличный метод восстановить равновесие.
54321
1⃣ разных цветов или предметов вокруг себя
4⃣ звука какие ты слышишь сейчас
3⃣ ощущения от соприкосновения с тканью одежды, например, с поверхностью стола, кожа сумки.
2⃣ запаха, которые ты уловила на себе или рядом.
1⃣ вкус, который сейчас у тебя во рту.
Равновесия вам!
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Аккаунт в VK
#омойблог #спокойствие_и_умиротворение
#эмоции
#коучинг
#нейроинтеграция
КАРТА НЕДЕЛИ.
Каждую неделю я делюсь с вами метафорической ассоциативной картой, через которую вы можете лучше узнать себя, получить ответы на вопросы, сместить фокус внимания.
Вытащила я эту карты для себя с вопросом: на что мне обратить внимание на этой неделе?
Поняла, что первый взгляд не всегда может быть информативен, как второй и даже третий. Одним словом, рассматривайте внимательно карту (и не только ее, а мир и людей).
Только сначала сформулируйте свой вопрос, а можете воспользоваться и моим, если нравится.
Поделитесь в комментариях своими ощущениями от карты.
О чем она для вас?
Принесла ли вам ответ на ваш вопрос?
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Аккаунт в VK
#метафорическиекарты
#осознанность
#подсознание
#коучинг
Вам тоже странно видеть в ленте только картинку прогноза?
Хочется перемежать их хотя бы чем-то ещё. А лучше полезным. Но раз я в отпуске, то буду писать хотя бы короткие сообщения. Как СМС.
Кстати, вы помните, что раньше количество знаков в в смсках было сильно ограничено. И стоили они крайне дорого. Возможно оттуда пошло сокращение вроде "спс".
Честно? Неприятно сейчас получить в ответ вместо нормального "спасибо" этот куцый огрызок. Как будто человек вроде благодарен тебе, а букв на благодарность жалко...
Будьте проще, ставьте реакции. Это быстрее.
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Аккаунт в VK
#новоехорошее
#омойблог
#коучтожечеловек
+1
В последнее время мне стало трудно делать зарядку.
Началось это ровно тогда, когда вместо громоздкого кресла я поставила стеллаж для растений.
Ну отвлекаюсь на него постоянно. Вот и фото сделала когда зарядку делала не смогла удержаться.
За ночь происходит волшебство и с утра вдруг обнаруживаешь пипки новых листиков или видишь, что вчерашний сверточек вдруг развернулся во всей красе.
На втором фото алоказия Полли. Полтора года назад она ко мне приехала крошкой с одним листиком, а сегодня в кадр не влезает.
Симоне, кстати, тоже пришлось привыкать к изменению в дислокации ее спального места. У кого зоркий глаз, найдете кошку во всем этом смешении зеленого?
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Аккаунт в VK
#омойблог
#комнатныецветы
#жизньпрекрасна
#котик
#краскижизни
#пятничныекотики
#коучтожечеловек #цветыкалуга
Привычка вести блог.
Много лет назад я вела именно блог. Писала о том, что интересно мне. И кому-то это откликалось. В какой момент удовольствие от ведения бога превратилось в рутинную работу. Потому что нужна польза, много пользы, ведь без пользы я как будто не имею никакой ценности.
Буквально несколько дней "отпуска" от соцсетей мне и показали то, что я старательно не замечала, а теперь поняла.
Я не устала писать посты.
Я устала писать нужное, полезное, развивающее вас.
В вечных размышлениях о том, что будет полезно другим (т. е. вам) я утратила удовольствие от процесса.
А блог - это способ самовыражения и взаимодействия с миром.
Как дневник, как способ замечать важное и поделиться этим с теми, кто с тобой на одной волне.
Ну а если вы хотите выработать привычку на регулярной основе вести свои соцсети, готового рецепта у меня нет.
Но есть масса работающих метод, которые можно подобрать индивидуально. Только сначала выясним, действительно ли вам это нужно. Как говорится, найдём ваше "чтобы что".
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Группа в VK
#52полезныепривычки
#мойблог
#коучинг
Еду в электричке из Калуги в Москву. Целых три часа!
Еду к подруге. Видимся редко, а расстояние между нами три часа. Всего!
Сегодня у неё День рождения. Она попросила в подарок меня. Приехать.
Наша дружба настоянная годами. Как вино, только круче. Мы дружим больше 30 лет. Созваниваемся часто, а видимся редко. Целых три часа.
Бывает, люди дружат прям очень! Каждый день общаются. А потом один переезжает на другой конец. Нет, не страны, всего лишь города. И расстояние в 15 км дружбу истаяло. Как не бывало.
А бывает, когда с человеком по делу пересекаешься. Дело десяти минут, а вы целый час проболтали. А потом появилась дружба. Не смотря на расстояние и разницу в возрасте.
Дружите, это приятно. Даже когда ваша дружба уже в прошлом или ещё только в будущем.
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Группа в VK
#дружба
#новоехорошее
#простыеценности
#коучтожечеловек
Я не люблю слово "работа".
Ты продаешь время своей жизни, чтобы реализовать чужие цели. И будто бы отбываешь это время. Как раб. Когда человек говорит "я работаю" - его трогать нельзя, он себе не принадлежит. Он в неволе.
Рабочий, рабыня, рабство...
Мне больше нравится слово "труд".
В нем и нем нет подоплеки обмена, продажи. Здесь я вижу созидание, творчество, мыслительный процесс, изобретательство, мастерство, преодоление, рост.
Трудяга, трудолюбие, трудоспособность, трудность.
Труд сделал из обезьяны человека.
А не работа.
С ❤️, ваш нейрокоуч
Канал в MAX
Группа в VK
#работа #труд #трудность #многосмысла #осознанность
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
