es
Feedback
Rydlevskaya

Rydlevskaya

Ir al canal en Telegram

частный канал не для СМИ

Mostrar más
360
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
-230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+6
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+13
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+10
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+35
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+23
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+32
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+23
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+9
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+37
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+13
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+17
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+27
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+14
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+191
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
не пропустите трансляцию :) https://youtube.com/live/IJNDVgeyJRw

2
Mensaje de video
79
3
Mensaje de video
80
4
Mensaje de video
80
5
Mensaje de video
82
6
Mensaje de video
116
7
Если здесь есть кто то, кому важна моя музыка и хотелось бы слышать ее дальше и видеть клипы и развитие, то я вас очень прошу помогите с репостом этого поста завтра уже выступаем на стриме, будем пытаться собрать донаты на музыку, на создание клипов в последнее время поддержки очень мало, сил продолжать творчество нет и очень нужно почувствовать отдачу https://www.instagram.com/p/DZcMTDEIr2e/?igsh=MWo3cmQxbmpqbmdiMQ==
115
8
Привет! Вы знаете, что я сейчас досвожу новый альбом "Alchemia" альбом ещё не вышел, а уже есть безумно талантливые режиссеры и режиссерки, которые горят идеей снять на три заглавных трека клипы!!! Я все ещё живу за счет искусства и у меня все ещё нет финансового стабильного саппорта, поэтому я снова пишу вам с просьбой/предложением 25.06 в 20:00 на канале Сепультура Alive будем для вас с Сашкой выступать! будут новые и старые песни, акустические версии и сюрпризы:) А еще во время этого онлайн стрима-концерта с радостью отвечу на все ваши вопросы из чата Так вот, на этом стриме можно нам донатить на съемки будущих этих клипов Съемки первого запланированы уже на 5-6 июля К этой дате собрать надо на один клип 2500 злотых На три соответсвенно 7500 злотых это самый минимум, чтобы закрыть транспорт, аренду техники, еду для всей команды и траты на создание сценографии костюмов, мейка а ещё у меня только что был день рождения, поэтому лучший подарок будет любой донат, чтобы мы, заряженные творить за бесплатно, смогли технически реализовать невероятно крутые идеи :)) вы можете поддержать нас , купив символический билет на стрим, через buy me a coffee канала сепультуры для меня это неподъемная сумма, но вместе мы снова сможем создать клипы, которые останутся в истории беларусской музыки, как у нас с вами получилось в прошлом году ! Вместе у нас с вами все получится:) у
198
9
привет, дорогие) переживала/ праздновала свои наступившие 31 год:) Странные ощущения, не могу собраться, не могу расчистить г
привет, дорогие) переживала/ праздновала свои наступившие 31 год:) Странные ощущения, не могу собраться, не могу расчистить голову пора досводить альбом, планирую выпускать в середине сентября впереди очень много изменений, мне дико страшно, но пока страх не парализует как то так случилось какое то обнуление, собираю энергию для жизни, но у меня ее как то слишком мало, может нужно время хочу выпустить для вас в подарок один особенный трек вот сводила его, пока не получается да, 31 ничего себе я взрослая, конечно
186
10
привет, дорогие! Я пропала практически из всех соцсетей, потому что у меня случился некоторого рода отпуск) Правда я брала с собой ноутбук, чтобы работать, но этого так и не случилось:) с 28.05 я практически не на связи, никому не могу пока ответить, потому что дни супер насыщенные общением в реальности 29.05 выступали с Сашкой в Берлине, а 30.05 я поехала в Прагу на свадьбу к своим чудесным друзьям и вот я все ещё в Чехии с ними) Так долго я ещё ни разу не работала и не выпадала из соц сетей, но это уже было просто необходимо) из-за этого релиз альбома смещается на пару недель, но это даже лучше- будет возможность идеально все сделать))(ладно, кого я обманываю, идеально никогда не бывает, но сентябрь все равно лучше, чем август:) в общем, пишу небольшой апдейт сюда, если вы мне писали в личку, то я после 10 уже буду всем отвечать) Надеюсь вы тоже наслаждаетесь летом, насколько это возможно)
241
11
а вот такой подкаст вышел:) https://youtu.be/MpBwThkIOmY
218
12
итого я сшила не 100 голов, но 92
266
13
как только закончу проект, сразу вернусь в соц общение))+5
как только закончу проект, сразу вернусь в соц общение))
264
14
Mensaje de video
222
15
пока жду вашу обратную связь, чтобы собрать силы и выпустить для вас один неожиданный трэк подарок, покажу что я шью
пока жду вашу обратную связь, чтобы собрать силы и выпустить для вас один неожиданный трэк подарок, покажу что я шью
216
16
дорогие, как вам песня новая? Выпустила и очень хочу узнать вашу реакцию🥹
180
17
ну вот и что вы натворили за день?)) Обожаю вас! ОБОЖАЮ! Хочу больше песен писать и показывать вам с такой поддержкой) Учитыв
ну вот и что вы натворили за день?)) Обожаю вас! ОБОЖАЮ! Хочу больше песен писать и показывать вам с такой поддержкой) Учитывая, что алгоритмы инсты просто убили все промо видосы, вы все равно наслушали за день!
198
18
если вам нравится моя новая песня и вы хотите дать мне сил творить дальше и выпускать песни дальше, то можете поделиться этим видео и рассказать о ней в сториз🥹
174
19
Открытия редакции, выход за рамки написанного и немного хтони Грязь – «Прошу» Genre: Alternative Дзяніс Астапаў працягвае экс+4
Открытия редакции, выход за рамки написанного и немного хтони Грязь – «Прошу» Genre: Alternative Дзяніс Астапаў працягвае эксперыментаваць з гучаннем, тым самым спрабуючы выйсці за межы створанага лірычнага вобразу. Музычна ў новым трэку гэта ўдалося зрабіць. Тут чуваць напрацоўкі 2017-га, калі Пошлая Молли была ў прайме. Лірыка стала больш простай і не такой змрочнай, хаця без похвапакутніцтва не абыйшлося. Але Грязь на тое і Грязь, каб пакуты рабіць сваім палівам. Anastasiya Rydlevskaya – «Pusteča» Genre: Electronic Чым нам падабаецца Анастасія Рыдлеўская, дык гэта вялікім дыяпазонам сваёй наслуханасці. Кожны трэк – свайго роду падарожжа па найвялікшых музычных рэферэнсах са ўсяго свету. У «Pusteča» спявачка прынесла нам атмасферу трэкаў Tricky і Nine Inch Nails. Атрымалася змрочна, індустрыяльна і адначасова трып-хопава. Ну а беларускамоўны тэкст стаў доказам, што беларуская музыка можа быць сучаснай і прэтэндаваць на сусветнае прызнанне. Iliya – «GOOD GIRL» Genre: Pop Iliya – свежее открытие нашей редакции. Илия из Беларуси, но живет в США, пишет музыку и даже участвовала в программе HYBE от Dream Academy, в которой взращивают новых k-pop айдолов. Именно там артистка обрела известность в медиа и нашла своих слушателей/льниц. Ее творчество по-хорошему ощущается как музыка из американских сериалов про подростков из нулевых, только с крутым современным продакшном. Восточный пляж – «Слияние сердец» Genre: Indie Восточный пляж поделились медитативной ипишкой, вдохновленной японским музыкантом Kankyō Ongaku. Получилось почти 20 минут гипногогического звучания старых кассет, минимум вокала и текста, максимум хтони и тотального расслабления. А если тоски болотной и так хватает, в инстаграме ребят можно почитать забавную историю про захват их аккаунта минским диджеем Олегом Газонокосилкой. OFFCOAST – «SAW the LIGHTS» Genre: Pop, Electronic «Если я вижу свет в чужих окнах – все не так плохо» – фраза из новинки от OFFCOAST, которая зацепила с первой секунды. А вообще, почему у него еще не миллионы слушателей/льниц? Это та самая добрая музыка, которой порой так не хватает. Очень летний, теплый релиз, под который наша редакция точно будет встречать июньские рассветы. Все эти и другие свежие треки уже в нашем плейлисте «ВЫБАР: КЛIК». Сохраняйте и открывайте для себя новые имена.
173
20
ю крэйзі!!!
ю крэйзі!!!
146