es
Feedback
txt for girlies

txt for girlies

Canal cerrado

велкам битчез #txtau

Mostrar más
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de voz04:10

Mensaje de voz04:54

Не знаю помните ли вы Но у меня была девушка Да, больше нет, мы расстались Если кому-то интересно, почему мы расстались, и в целом рефлексия после расставания, то ниже будет гс 🥺

+3
Автор канала ходила на тхт в кино ✨✨ Со мной ходила моя подруга, которая не слушает кпоп Больше всех ей понравился Кай и Тэхен 🫶

Спящая красавица…
Спящая красавица…

Енджун Спящая красавица
Енджун Спящая красавица

Mensaje de video00:41

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:58

Repost from N/a
📂 yeongyu au >> ёнджун — хранит один секрет, о котором знает только бомгю. хотя, о всем ли он знает? << genre: i
📂 yeongyu au >> ёнджун — хранит один секрет, о котором знает только бомгю. хотя, о всем ли он знает? << genre: idol/fan au, romance, drama, mystery vibe: сюр tag: #secretroom@cherishtxt

Второе пришествие

Mensaje de voz00:08

Mensaje de voz00:15

Енджун и тэхен выглядят такими родителями 😭😭

Мне нужно ау

Девочки, вы не представляете, как тяжело осознавать, что время пролетело и его уже не вернуть Первые три фотки это я, когда а
+5
Девочки, вы не представляете, как тяжело осознавать, что время пролетело и его уже не вернуть Первые три фотки это я, когда активно писала аушки И сейчас… сейчас мне уже не 20, мне блин 25… Сейчас я плачу за квартиру, работаю в сша, такая вся типа серьезная И как бы я ни хотела, в ту беззаботную жизнь уже не вернуться, никогда 😭 Я уже не верну себя в универ, когда можно было спать на парах, ничего не делать и писать аушки. От учебы в сша и работы в лаборатории у меня мозги сушит. Это называется - взрослая жизнь 😭😭😭

Не хочу быть взрослой ( я так много работаю сейчас, что на хобби и прикольчики вообще нет времени 🥺

Я скучаю по ау…

А мы будем как-то обсуждать, что тхт выиграли все 5 главных шоу за одну неделю и теперь стали единственными из 4 пк, кто сделал это?? И пускай кто-то еще посмеет назвать их флопом, я лично придушу