es
Feedback
смех христа спасителя | ариша о

смех христа спасителя | ариша о

Ir al canal en Telegram

дурачества и литература по вопросам @eskimosin

Mostrar más
Rusia655 267La categoría no está especificada
215
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+36
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+34
en 1 canales
Get PRO
noviembre '250
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+44
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 1 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+1
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+105
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
приходите обязательно к юле!!!!

2
Лекция по «Дому, в котором…» в Москве?! Приглашаю на эксклюзивное мероприятие на материале моей научной работы – лекцию «Что
Лекция по «Дому, в котором…» в Москве?! Приглашаю на эксклюзивное мероприятие на материале моей научной работы – лекцию «Что имена говорят нам о Доме: неочевидные смыслы и контексты романа М. Петросян "Дом, в котором…"». Встреча еще и приурочена к моему пятилетнему юбилею знакомства с романом! Подобные мероприятия проводятся редко, а читатели Мариам съезжаются ради них из разных городов (я сама летала на спектакль в Самару ;) Будем говорить о том, что очень любим, с чаем от Македонского и угощениями от Шакала в уютном пространстве «Циферблата», где царит атмосфера четвертой группы. ‼️До 7 июля билеты можно приобрести по специальной цене (650 р): ссылка на билеты по клику здесь (а также в первом комментарии). Оставайтесь, чтобы не пропустить подробности и розыгрыш билетов. А еще делитесь этим постом с друзьями, которые: • читали книгу или давно собирались; • любят уютные посиделки во вдохновляющем комьюнити; • ценят качественное времяпрепровождение и интересуются актуальными гуманитарными исследованиями.
82
3
хотела что-то осмысленное получилось как всегда закрыла сессию, скаталась в СГ (очень красиво спасибо….) пытаюсь вспомнить, ч+5
хотела что-то осмысленное получилось как всегда закрыла сессию, скаталась в СГ (очень красиво спасибо….) пытаюсь вспомнить, что такое басовый ключ, рисую, решаю филворды. ну одним словом живу
131
4
простите, что не посщу ничего интересного, но я пока что сдаю сессию в своем любимом рггу!!!!! а вы как?:((+1
простите, что не посщу ничего интересного, но я пока что сдаю сессию в своем любимом рггу!!!!! а вы как?:((
276
5
🌀 встречаемся тут 14 числа, кто захочет послушать про облака:))
243
6
бесплатный курс «летнее чтение» присоединиться можно в любой момент до окончания курса 🌸💚 если вы уже прочитали 💚💚 список+1
бесплатный курс «летнее чтение» присоединиться можно в любой момент до окончания курса 🌸💚 если вы уже прочитали 💚💚 список литературы на лето 💚💚🌸 или знаете, что его недостаточно будем разбирать тексты, без которых сложно представить целостное понимание литературного процесса, но в школе их пройти никогда не успевают встречи каждую неделю по воскресеньям с 12:00 ✨ условия участия: 1. репостнуть этот пост в свой телеграм-канал или историю 2. прислать скриншот в комментарии или в лс @eskimosin
153
7
дорогие взлетовцы, я знаю, что вас здесь много… я пока не изучаю одаренных школьников, то есть вас зато этим занимается Алёна и, если у вас есть возможность, очень прошу пройти ее опросники https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUEQJl93TmAkaDsZ9ZOBPFyCoInCifFYtxb5V5j_i3jcVRew/viewform?usp=dialog если вы отправите друзьям-взлетовцам, будет совсем хорошо
257
8
1) поздравляю всех с началом лета! 2) держите небольшой фотодамп 1-2 картинка - концерт букера, на который мы сходили с дашей+6
1) поздравляю всех с началом лета! 2) держите небольшой фотодамп 1-2 картинка - концерт букера, на который мы сходили с дашей! 3-4 выставки на молодежной программе по литературе в гимназии! остальное мироощущение
358
9
привет подпищики!!!!! на «Доктор Живаго» в Фоменко я не попала, отменили спектакль за день до него….. НО! 🐰🐰 Камилла меня с+2
привет подпищики!!!!! на «Доктор Живаго» в Фоменко я не попала, отменили спектакль за день до него….. НО! 🐰🐰 Камилла меня сводила в Театр Труда на Марьиной роще на спектакль по Андрееву:) интересно, как все пространство театра становится сценой, актеры и зрители слиты в едином действе (так, например, Камилла поела яблоко, которое ей предложил актер, а я предложила не убивать людей….) спектакль состоит из четырех этюдов, которые так или иначе раскрывают фигуру иуды как таковую, анализирует мотивы через разные тексты. четыре части сюжетно между собой не связаны, поэтому в моменте, когда происходит самая нагруженная часть спектакля (импровизированная тайная вечере) зритель не может сразу включиться и начать потоком анализировать кучу информации, которую пытается донести эпизод актеры - это 4 ипостаси иуды, представленные в разных возрастах, они олицетворяют его поступки, мотивы и ощущение в пространстве ну, в общем, это штука, которую надо посмотреть, а не описывать приходите !!!!
295
10
приходите !!!🧡🧡🧡
279
11
🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃 летний интенсив по творческим заданиям присоединиться можно в любой момент до окончания курса самое время р+1
🍃🍃🍃🍃 🍃🍃🍃🍃 летний интенсив по творческим заданиям присоединиться можно в любой момент до окончания курса самое время разобраться с материалом из истории и мхк и отработать творческое задание аж 8 раз. отучились – и уже в начале года справитесь с творческим, которое на этом заключительном этапе давало почти половину баллов 🌸 что входит в курс: 8 занятий с записями 8 пробных творческих заданий с проверкой 7 июня – открытое пробное занятие курса (для всех!) 15-29 июня – основные занятия 🌸 стоимость 3500 р 🌸 записаться на курс записаться на курс записаться на курс
219
12
где я была на выходных ??? я тут сходила на фестиваль в Переделкино, который посвящен неофольклору !!! все вы знаете, что я о+1
где я была на выходных ??? я тут сходила на фестиваль в Переделкино, который посвящен неофольклору !!! все вы знаете, что я ооочень люблю эту тему, люблю копаться с традициях, искать взаимосвязи и изучать способы репрезентации народной культуры в современной литературе…… что могу сказать? очень хорошо для ребят начинающих интересоваться этой темой, рассказывают «азы» в виде проппа и других теоретиков! я для себя просто закрепила материал, в некотором смысле очень давно никуда не выбиралась в одиночку, было круто на самом деле!!!! скоро пойду в мастерскую Фоменко на «Доктора Живаго», так что вас ждет огромный пост…….
291
13
стабильно раз в полгода оказываюсь на концерте дайте танк (!) в поисках «летних вечеров» или «натурального хозяйства» шестой+2
стабильно раз в полгода оказываюсь на концерте дайте танк (!) в поисках «летних вечеров» или «натурального хозяйства» шестой раз не получилось :( но зато очень классный новый альбом вы тлеете, а я буду гореть
279
14
🌫️друзья, всем привет!!! 🌫️появилась идея сделать вам небольшой расслабляющий, но интересный лекторий летом! скажите, как в
🌫️друзья, всем привет!!! 🌫️появилась идея сделать вам небольшой расслабляющий, но интересный лекторий летом! скажите, как вы смотрите на эту идею, накидала еще примерных тем :)🌙
305
15
Гр. Полухутенко – Весна.mp3
330
16
минск ощущается как место перезагрузки и переоценки всего на свете. и просто дружбы+7
минск ощущается как место перезагрузки и переоценки всего на свете. и просто дружбы
336
17
захотелось как-то так выразиться………..
0
18
ужасный пост скучание я тут поняла, что была во взлете каждый месяц этого учебного года. в марте правда всего один день, но в+7
ужасный пост скучание я тут поняла, что была во взлете каждый месяц этого учебного года. в марте правда всего один день, но все же ………. круто, когда слова складываются, как надо. круто, когда ты можешь сказать что-то правда важное. круто, что можно быть рядом я ценю каждое слово, которое было сказано мне, за каждое прикосновение. слезы и улыбки. мне кажется, что никогда настолько отчаянно не любила какое-то место. за исключением взлета. и людей там. на последней программе услышала важную фразу: «блин ариш вот не знаю как это описать, но ты выросла». до сих пор думаю насколько. люблю скучаю ветром снегом зноем
0
19
приходите туда умничать и поглощать молодое искусство !!!+4
приходите туда умничать и поглощать молодое искусство !!!
0
20
Тон фесТ – возможность стать эксперементом, стать частью искусства и непрерывного творчесткого движения 23 апреля состоялось+4
Тон фесТ – возможность стать эксперементом, стать частью искусства и непрерывного творчесткого движения 23 апреля состоялось открытие фестиваля, концепция которого – молодость, перформативность и синтез искусств. Прошел разговор о современной литературе и ее месте в театре, писатели, режиссеры и актеры рассуждали, что нынешнему театру нужна острость совремеенных текстов, резкость их языка, который создает возможность честного разговора со зрителем.  Мастерская Бутусова представила перформативную читку рассказа “Трамплин”. Это тонкий разговор о процессе исследования женской телесности, перформанс, в котором происходит познание себя. Музыка, танец и литература рассказывают о взрослении, которое врывается в жизнь девочки, к которому никто не готовит. Пограничное состояние поиска и непонимание своей природы достигается с помощью синтеза жанров, попытки поймать мимолетность переломного момента становления женщиной. Это оголенные чувства, надрыв и крик, прыжок в неизвестность. Кроме того, мы увидели премьеру читки Студии десять “ТРУ КРАЙ”. Это история о добре и зле, сказочные сюжеты проецируются на современность, фолклорные герои выходят со страниц детских книг в наш мир. В хаотическом потоке кризиса они пишут свою историю, пересобирая знакомые каждому образы и архетипы.  Большое внимание уделено импровизации, которая направлена на внутренний разговор с самим собой, поиск своей идентичности и способа разговаривать с миром, в котором мы живем. Тон ФесТ – это возможность стать частью начала творческого пути молодых авторов, мызыкантов и актеров. Если вы хотите погрузиться в бесконечный поток искусства, приходите в ТОН ЦЕНТР с 23 по 30 апреля.  ❤️ Над материалом работала студентка НИУ ВШЭ Бирюкбаева Камилла☎️
0