es
Feedback
Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Ir al canal en Telegram

тут вальдемар две цифры🥶☠️

Mostrar más
1 057
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:09

Repost from blessq !
BLESSQ - A BROKEN NARCISSIST (Макси-сингл) Слушайте на всех площадках: https://band.link/ABROKENNARCISSIST featuring Haijin m
BLESSQ - A BROKEN NARCISSIST (Макси-сингл) Слушайте на всех площадках: https://band.link/ABROKENNARCISSIST featuring Haijin m&m by Ixy prod by Ixy, IMPERAGE cover by @iamaksai

Mensaje de video00:11

+2
а вот и снежки😂

Стояли с пацанами, снежками кидались, из заведения компания ребят вышла, что - то слово за слово, познакомились, меня уже поч
+1
Стояли с пацанами, снежками кидались, из заведения компания ребят вышла, что - то слово за слово, познакомились, меня уже почти поженили на одной из них, они сфоткаться предложили, сами из Питера, приятные, позитивные ребята, контактами обменялись. Такое мимолетное и быстрое знакомство🤷🏾‍♂️ Мам, я на секунду прилег, для фотки, не ругай😂❤️

Какой радостный😂

Чуваки короче ,наш комп решил чуть сойти с ума и удалил весь проект тречка , который должен был выйти на некст неделе (((🫠 Поэтому мы с диксисом решили выкинуть демку которая у нас осталась, че думаете по поводу тречка ваще 🤔

dixxxis & goon - U KNOW.mp34.91 MB

Чуваки короче ,наш комп решил чуть сойти с ума и удалил весь проект тречка , который должен был выйти на некст неделе (((🫠 Поэтому мы с диксисом решили выкинуть демку которая у нас осталась, че думаете по поводу тречка ваще 🤔

Mensaje de video00:14

еще 2 месяца назад я сказал что будет финал тим спирит и г2 и победа тим спирит в одном проебался(

ННААААААЙС

Mensaje de video00:18

ФЕЕЕЙЗ СОСААААААТТ