es
Feedback
коробка | sk_rra

коробка | sk_rra

Ir al canal en Telegram
627
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+730 días
Archivo de publicaciones
не успею доделать но считайте випка в честь баннера лоэна 💛
не успею доделать но считайте випка в честь баннера лоэна 💛

they sound lonely #limbuscompany
they sound lonely
#limbuscompany

🙃 дружеское напоминание, что у меня есть щитпост, где я выкладываю випки к артам или скетчи, которые сюда не попадают + гово
🙃 дружеское напоминание, что у меня есть щитпост, где я выкладываю випки к артам или скетчи, которые сюда не попадают + говорю о всякой всячине: https://t.me/+0re4sDwiXqYxNTFi

🪩 survivor guilt опять скетч, не очень хочу заканчивать #limbuscompany
🪩 survivor guilt
опять скетч, не очень хочу заканчивать #limbuscompany

наскетчила дурика по быстрому 💛 #limbuscompany
наскетчила дурика по быстрому 💛 #limbuscompany

*️⃣I've become a notorious being 👻Find my clone, she's asleep on the ceilin' 👻Now, can't get me down 👻You love to hate me
*️⃣I've become a notorious being 👻Find my clone, she's asleep on the ceilin' 👻Now, can't get me down 👻You love to hate me 👻I'm the perfect celebrity
#phighting #medkit

Повышаю цены на коммишки. У меня сейчас не очень хорошая ситуация и деньги очень нужны. Я и моя семья сейчас еле проживаем ме
+3
Повышаю цены на коммишки. У меня сейчас не очень хорошая ситуация и деньги очень нужны. Я и моя семья сейчас еле проживаем месяц, а нужно ещё хотя бы полгода. Знаю, что я многим не отдала ещё старые и скетчевые кмм, я про них все помню. Очень постараюсь отдать их как раз за эти недели/месяцы. Писать в лс: @skr_rra Также, если захотите, можете отправить деньгу на 2200 2404 2482 3231 (втб) или 89086978806. Я буду очень рада !

я такой сука зелёный #blocktales #griefer
я такой сука зелёный #blocktales #griefer

ино коммишка..🤩
ино коммишка..🤩

ничего не произошло восьмого апреля #genshinimpact #lohen
ничего не произошло восьмого апреля #genshinimpact #lohen

Yet another line is drawn: the stroke opens a path anew, blood as its ink… but with time, Hongyuan shall learn how I, Hong Lu
Yet another line is drawn: the stroke opens a path anew, blood as its ink… but with time, Hongyuan shall learn how I, Hong Lu, have reshaped this land's destiny 😒
#limbuscompany #honglu

Repost from N/a
бляяяя
бляяяя

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
кто-то хочет тут коммишку на две головы или халф? мне нужно оплатить интернет ..😢

ребят, если тг заблокируют, ищите меня в твиттере

ㅤ #арт
+2
ㅤ #арт

Я бы с радостью отправила вам файлом, но он загрузится через лет сто и то не факт 😭😭😭

Come close pretty thing show me what you've done Tell me did you think you fooled everyone? #phighting #medkit #subspace
Come close pretty thing show me what you've done Tell me did you think you fooled everyone?
#phighting #medkit #subspace

Repost from whisps
ПРАЙС ЛИСТ >>> мой юз ! @btwchuu ! I DRAWWw: чиби, фурри, людей, животных, роблокс стиль, стикеры, пиксельные и безлайн арты.
+2
ПРАЙС ЛИСТ >>> мой юз ! @btwchuu ! I DRAWWw: чиби, фурри, людей, животных, роблокс стиль, стикеры, пиксельные и безлайн арты. за нсфв и гуро доплата больше (рисую в таких форматах онли халф и фулл). могу вписаться в стилистику определённой игры или комикса если потребуется. референсы и кастом. I DON'T DRAW: птиц, рептилий, реализм. ЧТО У МНЯ ЕСТЬЬ: сбербанк, вб, хз можете робуксами расплатиться. !предоплата 100% после подтверждения скетча! после оплаты поменять персонажа уже нельзя. ДД - 3-4 месяца за ускорение дд +100 рублей. после 3 исправлений работы идёт доплата от 20 рублей за каждое послед исправление сумма повышается. !за сложного по дизайну персонажа доплата +100 рублей! за чаевые могу нарисовать более мини-чибика!!

Repost from N/a
photo content