es
Feedback
ариша спун

ариша спун

Ir al canal en Telegram

ложка постит⋆。°✩ @rinss_sa - лс

Mostrar más
439
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+14
en 0 canales
mayo '26
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+28
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+144
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+29
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+21
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+27
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+20
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+15
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+32
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+25
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+24
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+16
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+8
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+122
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio+1
14 junio0
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+1
10 junio+2
09 junio0
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
girlhood ❤️❤️ — традиционно с васей, — традиционно покровка + бабл кафе + золотое яблоко + роллы, — традиционно нижегородские
+8
girlhood ❤️❤️ — традиционно с васей, традиционно покровка + бабл кафе + золотое яблоко + роллы, традиционно нижегородские закаты, традиционно вместе; избитый маршрут
[«пройтись по покровке — взять гонконгские вафли — погулять по золотому яблоку — заказать роллы — вернуться домой на метро и посмотреть ромкомовский шлак для деградации — обсудить все и заснуть на рассвете»]
не надоест никогда, даже за 5 лет стажа. ❤️в этом и есть какая-то традиция — как бы ни менялись мы, как бы ни менялись наши жизни, все равно в них останутся эти наивно-детские-подростковые ночевки, выработанные двенадцатилетними девочками в период самого начала своей жизни ❤️

2
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🐾 🤩темный принц женская версия+6
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🐾 🤩темный принц женская версия
149
3
друзья-олимпиадники по литературе и те, кто только думает начинать писать олимпиады по филологии, я вам напоминаю, что летом+1
друзья-олимпиадники по литературе и те, кто только думает начинать писать олимпиады по филологии, я вам напоминаю, что летом нельзя балду гонять!!! 🥺 мне тоже нельзя, поэтому у меня заманчивое предложение 1️⃣. могу побыть вашим репетитором: научу анализировать тексты и находить в них что-то абсолютно потрясающее (в основном беру лирику!) цена — 1,5 часа/1100 + бесплатно проверка всего, что напишете из работ 2️⃣. могу проверить ваши работы: анализы (лирику)/творчи/пробники огэ/все что захотите с обратной связью, комментариями, рекомендациями, советами и примерными баллами цена — 1 работа/300 рублей а вообще я призерка всеросса по литературе с относительно небольшим отрывом от победителя, дипломантка первой степени высшей пробы и второй степени ломоносова по филологии, ботаю литературу вот уже 5-й год, перехожу в 11 олимпиадный класс лицея финуниверситета совместно с цпм по литературе и была участницей программы по журналистике в Сириусе в апреле’24 🔺лс —> @rinss_sa пишите, задавайте вопросы, отвечу на все! а еще буду очень рада репостам и сарафанным радио!🐾🐱
847
4
люди со здоровым режимом сна, смотрите, что упускаете;)))🌟 ни один рассвет за лето не пропущен+5
люди со здоровым режимом сна, смотрите, что упускаете;)))🌟 ни один рассвет за лето не пропущен
275
5
в условиях отсутствия инфоповодов пришла вам мяукнуть о том, что у меня существует приватка с меганишевым (офкорс нет) щитпос+1
в условиях отсутствия инфоповодов пришла вам мяукнуть о том, что у меня существует приватка с меганишевым (офкорс нет) щитпостом 🌟🌟 до кэрри брэдшоу, конечно, далеко, но я очень стараюсь ;)
276
6
я как-то неправильно живу наверное 🌟 лето ощущается как какой-то перевалочный пункт между жизнью, ее деформированное подобие+5
я как-то неправильно живу наверное 🌟 лето ощущается как какой-то перевалочный пункт между жизнью, ее деформированное подобие: маршрут что-то вроде [москва-лфу-всеросс — (?) — москва-лфу-подача документов в вуз] наверное я никогда не get over жизни на два города. устроилась на работу. с огромной долей комичности-абсурда-усталости постажировалась три дня. уволилась. каламбуры-шутки-приколы-подколы-смех итд в адекватной степени приветствуются. очень чувствую сильвию плат, которая писала: «не будет ли ребячеством сказать: я хочу? но я хочу: театра, света, яркости, картин, вина и чуда». и я так же, с ребяческой любовью и рационализмом недо-филолога хочу — искусства, жизни и чуда. наверное это глупо, в условиях отсутствия пар и сил на учебу во мне проснулась какая-то неконтролируемая и непонятная тяга к искусству. 🌟 из московского «а го в пушкинский после пар» в рандомный четверг в нижегородское гниение дома без моих любимых людей, без станции метро в шаговой доступности и без любви к жизни. наверное, к искусству так тянет потому, что разучилась видеть его в обычной простоте. 🌟🌟🌟 лето очень сумбурное; хаос в голове, да и везде в целом тоже хаос; наверное, я как-то неправильно живу из-за того, что я в целом разучилась жить
339
7
чистая невинность среди хаоса.jpg🐰+6
чистая невинность среди хаоса.jpg🐰
424
8
семь минут лета
405
9
10 класс — всё. вместе с завершением учебного года закрылся и коворкинг 353-3. 💔 комната буквально за день превратилась из у
10 класс — всё. вместе с завершением учебного года закрылся и коворкинг 353-3. 💔 комната буквально за день превратилась из уютного места с флагом, плакатами, диванчиком, гирляндами и прочим декором в абсолютную пустоту с кучей коробок, в которой совсем не осталось нас. 🤩пространство впитывает энергию, и я надеюсь, что в этих стенах останется наш отпечаток. и комната осталась такой, какой она была, когда в ней кипела жизнь — правда, только в памяти людей, которые в ней были. уезжать очень больно. расставаться с одиннадцатиклассниками тоже больно. //наверное, это первый ever год, когда я не хочу лето// — 🤲 переезжая из нижнего в москву, я не думала, что изменюсь настолько сильно — я знала, что города меняют людей, но искренне хотела этому противостоять в страхе потерять себя. сейчас же, смотря на все прошлое со ступеньки выше, кажется, будто весь московский опыт — именно то, что мне нужно было, чтобы отточить грани своей личности и увидеть то, что раньше было в темноте. и это, конечно, не конец. да, я знаю что впереди еще год в лфу, но еще я знаю, что там будет все совершенно по-другому. не будет одиннадцатиклассников (ими будем уже мы), не будет страха перед чем-то новым и тревожности перед регионом. но, клянусь, лфу — лучшее, что со мной случалось за все школьные годы. я всех безумно люблю и по всем безумно скучаю💔 и, иронично, первое сентября в какой-то степени жду так же, как и лета
355
10
🌟🌟🎵+5
🌟🌟🎵
358
11
великое-счастливое-майское 🤩 первые деньги с гранта были потрачены максимально правильно: с лизой (ого мы не виделись целых+6
великое-счастливое-майское 🤩 первые деньги с гранта были потрачены максимально правильно: с лизой (ого мы не виделись целых 20 часов о ужас) наконец выплеснули нашу любовь к макаронам — сходили в «pasta queen»😍 абсолютная рекомендация! ну и конечно куда бы мы ни шли, мы все равно окажемся в серфе. с матчей🤲📼 с горем пополам выгуливаю свои первые каблуки…
457
12
эмоциональный-чувственный день 🌟 🤲 — проводила одиннадцатиклассников на их последний звонок и думала о том, как я буду по н+5
эмоциональный-чувственный день 🌟 🤲 — проводила одиннадцатиклассников на их последний звонок и думала о том, как я буду по ним скучать💔 а еще думала, что через год мне грядет то же самое и осознавала быстротечность времени. — сходила на великое представление в цпм, ооочень много плакала и думала о том, какие же актеры гениальные и потрясающие! ⭐️ — наверное, в последний раз увидела цпм на олимпийском перед ее уничтожением и сносом, символично проводила ее лизиным шариком (спойлер он в итоге не улетел). грустно расставаться, даже несмотря на то, что я здесь не училась — это здание хранит в себе память о первом отъезде в коалицию, о первых сборах и о первом полученном здесь мерче сборной. память снести невозможно🌫️🌫️ чувствовала, плакала, любила и бегала из вкусвилла под дождем с грозой. хороший майский день 🤩🤩
336
13
встреча ПиПов всош ! 👎💌✨ и лететь по белому свету, став одним движением ветра, летеееееть куда-то вдаль; и не думать как пр+8
встреча ПиПов всош ! 👎💌✨ и лететь по белому свету, став одним движением ветра, летеееееть куда-то вдаль; и не думать как приземлиться а у птиц свободе учиться, оставив все то, что жаль 🌟представляете, на встречу с Собяниным соизволил приехать сам Собянин! а вообще я не перестану писать про всош, потому что это вещь, кардинально поменявшая мою жизнь. кажется, как будто я живу жизнь мечты (год назад о таком я могла только фантазировать и молча завидовать). эффект бабочки существует, а иначе как несколько маленьких событий привели меня к такому? как я, мечтавшая съездить в остров мечты, вдруг взяла всош и благодаря этому оказалась там бесплатно? да еще и с друзьями? да еще и после такого ивента? из гостей: сергей собянин александр пушной клава кока нэнси&сидоров родион газманов я в абсолютном восторге💕 сборная москвы — чудо, которое (вне контекста самой олимпиады, подготовки, сборов и тд) очень влияет на восприятие: этот рандомный кошмар в виде туров превращается в комьюнити, заряженное, интересное, взрывное и поддерживающее, включающее в себя очень-очень много самых классных и крутых людей ! люблю москву, люблю то, что москве не все равно❤️
293
14
https://www.instagram.com/reel/DYZ9pNWpuJW/?igsh=MWx2ajRxMGdtcmJncg== меня выложили, смотрите ! 🥳
280
15
случились традиционные майские шашлыки с лфушниками на очередном выгуле 🌟 олимпиадный сезон закончился, вот теперь развлекае+6
случились традиционные майские шашлыки с лфушниками на очередном выгуле 🌟 олимпиадный сезон закончился, вот теперь развлекаемся! отметили конец сессии, каким-то образом сами пожарили шашлыки и ничего не сожгли, очень уютно посидели (и я поела наконец не доставочную готовую еду) ☕️🧠 приятный бонус и осуществившаяся мини-мечта — раздувать огонь над шашлыками дипломом всеросса. на практике выяснили, что он не особо для этого подходит к сожалению(
303
16
ВСЕ ОБ ОЛИМПИАДНЫХ КЛАССАХ ЛИЦЕЯ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА! ДИСКЛЕЙМЕР!! я пишу этот пост исключительно в образовательных целях, желая помочь абитуриентам и будущим учащимся! вся информация актуально на 2025-2026 учебный год и, конечно, может меняться я постаралась ответить на вопросы, которые я видела в чатах и слышала лично пока я жду окончательного выставления всех оценок за этот год, решила написать пост с ответами на МАКСИМАЛЬНОЕ количество вопросов о поступлении в ЛФУ ОК -ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ расскажу вам про 1й тур(?) вступительных, так как второй различается в зависимости от профиля есть 2 волны поступления, в этом году первая пишется 23-24 мая, а вторая 23-24 июня абитуриент может принимать участие в обеих волнах поступления, но только, если будет подавать на различные профили 1й тур (не знаю как это назвать) включает в себя комплексное тестирование по математике, русскому и некой «общей эрудиции» это правда несложный тест, демоверсию которого можно найти на сайте суть первого теста - просто набрать проходной балл, для того, чтобы иметь право писать профильное тестирование сейчас проходной балл составляет 15/40 (да, совсем немного), результаты комплексного теста НЕ УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ, ПОСТУПАЕТ АБИТУРИЕНТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОФИЛЬНОГО ТЕСТА затем вы отправляетесь на второй профильный тест и собеседование, по результатам которого вы узнаете, поступили ли вы -ФОРМАТ УЧЕБЫ конечно, тоже отличается от профиля к профилю, но глобально: первые 3 дня недели (пн-ср) по расписанию только профильные пары, в моем случае, например, микро- и макроэкономика, математика четверг и пятницу занимают общеобразовательные и обязательные для всех профилей русский язык (а также литература для всех, кроме учащихся профиля литература и математика базового уровня для всех, кроме учащихся профиля экономика, у нас математика считается профильной парой и проходит в пн-ср) чтобы аттестоваться по этим предметам, необходимо просто написать все работы, стоящие по плану в полугодии и, если речь идет о русском и математике, сдать полугодовую «сессию» по этим предметам -ДИСТУКУРСЫ все остальные предметы (химия, физика, обж, информатика, физра и тд) проходят в формате дистукрсов на платформе школы ЦПМ все что нужно сделать, чтобы аттестоваться, выполнить все тесты на платформе по каждому из предметов до дедлайна (если не выполнить, то сначала ставится оценка 2, затем, после того как вы все же выполнили тест, исправляется с понижением балла) -СЕССИЯ очень громкое и страшное слово для олклассов включает 2 предмета и представляет собой просто 2 дня по 1,5 часа написания варианта егэ по русскому и базовой математике (у экономистов соответственно профильная) за сессию ставится оценка в коэффициенте 10 сессию можно пересдать в случае написания на 2, никто вас не отчислит и не выселит - нужно просто прийти на пересдачу -ОБЩЕЖИТИЕ наше общежитие блочного типа, каждый блок включает в себя 3 комнаты и в одном блоке могут проживать до 6 человек (зависит от количества учащихся) есть комнаты на 1, 2 и 3 человека, однако комнату на одного человека можно получить только, если обучаешься в лицее второй год, то есть поступающие могут расчитывать только на комнаты на 2х и 3х человек обычно в комнатах для троих живет 2 человека, но повторюсь, все зависит от количество обучающихся на 3м и 4м (с 5го все бегают на 4й, но всего хватает) этажах есть кухня со стиральными машинами, микроволновками, холодильниками и гладильной доской, плиты нет, готовить не получится -КАНИКУЛЫ мы учимся по триместрам(? я не знаю как назвать эту систему) официально, в первом полугодии - каждая 6я, а во втором - каждая 7я недели каникулярные и ребята вольны, например, поехать домой (однако опять же!! все зависит от профиля и нагрузки, которую он предполагает) дорогие ребята лфушники, поправляйте меня, если нашли какие-то неточности, также буду очень благодарна репосту спасибо всем за прочтение! еще раз повторюсь, что ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОФИЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!! надеюсь, я смогла кому-то помочь!! сайт олклассов с актуальной информацией
253
17
ассоциации со мной ! 🌟🌟 было выявлено, что самые популярные — это бордовый цвет, набоков и айс-латте всем спасибо огромное,+6
ассоциации со мной ! 🌟🌟 было выявлено, что самые популярные — это бордовый цвет, набоков и айс-латте всем спасибо огромное, кто написал!!! мне приятно 😶
348
18
я сегодня целый день думала о том, что мы переместились в реалии american high school teens🌟🤩🎧 корпус шцпм на олимпийском+5
я сегодня целый день думала о том, что мы переместились в реалии american high school teens🌟🤩🎧 корпус шцпм на олимпийском проспекте в целом почему-то очень отдает этой эстетикой, и это наложилось на кубок по футболу, куда мы собственно и поехали смотреть на наших лфушников и поддерживать их. 🫂//в итоге мы с лизой (как обычно и снова) болтали обо всем и ни о чем, смеялись, радовались солнцу и зелени вокруг, пили кофе и совсем не говорили о литературе май заставляет чувствовать жизнь, правда 🌀🤩⭐️
0
19
как учебный год начали — так его и закончили ! 🌟 📷 🎧 🌟 в доказательство, что я не ботанша помешанная и умею чем-то занима+9
как учебный год начали — так его и закончили ! 🌟 📷 🎧 🌟 в доказательство, что я не ботанша помешанная и умею чем-то заниматься, кроме учебы. справедливости ради, она кончилась (почти) — закл прошел, все долги по общеобрам закрыты, дисткурсы тем более. так что снова в том же месте развлекаемся под альт-мьюзик. живу жизнь!
0
20
🌟💋& 💋🌟 какие тебе нравятся поэты? оочень люблю бориса рыжего, люблю цветкова, гандельсмана, лиза подсадила на мандельштама, лена чуть-чуть на бродского, люблю набокова-поэта 🌀 и вообще люблю андеграунд второй половины 20 века что нужно сделать чтобы взять всерос?🥺 сойти с ума; а еще много готовиться, читать, ботать, чем-то ради него жертвовать, и безумно любить то, чем ты занимаешься. и помнить, что всеросс — это рулетка, и велика вероятность, что если ставить на него все, то можно сильно проиграть. Сложно ли тебе дался переезд и сложно ли было вообще найти друзей в новом городе? в конце августа переезд и смена обстановки вытягивались на энтузиазме и предвкушении. и на самом деле все далось достаточно легко и приятно — благодаря внезапному коннекту с артемом я нашла компанию, много гуляла и радовалась всему, а друзей помогло найти общежитие. да и в целом москва для меня — не совсем новый город, поэтому все получилось как-то само и как-то очень приятно. отходняк, конечно, потом нахлынул где-то с ноября по февраль, но это все погода и нехватка солнца Как тебе учеба в лфу? Стоит ли поступать туда? ( и можешь, пожалуйста , рассказать про вступительные 🙏🏻 Как ты готовилась) я сердечно люблю лфу!!! расписание здесь очень удобное и, как по мне, самое оптимальное для олимпиадника в 10-11 классе: три дня в неделю — профильные пары с утра до вечера, оставшиеся два — общеобразовательные уроки: русский, математика, литература, английский (они все благополучно скипаются ради самобота и закрываются под конец полугодий). остальные уроки — в формате дисткурсов, и на них уходит максимум минут 10-15 раз в месяц. я очень люблю наших олимпиадных преподов (в соотношении 3 к 1), очень люблю в целом антураж лицея (лифты и коворкинги одааааа), а дальше, стоит поступать или нет — решайте сами) я не готовилась конкретно к вступительным, потому что какой-никакой бэкграунд олимпиадной подготовки у меня до этого уже был, и я просто освежала в голове все по старым конспектам + решала демоверсии на сайте. к математике готовилась с васей и репетом, но оказалась она достаточно легкой (базмат не слила ого). моя рекомендация — смотреть сайт, готовиться по тестам оттуда и читать рекомендации по подготовке (они там тоже есть!). а вообще, я могу в личке расписать поподробнее, если нужно будет — пишите, обращайтесь, я в целом рада пиарить лфу ахахаха Куда бы хотела поехать в путешествие? в евротрип очень хочу!!! и в америку, и в канаду, и в китай, и на бали, и в японию, и в тайланд. хочу быть чем-то вроде птицы, у которых нет паспортов, шенгенов, внж и закрытых границ 💕✨за ассоциации спасибо огромное!!! если наберется еще вопросов, то сделаю вторую часть:)
0