es
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Ir al canal en Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Mostrar más
3 950
Suscriptores
-1424 horas
-1887 días
-2330 días
Archivo de publicaciones
что можно ответить гуманитарию ?

Докажем, что это реально?! 🙄
Докажем, что это реально?! 🙄

Чисто ты щас
Чисто ты щас

Погнали, подрубил ! Стартуем минут через 5

Через полчаса жду на твиче желающих посмотреть прохождение God of War 📱 Twitch Чайки
Через полчаса жду на твиче желающих посмотреть прохождение God of War 📱 Twitch Чайки

🥳 Нам 12 лет! MAXIMUM Education празднует день рождения и дарит подарки! Хотите получить приятный сюрприз? Тогда расскажите
🥳 Нам 12 лет! MAXIMUM Education празднует день рождения и дарит подарки! Хотите получить приятный сюрприз? Тогда расскажите в комментариях, как вы пришли в MAXIMUM Education и за что нас любите. Условия участия: 1⃣Подписаться на наш канал MAXIMUM Education 2⃣Написать в комментариях под ЭТИМ постом, почему вам нравится MAXIMUM Education Главный приз – стильная толстовка! Победителя определим 15 февраля. А еще на сайте вас ждет особенный бонус – бесплатная коробка подарков 🎁

Первый вопрос: интересно, мы сможем до 150 дойти? (Рекорд канала около 170 реакций) ☕️ Второй вопрос: кидать самообучалку по 13 заданию уровня Middle ? 😎

Помогите…
Помогите…

⚡️НАПОМИНАЛОЧКА Сегодня в 18:30 будет открытый урок по химии у Дани! Разберем влияние pH на нас и на мир вокруг🤩 Регистрируй
⚡️НАПОМИНАЛОЧКА Сегодня в 18:30 будет открытый урок по химии у Дани! Разберем влияние pH на нас и на мир вокруг🤩 Регистрируйтесь! Разберем задачи ЕГЭ, посмотрим на реальные примеры из жизни, а также Даня ответит на ваши вопросы) СЕГОДНЯ В 18:30 А в 20:00 мы продолжим на твиче проходить GoW

Помогите…
Помогите…

Че не спишь?
Anonymous voting

😱 4 месяца до ЕГЭ – это мало? А вот и нет! Это 120 дней, 2880 часов и 172800 минут, чтобы подготовиться и сдать на высокий б
😱 4 месяца до ЕГЭ – это мало? А вот и нет! Это 120 дней, 2880 часов и 172800 минут, чтобы подготовиться и сдать на высокий балл. Записывайся на полугодовой курс – мы уже составили план, чтобы ты не тратил время на панические поиски материалов в 3 ночи! 💪

🔴 ПЛАН НА 2 ДНЯ ➡️Сегодня и завтра учимся решать задание 13 на 2 балла. Вот материалы: Видео по тригонометрическим уравнениям Иррац, показат, логарифмич уравнения ЗДЕСЬ ПРАКТИКА К НИМ + решение: Показат. + Иррац Трига ➡️Завтра 13.02 18:30 приходим на открытый урок к Дане по химии 20:00 на 2 часика залетаем постримить GoW. Вот Твич ➡️Пятница 14.02 17:00 Практикум по 12 ому заданию Тут видос для тебя по всем видам задания 12 Тут теория, которая поможет понять финальные шаги алгоритма 🌐 ЗДЕСЬ ССЫЛОЧКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПРАКТИКУМУ

🔴ОГЭШКИ И ЕГЭШКИ, ВНИМАНИЕ У Варечки сегодня будут пробные уроки! 🔴17:00 ОГЭ 🔴18:30 ЕГЭ Бегом регистрируемся, если еще не
🔴ОГЭШКИ И ЕГЭШКИ, ВНИМАНИЕ У Варечки сегодня будут пробные уроки! 🔴17:00 ОГЭ 🔴18:30 ЕГЭ Бегом регистрируемся, если еще не успели! ВОТ СЮДА ЖМАЙ И ЗАЛЕТАЙ

Вот вы кайфуете, а там микроматематики 9 классники итоговое собеседование прошли сегодня Этот пост для того, чтобы передать им послание в будущее (они есть на канале)

🔴 Показательные и иррациональные уравнения в номере 13. LvL Junior Выкладывал по триге вчера и просил 50 реакций. Вы репостов сделали дофига, а пару раз кликнуть для сердечка вам лень 😡 Вот вам еще Junior уровень, но уже по иррациональным и показательным уравнениям. ЖДУ НЕ ТОЛЬКО РЕПОСТОВ, НО И РЕАКЦИЙ 🔴Общий метод решения показательных уравнений 🔴Замена переменной в сложном уравнении 🔴Равносильный переход в иррац. уравнениях Все еще жду дофига реакций (50) и переходим к уровню Middle 😎 Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС

Мотивация на ночь 🏋️‍♂️
Мотивация на ночь 🏋️‍♂️