es
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

Ir al canal en Telegram

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

Mostrar más
380
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Надо ещё акихо побольше скетчить Вхажажа я как мальчишек сложна рисовать

Я сейчас задумалась над вселенной моих персонажей вхахах Придумала что то интересное Но сначала долгиии😰

💥 ЛОТЕРЕЯ НА ПЕРСОНАЖА💥 Для участия ознакомьтесь хорошо с условием ↓↓↓ УСЛОВИЯ: 1.Быть подписаным на меня ( @CHIMA_ART ) 2.
💥 ЛОТЕРЕЯ НА ПЕРСОНАЖА💥 Для участия ознакомьтесь хорошо с условием ↓↓↓ УСЛОВИЯ: 1.Быть подписаным на меня ( @CHIMA_ART ) 2. Репостнуть в тгк или 3 друзьям//активную группу 3. Написать свой порядковый номер, (Тоесть какой вы участник по счету) ❗❗ВЫБИРАТЬ БУДУ С ПОМОЩЬЮ РАНДОМАЙЗЕРА ЧИСЕЛ ❗❗ Итоги лотереи 20.01.2024

ИХИХИХИХ У победителей прекрасные персонажи и идеи к артикам !!❤️❤️ Думаю буду с удовольствием рисовать эти прекрасные работки ☺️

Оййй я извинилась потому что поспать после школы я могу только в субботу А сегодня так получилось что нет танцев и репетиторов вот я и уснула хпаха 😰

Блиннн у меня сегодня только школа была Я хотела что то вам порисовать Но случайно уснула на весь день и теперь надо делать уроки 🥺🥺🥺 Извинитеее😭

Пойду ка после репетитора и школы отдохну ИХИХИХИХ Посмотрю прелестное аниме ❤️❤️

Котики привет !! Я тут набросала нацу !! 😌 Как у вас делааа ??❤️❤️
Котики привет !! Я тут набросала нацу !! 😌 Как у вас делааа ??❤️❤️

Спокойной ночки котятки !! 👍 Я кстати пересматриваю одну из любимых романтик !! Дотянуться до тебя хихихи❤️ Вот щас гляну ещё немного серий и спать муа😳

НАС 120 УРАААП

Дадада яяяя ❤️❤️ С добрым утром всех !!

У тебя новое анонимное сообщение! Софа лп мая любимая ❤️❤️ ↩️ Свайпни для ответа.

Вроде получше стало ☺️☺️
Вроде получше стало ☺️☺️

Ладно. Я переделываю Уже намного лучше ☺️

Фу блен как криво бееее

Вы не представляете как мне не нравится этот недо скетч .... 😨😨😨 пойду быстрее перерисовывать
Вы не представляете как мне не нравится этот недо скетч .... 😨😨😨 пойду быстрее перерисовывать

ХВАХХАХАХАХАХА Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ❤️

У тебя новое анонимное сообщение! Софочка любимаяяяяя, я тебя тяк обожаааааю и люблю, ти простя не представляешь(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) А все плохие анонимы, сдохните нахуй в муках, страдайте вечно, я ненавижу Вас😇😇🥺🥺🥺 ↩️ Свайпни для ответа.

Парные кружечкиииии✨
Парные кружечкиииии✨

Спасибочки @meriid1ana за такой прекрасный подарочек ❤️
+1
Спасибочки @meriid1ana за такой прекрасный подарочек ❤️