es
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Ir al canal en Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Mostrar más
3 853
Suscriptores
-1824 horas
-1367 días
-12430 días
Archivo de publicaciones
ТОП 3 АНТИУТОПИИ ОТ ЧАЙКИ 🧐 Сейчас довольно популярно читать антиутопии и рассуждать насчет того, "как бы выглядел мир, если
ТОП 3 АНТИУТОПИИ ОТ ЧАЙКИ 🧐 Сейчас довольно популярно читать антиутопии и рассуждать насчет того, "как бы выглядел мир, если бы..." Так как я прочитал достаточно много знаменитых книг в этом жанре + увлекался их анализом, готов посоветовать 3 самые лучшие на мой взгляд: ➖ Олдос Хаксли. О дивный новый мир База для любого читащего. Роман, который сначала надевает на тебя розовые очки, а потом срывает их вместе с лицом 😫 ➖Уильям Голдинг. Повелитель мух Мало кто знает, но изначально роман назывался "Вельзевул". Как раз имя этого божества и переводится как "повелитель мух". Прочитав этот роман, ты начнешь понимать, что происходит с людьми в закрытом обществе без должного руководства и порядка (В "Тумане" Стивена Кинга поднимается та же тема) Олдос Хаксли. Обезьяна и сущность Человечество заново строит цивилизацию на руинах прошлой - стандартный для многих сюжет, но в 20 веке он был в новинку. Миллион отсылок, миллион метафор и аллегорий. Супергодно Берем и читаем! Проверено P.S. Здесь нет великого романа Замятина "МЫ", потому что это чуть ли не родоначальник антиутопий и, я уверен, многие про него знают. P.S.S. Здесь нет распиаренного "1984", потому что лучше прочитать "МЫ" и не тратить время на то же самое) Да и популярность он приобрел на хайпе "А ВОТ КАК В СССР", хотя там чуть ли не прямым текстом указано, что речь про эпоху победившего фашизма в Англии Ставь 🔥, если удалось что-то из этого уже прочитать Ставь ☕️, если слышал о них Ну и советуй в комментах еще какую-нибудь! А то я бы и Стругацких добавил...

Хай☕️ Вы набрали нужное количество реакций, поэтому ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЖДИТЕ ИЗ БАССЕЙНА НА ЮТУБ КАНАЛЕ: https://www.youtube.com/@maximumeasymath

Говорят, что блокировки ютуба ожидать не стоит Что думаешь на этот счет? Заблокируют - 👍 Не заблокируют - 🔥
Говорят, что блокировки ютуба ожидать не стоит Что думаешь на этот счет? Заблокируют - 👍 Не заблокируют - 🔥

ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ 🤔 Пиши в комментариях сколько у тебя верных ✍️

РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПО ПРОФИЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ Слышишь рев мотора? Это расписание летней школы подъехало! Летняя школа — от
РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ПО ПРОФИЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ Слышишь рев мотора? Это расписание летней школы подъехало! Летняя школа — отличная возможность не откладывать подготовку в долгий ящик, и начать свой путь к высоким баллам уже этим летом! Когда начинается? ▶️По профильной математике стартуем 1 августа Что успеем пройти? 🧡Структуру экзамена 🧡Текстовые задачи из задания 10 🧡Все о вероятности 🧡Базу по геометрии для ЕГЭ Что ты получишь в конце? ✅Узнаешь чего ждать от экзамена ✅Поймешь, что подготовка с нами это весело и комфортно ✅Будешь набирать свои первые баллы на пробниках Кстати, летняя школа проходит и по другим предметам: 🔘русский язык 🔘физика 🔘обществознание 🔘информатика А если приведёшь с собой на летнюю школу друга, то по-любому получишь +50 баллов на ЕГЭ! Жми на кнопку ниже, ведь ты еще можешь забрать 1 из 1000 БЕСПЛАТНЫХ МЕСТ!

Эта реакция значит, что у тебя вино дороже стоит? 😆
Эта реакция значит, что у тебя вино дороже стоит? 😆

ПОЛЛЯМА ЗА ВЫШКУ☕️ Помните мой пост про элитарность высшего образования? Стоимость ВЫШКИ вырастает в 24 году УЖЕ на 5-20% 🤑
ПОЛЛЯМА ЗА ВЫШКУ☕️ Помните мой пост про элитарность высшего образования? Стоимость ВЫШКИ вырастает в 24 году УЖЕ на 5-20% 🤑 Планировали на 10-12% если что) И без ГОС дотаций не думаю, что они будут сбавлять темп и в 25 году. В Горном вообще щас можно учиться за 600 к в год, но можно быть такими, как Макс и залететь на бюджетыч)) Мы с коллегами готовим ГОДОВОЙ курс, который позволит за 6,5 к в месяц готовиться по 4️⃣ предметам! Жди анонса! Ну а пока что залетайте к нам на ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ и освежайте знания БЕСПЛАТНО! Лайк, если готов платить 600 к в год 👍 Огонек, если потратишь эти бабки на что-то другое🔥

ПРО ОТНОШЕНИЯ 🧐 В прошлом месяце говорили о том, как математика пригодится в жизни, продолжим и в этом! Сегодня речь про еди
ПРО ОТНОШЕНИЯ 🧐 В прошлом месяце говорили о том, как математика пригодится в жизни, продолжим и в этом! Сегодня речь про единицы отношения. Чаще всего мы можем их встретить во время приготовления пищи🍔 На упаковке гречки какой-нибудь написано: 1:3, а ты: "да кто этот ваш 1:3?!" Так вот, речь идет про ЕДИНИЦЫ ОТНОШЕНИЯ. То есть они ОТНОСИТЕЛЬНО чего-то работают. Если гречка к молоку (воде) относится как 1:3, то мы берем АБСОЛЮТНОЕ количество гречки и умножаем это количество на 3 Пример: на 1 кг гречки 3 кг воды, на 2 кг гречки 6 кг воды и тд. Ну а если дела обстоят сложнее? Что-то типа: 2:3? Берем и делаем пропорцию для простоты: 2/3=x/y, где x - количество гречки. Тогда методом пропорции отыскиваем y=3*x/2 В ЕГЭ мы встретим единицы отношения много где, вот пару примеров: 1) Проценты - тоже единицы отношения 2) Отрезки делятся в какой-то пропорции (вспомните про точку пересечения медиан) Ну и на будущее карточка с тем, в каком отношении готовить крупы ☕️

ОБО МНЕ И ПРЕПОДАВАНИИ 🧐 Общий салам всем! Помните как-то я говорил о том, что работал барменом? Когда мне заплатили 3 000 православных за месяц работы 🤑 Со словами: "Ну что, поиграли в капитализм и хватит" я забил на труд и продолжил жить на дотации от родителей 🤫 (500 рублей в день) Спустя некоторое время один знакомый из родного города предложил мне работать перекупом техники Apple, что нехило так бустануло доход (на то время). Вы не представляете, как торговля прокачивает навыки общения с людьми! Но там есть и темная сторона медали, о которой рассказывать очень долго, поэтому опустим))) Но вот в 2019 году я попал в цепкие лапы Maximum ED, где нашел свое любимое хобби! Да-да, мне очень нравится с вами общаться, преподавать, объяснять математику и считаю это не "работой", а "хобби" 😅 Сейчас за плечами 5 лет преподавания, тысячи учеников и чувство, что я делаю этот мир лучше! 🏝Не забывай, что ты можешь бесплатно заниматься со мной в Летней школе! ЗАПИШИСЬ

Mensaje de video00:26

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА С MAXIMUM ИЗИ 1000 МЕСТ БЕСПЛАТНО! 😍 Начни свою подготовку к ЕГЭ 1 августа с нашей летней школой, на которой ты
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА С MAXIMUM ИЗИ 1000 МЕСТ БЕСПЛАТНО! 😍 Начни свою подготовку к ЕГЭ 1 августа с нашей летней школой, на которой ты можешь заниматься сразу по нескольким предметам: 🟢профильная математика 🟢русский язык 🟢физика 🟢обществознание 🟢информатика Что тебя ждёт: ✔️4 вебинара по 75 минут, на которых я подробно и понятно объясню весь материал, занятия будут проходить на нашей платформе ИЗИ; ✔️Домашнее задание из тестовой части на платформе с проверкой; ✔️Предметный чат с куратором. Там будут напоминания о занятиях, домашних заданиях, полезные файлы, а также общение со мной и другими учениками. А ещё ты можешь стать участником розыгрыша и получить месяц подготовки к ЕГЭ по 3 предметам абсолютно бесплатно! Важно! Первые 1000 мест 0 рублей вместо 3000! 😍Не трать свое время в пустую, а научись решать задания из банка ФИПИ и стань на шаг ближе к заветным баллам! Нажимай на кнопку, скорее занимай своё место и присоединяйся к моей команде, будем работать вместе!💪

ИЗИ в 24-25 это: 1️⃣ - переосмысление всего прошлого опыта преподавания для того, чтобы сделать из тебя МАШИНУ для поступления в ВУЗ МЕЧТЫ 2️⃣ - адекватное отношение к тебе, как к человеку, а не "мы уже это проходили, чем ты слушал(а)?" 🙄 3️⃣ - нескучное и понятное объяснение для тебя с красивыми материалами, шпаргалками и конспектами 4️⃣ - собственная платформа для обучения для объективного контроля и анализа твоих образовательных метрик, а не сторонние решения 5️⃣ - заинтересованность в твоем результате Вот наши первые 5 принципов! Мир меняется, мы меняемся вмести с ним, и скоро я тебе это докажу! ❗️❗️❗️Жду реакций на пост и поговорим о том, как заниматься с нами БЕСПЛАТНО ☕️

СЕЙЧАС 💪 Да, я понимаю, что нам свойственно все откладывать на последний день, свойственно забивать на реально важные вещи в
СЕЙЧАС 💪 Да, я понимаю, что нам свойственно все откладывать на последний день, свойственно забивать на реально важные вещи в угоду сиюминутным радостям, однако ПРОЧИТАЙ 🧐 Мы семимильными шагами двигаемся к тому, что высшее образование становится все более элитарным. Рынок ближайшее время будет отказываться от специалистов, которые просто ОТСИДЕЛИ 4-6 лет в ВУЗе и пришли за зепкой в 100-200 к. Ты либо заканчиваешь колледж и получаешь среднее-специальное образование, либо заканчиваешь 11 класс, поступаешь в ВУЗ мечты и становишься супер-специалистом высшего звена! Да, везде есть исключения или имеет место "ошибка выжившего", но станешь ли ты тем самым "выжившим"?) Если ты идешь в 11 класс, то будет глупо там отсидеться и потом пойти в колледж, тогда ты уже потеряешь 2 года! Лучше все-таки выиграть эту жизнь и поступить в ВУЗ мечты! ✊ Для этого у тебя есть чек-лист чуть выше! Он апробирован годами! С тебя - лайк на пост ❤️ и свои мысли в комментариях о дальнейшем развитии, с меня - рассказ о том, как мы командой ИЗИ сможем помочь тебе в 24-25 году!

ТВОЯ СТРАТЕГИЯ ПОДГОТОВКИ 😎 Шалом! Сегодня расскажу про то, что нас ждет в будущем, а пока что лови 4 карточки, как и догова
+3
ТВОЯ СТРАТЕГИЯ ПОДГОТОВКИ 😎 Шалом! Сегодня расскажу про то, что нас ждет в будущем, а пока что лови 4 карточки, как и договаривались. 1️⃣ - стратегия подготовки к экзаменам в ОБЩЕМ 2️⃣ - чек-лист подготовки к экзамену на примере математики 3️⃣ и 4️⃣ - структура ЕГЭ по профилю на июль 24 года! Информации изучить придется очень много... Еще надо найти где-то мотивации, энергию и прочие моменты, несвязанные с экзаменом, понимаю тебя) Как дела вообще? ☕️ - все гуд, спасибо за информацию, буду работать! 😱 - ветер в голове, боюсь сдавать ( 🔥 - все по делу, но я уже сдал экзамен)) Удачи работягам 11 классникам

ПРО ТЕБЯ 🧐 Я думаю, в этом видео описываются мысли любого будущего 11 классника 👌 Сначала ты думаешь, что времени еще много, потом ты откладываешь все до победного и ВОТ! День настал! День, когда ты осознаешь, что время утеряно( В 10 классе учился, что-то запоминал и тд, потом приходишь в 11, видишь КИМы ЕГЭ и тут в голове "о черт" 😱 А ведь ничего страшного! Этот самый ЕГЭ состоит в большинстве своем из тем, которые МЫ УЖЕ ОСВОИЛИ! Давай поговорим о том, как сделать все грамотно! С тебя - реакция на пост ☕️, с меня - чек лист, в котором будет пошаговый план того, что нужно тебе сделать, чтобы добиться максимального результата на экзамене Цель - 30 реакций ☕️ выпускники, вы ставите огонечки 🔥

Спасибо! Меня выпустили под залог ваших реакций Это была исправительная колония для самых жестоких людей, которые осуждены на
Спасибо! Меня выпустили под залог ваших реакций Это была исправительная колония для самых жестоких людей, которые осуждены на пожизненное! Черный дельфин 🐬 Любители тру крайма точно про нее знают. Там живут (мотают срок) +- 700 заключенных, которые выходят на прогулку С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ А знаете, что самое смешное? Колония находится по пути НА ПЛЯЖ 😄 Рядом магазинчики с водными пистолетиками, надувными кругами) ну и сувенирный, в котором продают поделки, изготавливаемые зеками 😏 Кому привезти сувенирчик? ❤️

МЕНЯ ПОСАДЯТ? 😡 ФИПИ увидели огромные результаты учеников с курса ИЗИ в прошлом году, узнали, что мы готовим на следующий го
МЕНЯ ПОСАДЯТ? 😡 ФИПИ увидели огромные результаты учеников с курса ИЗИ в прошлом году, узнали, что мы готовим на следующий год и решили посадить меня в тюрьму! Запросили выкуп в размере 50 реакций на данный пост ☕️ Помогите выйти на свободу! Угадали место?🤔

Друзья, всем привет! 😎 Собираю манатки… сегодня последний день отпуска Со свежими силами готов врываться в новый сезон! Уже
Друзья, всем привет! 😎 Собираю манатки… сегодня последний день отпуска Со свежими силами готов врываться в новый сезон! Уже в августе готовлю вам пушку… пока что секретик, но без вас не получится! С вас 2 вещи: -Лайк на этот пост (фотка неплохая) ❤️ -Написать самые сложные темы по математике. Если вы закончили школу, то напишите те, которые сложнее всего дались Если переходите в 10 класс, то те, которые кажутся вам сложными 🤓

Ты: да Лан, в 10 классе почилю, до ЕГЭ еще два года Та самая второклассница:
Наряду с одиннадцатиклассниками ЕГЭ сдавала и восьмилетняя Лейя Теплякова, младшая сестра Алисы Тепляковой, которая в 9 лет поступила на факультет психологии МГУ.