es
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Ir al canal en Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Mostrar más
3 842
Suscriptores
-1824 horas
-1367 días
-12430 días
Archivo de publicaciones
Привет! Лето уже в самом разгаре, и если вы вдруг не знаете чем заняться, то вот вам несколько идей от меня☀️ Пишите в коммен
Привет! Лето уже в самом разгаре, и если вы вдруг не знаете чем заняться, то вот вам несколько идей от меня☀️ Пишите в комментариях, что обязательно хотите сделать!

Если на этом посте будет 100 реакций, записываю песню «Лесник» на студии

Срочно! Это наша любимая песня с Максом

🤔 Иногда не запутаться в процессе поступления без помощи бывает трудно. Специально для тех, кто нацелился на успех, у нас в
+4
🤔 Иногда не запутаться в процессе поступления без помощи бывает трудно. Специально для тех, кто нацелился на успех, у нас в MAXIMUM Education есть курс «Индивидуальное сопровождение», на котором эксперты помогают: ✅ Составить карту вузов и траекторию поступления. ✅ Подать апелляцию, чтобы добрать максимум баллов ЕГЭ. ✅ Научиться справляться со стрессом на всех этапах экзаменов и поступления. ✅ Подать документы в приёмную комиссию одного из выбранных вузов. ➡️ Переходите на сайт, оставляйте заявку и сообщите менеджеру кодовую фразу "СОПРОВОЖДЕНИЕ15%" чтобы получить скидку 15% на курс по сопровождению!

Mensaje de video00:08

Помните этот пост? А что сейчас ? Выносят предложение в Госдуму о том, что надо бы отменить ЕГЭ 🗿 https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/life/news/666165459a79474d751c956d

Привет! Знаю, что на этот канал подписано много будущих одиннадцатиклассников, поэтому я попросил ребят, которые уже прошли и
+2
Привет! Знаю, что на этот канал подписано много будущих одиннадцатиклассников, поэтому я попросил ребят, которые уже прошли или вот-вот пройдут весь этот путь с экзаменами, оглядываясь назад, пожелать что-то самим себе при подготовке к ЕГЭ и переходе из 10 в 11 класс! И вот делюсь с вами ответами ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТО ЕЩЁ ВЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ 💥

В кружочке рассказываю про апелляцию 🫡

Mensaje de video01:00

Минимум 30 сердец на пост выше и рассказываю как я ходил на апелляцию по русскому языку ❤️

Совсем скоро экзамены подойдут к концу и начнут приходить результаты Очень надеюсь, что все вы будете ими довольны! Но, если
+3
Совсем скоро экзамены подойдут к концу и начнут приходить результаты Очень надеюсь, что все вы будете ими довольны! Но, если вдруг, вы не согласны с баллами, вы можете подать апелляцию. Как это сделать читай в карточках👇🏻

Самые безумные вещи, о которых вы думали перед сном ?
Самые безумные вещи, о которых вы думали перед сном ?

Знаю, что здесь есть 9 классники! Залетаем на стрим для легчайшей пятерки! Передаем привет Нике) https://www.youtube.com/live/XYfMWlX7EGM

Че там по химии? Норм❤️ Или 🗿 ?

Совершенно точно! Этим учеником был будущий легендарный математик Карл Гаусс Он заметил закономерность между членами прогресс
Совершенно точно! Этим учеником был будущий легендарный математик Карл Гаусс Он заметил закономерность между членами прогрессии и использовал логику арифметической прогрессии: первый член прогрессии + последний делим пополам и умножаем на количество членов 🫡 (1+100)/2 * 100 = 5050👨‍💻 Кстати, с товарищем Гауссом вы познакомитесь уже на первом курсе, когда будете изучать линейную алгебру и математический анализ 😎 P.S. Можете повыпендриваться на занятиях в универе и сказать, что гауссовское распределение открыл не Гаусс

В 18 веке в одной из школ преподаватель захотел отдохнуть и предложил 7 классникам задачу: сложить все натуральные числа от 1 до 100 Решив, что детишки будут считать минут 20-30, преподаватель расположился поудобнее и принялся заниматься своими делами, однако, уже спустя несколько секунд услышат ответ от будущего известного математика. Вопрос: как можно за секунду посчитать сумму всех натуральных чисел от 1 до 100?)

Скинь той самой
Скинь той самой

Друзья, привет! Всем всем, кто сдает ОБЩАГУ, залетаем на стрим: https://www.youtube.com/live/3XVyTE_UAsA Передаем Дашулич от меня привет! 😊

ВЫВОДЫ + ПОСЛАНИЕ ТЕМ, КТО ПЕРЕХОДИТ В 10-11 КЛАСС Этот экзамен по профмату был самым легким (ИМХО) за последние 5 лет. Но ср
ВЫВОДЫ + ПОСЛАНИЕ ТЕМ, КТО ПЕРЕХОДИТ В 10-11 КЛАСС Этот экзамен по профмату был самым легким (ИМХО) за последние 5 лет. Но средний балл, даже с учетом корректировки шкалы, скорее всего не улетит выше 60. Почему? Этих двух моментов достаточно: 1) Это все еще профильная математика, один из самых сложных предметов. Если мы говорим, что она была простой, то мы должны понимать относительно чего простой? Относительно того, что реально могут нам дать ФИПИ в соответствии со своими документами 🫡 2) Все еще ребята не понимают к чему надо готовиться. Никого не волнует на ЕГЭ на сколько вы сообразительны, на сколько вы уникальны и так далее. Этот мир ФИПИ живет по своим правилам и мы должны прийти и сыграть в их игру 🫡 Если вы: методично готовились, исходя их своей цели, уделяли минимум 5 часов в неделю математике с начала сентября, не звездились и всегда себя перепроверяли, то для вас это легчайшие 70+ баллов😎 Если вы: делали все то, что я написал выше, но на протяжении двух лет, то это легчайшие 90+ баллов😎 Если вы: не уделяли достаточно времени, искали оправдания, отмазки, расставили приоритеты в сторону других вещей, то здесь предсказывать невозможно...🫠 В жизни все всегда будет измеряться временем (t 😆), которое мы тратим на ту или иную деятельность и я рад, что трачу огромную часть своего на то, чтобы помогать вам! Всем хорошего лета! Скоро вернусь к вам с планом на ближайший период)