es
Feedback
Рита Марсо

Рита Марсо

Ir al canal en Telegram

Сотрудничество: @agibalov_pr Я в MAX: https://max.ru/margaritamarceux Регистрация в РКН: https://clck.ru/3Qkfe6

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Рита Марсо

El canal Рита Марсо (@margaritamarceux) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 42 957 suscriptores, ocupando la posición 691 en la categoría Belleza y el puesto 14 821 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 42 957 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -64, y en las últimas 24 horas de 6, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 20.25%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 8.65% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 8 701 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 717 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 209.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como омлет, ретинол, авокадо, говядина, корочка.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Сотрудничество: @agibalov_pr Я в MAX: https://max.ru/margaritamarceux Регистрация в РКН: https://clck.ru/3Qkfe6

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Belleza.

42 957
Suscriptores
+624 horas
+107 días
-6430 días
Archivo de publicaciones
+6
Утро начала с сада🌸 У меня уже первые вишенки созрели😍🍒 и гортензия распускается 🌺 А животные тем временем повсюду по пятам за мной🦮🐈‍⬛🐈 Сейчас пересматриваю все видео и ловлю себя на ощущении, что смахиваю на Белоснежку😂

+6
Сегодня у меня было необычное рабочее место👩🏻‍💻 Приехали с мужем в гольф клуб, чтобы вечерком сыграть на новом теннисном корте🎾 Я начала заниматься с тренером, но к меня был пока только один урок. Я надеюсь, он на меня не подписан и не увидит, что урок я не выучила🙈😂 Но это только начало…и да, я и подумать не могла, что теннис меня так затянет! Я теперь в любое свободное время бегу на корт. Хорошо, что есть с кем играть 💪🏼

+4
Семейный выезд на игру в падэл🎾 Нравится мне ощущения после спорта😎 Разругался морально и готов порхать дальше💪🏼 Я сейчас активно занимаюсь ещё теннисом. Уже вижу результат и на корте, и в зеркале☺️❤️

+2
Наконец-то выбрались в будний день на прогулку по набережной 🥰 Обычно здесь так много людей, а сейчас практически никого. Как в старые, добрые времена, лет 12 назад, эх 🥲

Замечали, что самое сложное во взрослой жизни не найти свободное время, а действительно отдохнуть! Даже когда появляется минутка для себя, мысли всё равно не выключаются🙈 Недавно я нашла игру, которая помогает мне переключиться🤩 Она простая, яркая и очень залипательная: проходишь уровни, постепенно восстанавливаешь дом и просто отдыхаешь от бесконечного потока мыслей👌🏼 Если тоже хочется иногда дать голове передышку, оставляю ссылку ниже ⬇️ СКАЧАТЬ ИГРУ

+2
Поймать детей вот так, чтобы сделать фото с ними - редкость) Ловлю каждый момент с ними рядом❤️ А последняя картинка мне очень понравилась 😻 это прям про меня последние годы… И только недавно я пришла к выводу, что эта гонка за глобальным смыслом жизни приводит к лишней тревожности🙈 А ещё мне понравилось: «Лучше радоваться тому, что у тебя есть, чем расстраиваться из-за, чего у тебя нет.» Согласны?

Самый сложный праздник в году? Однозначно детский день рождения🎁 Максимум подготовки, организации и переживаний🙈 Но и самый
+1
Самый сложный праздник в году? Однозначно детский день рождения🎁 Максимум подготовки, организации и переживаний🙈 Но и самый трогательный. Ради счастливой улыбки ребенка понимаешь, что все старания были не зря❤️ Отметили 12й день рождения нашей зайки в кругу семьи и друзей. Было классно! Бэлла счастлива и это самое главное🥰

Моя доча, мое счастье, мой лучик света, которая дарит нам радость каждый день🩷 Ты - подарок, данный нам с небес💘 Сегодня тебе 12 лет и все, что я хочу пожелать, чтобы ты была счастлива каждое мгновение своей жизни🎀 а мы с папочкой будет делать для этого все, что в наших силах🙏🏼🩷 Любим бесконечно и даже больше! С днем рождения 🎈

+1
Семья в гостях называется) Мама сходу пошла в саду мне помогать, а брат дурачится с Бэллой. Через это успели пройти все наши дети, так что я уже привыкла🙈😅

Родители прилетели и мы сразу все вместе поехали в школу получать табели с финальными оценками🤓 Митя закончил 10й класс, а Б
+2
Родители прилетели и мы сразу все вместе поехали в школу получать табели с финальными оценками🤓 Митя закончил 10й класс, а Бэлла 6й, закончили прям хорошооо, теперь можно врываться в летние каникулы на все 😎💯

Главное желание в каждый выходной - отключиться от всех дел и просто насладиться отдыхом😎 Мурзика вам в помощь🤗

+4
Получили оценки за итоговые экзамены в школе! Бэлла в этом году очень порадовала👩🏼‍🎓 Митя от съемки отказался, но у него всегда стабильно 👌🏼 Заслужили подарки 🎁 Мите за новыми кроссами, а то все никак не могла с него снять его старые🙈 А Бэллы вновь вернулась любовь к куклам лол 😝 Ну лучше куклы, чем тик ток и косметика. Она сама удалила его из телефона ещё год назад и моему счастью нет предела! Пусть детство продолжается🤗🩷

Недавно прошла чекап по здоровью, я теперь это делаю стабильно раз в год после того, как у меня обнаружили кристаллы в почках (это предкаменное состояние, если вкратце). По итогу всех анализов, доктор мне сказал, что никакие таблетки принимать нет смысла, а вот воды пить нужно не менее 2 литров в день🥴🍶 В жару и после ежедневного спорта это оказалось не сложно, а вот сложнее - отказаться от сладких напитков, ведь сахар есть в большом количестве практически во всем, что продается в магазине🙈 Поэтому я стала делать водичку с мятой (СВОЕЙ🥰🌱) и лимоном. Банально, но вкусно! Ещё можно добавить яблочко, апельсин или огурец 🥒 Пробовали?

+1
Никогда не думала, что в моем расписании найдется время для ещё одного хобби🎾 Но раз попробовав, невозможно остановиться🙈 Когда впервые берёшь теннисную ракетку в руки, сразу становится понятно, почему все так любят этот спорт! Он сложный. Очень сложный. Промах за промахом, бесконечная работа над подачей, стойкой и техникой😩 Но потом ты попадаешь именно так, как хотел. И ради этого момента ты готов продолжать снова и снова🥹💪🏼

Дети вырастают и перестают с нами проводить время😕 Я из-за этого долго рассматривалась, но не заставляла их это делать. Поэтому у меня сейчас отдельная радость - Бэлла с нами вновь начала ездить и на пляж, и даже в кафешку пообедать☺️ Скоро ей 12, а Мите 17🙈 А так хочется ещё успеть провести с ними как больше времени💗🙏🏼

+3
Несмотря на то, что пятница, у меня по плану субботник🧹 Как только начинается сезон аренды, в нашем комплексе образовывается свалка🙎🏻‍♀️ Как жаль, что многие люди забывают про чистоплотность, когда живут где-то временно☹️ Зато я выгуляла моих животных и проведала малину в овраге🌱 Я её посадила месяц назад и видимо бараны её все-таки поели🐏 Но тем не менее малина жива и даже появились новые листики 🥰

+7
Как вернулась домой, сразу бегом на проверку сада🪻 Больше всего поразила малина😳 Выросла за эти почти в два раза! Посадила в горшок, в надежде спасти ее с приходом жары, а она тут сама жару дает😄 Груши, яблоки, вишня - все пошло🙏🏼💚

+2
2 самолета, 12 часов и мы дома 🏡 Вымотанные конечно, ночной перелет - это что-то 🫩 Зато теперь можно выдохнуть после городской суеты и погрузиться обратно в деревенскую жизнь 😁🩷

+2
Поездка была короткой, оно очень активной😁 Даже папу успели достать😂 Зафиналили приезд семейным застольем и пора в путь✈️

В этом году особенно почувствовала, как быстро растут дети 🥹 Кажется, только вчера я сама выбирала дочке мультики, а сейчас
В этом году особенно почувствовала, как быстро растут дети 🥹 Кажется, только вчера я сама выбирала дочке мультики, а сейчас у человека уже свои планы, подружки, прогулки, поездки и вечное: «Мам, всё нормально, я потом отвечу» 😅 Лето вообще отдельная история — лагеря, экскурсии, каникулы, больше времени без родителей. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что мне важно не просто «дать телефон», а быть спокойной, что мы всегда сможем быстро связаться и что ребёнок в безопасности. Недавно подключили Бэлле МТС Junior — это детский тариф, который как раз сделан под такие ситуации. Понравилось, что там всё продумано именно для детей и родителей: — можно видеть геолокацию ребёнка в реальном времени при добавлении в семейную группу; — услуга МТС Защитник блокирует спам, предупредит о подозрительном звонке прямо во время разговора и пришлет уведомление родителю; — Безопасный интернет блокирует взрослый контент и опасные сайты; — безлимит на Telegram и VK — для подростков это вообще база 😅 — Дополнительно, вместе с тарифом можно купить очищенный от цифрового следа чистый номер со скидкой И ещё приятный момент — если добавить ребёнка в семейную группу, то на тариф действует скидка 40%. Для меня это как раз про спокойствие. Когда ребёнок становится самостоятельнее, хочется дать ему больше свободы, но при этом знать, что он всегда на связи ❤️ Если тоже сейчас ищете связь для ребёнка — выбирайте МТС Junior.