es
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Ir al canal en Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Mostrar más
1 073
Suscriptores
-124 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Весна🐥 Тренч Sela Кеды Джоггеры Nike
+1
Весна🐥
Тренч Sela Кеды Джоггеры Nike

Как я уже рассказывала, у меня есть одно любимое направление в работе с девушками. Это стиль, позиционирование и создание лич
Как я уже рассказывала, у меня есть одно любимое направление в работе с девушками. Это стиль, позиционирование и создание личной эстетики 🤔 Я обязательно буду больше об этом рассказывать на канале.
А пока поговорим о насмотренности и вдохновении..
Где вдохновляться и где смотреть интересные стилистические сочетания? Прикрепляю подборку своих любимых каналов: 📃 Black dress. Канал с большим количеством образов, трендов, сочетаний и ссылок 📃That’s my style. Большое количество готовых образов со ссылками. Много интересных находок с Али. 📃Rogov. Канал стилиста Саши Рогова. Образы, тренды, показы и лайф 📃Leraorl. Канал девушки стилиста с очень актуальными и стильными образами и находками 📃Ференц. Канал стилиста с обзорами магазинов, образы, сочетания, шпаргалки по стилю 📃Марианна Елисеева. Один из моих любимых блогеров и стилистов. Обожаю и ее YouTube канал. 📃Сливки. Новости из мира моды, обзоры на люксовые новинки. 📃Модный маркетолог. Много про актуальные тренды. Подборки и ссылки 📃В ее стиле. Канал с современным и глубоким разбором типажей внешности Девочки, подписаны на какие-то из этих каналов? делитесь в комментариях еще любимыми каналами про стиль, образы и находки ❤️

Все куличи съедены .. Надо бы как-то возвращаться в форму. Завтра в зал 🙂‍↕️
+1
Все куличи съедены .. Надо бы как-то возвращаться в форму. Завтра в зал 🙂‍↕️

Буду периодически добавлять на канал самые интересные подкасты, интервью и разборы, которые посмотрела за последнее время 🎥
Буду периодически добавлять на канал самые интересные подкасты, интервью и разборы, которые посмотрела за последнее время 🎥
◾️Подробный и детальный разбор самой известной картины Босха «Сад земных наслаждений» 🖼 Разбор идет больше часа, но смотреть невероятно интересно. Рекомендую всем, кто интересуется искусством. ◾️Интересное видео про гения современности и отшельника Григория Перельмана, разгадавшего гипотезу Пуанкаре. Это была одна из семи задач тысячелетия, за разгадку которой полагался 1 миллион долларов 🧬 ◾️Мифолог и кандидат филологических наук Александра Баркова рассказывает о глубоких и пугающих смыслах детских сказок и фольклоре 🐓

+3
Дорогие девочки🤍 Со светлым праздником пасхи вас 🙏🏻🕊️

Наслаждаюсь своим выгоревшим оттенком волос 🤎 Через пару недель скорее всего затемнюсь . Но так мне тоже нравится ..
+1
Наслаждаюсь своим выгоревшим оттенком волос 🤎 Через пару недель скорее всего затемнюсь . Но так мне тоже нравится ..

.. Мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность.. #чтопочитать@anna_code Моя любовь к Стругацким
.. Мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность..
#чтопочитать@anna_code Моя любовь к Стругацким началась с пикника на обочине. Одно из моих любимых произведений, прочитав последнюю главу и фразу которого, я еще несколько дней ходила сама не своя .. На сколько до глубины души меня это поразило. С «Трудно быть богом» дела по началу шли сложнее. Очень уж тяжело эта книга дается в первой половине своего повествования. Но потом она раскрывается какими-то невероятными красками и оторваться становится невозможно (такая же история у меня, кстати, приключилась с Пелевенским Снафом). Диалог Дона Румата и Будаха в конце книги я вообще, считаю одним из лучших в литературе.. Книга философская. О добре и зле. О человеческих пороках и добродетелях. О человеческой душе и возможности ее спасти. Об опыте, который человек проходит на этой земле. Как личность и как народ. И о том, что как бы труден не был этот опыт - мы здесь, чтобы его пройти.

Один день из жизни … ❤️
⏺Утро всегда начинаю с медитации и книги (в планах за апрель закончить 3 книги) ⏺Зеленый чай на завтрак (кофе не пью) ⏺Проверяю рабочие вопросы ⏺Спорт (фитнес, гольф, растяжка, бассейн) ⏺Поездки по делам ⏺Ужин дома Девочки, добавлять периодически такие мини влоги?

Есть мнение, что если девушке очень хочется надевать и покупать всё розовое - это верный признак того, что она влюбленная 😄
+1
Есть мнение, что если девушке очень хочется надевать и покупать всё розовое - это верный признак того, что она влюбленная 😄
А возможно, после того, как я узнала свой природный колорит, то и цветовая гамма в гардеробе изменилась ) про цветотип пост был здесь Ps А вообще, я готовлю на канал новую рубрику небольших влогов 🎥 Pps Девочки, конечно, если будут сложности с тг, то переедем в max. Пока живем здесь )

В 2021 году я активно вела личную практику, как психолог и преподавала. Невероятно интересное время. Статья тогда была как ра
+2
В 2021 году я активно вела личную практику, как психолог и преподавала. Невероятно интересное время. Статья тогда была как раз об этом.. 📰 Об уходе из бьюти бизнеса в психологию, о моих рабочих инструментах, о запросах клиентов и о личном бренде. #обомне@anna_code

💫💫💫💫 Девочки, дошли руки сделать навигацию по всем статьям и подкастам на канале. Enjoy ❤️ ◾️#обомне@anna_code Мои личные
💫💫💫💫 Девочки, дошли руки сделать навигацию по всем статьям и подкастам на канале. Enjoy ❤️ ◾️#обомне@anna_code Мои личные и рабочие истории ◾️#оженщине@anna_code Размышления о женственности, энергии и уверенности в себе ◾️#оботношениях@anna_code О мужчинах и отношениях ◾️#психология@anna_code Статьи и упражнения по саморегуляции и самоподдержке ◾️#ответы@anna_code Ответы на ваши вопросы здесь и в других соц сетях ◾️#стиль@anna_code Мои заметки о стиле, типажах и рекомендации ◾️#вдохновение@anna_code Женщины, которые вдохновляют ◾️#находки@anna_code Интересные находки из одежды, обуви и аксессуаров и распаковки ◾️#чтопочитать@anna_code О любимых книгах и о том, как читать продуктивно ◾️#кино@anna_code О любимых фильмах и сериалах ◾️#путешествия@anna_code Заметки о любимых местах ◾️#парфюмы@anna_code О любимых ароматах ◾️#бьюти@anna_code Всё о макияже, косметологии, волосах, питании и уходе за собой ◾️все подкасты отдельно собраны здесь

Когда обычный блокнот превращается в дофаминовый 📚 В блокноте веду сейчас планер тренировок, работы, медитаций, прочитанных
+1
Когда обычный блокнот превращается в дофаминовый 📚
В блокноте веду сейчас планер тренировок, работы, медитаций, прочитанных книг и других целей на месяц. Стикеры заказывала здесь и здесь

Продолжаем.. Салоны красоты у меня были с 2012 года. Два небольших и один побольше. И через пару лет я открыла студию исключи
Продолжаем.. Салоны красоты у меня были с 2012 года. Два небольших и один побольше. И через пару лет я открыла студию исключительно по макияжу, прическам и обучению. Все помещения были в нашей с бывшим супругом собственности. Как я уже написала, это сильно облегчало работу и сокращало расходы. Занималась я полностью всем сама и был бухгалтер. Были парикмахеры, косметологи, мастера маникюра. И я работала сама. И без этого никак ! Все успешные кейсы, которые я вижу сейчас - везде девушки почти регулярно находятся на месте сами и не редко сами работают как мастер. Либо вам нужно иметь очень грамотного, честного и ответственного управляющего. В противном случае ждите интриг, кассовых разрывов, расхолаженности и разболтанности. В связи с тем, что в 2016 я ушла в сферу психологии, то салонам я уже не могла уделять должного внимания. Поэтому было принято решение часть сдать в аренду мастерам и часть переквалифицировать в другие виды бизнеса. Рентабельно ли это сейчас? Мы видим конечно, что бьюти сфера просела. Но. Женщины продолжают красить волосы, наращивать волосы , наращивать ресницы, делать маникюр/педикюр/перманент, делать косметологические процедуры. Просто много мастеров работают сами на себя. Либо кооперируются с другими мастерами и снимают вместе помещения. Но бьюти услуги в любом случае востребованы 📈

Давайте откроем рубрику ответов на ваши комментарии ❤️ Я работаю на себя уже больше 12 лет и хочу поделиться с вами своими гл
Давайте откроем рубрику ответов на ваши комментарии ❤️ Я работаю на себя уже больше 12 лет и хочу поделиться с вами своими главными выводами и мыслями: • пробуйте по чуть чуть всё, что вам нравится и вызывает интерес. Не слушайте тех, кто будет говорить, что вы бросаете на пол пути начатое. Ищите то дело, которым вы будете гореть🔥 На самом деле, понять это быстро достаточно просто . Нужно лишь ответить себе на вопрос - а какие сферы вам действительно интересны. Это про честность с собой и про умение себя слушать. • после управленческой работы в ритейле я начала свободное плавание. Это был 2014 год. Отучилась на визаж, открыла сначала маленький кабинет, а затем студии. Помещения у нас были в собственности, что безусловно облегчало работу. Работала я много. Очень много . Но я получала невероятное удовольствие. А начался этот бизнес просто с того, что мне невероятно нравилась сфера бьюти и визажа, в частности. Я жила этим долгое время. И еще мне невероятно нравилось обучать. • не бойтесь того, что приоритеты могут поменяться. Через несколько лет я пошла получать психологическое образование. И от эстетики внешней перешла к эстетике внутренней. • очень рекомендую иметь в любом случае финансовую подушку безопасности, которая позволяла бы вам нащупывать нужную сферу и учиться. В идеале, когда у вас есть мужское плечо) на этом можно было бы закончить пост )) и даже оставить эту рекомендацию как основную )) но продолжим.. Тк мы сильные девочки и можем справиться, если что и сами 💪🏻 • личный бренд ваше всё. Особенно сейчас. Все свои продукты я продавала исключительно на личном бренде и без какой-либо рекламы. Будьте сами тем человеком, у которого хочется купить услугу или продукт (это, конечно, важно не всегда. Но в «женских» видах бизнеса - важно)… • и конечно приготовьтесь к тому, что «выстрелить» может не сразу. Это путь. Но прощупать тренды и тенденции, конечно важно. Держите нос по ветру, чтобы «считывать» пространство и в чем сейчас нуждаются люди. Продолжим эту тему позже. Поделюсь личными историями) Продолжаем? ❤️🔥👍

Сижу довольная после тренировки и пишу пост. Довольная тем, что не слилась еще ни разу из графика за полгода (исключение толь
Сижу довольная после тренировки и пишу пост. Довольная тем, что не слилась еще ни разу из графика за полгода (исключение только небольшой перерыв после операции). Честно говоря, если бы не планер было бы значительно сложнее ) У меня кстати он прям дофаминовый) и очень мотивирует. Поделюсь, если будет интересно.
И не могу не согласиться с мыслями Андрея Малахова) как-то прочитала его мнение в одном из интервью. Его спросили о том, что если бы у него была ограниченная сумма денег, то во чтобы он инвестировал в первую очередь. И он ответил, что в свое тело. В спорт. Какая разница сколько стоит ваша футболка и какого она бренда. На здоровом, активном и спортивном теле великолепно сидит всё 😅❤️

Когда только решил начать вести соц сети, а их заблокировали 😄 Решила, что пока телеграм еще относительно жив - контенту зде
+2
Когда только решил начать вести соц сети, а их заблокировали 😄
Решила, что пока телеграм еще относительно жив - контенту здесь быть) Девочки, о чем буду рассказывать? - о женском бизнесе. Как никак, начиная с 2011 года сфера моей профессиональной деятельности была довольно обширна ) От маркетолога и исполнительного директора довольно крупной сети до своих салонов красоты и психологических студий - о мужчинах и отношениях и разрешенных к публичному обнародованию кейсов клиентов из моей психотерапевтической работы. А это целая кладезь невероятных историй !) - о самых наших приятных женских штучках ❤️ одежда, распаковки, стиль, бьюти. Эти темы моя отдушина. Да и обучение на стилиста надо бы активнее отрабатывать во вне) - и по запросу, конечно, будем обсуждать темы, которые вы захотите 😉 Готовы? Начинаем? Пишите в комментариях ❤️

У меня вновь появилось вдохновение вернуться к курсу по истории искусств ..⭐️ Какой это невероятный кайф, девочки 🤍 С огромн
+1
У меня вновь появилось вдохновение вернуться к курсу по истории искусств ..⭐️
Какой это невероятный кайф, девочки 🤍 С огромным удовольствием слушаю лекции, конспектирую и распечатываю себе самые интересные работы. На столько в процессе изучения повышается и развивается насмотренность, вкус и эстетический интеллект, что это дорогого стоит. ▪️курсы приобретаю здесь ▪️мини принтер здесь ▪️фотобумага здесь

У нас весна ! 🌸 Понимаю, что пожалуй, это первая машина, с которой мне действительно хочется возиться 🤍 За месяц поклеили б
+1
У нас весна ! 🌸
Понимаю, что пожалуй, это первая машина, с которой мне действительно хочется возиться 🤍 За месяц поклеили бронепленку, бронестекло, добавили пару молдингов, обновили решетку. , подкорректировали проекции в зеркалах и добавили подсветку в салон. Была еще мысль заменить диски на более интересные и добавить обвес спереди. Подумаю ..)

Киновечер сегодня с фильмом «Горничная» 🎥 Я посмотрела даже с удовольствием) Прекрасная Аманда Сейфрид! Да и Сидни Суини тож
+3
Киновечер сегодня с фильмом «Горничная» 🎥
Я посмотрела даже с удовольствием) Прекрасная Аманда Сейфрид! Да и Сидни Суини тоже хороша. Фильм, кстати, экранизирован по одноименной книге Фриды Макфадден, ставшей бестселлером. Сюжет в лучших традициях неожиданных поворотных твистов. Все герои и сыгравшие их актеры абсолютно органичны в своих ролях. Сюжет бодрый, довольно интересный и не затянутый. Станет ли это шедевром кинематографа, который будет хотеться пересматривать? Наверное, нет. Но скоротать вечер вполне можно.

❓Девочки, как у вас сейчас работает телеграмм❓
Anonymous voting