es
Feedback
by élina

by élina

Ir al canal en Telegram
2 321
Suscriptores
-324 horas
-137 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
Я просто умею правильно поддерживать😍

Repost from N/a
-я так тревожусь , устала учить , не хочу ничего делать -тебе никто не поможет , сядь и просто учи @Elinusyaa спасибо, брат🥰👍🏻

На мои красивые пионы🩷 Аллахумма Барик, в этом году очень много цветов

Mensaje de video00:22

Здравствуйте!❤️ Я всё расписала в комментариях, что именно мне не понравилось, мне не понравилось всё, начиная с еды заканчивая сервисом. Сидя там, я тоже жаловалась, что мне не нравятся роллы и что том ям не подают так, то есть не было такого, что я там одно сказала, а тут говорю, что мне не нравится) Если у вас есть с чем сравнить, вам не понравится 😂 Само заведение очень красивое, я не отрицаю, и, по моему мнению, большинство людей ходят ради этого, это сугубо моё мнение))) Больше не пишите мне про это!🤣

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте❤ А что именно вам не понравилось, давно хотела туда сходить 🥲
@anonaskbot

Привет❤️ Можно сходить во все заведения, кроме F парка😂 Я вам советую посетить Нодис и Паузу, это мои любимые места в Баксане!Несмотря на то что в Паузе я была только один раз, мне там нереально понравилось🫠 В Нодисе очень вкусный том ям и чизкейк Сан Себастьян, а в Паузе нереально вкусные роллы и пицца

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет ❤ Куда можно сходить в Баксане?
@anonaskbot

У меня тут есть девочки, которые проходили практику в Баксане? Если есть, напишите пожалуйста, где лучше проходить практику, точнее в каком отделении, исключая роддом и гинекологию? Либо в лс , либо в комментариях напишите пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я не преувеличивала, когда говорила, что тут всё продумано до мелочей…

photo content

Книги, которые мне попались, я хочу сначала прочитать «Незнакомку из Уайлдфелл-Холла» Буду держать вас в курсе! Потом поделюсь своими впечатлениями🩷 Кто знает, может, я наконец-то полюблю чтение🤣

photo content
+1

Она ещё устраивает живые встречи, где девочки обсуждают прочитанную книгу, да и просто проводят время вместе❤️ Дарина меня не просила вообще что-то выкладывать, но я хочу посвятить ей миллион постов🤣 Настолько мне понравилось, как она подошла к этому, чего только стоит это супер красивое оформление!💔 Хочу поделиться с вами её инстаграмом: https://www.instagram.com/pokolenie.concept?igsh=anVreDZjbnMwcnl0

На канал Дарины я подписана давно, у неё есть книжный клуб, очень классный формат для тех, кто хочет читать и обсуждать прочитанное с девочками! А ещё у неё можно купить книги вслепую, вы проходите специальный опрос, и исходя из этого она подбирает вам книгу❤️

photo content
+1

Буквально недавно я задумалась о том, что хочу начать читать, потом мне поступило такое сообщение от Дарины, и я подумала, чт
Буквально недавно я задумалась о том, что хочу начать читать, потом мне поступило такое сообщение от Дарины, и я подумала, что это точно знак, чтобы я наконец-то начала!

Сегодня в балансе никто не остался без цветов🤣

Все девушки жалуются, что им не дарят цветы, также моя подружка, которой подарили: