Ольга | Кайфуй на удалёнке 🚀
Ir al canal en Telegram
@gorbach_freelance - Дизайнер соц сетей - Сопровождение по ВК
Mostrar más1 017
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
+14.990₽ за вчерашний день.
Редко что-то стала выкладывать свой доход, да и в принципе тут появляться. Я работаю всё так же, просто с приходом тепла, жары, всё меньше веду соцсети.
▪️Работа никуда не делась. Сейчас я изучаю новое, и продолжаю заниматься тем, что уже умею и что давно приносит результат.
🔸Недавно ко мне пришла девочка по рекомендации от подруги на полный доступ в проект. Ее подруга когда-то приобретала у меня заработок на заданиях.
▶️И вот спустя время человек вспомнил, посоветовал, передал контакт, и новая клиентка пришла уже с доверием.
Ко мне часто возвращаются люди, переходят на тарифы выше, а кто не хочет, передают мой контакт дальше.Для меня это ещё одно подтверждение: когда ты делаешь свою работу хорошо, люди возвращаются, советуют и приводят новых клиентов. Сначала были вопросы, сомнения по оплате и рассрочке. Но мы всё спокойно обсудили, я объяснила варианты, и в итоге через несколько дней оплата прошла сразу 14 990 ₽ за наличку. Можно реже появляться в сторис, можно не каждый день что-то доказывать в соцсетях, но если есть опыт, доверие и результат это всё равно работает.
Ударилась в изучение нейросетей.
🔸Смотрю курсы в наших замечательных школах, которые у меня есть в доступе, а так же собираю информацию по крупицам в интернете, разбираю уроки, пробую разные инструменты, творю, экспериментирую и ищу своё.
▪️Чем больше изучаю, тем больше понимаю: нейросеть это не волшебная кнопка и не замена человеку. Это инструмент. Очень мощный, быстрый, удобный, но всё-таки инструмент.
И как с любым инструментом, важно не просто знать, что он существует, а уметь им пользоваться. Потому что
результат всё равно зависит от человека: от его вкуса, опыта, насмотренности, идей, умения мыслить и создавать.Я точно вижу, что специалист, который умеет грамотно использовать такие инструменты, будет намного сильнее и востребованнее. 🤩Потому что многие задачи действительно можно делать быстрее, интереснее и эффективнее. А время, которое раньше уходило на рутину, можно направить на идеи и развитие. Для меня сейчас это новый этап: учусь, пробую, ошибаюсь, снова пробую и постепенно нахожу свой путь в этой теме. ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО 😊
Недавно я сфотографировала один уголок у нас во дворе и просто ради интереса спросила у ChatGPT как можно сделать его более уютным для тёплых летних вечеров 🌿✨И вот он подкинул мне столько классных идей, что меня просто не отпустило. 🔸Гирлянды, деревянные элементы, пледы, фонарики, растения, маленькие уютные детали… И всё, я загорелась этой идеей полностью. ▪️Теперь, как только пришли тёплые деньки, мы только и делаем, что занимаемся двором😅 Уборка, покраска, перестановки, какие-то мелочи для уюта, домашние дела… Хочется всё привести в порядок, обустроить и наслаждаться. Вообще май это отдельная любовь. Когда всё начинает цвести, воздух становится каким-то особенным. Сейчас цветут яблони, черёмуха, сирень начинает, и эти ароматы просто невозможно передать 😊 А скоро уже и пионы распустятся. И это такое приятное чувство, понимать, что впереди ещё целое лето! Время уютных вечеров, красивых закатов, отдыха на качеле и моментов, которые хочется запомнить 🌿
Ещё одна работа завершена
Разработала дизайн для косметолога в едином стиле.
▪️При создании учитывались все пожелания клиента, от цветовой палитры и атмосферы до деталей, шрифтов и общего визуала. Хотелось передать эстетику, премиальность и доверие через дизайн 🤍
▪️Сейчас нейросети очень помогают в работе: можно быстро создавать наброски, подбирать элементы и визуализировать идеи. Но финальный результат я создаю сама, внимание к деталям и чувство стиля.
Люблю, когда дизайн не просто «красивый», а отражает человека и его бренд ▪️
Ещё одна работа завершена
Разработала дизайн для косметолога в едином стиле.
▪️При создании учитывались все пожелания клиента, от цветовой палитры и атмосферы до деталей, шрифтов и общего визуала. Хотелось передать эстетику, премиальность и доверие через дизайн 🤍
▪️Сейчас нейросети очень помогают в работе: можно быстро создавать наброски, подбирать элементы и визуализировать идеи. Но финальный результат я создаю сама, внимание к деталям и чувство стиля.
Люблю, когда дизайн не просто «красивый», а отражает человека и его бренд ▪️
Дизайн - это то, что мне всегда было интересно 😊
Вчера делала работу для косметолога и поймала себя на мысли: как же раньше я обходилась без нейросетей?
▪️И нет, дизайн за меня никто не делает. Я как и раньше создаю всё сама, лично для клиентов. Но нейросети сейчас это невероятно удобный инструмент.
Например, увидела где-то красивую деталь, стикер или элемент дизайна. Мне нужно что-то похожее, но уже в другом цвете, стиле и под мой запрос.
🔸Раньше приходилось искать компромиссы и брать то, что нашлось. А сейчас можно создать своё, индивидуально, под себя или клиента, под идею!
Делаешь запрос и появляется красота 😻
🔸Сейчас я часто делаю в нейросетях заготовки, наброски, смотрю идеи и композиции, а потом уже дорабатываю всё руками.
Потому что мне интересен сам процесс создания.
Это как с тортом: можно купить готовый, а можно получать удовольствие от самого процесса приготовления ▪️
▪️И вот нейросети для меня это именно инструмент. А человек всё равно остаётся создателем.
Сейчас я активно изучаю нейросети и всё больше понимаю, насколько важно не бояться новых технологий, а учиться использовать их себе во благо 😊
Всех с праздником!
Пусть в доме будет тепло, в сердце спокойствие, а рядом самые близкие люди 🤍✨
Сегодня весь день льет дождь…
Настроение такое же серое. Уже привыкли к солнышку и теплу, больше недели было +18–19, а тут накрыло 🌧️
Плюс я немного приболела, что-то с кишечником. Честно, состояние было вообще не айс, сил ноль, всё болело, ночами вообще не спала…
Сейчас уже полегчало, и это такое облегчение 🙏
▶️И знаете, в такие моменты особенно понимаешь ценность того, чем я занимаюсь.
Когда тебе плохо, ты не привязан к офису, не нужно никуда ехать, через силу сидеть «от звонка до звонка».
Ты можешь просто взять телефон, лечь в кровать… и всё равно заработать.
Вот за это я реально благодарна интернету 🙌 Потому что это не только про деньги. Это про свободу. Про возможность беречь себя.
И если честно, именно такие дни ещё раз напоминают, что несколько лет назад, я выбрала правильный путь 💗
Угадай, с какой рекламы у меня идут стабильные продажи?
Да-да, с той самой, которая дороже остальных.
Все гонятся за дешёвыми заявками. Типа чем дешевле, тем лучше. А по факту сидят с этими лидами за копейку, и тишина. Продаж нет.
▶️У меня всегда так.
Есть рекламы где результат выходит и 150, и бывало 200 рублей. Казалось бы, дороговато. Но именно они стабильно приносят деньги.
И вот что важно понять.
Хорошие, продающие рекламы почти никогда не бывают супер дешёвыми. Можно получать дешёвые заявки и не зарабатывать вообще.
Решает не цена заявки.
Решает итог. Не торопись отключать рекламу, если есть заявки, но они идут дороже остальных, это не значит что все плохо!
➖Качество людей.
➖Смыслы в тексте.
➖Прогрев.
➖И то, как ты дальше ведёшь человека.
Вот где деньги.
Я давно перестала гнаться за «дёшево». Я смотрю только на одно, приносит ли это продажи.
Сейчас реклама начала работать намного лучше, цены за результат адекватные, можно сказать вообще стали дешевые на рабочих рекламах, на которых бюджет уже не маленький, заявки идут, всё стабилизировалось.
Но важно понимать, что реклама это не единственный инструмент
Не у всех есть возможность заходить в таргет с бюджетом и это нормально.
💞Поэтому я сейчас делаю еще упор не только на рекламу, а подключаю разные методы продвижения и изучаю автоматизацию. Чтобы помогать своим ученикам стартовать без вложений. А дальше уже масштабироваться.
Тестирую все обязательно на себе, результат уже виден.
⚫️То есть сейчас я выстраиваю систему такую систему. Минимальные расходы и при этом заявки всё равно приходят, люди так же покупают.
Вот это, на самом деле, сейчас самый устойчивый вариант работы.
Вот так заработалась, что только сегодня увидела какое крутое появилось обновление в проекте 😱
В общем, у нас вышло новое, обновлённое обучение для кураторов 2026!
💞💞0️⃣ 💞💞💞
💞Теперь старт у новичков будет еще быстрее!
Я всё сразу конечно же показала в своём сообществе, которое веду для потенциальных клиентов, для моих новеньких, кто только только за мной наблюдает, и показала как оно выглядит изнутри. Конечно же девчонки сразу включились, заинтересовались, пошли вопросы, такая активность, все как я люблю!
Когда показываешь наглядно, простыми словами, всю эту внутрянку, сразу есть интерес, спрос и доверие.💞И вот пока я это показывала, короче мне самой захотелось сесть и изучить всё подробно. Так что сегодня я как раз и занята новым обучением, пополняю и обновляю можно сказать свои знания. Потому что идти в ногу со временем важно, а обучаться всегда нужно - новое приходит, а мы должны быть готовы к нему.
Иногда ловлю себя на мысли, что совмещать несколько направлений для меня сложно.
И дело не во времени… как будто в каком-то внутреннем состоянии.
Может, это усталость, я даже не знаю, как правильно это назвать.Я работаю куратором, работаю дизайнером. Работаю с учениками, отвечаю на вопросы, помогаю и подсказываю, упаковываю сообщества, прописываю и оформляю сторителлинги и прочее. ❤️Когда беру заказы, я правда отдаюсь полностью. Хочется сделать не просто «нормально», а классно, красиво, качественно, чтобы был результат и вау-ощущение. Но есть момент, который начала замечать за собой. Когда я заканчиваю дела на своих услугах, у меня как будто не остаётся ресурса на себя. Хотя логично было бы сесть и заняться своими соцсетями… но нет. Я просто иду отдыхать. И вроде бы это нормально. Но свое постоянно откладывается. Написать пост? Потом. Выложить кейс? Завтра. Показать свою работу? Да ладно, как-нибудь позже. И я понимаю, что я далеко не одна такая. Те, кто работают на услугах, мы умеем делать круто для других, но для себя почему-то всегда не в первую очередь. И вот тут мне самой ещё учиться и учиться не откладывать себя, не ставить себя на последнее место и как-то находить этот баланс. Потому что дело, не во времени. А в том, как я распределяю внимание и энергию. У меня всё 🤔 пора реанимировать свои соц сети. Как тут раньше было активно, и как сейчас глухо, а все потому что, ушла работать за кадром (как говорится без ведения соц сетей 🤭)
Зима вообще не сдается. Утром за окном было -35, еще и с ветром. Ну что это такое вообще….
Но в душе уже весна. В соцсетях в эти дни такая красота. Цветы, подарки, прогулки. Лента яркая, живая, глаз радуется 🌸
На праздниках я отдыхала. Ничего не продвигала, все работы клиентам были сданы, продвижение на паузе.
❤️Но доход все равно шел.
И вот за это я люблю работать во ВКонтакте.
🩷Иногда заходят люди, непонятно откуда. Ставят плюс, проходят по боту… и покупают.
Ты думаешь, что это кто-то просто зашел посмотреть бота из интереса. А это оказывается реальный клиент 😀
Иногда срабатывают старые посты, клипы, которые я выкладывала несколько месяцев назад. Людям их начинает показывать лента.
Иногда просто находят сообщество по названию.
И получается так, что система уже работает сама. Посты работают. Бот работает. Сообщество работает.
А ты в это время можешь отдыхать, заниматься своими делами и все равно получать заявки и оплаты.
Именно поэтому я так люблю удаленную работу и онлайн инструменты.
Один раз настроил систему и она может приносить деньги даже тогда, когда ты не сидишь в телефоне 24/7.
+1
Упаковка сообщества 🩵
Я активно работаю дизайнером соцсетей. Создаю визуал, продумываю упаковку, собираю стиль.
На чужую красоту уходит много часов каждый день. А на свои соцсети времени остаётся катастрофически мало.
❤️Иногда ощущение, что мне реально нужно больше часов в сутках. Потому что я не делаю «лишь бы сдать». Я делаю от души клиентам, чтобы цепляло, поэтому свое как обычно уходит на потом. Как говорится сапожник без сапог 👀
Вот одна из последних работ.
Светлая, чистая, аккуратная.
Без визуального шума. Всё на своих местах.
Сегодня наконец оформила её в кейсы и добавила в канал с услугами. Работ накопилось много. Показываю как обычно меньше, чем делаю.
Есть работы даже с осени, которые еще не оформлены 😱
Если вам нужен не просто визуал, а системная упаковка и стиль, который работает вы знаете, куда идти.
В этом месяце беру ограниченное количество. Потому что качество важнее потока.
Канал с услугами тут 👉🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
